PDA

Просмотр полной версии : Участие в различных акциях


Sam Gold
16.10.2006, 19:57
Вот на какую тему решил побеседовать: знаете всякие акции, пришли то то, получишь то то? Просто интересно узнать что народ получил)))
я например помню много лет назад у коллы была акция из двух крышек собрать картинку и можно было выйграть бандану, велосипед и помоему тв))) дык вот помню, что получил бандану!:lol: еще помню выйграл часы от пепси...

a2z
16.10.2006, 19:59
Все давно поделено между родственниками учередителей подобных акций имхо :)

kellan
16.10.2006, 20:01
Этим летом выпил много TUBORG - получил кучу футболок и панам TUBORG GREENFEST!!!!!!!

Sam Gold
16.10.2006, 20:09
Все давно поделено между родственниками учередителей подобных акций имхо
хм... не соглашусь... этим летом на каникулах решил подработать грузчиком, на склад пришла фура с балтикой (сам я не пью) на которой была акция: собрать 8 этикеток от мультипака (4 банки в упаковке) и получить рюкзак, 4 этикетки - козырек... ну я и ободрал акции... результат - 5 рюкзаков... а сегодня (это и послужило поводом создании темы) на мое имя пришла бандероль (а так как мне 16, я был удивлен этим фактом...) ну я прочитал квитанцию, номинал 2.500 руб, вес 600 грмм, думаю че за бред, пришел на почту, а там от редакции журнала "РС Игры" пришла гарнитура Jaber JX10... так что еще есть честные издательства...

Frosty
16.10.2006, 21:30
Я давным давно собрал из 3 пробок коки слово "самокат" и получил его :)

Axels
17.10.2006, 16:19
Ну у меня от Nescafe дома 4 кружки... Еще 3 стакана от Coca-Cola(были, ибо все разбили)... Также один раз получил набор татушек от Pepsi, светящихся в темноте... Еще от бренда XADO получил офигенный брелок... Так же пару десятков разных ручек... Микрофон для компа на ножке(как оказалось - д*рьмо голимое!)... вот вроде бы и все!