PDA

Просмотр полной версии : Учет кланов-2 (кланы возвращаются)


Poizon
20.10.2006, 20:54
MDM,я не согласен с сокращенным названием [клан]а!!!!
[FolkSturm]-остается без изменения

Moralis
20.10.2006, 20:57
Состав команды Legion

Moralis, N0rd, Dread, Poizon, Kellan, Suzuki, Exflyer, Vavila (на явнварь 2007)

Забронированы все модификации с использование цифер, знаков, пробелов, табуляций, спецсимволов и регистра.

(спецом для особого отряда пользователей форума)

ZyDeHb
20.10.2006, 21:01
Забронированы все модификации с использование цифер, знаков и регистра.
Ты еще знак поставь ©Moralis. А еще лучше 7L™ :lol:
У нас [Emergency] сокращение [ER].

MDM
20.10.2006, 21:07
я не согласен с сокращенным названием [клан]а!!!!
С каким сокращенным? Я еще никого не сокращал. :D Исключительно добровольно.

Poizon
20.10.2006, 21:12
Ты еще знак поставь ©Moralis. А еще лучше 7L™
У нас [Emergency] сокращение [ER].
ZUDen`,дружище!!!!
предыдущую тему специально закрыли из-за флуда!
Ты опять, ля(нота) , начинаешь?
ЛИБО , УЧЕТ КЛАНОВ , ЛИБО МОЗГОКЛЮЙСТВО(выберете наиболее подходящее)
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Ded MaXoPbI4
20.10.2006, 21:53
Так короче мы тут посовещались и решили что сокращать не будем [Gunslinger], и у лидера будет приписка SoF.

rjcnz333
20.10.2006, 21:54
Ну а ДЕкс`у и сокращать то нечего ;) Уже сокращено =)

SenSey
20.10.2006, 22:29
А у нас все просто [FpS]:)

Добавлено через 52 секунды
SoF.
Переве:Dи, плизз!

Axels
20.10.2006, 23:09
Переве:Dи, плизз!
Soldier of Fortune... Он у нас один такой...:lol:

Poizon
21.10.2006, 03:34
А у нас все просто [FpS]

SenSey,[Free Pointers],писать лучше [FPs]

Друг :)

SenSey
21.10.2006, 03:37
Спасибо за совет! Обязательно обсудим!:)
Дружище:friends:

LaMK
21.10.2006, 04:08
SenSey,[Free Pointers],писать лучше [FPs]

Дело пахнет плагиатом :lol:

Tor4
21.10.2006, 08:08
У нас ЕR в скобках или нет зарегестрировано, чтоб потом всякие не приписывали.

SenSey
21.10.2006, 13:54
Дело пахнет плагиатом :lol:
Буковки-то разные!<_<

Poet
21.10.2006, 15:02
North Infantry - [Niy] Как было, так пусть и остаётся!!!:P

rjcnz333
21.10.2006, 19:55
SenSey, если я напишу 8 леприкон буковки тоже разные будут, но делать-то так нельзя :lol:

Ded MaXoPbI4
21.10.2006, 20:08
rjcnz333, правильно то будет [FPs].

ZyDeHb
21.10.2006, 20:11
Ты опять, ля(нота) , начинаешь?
poizon, дружище!!!!
Что тебя не устроило в моем посте?! Где я нафлудил?
Я ответил на твой вопрос:
ЛИБО , УЧЕТ КЛАНОВ ,
Ответил. Вот:
У нас [Emergency] сокращение [ER].
А если ты про это:
Ты еще знак поставь ©Moralis. А еще лучше 7L™
То в этом нет ничего флудерского. Ибо было сказано:
Относительно шуток и юмора: шутить можно и даже нужно.
Так что хорошая шутка приветствуется всегда, но все хорошо в меру. Если шутка будет глупой она будет удалена. Руководствоваться будем только собственным чувством юмора, которое у всех неплохо развито!
Так что, это всего лишь шутка и ничего кроме.
В следующий раз буду специально подписывать (Добрая шутка - всем смеяться).
Без обид, ладно? :)
Вот теперь я нафлудил.:sorry: больше не буду.

LaMK
22.10.2006, 00:35
rjcnz333, правильно то будет [FPs].
Не факт. Это сокращение. Сенсей его оформил симметрично, для красоты. И мне кажеться, ему виднее ;) . Мы тоже офрмили свое название, уже нессиметрично, но тоже в угоду своим вкусам.
Если идти по пути "правильности"... То мне довелось недавно посмотреть аниму одну. Так я считаю, причем абсолютно справедливо и правильно :rolleyes: , что в названии твоего клана не хватает одного слова...

Axels
22.10.2006, 01:01
Так я считаю, причем абсолютно справедливо и правильно , что в названии твоего клана не хватает одного слова...
Значит не я один тут смотрел аниме!? :P

Vadim
22.10.2006, 01:18
В теме только о регистрации новых кланов!
Оффтоп будет удаляться. Потом проверяйте количество своих замечаний.

N0rd
29.10.2006, 19:19
Уже давненько легион и фольштурм играют вместе, довольно хорошо сыгрались -> было принято решение о объединении наших команд.
Пока думаем о новом названии. Как придумаем название, просим администраторов создать новую группу, и новый раздел на форуме(ну а старые можно удалить).
И если можно, перекинуть темы со старых клановых разделов на форуме, в новую.

Poizon
29.10.2006, 19:26
Уже давненько легион и фольштурм играют вместе, довольно хорошо сыгрались -> было принято решение о объединении наших команд.
Пока думаем о новом названии. Как придумаем название, просим администраторов создать новую группу, и новый раздел на форуме(ну а старые можно удалить).
И если можно, перекинуть темы со старых клановых разделов на форуме, в новую.
Ну вот , приехал я з массквыы и решились мы с 7легионом на объединение
Будет большой (9 бойцов) кланище!!!!!!!:)

Vadim
29.10.2006, 19:34
poizon, N0rd, кто лидер нового клана? Название клана?

Poizon
29.10.2006, 19:41
poizon, N0rd, кто лидер нового клана? Название клана?
Лидеры будут poizon и N0rd ,название в процессе разработки , как придумаем ,сразу выложим

Inki
30.10.2006, 22:08
Уже давненько легион и фольштурм играют вместе, довольно хорошо сыгрались -> было принято решение о объединении наших команд.
Мне, кажется, что кланы большая фикция. Ну, есть инициалы перед ником. И что? Дело дальше трепа на форуме не уходить. Только и делаем, что обсуждаем.

Moralis
30.10.2006, 23:03
Мне, кажется, что кланы большая фикция. Ну, есть инициалы перед ником. И что? Дело дальше трепа на форуме не уходить. Только и делаем, что обсуждаем.

Ну у вас может и треп один на форуме. Ты сыграть хоть раз командой. Как ты можешь что-то гворить, если ни разу не пробовал.

З.Ы.сорр за оффтоп.

Axels
30.10.2006, 23:11
Inki, ну-ну... Ты часто играешь против 7-го Легиона в сборе??? Они всех своей тактикой выигрывают...

N0rd
30.10.2006, 23:17
Мне, кажется, что кланы большая фикция. Ну, есть инициалы перед ником. И что? Дело дальше трепа на форуме не уходить. Только и делаем, что обсуждаем.
Вы может только и обсуждаете. Мы каждый вечер собираемся и играем вместе, отрабатываем навыки командной игры. Каждый вечер играют я, Моралис, Пойзон, Келлан. Остальные как получится.
Когда же поймете, чтоб начало что нибудь получаться, надо играть своей командой. Почему на кв надо постоянно вас уговаривать? Собрались, поиграли, не важно победили/проиграли, главное получили опыт, и команда стала немного более сыграна.

Inki
30.10.2006, 23:52
Да, какая хрен разница кто выигрывает? Мне лично все равно. Вы часто проводите кв-игры против других кланов? Может поэтому не часто играю против 7 легиона в сборе? Если, ошибаюсь - извините.

Кто нас постоянно уговаривает сыграть? Во-первых, не надо обобщать. Я не отказывался от матча в кв. Лишь однажды было предложение сыграть по кв. Как обычно кто-то не смог, какие-то проблемы и т.д. В общем дело затухло.

Я постояно просматриваю форум и пока вижу лишь: обьедение кланов, развал кланов, исключение бойцов, включение бойцов в клан. Такое ощущение, что никому ничего не нужно.

Вы тренируетесь каждый вечер? Отлично. Но только против кого будете применять свои умения? Хрен кого заставишь. На данный момент 6-7 кланов. Кто-то играет кв? Почему не проводить регулярные встречи, составить таблицу, в которой распишут кто и когда играет?

Если я ошибаюсь поправьте меня.

N0rd
31.10.2006, 00:04
Да, какая хрен разница кто выигрывает? Мне лично все равно. Вы часто проводите кв-игры против других кланов? Может поэтому не часто играю против 7 легиона в сборе? Если, ошибаюсь - извините.
Мы часто зовем другие кланы играть кв, только мало кто соглашается, бывает что вроде договоримся, а потом все затухнет.

Кто нас постоянно уговаривает сыграть? Во-первых, не надо обобщать. Я не отказывался от матча в кв. Лишь однажды было предложение сыграть по кв. Как обычно кто-то не смог, какие-то проблемы и т.д. В общем дело затухло.
Ну это как обычно.

Я постояно просматриваю форум и пока вижу лишь: обьедение кланов, развал кланов, исключение бойцов, включение бойцов в клан. Такое ощущение, что никому ничего не нужно.
Ээээ...может нам отписываться на форуме, о проведенных тренировках и т.д., чтоб ты видел что по крайне мере у нас, клан занимается не только
обьедение кланов, развал кланов, исключение бойцов, включение бойцов в клан

Вы тренируетесь каждый вечер? Отлично. Но только против кого будете применять свои умения? Хрен кого заставишь. На данный момент 6-7 кланов. Кто-то играет кв? Почему не проводить регулярные встречи, составить таблицу, в которой распишут кто и когда играет?
А разве мы виноваты что хрен кого заставишь? Мы уже много раз сообщали, что готовы играть почти в любой день. А составлять таблицу смысла нет, никто точно ничего сказать не сможет.

Vadim, MDM, хотел задать вам вопросик, как главам клана батл. Ваш клан еще существует? Просто сейчас в игре появляется только Скилл, Вадим, очень редко играет Bull_Dozer. Остальные вроде как не появляются.

MDM
31.10.2006, 00:12
Я же говорил, что "не CoD'ом единым..." :) Мы в другие игры играем чаще.

Vadim
31.10.2006, 14:58
Vadim, MDM, хотел задать вам вопросик, как главам клана батл. Ваш клан еще существует? Просто сейчас в игре появляется только Скилл, Вадим, очень редко играет Bull_Dozer. Остальные вроде как не появляются.


Я в CoD2 бываю ежедневно - инкогнито. И как сказал MDM - не CoD'ом единым... :)

Poizon
31.10.2006, 23:04
Просим зарегистрировать клан [Werwolf](цвет клана чёрный) c предоставлением командного топика и комнаты в вентрило.
Состав:
Лидеры : NOrd , Poizon
Команда : Moralis,Kellan,Vavila,Alice Mizer,Exflyer,Dread,West,Re
Посты с командных переговоров FolkSturm и 7th Legion перенести в новый топик

Moralis
01.11.2006, 00:09
Просим зарегистрировать клан [Werwolf](цвет клана чёрный) c предоставлением командного топика и комнаты в вентрило.
Состав:
Лидеры : NOrd , Poizon
Команда : Moralis,Kellan,Vavila,Alice Mizer,Exflyer,Dread,West,Re
Посты с командных переговоров FolkSturm и 7th Legion перенести в новый топик

По поводу комнат в вт. Можно сделать комнату с названеим WerWolf и там 2 запароленные комнаты: Room1 и Room2. Пароли скинуть можно лидерам.

N0rd
01.11.2006, 17:44
Просим зарегистрировать клан [Werwolf](цвет клана чёрный) c предоставлением командного топика и комнаты в вентрило.
Состав:
Лидеры : NOrd , Poizon
Команда : Moralis,Kellan,Vavila,Alice Mizer,Exflyer,Dread,West,Re
Посты с командных переговоров FolkSturm и 7th Legion перенести в новый топик
Чего то администраторы и группу не создают, и не отвечают ничего:unsure: .

MDM
01.11.2006, 18:41
Вроде, сделал. Проверяйте.

Poizon
01.11.2006, 19:12
Командная принадлежность игрока должна быть Werwolf ,а не 7th Legion
MDM, переделай пожалуйста .....

Artur
02.11.2006, 01:59
я вот тоже хочу создать свою команду состоящих только из кондопожцев,но меня волнует один вопросик,я состаю в команде free pointers,,а также если буду одновременно лидером команды[кондо]как будет тогда у меня под профилем,боец free pointers или [кондо

Добавлено через 1 минуту
администраторы ответьте please

Hirurg
14.11.2006, 00:58
Emergency больше не существует. Теперь мы называемся [Lost Front]. Клантег - [Lost Front].

Добавлено через 5 минут
В команде Hirurg, WERT, ZUDen', Mertvaya golova.

Vadim
26.11.2006, 14:49
Mertvaya golova, Hirurg, получаете по устному предупреждению за оффтоп в данном топике!

Tor4
30.11.2006, 16:20
Emergency больше не существует. Теперь мы называемся [Lost Front]. Клантег - [Lost Front].

Добавлено через 5 минут
В команде Hirurg, WERT, ZUDen', Mertvaya golova.
Теперь еще и Sid.
Кстате, давно хотел выразить свое мнение по поводу объединения кланов. У нас их было не так уж много, а теперь вообще почти нет, можно же свой клан апгрейдить, а не объединять. Не дело это :angry:

SenSey
30.11.2006, 16:25
У нас уже достаточно неукомплектованных кланов! Если игроков на примете нет, то можно просто объединять кланы между собой, и решится проблема нехватки кадров!:)

Tor4
30.11.2006, 16:33
У нас уже достаточно неукомплектованных кланов! Если игроков на примете нет, то можно просто объединять кланы между собой, и решится проблема нехватки кадров!:)
Вместе с этим появилась проблема нехватки кланов. Многие, конечно, скажут а нафига они нужны, если CW так и не играем и в принципе будут правы. Надо как то решить по поводу CW? (только это в теме CW)

SenSey
30.11.2006, 16:37
Если бы не было проблемы с укомплектацией кланов, то думаю, не было бы проблем с КВ! Уж лучше будет две полностью собранные команды, чем 10, в которых по полтора землекопа от силы!:)

Axels
07.12.2006, 22:36
Ну мы посовещались и решили об обьединении!

Просим зарегистрировать клан [Ragnarock] (цвет клана чёрный) c предоставлением топика в "командных переговорах", а так же комнаты в вентрило.
Состав:
Лидеры : SenSey, axels
Команда : Cantona, Stalin, Fafnir, Storm, Kez, Toxic, Artur (он же Art2)
Темы из командных переговоров Gunslingers и Free Pointers перенести в новый топик.

reality
09.12.2006, 19:50
Ну мы посовещались и решили об обьединении!

Просим зарегистрировать клан [Ragnarock] (цвет клана чёрный) c предоставлением топика в "командных переговорах", а так же комнаты в вентрило.
Состав:
Лидеры : SenSey, axels
Команда : Cantona, Stalin, Fafnir, Storm, Kez, Toxic, Artur (он же Art2)
Темы из командных переговоров Gunslingers и Free Pointers перенести в новый топик.
До двух составов не дотягивает ;) (ссори за офф)

SenSey
09.12.2006, 20:06
Я думаю, что еще для одного игрока место найдется!

reality
09.12.2006, 21:20
Я думаю, что еще для одного игрока место найдется!
В л/c напишу :D

Moralis
26.12.2006, 23:52
Состав Легиона несколько изменился. Взяли еще одного человека: Suzuki. На форуме пока не зарегестрирован.

SenSey
27.12.2006, 00:14
Состав Легиона несколько изменился. Взяли еще одного человека: Suzuki. На форуме пока не зарегестрирован.
Да, хороший игрок! Тоже обратил на него внимание!B)

Tor4
27.12.2006, 00:27
Да вы ваще офигели, ничего не треснет, столько народу. Как с вами тепнрь справиться? Может SenSey еще к вам перейдет для полного мега коктеля Молотова, тогда совсем интересно будет CW проводить. А лучше давайте один клан сделаем из 40 человек и назовем например MegaLegion

Moralis
27.12.2006, 00:32
Да вы ваще офигели, ничего не треснет, столько народу. Как с вами тепнрь справиться? Может SenSey еще к вам перейдет для полного мега коктеля Молотова, тогда совсем интересно будет CW проводить. А лучше давайте один клан сделаем из 40 человек и назовем например MegaLegion

От Алисы ничего не слышно... нужен был человек на ее место. Реальный составл Легиона: Moralis, N0rd, Dread, Poizon, Kellan, Exflaer, Suzuki, Vavila (играет редко). То есть вечером человека 3-5 может собираться и играть.

Tor4
27.12.2006, 00:35
Да я то не против, не на корову же играем, просто почти все реальные игроки у вас. Появляется еще один и вы сразу хап и все. Ладно вы нщн пожалеете :)

jeka
27.12.2006, 02:02
Да команда собираетса неслабоя! И, что вы дальше делать будете? Покрасуетесь-типа нас никто не победит,мы перцы. И будем мы приблудные присоед. ,то к одной команде, то к другой получая моральные тычки и маты.

Moralis
27.12.2006, 02:06
Да команда собираетса неслабоя! И, что вы дальше делать будете? Покрасуетесь-типа нас никто не победит,мы перцы. И будем мы приблудные присоед. ,то к одной команде, то к другой получая моральные тычки и маты.

Я всего лишь написал о человеке, чтобы его никто не подозреал что он сам себе клан подписал, и все. А про то, что красуетесь и тд. вроде цели такой не было. Мы просто играем, а что "мы непобедимы" это придумали как раз все остальные...

N0rd
27.12.2006, 02:09
Да команда собираетса неслабоя! И, что вы дальше делать будете? Покрасуетесь-типа нас никто не победит,мы перцы. И будем мы приблудные присоед. ,то к одной команде, то к другой получая моральные тычки и маты.
Последнюю мысль вообще не понял:blink: . Это о чем?:huh:

jeka
27.12.2006, 02:25
Последняя мысль это чисто мои эмоции.Т.к не состою не в каких командах,то кидают то в одну, то в другую ком. И получается, что в сыгранную ком. с норм. пингом попадаю я с пингом 200 -300 и хожу как мишень. А играть хоца. Приятно, что ночю можно пообщ.

Poizon
27.12.2006, 02:43
jeka,просто играй и наслаждайся,и забей на предрассудки ;)

jeka
27.12.2006, 02:49
Ну спасибо!!! А то все через чур серьузные. Видел посл. фотки-ничего!! Молодцом.

Vadim
28.12.2006, 18:56
Больше предупреждений не будет! Последствия сами знаете...

Tor4
28.12.2006, 20:27
Vadim, без обид, но администрация слишком много в последнее время стала редактировать и стирать сообщения, про баны я ничего не говорю. Идет нормальное обсуждение проблем, даже если они выходят за рамки и кто то начинает спорить и ругаться. Может вы возьмете на себя обязаность что, где и когда нам писать? Будем работать как куклы в театре? Все равно не получится создать здесь идеальное общество, которое не будет спорить и писать только по теме, всегда за рамки этой темы можно выйти. Если кому то в ходе спора, что то заинтересовало, то можно и здесь отписаться, не надо сразу удалять сообщение и делать замечания. Да, когда написано много всякой фигни по одному слову в сообщении, то можно и удалить, но вы уж перегибаете палку.
Скорее всего и это сообщение будет удалено.......................

Vadim
28.12.2006, 20:30
WERT, напомнить название темы? В данной теме подаются заявки на регистрацию кланов!

Tor4
28.12.2006, 20:35
WERT, напомнить название темы?
Не надо я знаю. Просто что, для обсуждения какой то мелочи нужно сразу создавать новую тему. Тем более шло обсуждение именно про кланы. Или создать тему "кланы против одиночек", но это фигня будет по моему.

Vadim
28.12.2006, 20:37
WERT, вам даны клановые топики - там и обсуждайте стороние кланы. Какое вам дело до новых членов не родных вам кланов?

Tor4
28.12.2006, 20:41
Спор шел про кланы и одиночек, ну и про приемых новых. Поспорили пару дней и все, мы же не разводим бодягу на 50 страниц, пообсуждали и прекратили. Большинство из нас даже и не собирались флудить, просто когда появляются умники и начинать писать типа кланы лажа, да на кой они нужны, сам не представляя как играется кланом, включается защитная реакция. Ну ладно, что хотел я сказал..... закрылся :)

Vadim
28.12.2006, 20:49
WERT, ну так давай на таких умников гуртом навалимся... Тема создана только для подачи заявой о регистрации новых кланов.

rumitr
17.01.2007, 13:15
Рано или поздно новички начинают хотеть играть в клане. Это вполне естественное желание. Хотя некоторых больше всего волнует красивый клан-тэг (приписка перед ником означающая принадлежность к клану). Давайте рассмотрим, что же такое клан, как туда попасть или организовать его.
Сразу договоримся, что будем рассматривать только серьезные кланы. Серьезность клана определяется в первую очередь не его уровнем игры, а стремлением достичь чего-то большего. Кланы однодневки в которые набегает толпа чтобы покрасоваться клан-тэгом и пообсирать других, не берем.
Клан это прежде всего спортивная команда и для его существования требуется все тоже, что и для любого спорта. Это дисциплина и трудолюбие. Да COD игра, да это развлечение. Но игра в клане который хочет побеждать это ещё и работа. Это тренировки по 2-4 часа несколько дней в неделю, это работа над теорией (разбор карт, точек, метания гренок, стрельба и многое другое), это праки с другими командами, участие в турнирах. Без этого не будет побед, а победы это единственный смысл существования и единственная цель клана.
Из этого следует, что если в хотите играть в серьезном клане то надо быть готовым работать и даже кое в чем себе отказывать. Потому что бойца, который не приходит на трены, уходит пить пиво вместо участия в матче, никто держать не захочет.
Что же надо для того чтоб попасть в клан? Во-первых определенный навык, чем выше уровень клана в который вы хотите попасть, тем выше должен быть ваш личный скилл и дисциплина. В первую очередь надо продемонстрировать потенциал. Многим необходимым вещам вас научат в клане, но если вы плохо стреляете, двигаетесь, тупите и быстро теряетесь, вас не возьмут. Вы должны, по меньшей мере обладать не плохой реакцией, достаточно точно стрелять и в целом знать основные карты. Как правило у бойца есть любимое оружие (универсалов крайне мало, почти нет, и это либо гении либо просто боты которые одинаково не точно стреляют из всего). Люди хорошо стреляющие из винтовок и снайперы, как правило имею преимущество при приеме в клан. Стрелковый скилл все же основополагающий. Если в борьбе кланов все же важнее тимплей (или командный скилл, сыгранность), то при поступлении в клан главный стрелковый (COD ведь шутер) т.к. сколотить нормальную команду из мазил не получится.
Ну и ещё вам понадобятся средства связи (какая же война без связи), которыми являются программа TeamSpeak и гарнитура (или комплект микрофон+наушники). Без возможности пользоваться TS вас в клан никто не возмет, т.к. все общение во время игры происходит голосом в "реале".

В клан можно попасть несколькими путями:
- увидеть объявление о приеме и предложить свою кандидатуру. Если вы уже примелькались на пабликах и хорошо себя показали то вас могут взять сразу. Если нет то придется пройти ряд тестов в которых члены клана будут смотреть ваш стрелковый скилл, мувимент (как вы двигаетесь) и оценивать знание вам карт;
- попросится к приглянувшийся клан самому. Тут картина сходная (тесты и прочее), но помните, что в основном достойных бойцов кланы зовут сами и малоизвестного новичка могут отшить, или в клане просто нет вакансий. Поэтому если вам отказали ни в коем случае не обижайтесь и не настаивайте на том чтоб вас потестили и прочее. Поймите, что от мегабойца не один клан не откажется даже если народ команде не нужен, но мегабойцов все знают, вы же можете себе казаться просто супер но скорее всего это иллюзия, так что не обольщайтесь;
- при игре на пабликах присовокупить к своему нику тэг Clanless. Это будет означать, что вы хотите в клан. В этом случае остается ждать как рыбаку с удочкой, если увидят по вашей игре, что вы достойны, вас позовут. Минус данной методы состоит в том, что тут вам ещё надо будет самому разобраться что это за клан, может сплошные боты;
- ещё вас могут позвать просто увидев вашу игру;
Ну и остается самых сложный но интересный вариант стать членом клана – создать клан самому. Это большой труд и нервы. Вам надо собрать под своим знаменем достойных людей (шушара набегает обычно быстро), блюсти дисциплину, нарабатывать тактику, тренится, собирать информацию и прочее, прочее, прочее. Но этот путь наиболее интересен. Для полноценного существования клана необходимо много вещей помимо желания. Вам понадобится сервер на котором вы будете по крайней мере тренироваться. Крайне желательно наличие сайта. Для игры с европейскими командами желательно арендовать сервер в Европе, а это деньги (от 20 евро в месяц). В общем маленькая инфраструктура и микроменеджмент. Если все сделаете правильно, то получите отдачу в виде побед вашей команды и её роста. Вопрос создания клана мы рассмотрим отдельно

Вот наверное и все что более или менее необходимо знать новобранцу для начала.
Мы не будем ту учить вас стрелять, прыгать и кидать грены. Просто ещё несколько советов в этом направлении:
- смотрите демки игры серьезных кланов, их можно найти на их сайтах, на www.clanbase.com и на www.callofduty.ru . В конце-концов поклянчить можно, сие не зазорно;
- ходите играть на серверы где играют сильные бойцы (в основном это европейские серверы). Сначала будет тяжело, потом подтянетесь. Кроме того, многое подглядите;
- наберитесь терпения и запаситесь временем. Навык требует не менее 15 часов игры в неделю;
- не бойтесь просить совета у бывалых, как правило никому не жалко. Но помните что вопрос всегда надо правильно задать. Если вы докопаетесь до народа «Научите меня прыгать» то вас могут и послать, а если спросить где взять демки прыжков и где почитать об этом, то большой шанс что ответят и даже покажут;
- учитесь искать информацию. В основном все темы которые волнуют новичков, поднимались не один раз. Пользуйтесь поиском по сайтам/форумам и поисковыми системами. 99,9% что найдете ответ на свой вопрос. А вот создав на форуме тему типа «что такое стрейфджамп?» скорее всего получите кучу флуда, и советов «юзать поиск», «поднять глаза и почитать» и т.п.
Соберитесь и вы станете ПРО.
http://callofduty.ru/index.php?showtopic=1939

Axels
17.01.2007, 17:09
Хм... По большей части - вода... (без обид...) :|

Hirurg
17.01.2007, 18:08
Хм... По большей части - вода... (без обид...) :|
А дак с удовольствием прочитал. Очень даже информативно:)

Vadim
18.01.2007, 01:36
Последний раз предупреждаю. В этой теме только заявки на кланы и на вступление в кланы.

Inki
30.01.2007, 13:35
Я покинул наш отряд, он скорее мертв, чем жив... Poet похоже на него забил...

xexe
01.02.2007, 15:29
а какие кланы на сегодня есть, кто в их входит? вопрос не праздный.

Hirurg
01.02.2007, 19:09
vaim, по крайней мере существует 3 клана - это точно и стабильно.

1) Legion
2) Alliance
3) Lost Front

Вроде ещё существует Red Alert. Также был отряд DeX (вот только не знаю есть ли он сейчас). И был или ещё есть Battle.

зы просьба к администрации. Наведите порядок в таблице учёта команд.

MDM
01.02.2007, 19:12
просьба к администрации. Наведите порядок в таблице учёта команд
N0rd занимается. :)

И был или ещё есть Battle.
Конечно. Только не в CoD2. :)

Hirurg
02.02.2007, 00:30
Попрошу засвидетельствовать.
В Lost Front появился 7-й боец - Hellsing :)

Добавлено через 31 секунду
На этом набор окончательно закончен =)

Ded MaXoPbI4
02.02.2007, 00:31
Hirurg, Блин нафига я его на КВ позвал?! Селикционер хреновы!

Poizon
02.02.2007, 00:32
Хельсинг,поздравляю!!!

Hirurg
02.02.2007, 00:37
Селикционер хреновы!
Это те, кто выращивают гибридов всяких =) Мы - не такие:D

Ded MaXoPbI4
02.02.2007, 00:40
Hirurg, В футбольном понятии, это те люди которые находят молодых, хороших игроков!

SuperSkat
03.01.2008, 13:57
Прошу администрацию зарегистрировать нашу команду:
Название команды: [The Moon Light]
Сокращение: [ML]
Состав:
Лидер: SuperSkat
Участники: Ivan, Aragorn, KnopbIch, ZlbIDeN, Sarg(Он же Воронёнок)

Многие говорили, что перешли на 4,но считайте нас кем хотите, но код2 никогда не умрёт.
Заявки на вступление принимаются.

SuperSkat
04.01.2008, 19:30
Забыл сказать, команде необходима комната в Ventrilo и свой раздел, пока что справляемся своими средствами, но было бы лучше если нам дадут комнату и раздел.

kenzo
04.01.2008, 19:35
Состав:
Лидер: SuperSkat
Участники: Ivan, Aragorn, KnopbIch, ZlbIDeN, Sarg(Он же Воронёнок)
извиняюсь, но что планируете вписать в графе Состав? :blink: :D

AcE
04.01.2008, 19:52
GordaN, В составе лидер и участники.

reality
04.01.2008, 22:30
SuperSkat, ну молодцы!Регайтесь тогда годика через полтора на Clanbase=))))или Давно бы уже лигу свою в Карелии сделали=))))Ссори если что

SuperSkat
04.01.2008, 22:45
reality, в некоторые стары игры, между прочим, играют до сих пор по сети и на турнирах в них играют.

DaleX
07.01.2008, 13:00
Прошу администрацию зарегать нашу команду:
Полное название:eXp^Gaming
Сокращённое название: eXp, EKCn
Лидер команды: DaleX %)
Состав: Losty, n1cK, DaleX, Pirate 350,****!
зы производится набор в теам (в лс)

kenzo
07.01.2008, 16:53
Прошу администрацию зарегать нашу команду:
Полное название:eXp^Gaming
Сокращённое название: eXp, EKCn
Лидер команды: DaleX %)
Состав: Losty, n1cK, DaleX, ****,****!
зы производится набор в теам (в лс)
если не ошибаюсь, раньше команды регались тока если имели в своем активе не менее 5 человек....фиг знает как щас, конечно, бардак ...
кстати есть чешская команда eXperience team :D

AndyK
07.01.2008, 18:03
GordaN, Есть Epic - Epic Games, United - European network against nationalism, racism, fascism... так-что мы тоже не блещем уникальностью :D

kenzo
07.01.2008, 18:04
ОффтопGordaN, Есть Epic - Epic Games, United - European network against nationalism, racism, fascism and in support of migrants and refugees... так-что мы тоже не блещем уникальностью
совершенно разные области...ты ещё скажи есть манчестер юнайтед...флудер блин :Р

Ferrari
16.01.2008, 15:23
Произошло слияние микса Алькаида и команды Guard, теперь существует новая команда Sparta.:armata40:

Ded MaXoPbI4
16.01.2008, 15:26
ARNI 2, Андрюха, красный цвет лучше бы выбрали...

Сталин
16.01.2008, 17:17
Лёха, мы цвет не выбирали, как была Гвардия зелёным цветом, так и Спарта...

Strelok
18.01.2008, 17:05
Прошу Администрацию зарегистрировать новый клан!
Название клана:Superbad
Сокращение:SB
Лидер:Strelok
Состав:Spawn,Patrik,Alexc,Warrior,Knight

Tor4
18.01.2008, 17:33
Прощай LostFront, так и думал что развалится.

Hirurg
18.01.2008, 18:51
Прощай LostFront, так и думал что развалится.
Нас разделили CoD2 и CoD4:)

COOPER
19.01.2008, 09:33
Состав:Spawn,Patrik,Alexc,Warrior,KnightAlexc че united продал???

MaVer
19.01.2008, 14:30
В связи с явными изменениями в составах команд и их количестве, прошу в теме "Составы команд" произвести соответствующие изменения.

И нас не забудьте добавить:
Название клана:Squad
Лидер:MaVer
Состав:Omen, Petrovi[ch], Mikado, Shaolin', b1nd

danger
20.01.2008, 16:26
COOPER, не продал))) там все в основном в четвертый ушли! и комы толком нет!

xexe
20.01.2008, 20:30
постоянные игроки малдер, хехе, рви. у соломона и патриота учеба.[I]
потеряеш больше!!!

danger
20.01.2008, 20:37
[потеряеш больше!!!

так тому и быть!(

Albertik
29.01.2008, 16:20
Хочу создать клан, нужны люди, желающие пишите в ЛС

hydra
31.01.2008, 13:21
Прошу регитрацию зарегистрировать нашу команду.
Сомневаюсь, что "регистрация" вам ответит. Клан регистрируется с какой целью? Через 3, максимум 4 недели клан перестанет существовать.

NoRDFaR
01.02.2008, 22:11
hydra, не адекватно оцениваешь ситуацию.Регистрировать клан или нет дело каждого,когда распадётся 4 секунды и делит клан )

hydra
01.02.2008, 22:23
no comments.
Как говорится: "стилистика и орфография автора приводится без изменений".

Poizon
02.02.2008, 14:26
hydra, не адекватно оцениваешь ситуацию.Регистрировать клан или нет дело каждого,когда распадётся 4 секунды и делит клан )аццкий оджык:D

NoRDFaR
02.02.2008, 18:59
Poizon, сторался
hydra, пожалуй сильно замутил =) орфографию лень править :lol:

SuperSkat
02.02.2008, 21:43
что это все начали команды собирать.. Неуж-то мы такой ажиотаж подняли, что все сразу хочется команды создать.

eragon
13.05.2008, 18:09
Прошу администрацию зарегистрировать клан [BulleT]
Лидер:Krishtiany
Состав:Krishtiany,eragon,blatt,RaIKeZ.
Также просьба выделить клановую ветку на форуме и раздел в ВТ.

Feafarot
15.05.2008, 00:53
Прошу администрацию зарегестрировать клан [Nice GuyS]
Лидер:X@ZG
Состав:X@ZG, Rizenkampf, Depcy y3aJIa, CMepTHuk, Obituary
И еще, выделите нам пожалуйста раздел в ВТ и клановую ветку на форуме.
Заранее спасибо.

Sandro
16.05.2008, 10:49
Столько кланов скоро в вентриле мест не будет:armata01:

Leon
16.05.2008, 13:54
Столько кланов скоро в вентриле мест не будет:armata01:

Мы вроде без неё пока обходимся, так что не переживай за свою вентрилу.

Strelok
17.05.2008, 11:46
Ну вот теперь хоть турнир организовывай!!))

Krishtiany
17.05.2008, 13:10
Ну вот теперь хоть турнир организовывай!!))

Действительно,)), Будем хоть всяких [Citykov] Валить :D)

Strelok
17.05.2008, 13:30
Будем хоть всяких [Citykov] Валить
Силёнок не хватит!!!:armata40:

OXOTHIK
17.05.2008, 18:39
Дак че нас зарегестрируют или нет? Сколько ждать то?

Diego
17.05.2008, 19:42
Месец будут оформлять все бланки, налоговая пока проверит, соберут информацию. Ну гте то пол года придеться!!:(

Hirurg
17.05.2008, 19:43
Такая движуха очень радует :) гуд лак вам, ребята =) Главное - не топтаться на месте, а расширять кругозор => праки с бургами, clanbase, ESL, он-лайн турниры. Сейчас лицензия, анлим и вентрило позволяют очень многое :)

reality
17.05.2008, 19:53
Такая движуха очень радует :) гуд лак вам, ребята =) Главное - не топтаться на месте, а расширять кругозор => праки с бургами, clanbase, ESL, он-лайн турниры. Сейчас лицензия, анлим и вентрило позволяют очень многое :)
Хватит из людей делать роботов :lol: есть более реальная жизнь чем коТ2:lol:

Hirurg
17.05.2008, 19:55
есть более реальная жизнь чем коТ2
Виталя, всё конечно же в меру :)

Vadim
18.05.2008, 00:12
Поболтали? Напомнить название темы?
Регистрация новых кланов временно прекращена.

OXOTHIK
18.05.2008, 09:22
Vadim до какого временни прекрашена?

Feafarot
18.05.2008, 13:52
Регистрация новых кланов временно прекращена
А по какой причине ??

Vadim
22.05.2008, 13:29
Vadim до какого временни прекрашена?

Ждём'с...

А по какой причине ??

Крайняя занятость администрации и апгрейд сервера.

OXOTHIK
30.05.2008, 23:17
Vadim сколько еще ждать?

Poizon
30.05.2008, 23:28
Vadim сколько еще ждать?....Смысл???В смысле- регистрация

White
18.06.2008, 00:35
новый клан так и нельзя создать? мб потереть первую тему и эту и создать новую?

xexe
18.06.2008, 13:12
OXOTHIK, а зачем тебе новый клан? если здорово гамаеш просись в состоявшийся! если с друзьями замутил, то админов можно понять такие кланы на недельку, а запросов у их немерено!

Hirurg
18.06.2008, 13:54
Можно ведь просто создать команду и играть на сервере, трениться и т.п. Зачем тебе вообще эта регистрация команд на форуме? :) Вам так необходима отдельная ветка и комната в вт и приписка под ником?

Strelok
20.06.2008, 19:58
Впервые в России проводится подобное мероприятие. Игроки топ команд берутся помогать молодым командам. Каждый топ игрок возьмет под свою опеку 1 команду, после чего им дается две недели и будет проведен турнир среди таких команд. Тренер выбирает себе команду, а она уже решает быть под ним или нет.

В будущем подобные мероприя станут регулярными, и будут проводиться турниры средки таких команд, а так же самые успешные, адекватные и перспективные команды будут приглашаться на инвайт места различных турниров проводимых этим порталом.

Участие для команд полностью добровольное и бесплатное, но у команды обязательно должен быть зарубежный сервер. Приоритет будет делаться в сторону серьезных команд с серьезными целями, а не просто побегать на паблике. Если вы хотите чтобы ваша команда всегда была одной из лучших в России, чтобы стабильно могла хорошо выступать на российских и зарубежных турнирах, всегда показывала отличные результаты то оставьте свою заявку в форме:

-клантег
-список игроков
-время в которое вы можете играть(с каких до каких)
-сервер(обязательно зарубежный)
-тренер(кого хотите видеть в качестве своего тренера и почему)
-причина по которой вы хотите стать участником этого мероприятия

Список тех кто может тренировать:
i'm gar1k
i'm sith
|CF|chidoree
|CF|Qwinsya
|CF|Victor
|CF|Bubl!k
depthG`energy
depthG`aleksey
depthG`victoress
Lyra`swolka
Lyra`q4
Может какой-нибудь клан на баттле захочет сделать свою команду сильней?
Источник ruscod (http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?forum_id=17&thread_id=167)

N0rd
20.06.2008, 20:07
Strelok, а разве речь идет о код2?

Strelok
20.06.2008, 20:08
Дак наверно про код 2 и про код 4!!!!

N0rd
20.06.2008, 20:20
Strelok, по-моему речь идет о 4, потому как все игроки перечисленные в списке потенциальных тренеров(и клантеги под которыми они в списке присутствуют) указывают именно на код4.
А насчет 2, я уже писал, если найдутся 5 человек желающих создать настоящую команду и тренироваться, я могу помочь с организацией. Думаю остальные игроки из Impact Wave тоже будут не против помочь вам, и поделятся своим опытом.
Для серьезных тренировок даже зарубежный сервер не обязателен, только в этом случае придется мириться с постоянно прыгающими пингами(так как играть будете на серверах противников).
А насчет этих тренеров, сначала порекомендовал бы вам попробовать поиграть на миру, потренироваться, чтобы хотябы иметь представление что это и сколько занимает времени. Все ли в команде будут готовы частенько проигрывать(у нас ведь все отцы привыкли сидеть на первых строчках, когда счет плохой - сразу в реконнект)? Смогут ли игроки тратить достаточное количество времени на тренировки(а на это уходит действительно много времени)?

Strelok
20.06.2008, 20:30
Nord,я писал про кланы если хотят пусть тренеруются, а мне до этого дела нету!!!

Zion
20.06.2008, 20:44
Я бы в Коде 4 поиграл бы в команде с топовыми игроками ,руки вроде растут откуда нада :) тока нада микс создать

Strelok
20.06.2008, 20:47
Я бы в Коде 4 поиграл бы в команде с топовыми игроками ,руки вроде растут откуда нада тока нада микс создать
Тогда вперёд!!!:flag:

Hirurg
21.06.2008, 11:46
Здесь речь идёт только о CoD4. Ну, что i.wave наймём себе тренера на пару недель? :)

Vadim
21.06.2008, 12:57
Здесь речь идёт только о CoD4.
Кто о чем...
Поболтали? Напомнить название темы?

Strelok
21.06.2008, 14:22
Vadim, перенеси посты в код 4 мож кого заинтересует!!!