PDA

Просмотр полной версии : Dracula 3: The Path of the Dragon


urry
25.01.2009, 17:29
http://screen.battlefox.ru/data/570/dracula_3.jpg

Игра вышла 10 сентября,рейтинг "Игромании" 7.5





Святой отец Арно Мориани - адвокат дьявола*. Он занимается проведением актов канонизации - ищет доказательства того, что человека следует причислить к лику святых. Его поездка в Трансильванию выявляет странные вещи. На одном из мертвых тел обнаруживаются стигматы необъяснимого происхождения. Эти следы совсем не похожи на божественные знаки. По словам местных жителей, эти знаки - «метки» графа Дракулы. Епископ начинает собственное расследование, чтобы выяснить, существует ли Дракула на самом деле...

Католическая церковь отрицает существование вампиров. Но как можно быть в этом уверенным, оказавшись в сердце мрачной Трансильвании?

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

792587925979260
7926179262

zhigalov
25.01.2009, 18:14
Если устроят ссылки на файлообменники (рапида, letitbit и т.п. взять можно тут http://dreamprogs.net/id/4043/dracula-3-advokat-dyavola.
Все ссылки живы и версия рабочая. Если нет могу залить на диск, но только через пару дней:( .

urry
25.01.2009, 18:24
zhigalov, Лучше на Диск,а то оттуда частями качать долго,многие тебе я думаю спасибо скажут.

zhigalov
27.01.2009, 03:21
Залил на диск лицензию от Акеллы. Таблетка не требуется. Монтируем образ, устанавливаем игру.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

urry
30.01.2009, 03:12
Прошел до конца,ничего так игра,в духе первых 2-х частей,правда если честно,то не раз заглядывал в описание:D ,опять головоломок навернули что без описания не пройти как и 2-го Дракулу.Японская головоломка ваще взбесила,я их и в газете то не могу научится разгадывать,короче очередной квест сделанный качественно но с перебором сложных головоломок.Играть интересно,но я думаю вряд-ли кто сможет без описания обойтись.