PDA

Просмотр полной версии : Download Master*


VictorS
08.11.2006, 10:16
http://battlefox.ru/%7Ea2z/soft/download_master.jpg

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

http://battlefox.ru/%7Ea2z/soft/download_master_1.gif

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1087), Firefox (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1858), Opera (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1051) и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.

Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube (http://www.youtube.com/), Google Video (http://video.google.com/), RuTube (http://rutube.ru/), Видео@mail.ru (http://video.mail.ru/), Rambler Vision (http://vision.rambler.ru/).

Download Master прост и удобен в использовании:- интуитивно понятный интерфейс с возможностью настройки;
- поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки;
- плавающий индикатор скорости закачки, индикаторы активных закачек, управление активными закачками;
- оригинальная технология Активная Наглядная Корзина, позволяющая вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек;
- поддержка подключаемых модулей (плагинов);
- поддержка шкур;
- Fast Update - проверка доступности новых версий программы;
- многоязычность.Полный набор необходимых функций:- динамическая многопотоковая закачка;
- докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов;
- работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки;
- оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях;
- FTP Explorer;
- мощное и удобное средство управление категориями закачек;
- поиск и добавление зеркал для закачки;
- работа с ZIP архивами: возможность просмотра содержимого ZIP архивов перед закачкой, возможность закачивать только выбранные файлы из архива, возможность проверять ZIP архивы и восстанавливать поврежденные файлы, а также возможность распаковывать архивы;
- работа с RAR архивами: возможность проверять RAR архивы, возможность распаковывать архивы;
- подробный лог-файл на каждую загрузку;
- история закачек;
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- управление скоростью закачки, автоматический режим для комфортной работы с броузером;
- возможность установки приоритетов для закачек;
- Регулируемый режим для динамического управления скоростью закачки;
- распознавание контента при работе через HTTP;
- работа с командной строкой;
- звонилка для dial-up соединений;
- поиск файлов, программ, игр и музыки в каталоге файлов TopDownloads (http://topdownloads.ru/);
- возможность синхронизации (автообновления) файлов на сервере и локальном ПК;
- проверка закачанных файлов на обновление;
- возможность послушать/посмотреть музыкальные и видео файлы в процессе закачки. Автоматическое получение информации о MP3 файлах при старте закачки;
- возможность закачивать html-страницы вместе с картинками;
- Smart Pause. Возможность временной остановки закачиваемых файлов с последующим их стартом в том же состоянии;
- широкие возможности настройки параметров соединения, HTTP, HTTPS и FTP протоколов;
- работа через HTTP и FTP прокси-сервера, поддержка NTLM и NTLM-прокси аутентификации;
- возможность сверки MD5 суммы закачанного файла.Официальный сайт: http://www.westbyte.com/dm/

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.http://battlefox.ru/%7Ea2z/soft/dmtweaker.png

Эта программа предназначена для удаления баннеров из программы Download Master, а также для изменения некоторых недокументированных настроек. Автор ManHunter / PCL.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.Отрываем "Настройки", выбираем "Менеджер сайтов" и добавляем новый.

31752

В поле "Сайт" вводим "battlefox.ru", вписываем пароль от форума и логин полученный при регистрации на FTP.
Ниже ставим ограничить кол-во секций на закачку "1" и кол-во закачек "1". Вообще конечно можно и две поставить, но в случае если вы случайно одновременно в браузере что-нибудь откроете на закачку, вас заблокирует на 2 минуты...

95770

Сохраняем параметры и пользуемся.

lpn_com
06.02.2007, 15:46
проблема с Download Master
при скачивании с диска меняет название файла на "Download Master" :(

Junky
06.02.2007, 19:46
lpn_com, у меня тоже такое бывает, да еще и без расширения файл становится

lpn_com
06.02.2007, 20:57
дауж придеться видимо отказаться от этого "повелителя закачек"
к тому же время от времени в инет просится

zloy_kaktus
07.02.2007, 02:05
у меня все норм...
в инет проситься... отключить нужно обновления...
переименования... полась в настройках..)
мне не нравиться.., что сильно систему грузит...

a2z
09.02.2007, 21:36
lpn_com,
Der Steinkopf,
попробуйте новый релиз, мб бага поправлена, хотя оф-изменения как всегда малы:

- Устранена причина ложного срабатывания некоторых антивирусов.
- Переработаны типы соединений;
- Доработан перехват файлов с topdownloads.ru;
- Доработан интерфейс окна добавления закачки;
- Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Junky
11.02.2007, 15:18
a2z, к сожалению, ошибка эта осталалась :(
zloy_kaktus, что-то я в настройках ничего такого не вижу, эта белиберда пошла с декабрьской версии

VictorS
11.02.2007, 15:22
Это проблема ваша и диска. С диска вообще категорически не советую всякими качалками пользоваться, т.к. диск не поддерживает многопоточность и докачку. И вообще диск отдает очень плохие http-заголовки. Надеюсь после перемен, которые там сейчас ведут, что-нибудь поменяется. Но вообще хреновый у ситилинка программист.

zloy_kaktus
11.02.2007, 15:49
http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=2054
как альтернатива... мне очень нравиться...

lpn_com
11.02.2007, 17:52
Это проблема ваша и диска. С диска вообще категорически не советую всякими качалками пользоваться, т.к. диск не поддерживает многопоточность и докачку. И вообще диск отдает очень плохие http-заголовки. Надеюсь после перемен, которые там сейчас ведут, что-нибудь поменяется. Но вообще хреновый у ситилинка программист.

Какие бы там плохие заголовки не были но IE, FF, Opera и FlashGet их понимают и скачивают файлы с диска отлично, так что херовые программисты наверно всетаки не у ситилинка

снежок
18.02.2007, 11:04
У меня стоит старая версия "5.1.1.1031" и тоже переименовывает файлы и оставляет их без расширения (ставлю с диска файлов штук 5 на закачку и при старте 1-ый файл он переименовывает), такая тема появилась недавно, с другими программами такого нет, версия тоже не приделах.

RVI
07.04.2007, 02:58
У меня стоит старая версия "5.1.1.1031" и тоже переименовывает файлы и оставляет их без расширения (ставлю с диска файлов штук 5 на закачку и при старте 1-ый файл он переименовывает), такая тема появилась недавно, с другими программами такого нет, версия тоже не приделах.
У меня версия 5.2.3.1063.Надо в настройках поменять(Выдавать себя за Opera 6).

Я Оперой пользуюсь.

robin
14.04.2007, 12:13
проблема с Download Master
не могу настроить ftp explorer помогите советом.:)

Yagr
14.04.2007, 17:18
проблема с Download Master
не могу настроить ftp explorer помогите советом.
Что конкретно не можешь настроить?
Там и настроек то нет как таковых. Если только пароль и логин.

robin
15.04.2007, 12:47
запускаю ftp explorer ввожу адрес логин
после нескольких соединений выдаёт ошибку.

Vadim
15.04.2007, 15:16
запускаю ftp explorer ввожу адрес логин
после нескольких соединений выдаёт ошибку.
Соединений куда?

acmodeu
15.04.2007, 16:25
Программа обновлена до последней версии.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

robin
15.04.2007, 16:50
С Media Files

Vadim
15.04.2007, 16:59
robin, на фтп стоят ограничения на количество соединений.

mng
23.04.2007, 03:19
у меня такая проблемка: скачиваю с батла через него секунд 6 и всё, конец закачки.при этом скорость уменьшается. далее бан на 15 мин. и при том только на батл. на остальных сайтах всё норм. раньше такого не было. через стандартную закачку на всех включая батл тоже всё отлично, поэтому что то в программе. может всё дело в многопоточности?

Yagr
23.04.2007, 03:24
может всё дело в многопоточности?
Да
Именно в ней.
Выстави настройки для батла и для других наших местных ресурсов.
1 поток 1закачка, скорости уверяю ты не выиграешь, а с мира можешь тянуть хоть в 20 сразу.

smarty
24.04.2007, 11:38
Эта прога интегрируется в мозиллу или только IE?
Чёто поставил тоталом с диска фильм тянется, а этой прогой только 24кб

a2z
24.04.2007, 11:57
Эта прога интегрируется в мозиллу или только IE?
smarty, да, начиная с версии 5.3.1.1077. Если хочешь также можно установить расширение FlashGot (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1867)

nikitka
20.05.2007, 23:11
расскажите, а с ее помощью можно закачивать на фтп?

VictorS
20.05.2007, 23:14
nikitka, можно кажется, там есть ftp-explorer. Хотя...

nikitka
20.05.2007, 23:21
вот именно что хотя, я пробовал, но чето не очень успешно, если кто научился, подскажите как, а то T C меня бесит, он глупый

Frosty
20.05.2007, 23:57
а то T C меня бесит, он глупый
Одумайся, о неверный! Как вообще можно такое говорить о ТС? Самый удобный сетевой файловый менеджер, что доказано годами и количеством фанатов. Мб /dev/hands ?

nikitka
21.05.2007, 14:42
Frosty, я просто не могу разобраться, он связь не восстанавливает, качать не могу нормально и закачивать! а с Downloadom все просто! вот только есть ли там возможность закачивать на фтп?

Сергей Копылов
21.05.2007, 19:48
Возможности нет. Он DOWNLOAD master.

nikitka
21.05.2007, 21:18
Возможности нет. Он DOWNLOAD master.
смотря какие нужны возможности, все, как говориться, зависит от потребностей: мне, на данный момент, кроме как закачивать и скачивать, что б связь не обрывалась, больше особо ничего и не требуется!

Алёша
09.06.2007, 22:07
Подскажите, пожалуйста!
Начинаю закачку с мира DM (докачка поддерживается сайтом), через некоторое время останавливаю на 30-60 минут и сессия дохнет - вместо файла уже HTML при попытке докачивать. как-то можно этого избежать ?

Yagr
09.06.2007, 22:09
alexandro, Мможно, качай без прокси.

При зкачке на свой адрес такого не должноо быть..

gizma
11.06.2007, 14:06
Почему когда я через Download Master качаю то все файлы называются
Download Master и неизвеснова формата !!!?????
Потскажыте плиз !!!!!

снежок
11.06.2007, 14:26
gizma, качаешь с диска ?

VictorS
11.06.2007, 14:31
gizma, потому что ты качаешь с disk.karelia.ru, где программист немного лениться и мало слушает советы и пожелания.

снежок
11.06.2007, 14:35
вообще у меня и с фшэшьгетом такое бывает, нужно просто качать по 1 файлу, и другой файл не должен быть в ожидании а должен быть приостановлен тогда всё качается норм, или вобще в списке не должно быть больше 1 файла хз. не помню помогает это с мастером или нет.

VictorS
11.06.2007, 14:42
снежок, на сколько я помню не помогает. У меня было выставлено качать в 1 поток 1 файл, и в очереди был всего 1 файл, но при этом сохранялся он с левым именем.

NOboDy
11.06.2007, 16:12
gizma, Инструменты → Настройки → Соединение → Настройки HTTP/FTP →
Выдавать себя за (поле user-agent)
Поменяй на Internet Explorer 6.0. После этого проблема исчезнет.

Тут дело, видимо, в том, что программист, писавший диск.карелия.ру, перед
написанием этой части хорошо дунул. :) Теперь, если user-agent не равен
Explorer/Firefox/Opera, то это самое user-agent магическим образом попадает
в поле сontent-disposition. (т.е. становится именем файла) :blink:

Где-то здесь с rmn это обсуждали, но найти не могу.

Boodmazer
11.06.2007, 17:21
А диск вообще докачку поддерживает?

zhurah
14.06.2007, 00:52
Boodmazer, нет ((

a2z
18.07.2007, 18:09
Программа обновлена до последней версии.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

SuperSkat
18.07.2007, 18:29
Ну, а я полный танкис) вообще не могу к баттлу приконнектиться..
да и к диску)

zhurah
18.07.2007, 20:18
SuperSkatt, для диска вообще лучше качалки не использовать, лично у меня ни один с ним не пашет. А баттл, там надо адрес с логином и соединение с паролем вроде делать.

SuperSkat
18.07.2007, 20:54
SuperSkatt, для диска вообще лучше качалки не использовать, лично у меня ни один с ним не пашет. А баттл, там надо адрес с логином и соединение с паролем вроде делать.

Всё указано, но не коннектит.

Toxic
20.07.2007, 21:41
SuperSkatt, для диска вообще лучше качалки не использовать, лично у меня ни один с ним не пашет.если ссылки по нетбиос, то нормально всё.

a2z
22.07.2007, 21:55
Обновление до 5.3.4.1093

-Улучшена поддержка Rapidshare;
-Доработан интерфейс окна добавления закачки;
-Доработан интерфейса Расширенного планировшика;
-Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.В версии 5.5 обещают новый дизайн программы :)

A6paMoBu4
25.07.2007, 23:53
за прогу спасибо, только у меня после установки антибаннера DM перестал запускаться, пишет, мол, dmaster.exe не является приложением Win32. у меня у одного такой глюк или ещё кто есть? (без антибаннера работает нормально)

a2z
13.09.2007, 18:22
Обновление до 5.5.1.1107

Новый логотип и дизайн программы ,Улучшена работа в Windows Vista , Добавлена категория "Игры" в раздел "Топ закачек", поиск и DMBar , При клике на всплывающей подсказке (около системных часов), информирующей о завершении закачки, открывается список закачек с указанием последней завершенной закачки , Исправлена ошибка в DMBar приводившая к вылету ИЕ под Windows Vista при поиске файлов , Доработка получения пустых папок в FTP Explorer , Исправлены ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
15.09.2007, 23:53
На официальном форуме гневаются на новый дизайн :D

Иконки УЖАСНЫ! Верните старые. Особенно ненравится новая иконка в трее, её совсем незаметно (когда идёт закачка), когда как в прошлой версии я всегда чётко боковым зрением замечал, когда закачка идёт, а когда стоит.

Опять кого-то из художественного училища выперли, а в WestByte не дали пропасть. Накормили, обогрели, дали покурить - и нарисовал!

zhurah
17.09.2007, 13:25
Нда, скин то еще можно сменить, а иконка в трее действительно хуже старой. Так что +1

sANy0
25.11.2007, 16:40
У меня проблема...
С баттла не качает((( Я всё настраивал по инструкции, но выдает: 530 Login incorrect. Уже не знаю че делать. Помогите кто чем может!!!:help:

P.S. Вообще доступ к ftp имею

BulkiN
27.11.2007, 23:09
Аналогично не качает с баттла. Я постоянно ухожу в бан на 2 минуты из за якобы многопоточной закачки, хотя пытаюсь скачать 1 файл

А все разобрался в доп настройках

Slava
28.11.2007, 00:42
BulkiN, sANy0,

внимательно изучите первый пост темы, (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?p=40380#post40380) обратите внимание на нижнем скрине настройки на к-во секций на закачку

a2z
03.12.2007, 19:41
Интервью с разработчиками Download Master

Сегодня будет нечто особенное :) Вместо очередного обзора бесплатной программы мы поговорим с теми, кто эти бесплатные программы создает. В эфире - интервью с разработчиками одной из лучших отечественных программ - Download Master.

Как возникла идея создания Download Master? Почему было решено создавать свой менеджер закачек?
Давным-давно мы делали игры и разрабатывали разные программы. В те времена практически единственным способом подключения к Интернет был dial-up. Закачать большой файл было большой, часто не разрешимой, проблемой. Программы которые существовали были не удобные, глючные и сложные. Мы решили делать интересную и полезную программу. Разработка самой первой версии Download Master, а точнее версии 0.1, заняла 1,5 месяца.

Судя по частоте обновлений, разработка DM занимает большую часть вашего времени. Почему DM бесплатен? Связано ли это как-то с уровнем пиратства в нашей стране (логика “зачем делать платным, если покупать не будут”)?
На момент создания DM-а продажи легального ПО в России были очень небольшими, но это небыло решающим фактором. Мы с самого начала хотели делать бесплатный продукт для русскоязычных пользователей. Нам было интересно создать популярный продукт и получить отклик от аудитории. По прошествии 5-ти лет хочу сказать что оно того стоило. 100 рублей присланные в поддержку DM-а пенсионеркой из Краснодара, стоят много больше тысячи заработанной продажей программы. Таких примеров десятки и это дает силы делать программу лучше.

Поделитесь планами развития DM и TopDownloads. Какие интересные функции будут добавлены в ближайшее время?
В ближайших планах добавить в DM поддержку торрентов и сделать несколько интересных плагинов. На TopDownloads мы сделаем возможности для удобного обмена ссылками и полезной информацией между посетителями сайта. Мы развиваем DM и TopDownloads ориентируясь на требования наших пользователей. Пишите нам и мы постараемся выполнить ваши пожелания. Мы всегда открыты для интересных предложений и свежих идей. В DM-е есть открытый интерфейс плагинов и если вы хотите попробывать расширить возможности программы мы рады будем помочь.

Кроме бесплатного DM, у вас есть shareware программы. Приходилось ли сталкиваться со случаями их нелегального использования?
Ломают любую программу которая становится достаточно популярной, это аксиома. Более неприятная ситуация когда появляются мошенники и пытаются продавать твою программу под своим именем. Бывают и веселые ситуации, когда чудо-хакеры продают взломанные копии программ дороже чем стоит легальная копия.

Какие меры вы предпринимаете для защиты своего ПО, стараетесь ли как-то воздействовать на тех, кто выкладывает кряки и серийники к вашим программам?
У нас хорошая система защиты собственной разработки, но мы не забываем что она не продает программу. Основные силы разработчик должен тратить на улучшение программы, на общение с пользователи, на маркетинг и т.д. Это дает значительно большую отдачу чем бесконечная война с пиратами. Если говорить о западном рынке программ для конечного пользователя, то сверхактивная борьба против взломщиков даст максимум 10-15% прироста продаж за счет покупателей которые ранее пользовались креками.

В интернете можно найти рассуждения об уровне пиратства в нашей стране в основном от руководителей крупных компаний или от рядовых пользователей. Поделитесь взглядом разработчика на данную проблему.
В последние годы уровень пиратства значительно снижается, в первую очередь за счет корпоративных пользователей. Руководители крупных сотверных компаний это отлично понимают и направляют основные усилия не на борьбу с пиратами, а на завоевание рынка.

Как вы думаете, будет ли уровень пиратства снижаться и какие перспективы есть у бесплатного ПО? Много ли пользователей обратят свое внимание на freeeware и open source программы?
Уровень пиратства уже снижается. Как это не удивительно, такое развитие событий идет на пользу разработчикам бесплатному ПО. Не редко встречается ситуация когда программист зарабатывает выпуская платные программы и делая бесплатные “для души”. Очень часто бесплатные программы и программы с открытым кодом качественнее платных конкурентов или не имеют платных аналогов. Во многих случаях выбор программы с открытым кодом более оправдан чем платного аналога. Например, если вам нужна программа для хранения паролей.

Какими бесплатными программами вы пользуетесь? Можете что-нибудь порекомендовать читателям?
По возможности стараюсь устанавливать именно бесплатные программы. Ежедневно использую Maxthon (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1756), Avant Browser (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1749), Flock (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=2036), Qip (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1569), Skype (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1699), Google Talk (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=4989), Semagic, Winamp (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=879) и Download Master (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1279). Заглядывайте в рейтинг программ на TopDownloads.ru, там часто попадаются интересные программы.

И напоследок - ваши пожелания блогу и его читателям :)
Наши пользователи это самые важные члены нашей команды. Успехов в делах и самореализации. Пусть у вас будет возможность выбирать только хорошие программы, не задумывась бесплатные они или платные. А блогу, побольше интересных тем, увлекательных обсуждений и преданных читателей.Freealt.net

SoaT
03.12.2007, 23:14
За что люблю стандартную закачку FF:
Кликнул на ссылку и пока выбираешь куда сохранить, он (FF) уже файлик скачивает
Каждый раз спрашивает отдельным окном "Куда сохранить файл"Всего "этого" DM не делает, а хотелось бы что-бы умел. Не подскажете как можно "научить"? ^_^
Очень надо. Мучаюсь...B)
Нет, я конечно настроил чтобы он в определённую папку файлы скидывал, но это не то (

a2z
03.12.2007, 23:24
Soul of a tiger, а мне наоборот это не нравиться. И по-моему это никак не отключить в Firefox.

Vinsent
03.12.2007, 23:53
Soul of a tiger, даку меня и так DM каждый раз спрашивает, куда сохранить файлик. Там это по-умолчанию стоит. Или ты что-то другое имел ввиду?

SoaT
04.12.2007, 00:10
Vinsent, нет, у меня тоже спрашивает. Но хотелось бы обычным окном, мол "ссылка"->"Окно куда сохранить"->"кнопка "Сохранить"" =)

Vinsent
04.12.2007, 00:18
Soul of a tiger, ааа. Согласен, в DM надо больше кнопок нажать чтобы это провернуть.

Yagr
04.12.2007, 00:23
Кликнул на ссылку и пока выбираешь куда сохранить, он (FF) уже файлик скачивает
А если к примеру у человека ночью скорость быстрее или просто днём комп. занят другим. Намного удобнее будет запустить закачки позже.
Мне например тоже не очень нравится в опере то что она начинает качать без "спроса".
Но хотелось бы обычным окном, мол "ссылка"->"Окно куда сохранить"->"кнопка "Сохранить"" =)
Там и есть такое окно, в котором можно выбрать куда сохранить и доп. опции при желании. Все остальные окна можно отключить в настройках, в категории "интерфейс".
Причём пути для сохранения сохраняются и в следующий раз можно просто выбрать из выпадающего списка.

Slava
06.12.2007, 21:36
Download Master 5.5.2.1117
Версия 5 Декабря 2007

Добавлена возможность закачки видео с популярных видеосервисов. Просто добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео;
Добавлен плеер для просмотра и предпросмотра видео закачиваемого с видеосервисов, а также любых .flv файлов;
Доработана интеграция в Opera, исправлены ошибки;
Доработана интеграция в Mozilla Firefox, исправлены ошибки;
При добавлении категории автоматически формируется имя папки для сохранения;
Исправлены ошибки.


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
22.12.2007, 17:52
Download Master 5.5.2.1121


Добавлена возможность закачки видео еще с двух популярных видеосервисов. Просто добавьте для закачки адрес (URL) страницы на которой находится видео;
Доработано сохранение файла с корретным именем если ссылка на файл в формате UTF-8;
Исправлена ошибка приводящая к сообщению "Access Violation" при работе со списком закачки;
Исправлена ошибка со снятием выделения с категории "Новости" после прочтения;
Исправлены ошибки.


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
21.01.2008, 21:38
Обновление до 5.5.3.1127

В этом релизе сделано следующее:- при отсутствии установленного проигрывателя flash-видео (.FLV), Download Master устанавливается проигрывателем по умолчанию
- доработано всплывающее окошко для сообщений об ошибках закачки, завершении закачки и новостей; в случае ошибок закачки появился легкий доступ к подробной информации об ошибках и путях ее решения, а также поиск альтернативных мест для закачки данного файла
- исправлены другие мелкие ошибки

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
23.01.2008, 00:30
Версия 5.5.3.1129 - 22 Января 2008

Во всплывающие окошки добавлена кнопка для вызова настроек;
Исправлены ошибки.


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Ohotnik
27.01.2008, 16:20
Download Master 5.5.3.1131

41614

Что нового в Download Master 5.5.3.1131?
-В список поддерживаемых видеосервисов добавлен еще один сайт.
-Доработана закачка видео с YouTube.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

hermit_947
27.01.2008, 16:29
слишком часты стали обновления DM, приходится отключать этот сервис

Lighten
01.03.2008, 16:06
Привет.
А это нормально, что DM грузит процессор на практически 97%?

Freeque
01.03.2008, 16:15
Lighten, привет.
Нет, это не нормально.

AndyK
01.03.2008, 16:47
Нет, это не нормально.
необходимо уточнить: "Нет, это не нормально для современных процессоров". м.б. у человека стоит первопень, профиль не заполнен у него.

Lighten
01.03.2008, 17:23
Ну, проц не очень мощный, 1500Мгц, 768МБ Оперативы.

Freeque
01.03.2008, 17:50
В общем, я бы на месте Lighten проверил всё это дело на вирусы. В последний раз, когда сталкивался с подобным, в компе сидел жуткий вирус :)

sasha13crew
07.03.2008, 23:19
Скажите пожалуйста, а как-нибудь можно сдеалть что бы фаилы с русскими названиями нормально и перекачивались, а то у скачанных фаилов названия непонятные)))

Junky
07.03.2008, 23:46
sasha13crew, Настройки - Настройки HTTP/FTP - Выдавать себя за (User Agent) там можно поставить IE 6.0

sasha13crew
08.03.2008, 12:55
Der Steinkopf, А там нет такого!

lpn_com
11.03.2008, 16:05
ни у кого не завалялся плагин FileShares? скинте куданибудь пож

Slava
02.07.2008, 01:28
Download Master 5.5.4.1133
В этой версии доработана интеграция с браузером Opera для совместимости с версией 9.5 и введена поддержка загрузки видео с еще одного видео-сервиса (PLAY.ukr.net).

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

lourini
26.07.2008, 15:47
Download Master 5.5.5.1135
Очередное обновление менеджера закачки файлов Download Master. В этой версии: добавлена поддержка еще одного видеосервиса, в текстовый файл вынесены шаблоны для автоматической подстановки Referer, обновились библиотеки для распаковки RAR и ZIP архивов, исправлены ошибки.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
17.09.2008, 17:23
Обновление до 5.5.6.1139 + Шапка темы обновлена.

Версия 5.5.6.1139 - 17 Сентября 2008

Добавлена интеграция Google Chrome (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=9203) (перехват закачек);
Улучшена интеграция в Mozilla Firefox (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1858), после включения интеграции в контекстном меню Firefox (при клике правой кнопкой мыши по ссылке или на любом месте страницы) появятся опции "Закачать при помощи DM" и "Закачать ВСЁ при помощи DM".;
Исправлены ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

lourini
18.11.2008, 20:15
Download Master 5.5.7.1145

Добавлен DMBar для Mozilla Firefox;
Добавлена автоматическая интеграция в Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera при установке Download Master;
Доработана интеграция в последнюю версию Google Chrome;
Доработана интеграция в Mozilla Firefox;
Доработана закачка видео с видеосервиса Metacafe;
Обновлен список User-Agent в настройках Download Master;
Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
23.11.2008, 20:22
Download Master Tweaker 1.2

http://battlefox.ru/%7Ea2z/soft/dmtweaker.png

Эта программа предназначена для удаления баннеров из программы Download Master, а также для изменения некоторых недокументированных настроек. Автор ManHunter / PCL.

:exclam: Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией readme.txt в архиве.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Muskul
28.11.2008, 23:25
Хм, ну открытие инф. окна с баннерами можно запретить в настройках DM. Папку Temp с баннерами тоже можно вручную удалить. Также в самом DM можно отключить протоколирование истории, отправку инфы о ссылках.

acmodeu
04.12.2008, 22:16
Не хочет работать под Windows Vista Ultimate x64 SP1 Eng, зараза!

Slava
04.12.2008, 22:26
acmodeu, попробуй запусти в режиме совместимости

acmodeu
05.12.2008, 10:12
Пробовал - монопенисуально! :(

Slava
05.12.2008, 19:26
acmodeu, я как то умудрился поставить без проблем, правда на русскую версию, может трабла в локализации?

POKOT
17.12.2008, 00:12
Образовалась такая беда при начале установки:

Runtime error (at 9:0007):
Cannot open file C:\docum..~1\Admin\locals...~1\temp\is-HRT66.tmp\yandex-logo.bmp

На офсайте проблема описана, но решения НЕТ :(

http://downloadmaster.ru/forum/viewtopic.php?t=9782

Slava
17.12.2008, 02:16
POKOT,было такое когда я тестил Windows 7, ничего особенного не сделал, просто несколько раз подряд запускал установку и раза с пятого все прошло

POKOT
17.12.2008, 15:19
Slava, решил совместимостью с WIN98.

Rovian
20.12.2008, 20:44
решил совместимостью с WIN98.
Если можно то поподробнее как это дело исправить:Runtime error (at 9:0007):
Cannot open file C:\docum..~1\Admin\locals...~1\temp\is-HRT66.tmp\yandex-logo.bmp

Slava
21.12.2008, 00:21
Rovian,если Виста, то запустить в режиме совместимости со старой ОС
76964

POKOT
21.12.2008, 18:55
Вообщето мне кажется что эти ошибки из-за антивиря..
А вы как думаете?

Slava
21.12.2008, 18:59
POKOT, скорее из-за кривого установщика

camarik
16.01.2009, 21:06
Почему скачивая с народ.ру (яндекс) и некоторых других сайтов имя скаченного файла отображается куразяблями?

Slava
16.01.2009, 21:16
camarik, ты ссылки в DM вводишь или автоматически при помощи интеграции из браузера, если второй вариант, то каким браузером пользуешься?

camarik
16.01.2009, 21:29
Перехватываю в буфере обмена, FF 3.05, выдавал в поле (DM настройках) Оперой, IE. Safari берет кириллицу.

Slava
16.01.2009, 21:35
camarik, ну и при чем тут по твоему DM?

camarik
16.01.2009, 21:43
Спасибо, сам не сообразил, так лиса передает (проверил).

Slava
23.01.2009, 00:47
:reload: Download Master 5.5.8.1151

Версия 5.5.8.1151 - 22 Января 2009
-Добавлен новый вариант работы автоматического режима скорости "Снижать скорость во время активности пользователя";
-В менеджере сайтов добавлена возможность задать маску "*" в начале имени сайта, например *.site.com;
-Доработана интеграция в последнюю версию Opera;
-В окне добавления закачки можно одним кликом выбирать количество секций для закачки;
-Формат списка закачек теперь корректный XML (well-formed);
-Исправлены ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
30.01.2009, 21:18
:reload: Download Master 5.5.9.1155

Готовится к выходу Версия 5.6
-Добавлены новые возможности;
-Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
07.02.2009, 14:08
:reload: Download Master 5.5.9.1157

# доработан механизм резервирования места под файл для устранения эффекта "подвисания" при старте закачки больших файлов (если ранее был установлен DM необходимо включить опцию "Резервировать место на диске для всего файла" (Настройки -> Закачки))
# небольшая доработка интерфейса окна добавления закачки
# исправлена мелкая ошибка с HTTPS
# доработан формат списка закачек.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Strelok
09.02.2009, 11:03
Парни подскажите в чём может быть проблема, значит так поставил я закачку с баттла, идёт загрузка и через пару секунд скорость уменьшаеться до 0 , потом ничего не происходит и через минуту вылезает вот такая ошибка, что делать?Небольшие файлы закачиваються а вот с большими уже проблема, хотя раньше всё было ок!

Slava
09.02.2009, 11:48
Strelok, читай 1-пост Настройка для FTP Battla,
для Battla нужно ограничивать к-во секций закачек, т.к. для пользователя разрешена закачка всего в два потока, а ты пытаешься качать в многопоточном режиме, вот тебя и банят.

envitom
19.03.2009, 21:41
у меня другая проблема,помогите мне разобраться закачки не все перехватывает (например:c диска) и других сайтов

a2z
19.03.2009, 21:43
envitom, окей, телепатически понятно что качаете файлы с помощью firefox. Расширение FlashGot стоит? Не перехватывает только с disk.karelia?

envitom
19.03.2009, 21:47
Нет ,не стоит

Добавлено через 2 минуты
А что ещё можете подсказать:D

a2z
19.03.2009, 21:47
envitom, ммм.. поставьте :)

envitom
19.03.2009, 21:55
ну хорошо:biggrin:

Добавлено через 5 минут
Пасиб что подсказали теперь со всех сайтов качает

a2z
19.03.2009, 23:31
Обновление до 5.5.10.1163 Final

Версия 5.5.10.1163 - 19 Марта 2009

- Упрощена возможность получения новой ссылки на закачку файла если сайт стал выдавать html-страницу. Автоматическая замена ссылки при перетаскивании на плавающее окошко и копировании в буфер обмена.
- Добавлено удобное перемещение по ссылкам, путям и строкам поиска с использованием комбинаций клавиш Ctrl + стрелка влево и Ctrl + стрелка вправо.
- Увеличены кеши при закачке файлов для уменьшения количества обращений жесткому диску;
- Улучшена интеграция в Opera;
- Добавлена возможность получения размера файлов в режиме ожидания закачки;
- Улучшена работа с FTP и HTTP серверами;
- Исправлена ошибка с запуском файлов ассоциированными приложениями без передачи фокуса;
- Исправлена ошибка в настройках с антивирусом;
- Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
24.04.2009, 19:49
:reload: Обновление до 5.5.11.1167 Final

Версия 5.5.11.1167 - 24 Апреля 2009

- Добавлен плагин Remote Download;
- Добавлены плагины для Internet Explorer и Firefox с помощью которых можно одним кликом добавлять файлы на удаленную закачку;
- Оптимизирована работа по протоколу FTP;
- Улучшен интерфейс добавления массовых закачек, при повторном добавлении нескольких закачек они обрабатываются как группа;
- Оптимизирована очистка Истории закачек;
- Доработано распознавание юникода при формировании имени файла из URL;
- Оптимизированы размеры кеша при закачке файлов;
- Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

envitom
01.05.2009, 22:27
У меня проблема почему-то он не качает с FTP добавил закачку и она не идёт

Slava
01.05.2009, 22:29
envitom, с какого ftp? если с баттла, то делал настройки как в первом посту написано (нужно ограничить потоки закачки не более 2-х)?

envitom
01.05.2009, 22:43
Slava, а если качать с Ftp battl'a и с другого сайта ,то на Ftp будет идти закачка

Slava
01.05.2009, 22:49
envitom, а это зависит от того сколько файлов у вас DM одновременно качает
86541

envitom
02.05.2009, 12:12
http://screen.battlefox.ru/data/573/2009-05-02_120514.png
Slava, проблемка не хочет он качать с FTP
добавил закачку немножко закачалось и дальше не хочет

Toxic
02.05.2009, 13:18
envitom, одной секцией качаешь?

envitom
02.05.2009, 15:50
Toxic, да ,делаю всё правильно 2 соединения не беру т.к. забанят

AndyK
02.05.2009, 15:59
envitom, DM при закачке создает пустой файл, в твоем случае размером в 8гигов, на это нужно некоторое время. И если диск FAT32 а не NTFS то качать не будет.

envitom
02.05.2009, 16:24
AndyK, у всех стандартно NTFS система, у меня в том числе

camarik
03.05.2009, 06:59
Toxic, да ,делаю всё правильно 2 соединения не беру т.к. забанят
На скрине внизу серым "посылка запроса №3" - так что огранич количество
8656986570
или внимательно шапку Настройка для FTP Battla:

envitom
03.05.2009, 12:27
camarik, пасиб за совет
а можно так сделать чтобы 300 раз не вводить логин и пароль

Slava
03.05.2009, 19:23
envitom, я уже Вам говорил - настройки для баттла есть в 1-м посту Настройка для FTP Battla

Сергей Копылов
04.05.2009, 00:16
envitom, там точно в настройках есть где-то возможность ввести логины и пароли для сайтов. Сейчас программка не стоит, проверить не могу, но раньше так, помню, делал.

envitom
04.05.2009, 18:15
http://screen.battlefox.ru/data/573/2009-05-04_181214.png
Народ не качайте DM Tweaker он завирусован

Slava
04.05.2009, 19:35
envitom, это не вирус, а упаковщик

a2z
06.05.2009, 21:13
:reload: Обновление до 5.5.12.1171 Final

Версия 5.5.12.1171 - 6 Мая 2009

- Исправлена ошибка с проигрываем .flv файлов в Firefox;
- Добавлена возможность "Открыть папку..." из окошка всплывающего в трее после завершения закачки;
- Оптимизированы размеры кеша при закачке файлов;
- Исправлены ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Wolverine89
04.07.2009, 18:48
:reload: Обновление до 5.5.12.1172

Версия 5.5.12.1172 - 3 Июля 2009

- Добавлена поддержка Firefox 3.5 для плагина и бара;
- Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
06.08.2009, 12:24
:reload: Download Master 5.5.13.1173
-При установке на Windows Vista папкой для закачки по умолчанию выбирается системная папка "Загрузка";
-Доработана закачка с файловых архивов;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

shaman09
06.08.2009, 23:12
как правильно и безопасно обновлять DM удалять старую или ставить поверх ?:search:

Slava
06.08.2009, 23:18
shaman09, я поверх ставлю, проблем вроде не было и настройки все сохраняются

Muskul
07.08.2009, 08:58
shaman09, я не модер, конечно, но завязывай набивать посты. :)
По Download Master'у: уже достала эта иконка с урлом на игры при установке.

Slava
07.08.2009, 09:07
По Download Master'у: уже достала эта иконка с урлом на игры при установке.Есть такое дело ;)

Slava
03.10.2009, 12:33
Download Master 5.5.14.1175

Версия 5.5.14.1175 - 2 Октября 2009
-Доработана интеграция в браузер Opera для совместимости с версией 10;
-Доработана интеграция в Firefox под Windows Vista;
-DMBar для Mozilla Firefox теперь поддерживает закачку на ПК любого потокового видео;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
03.10.2009, 12:41
-Доработана интеграция в Firefox под Windows Vistsa;
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Apple Safarie
У разработчиков явно проблемы с клавиатурой :)

Slava
03.10.2009, 12:53
a2z, а я и не посмотрел, скопировал с оф.сайта :lol:

RVI
03.10.2009, 20:34
У кого нибудь получилось интегрировать DM в Opera 10?
Этот способ 1. Закрыть Оперу.
2. Из каталога "C:\Program Files\Opera\ui" (или из другого, смотря где у вас установлена Опера) копируем файл "standard_menu.ini" в каталог "C:\Program Files\Opera\defaults".
3. Проводим интеграцию в Opera в настройках Download Master (Opera не должна быть запущена!).
4. Копируем файл "standard_menu.ini" обратно.
5. Запускаем Оперу и наслаждаемся комфортом почему то не прокатил.

Kletska
20.10.2009, 20:44
Download Master может качать файлы со swapa Сампы? Оперой получается на ура, а Download пишет, что файл не найден.

Toxic
20.10.2009, 20:49
Kletska, нормально качается.

Kletska
20.10.2009, 21:03
Качаю по этой (http://games.swap.sampo.ru:81/Игры/Games/Sport/Virtua%20Tennis%202009%20%5BENG%5D/Install/ptn-vt09.mdf) ссылке, Опера качает, а Мастер выдает ошибку:

16 20.10.2009 21:02:01 Ошибка закачки. Запрашиваемый файл отсутствует на сервере. Закачка прервана.

Slava
21.10.2009, 09:48
Kletska, у меня сейчас нет возможности проверить, но какая то у Вас интересная ссылка, почему http://games.swap.sampo.ru:81/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Games/Sport/Virtua%20Tennis%202009%20%5BENG%5D/Install/ptn-vt09.mdf, а не просто http://swap.sampo.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B/Games/Sport/Virtua%20Tennis%202009%20%5BENG%5D/Install/ptn-vt09.mdf, почему перед сервером games добавляете и порт 81?

Kletska
21.10.2009, 10:35
Slava, эта ссылка сгенерирована Оперой, копировал ссылку из браузера.

Slava
21.10.2009, 10:48
Kletska, ну вот и копай в эту сторону, конечно опера сгенерированную собой ссылку понимает, а DM вот что-то не нравиться, попробуй в него прямую ссылку то заряди...

Kletska
21.10.2009, 11:09
Просто раньше так же делал, а тут на тебе... Буду тогда мучать файлзиллу.Всем спасиб!

Slava
21.10.2009, 14:00
Kletska, вообще в DM должна поддерживаться интеграция с оперой, ставили галку в настройках?

Kletska
21.10.2009, 14:06
Slava, ставили (можно на "ты") :)
В 9-х версиях все работало, а в 10-ой не хочет, приходится вручную ссылки добавлять(копировать с браузера).Кстати, только со СВАПом такие проблемы, с ДИСКом и ссылками с мира все качается нормально.

Slava
21.10.2009, 14:18
Kletska, к сожалению 10-ку юзал всего пару дней, так посмотреть... и ничего через нее не качал, погугли тему, может кто сталкивался ... Это наверное какая-то защита, которую можно вырубить в настройках оперы...

а когда с диска качаешь у тебя названия файлов каверкаются?

Taylor
21.10.2009, 19:46
Кстати, только со СВАПом такие проблемы, с ДИСКом и ссылками с мира все качается нормально.

аналогично, но я уже забил на DM, всё-таки самповская скорость позволяет быстро качать со свапа через браузер

Vinsent
21.10.2009, 19:53
а когда с диска качаешь у тебя названия файлов каверкаются?
Вот у меня как раз каверкаются. А ты знаешь как исправить данное недоразумение?

BAD BOY ALEX
04.11.2009, 21:27
анти банерный патч косячит на win7 x64

serj_1
04.11.2009, 22:34
А не только на 7ке косячит, а даже и на ХРюше. Я прежде чем качать, копирую скачиваемое, а потом при закачке переименовываю. Да и с диска качать проще внутренним загрузчиком. DM у меня качает сначало ссылку (раз пять-десять) потом иногда останавливается на середине пути.

a2z
07.11.2009, 18:09
:reload: Обновление до 5.5.15.1177 Final

Версия 5.5.15.1177 - 7 Ноября 2009

Доработана закачка с YouTube;
Доработан плагин для Firefox;
Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
19.12.2009, 13:37
Download Master 5.5.15.1179
Обновление известного менеджера загрузки файлов

-Исправлены ошибки в плагине для Firefox (http://www.westbyte.com/dm/pluginff/) возникающие при работе с сайтами использующими jQuery;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Last_king
19.12.2009, 18:54
Что-то у меня предпоследняя версия очень глючно отработала. Скорость закачки постоянно прыгала, соединение сбрасывалось, перехват из браузера то работал, то не работал... Я все на интернет сначала вину возлагал, а потом все таки обнаружил, что виноват именно DM.
Не долго думая ушел с него на Free Download Manager (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=4441&highlight=Free+Download+Manager).
Интерфейс конечно поскромнее, зато возможности откровенно порадовали. Ну и отсутствие глюков пока радует. Интеграция с мозилой прошла на ура...

a2z
16.01.2010, 00:34
:reload: Обновление до 5.5.16.1181 Final

Окончательно исправлены ошибки в плагине для Firefox возникающие при работе с сайтами использующими jQuery;
Доработана закачка с с 5-ти видеосервисов;
Добавлено распознавание нескольких типов контента .flv и добавление правильного расширения;
Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
28.01.2010, 22:47
Download Master 5.5.16.1185
обновленная версия популярного менеджера закачек# добавлены новые параметры в интерфейс дополнительных модулей
# добавлено предупреждение при отключении внешнего диска или flash-накопителя на которые производится закачка
# улучшена интеграция с Opera
# добавлена поддержка Firefox 3.6 для модуля и бара
# исправлены мелкие ошибк.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
10.02.2010, 20:35
Download Master 5.6.1.1187
обновленная версия популярного менеджера закачек
-Улучшено отображение ссылок в формате UTF;
-Доработана закачка с SourceForge;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
22.02.2010, 13:53
Download Master 5.6.2.1191
обновленная версия популярного менеджера закачек
-Добавлена поддержка формата metalink;
-Улучшен перехват закачек в Firefox, Opera и Chrome (добавлены новые MIME-типы);
-Улучшено определение требуемого места на диске, в случае его нехватки;
-Доработана закачка по FTP с зеркалами;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Boodmazer
18.03.2010, 22:08
Установил DM, когда в браузере нажимаю правую кнопку мыши " закачать при помощи DM" вылетает такое окошко ( скрин приложен) и ничего не происходит. Если нажать скопировать ссылку, то DM перехватывает и качает. Не критично, конечно, но все-таки неприятно. Кто что подскажет ?
* переустановка на помогает.

Slava
18.03.2010, 22:12
Boodmazer, нужно наверное плагин включить/настроить, поставьте FlashGot (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/220) и в его настройках укажите DM.

camarik
19.03.2010, 05:47
Boodmazer, dmaster-> инструменты-> настройки-> общие-> интеграция+ расширенная конечно настроил?
101627
для скачивания Alcohol c офсайта её (интеграцию) отключать надо, а то ошибку мастер выдает

Slava
19.03.2010, 06:07
camarik, если использовать плагин, ссылку на который я дал, будет выбор чем скачивать, без вкл./откл. интеграции.

Slava
27.03.2010, 06:51
Download Master 5.6.3.1195
обновленная версия популярного менеджера закачек
- Восстановлена работоспособность опции "Закачать все с помощью Download Master" в Internet Explorer 8;
- Появилась возможность изменять размер формы добавления закачки;
- На время закачки файлов блокируется переход ОС в спящий/ждущий режим;
- Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=history&tmp=1&lng=Russian

a2z
14.04.2010, 23:58
:reload: Обновление до 5.6.4.1197 Final

Очередное обновление замечательного менеджера загрузки файлов Download Master.

* Восстановлена закачка видео с YouTube;
* В «Настройки — Закачки» добавлена опция «Желаемое качество при закачке с YouTube»;
* Доработаны окна добавления закачки и добавления группы закачек;
* Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Wolverine89
01.05.2010, 22:28
:reload: Обновление до 5.6.5.1201 Final

* добавлена возможность закачивания видео с сайта ВКонтакте
* доработана интеграция в контекстное меню последней версии браузера Opera
* улучшен диалог добавления закачки
* исправлены другие мелкие ошибки (подробнее (http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=history&tmp=1&lng=Russian)). .:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
05.06.2010, 06:34
Обновление до 5.6.6.1207 Final
Версия 5.6.6.1207 - 4 Июня 2010

Улучшена интеграция в браузеры для пользователей без прав администратора;
Доработана интеграция/дезинтеграция в меню Opera;
Восстановлена загрузка видео с сайта ВКонтакте;
Доработана дезинтерграция Download Master из браузеров при деинсталяции программы;
Доработано определение интеграции в браузеры;
Новая версия DMBar для Firefox с улучшенной закачкой с Youtube;
Download Master и библиотеки подписаны цифровой подписью;
Исправлены ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
26.06.2010, 13:07
Download Master 5.7.1.1215
обновленная версия популярного менеджера закачек
listДоработана интеграция в Internet Explorer для закачки почтовых вложений и других файлов требующих авторизации;
listДобавлена закачка HD1080 с YouTube;
listВосстановлена загрузка видео с сайта ВКонтакте;
listВозможность закачки видео в Вконтакте в различном качестве;
listДоработано автоматическое определение категории закачеки при добавлении;
listНовые версия DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox;
listДобавлено распознование формата .mp4 для ссылок полученных из DMBar;
listИсправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
01.07.2010, 16:56
Download Master 5.7.2.1217
обновленная версия популярного менеджера закачек

Версия 5.7.2.1217 - 1 Июля 2010
-Доработана закачка видео с сайта ВКонтакте;
-Исправлена ошибка с настройкой "Всегда открывать окно "Добавить закачку" при добавлении новой закачки";
-Новые версии DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
27.07.2010, 20:13
Download Master 5.7.3.1221
обновленная версия популярного менеджера закачек
Восстановлена закачка видео с YouTube;
Доработано выделение места под большие файлы для уменьшения подвисания при старте закачки на Windows 7;
Исправлена ошибка сортировки истории по размеру;
Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
28.08.2010, 09:31
Версия 5.7.4.1225 - 27 Августа 2010

В контекстное меню списка закачек добавлены опции "Меню Windows..." и "Удалить вместе с файлом";
Улучшена работа горячих клавиш в категории "История";
Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Chi No Ame 13
01.09.2010, 01:03
у меня после обновления начали баннеры появляться. Как убрать?

Slava
01.09.2010, 09:08
Chi No Ame 13, посмотри в настройках вроде где-то было отключение, или можно вообще снять галку "Настройки > Интерфейс > Открывать информационное окно при старте закачки".

Slava
11.09.2010, 14:32
Download Master 5.7.5.1227 Final
Уменьшено "подвисание" программы при старте больших закачек;
Доработана закачка с серверов имеющих ограничения на количество соединений ("проблема 99%");
Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
01.10.2010, 23:42
Download Master 5.7.6.1233
1 Октября 2010

Повышена стабильность работы программы при закачке больших файлов;
Улучшена работа с памятью и снижено ее потребление;
В панель статуса добавлена ссылка на источник (Referer) и возможность открытия ссылок в браузере;
Добавлен перехват ссылок на .mkv файлы в браузерах отличных от Internet Explorer;
Теперь description.ion обновляется даже если описание редактируется после завершения закачки;
Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
22.10.2010, 22:21
Download Master 5.8.1.1237 Final.
22 Октября 2010

Улучшена интеграция в Google Chrome, в контекстном меню Chrome (при клике правой кнопкой мыши по ссылке или на любом месте страницы) появятся опции "Закачать при помощи DM" и "Закачать ВСЁ при помощи DM";
Восстановлена закачка с RapidShare;
При закачке с YouTube и Вконтакте можно выбирать желаемое качествое видео в окне добавления закачки;
Доработано "Закачать ВСЕ при помощи Download Master", улучшено определение и выбор ссылок;
Улучшена интеграция в браузер Opera;
Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
04.12.2010, 08:41
Версия 5.9.1.1247 - 3 Декабря 2010


Добавлена поддержка новых функций панели задач доступных в Windows 7: индикация процента закачки на значке программы; в Списке Переходов (JumpList) добавлены ссылки для быстрого доступа к необходимым функциям и разделам программы (вызывается правым кликом на значке программы в панели задач); добавлены кнопки управления программой на эскизе главного окна Download Master;
Доработан FTP Explorer, добавлен разбор списка файлов;
Обновлено расширение для Google Chrome (плагин);
Для поддержки последних версий Firefox обновлены DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox;
Улучшена работа окна добавления закачки и группы закачек. Теперь оно всегда появляется сверху и с фокусом;
Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
15.12.2010, 20:15
Download Master 5.9.2.1249 Final
Новая версия популярного менеджера закачек
Версия 5.9.2.1249 - 15 Декабря 2010
- Восстановлена закачка видео с YouTube;
-Исправлены мелкие ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

zaxarka
16.12.2010, 13:22
Помогите пожалуйста я хочу скачать сериал с сайта serial.karelia.ru захожу в раздел добавить загрузку указываю адрес и когда начинает качать там тупо скачиваеться страница а не серии =)

чичиков
16.12.2010, 13:29
Мне нравится программа Download Master.

a2z
02.03.2011, 16:27
:reload: Обновление до 5.9.3.1253 Final

Очередное обновление замечательного менеджера загрузки файлов Download Master.

* Добавлена интеграция с конвертером видео Convertilla, в контекстное меню загруженного видеофайла добавлен пункт «Конвертировать видео»;
* Реализована возможность добавления ссылок из файлов m3u и urls;
* Улучшена передача cookies при выборе пункта «Закачать все при помощи Download Master» в Internet Explorer;
* Улучшено создание имен файлов при закачке с YouTube;
* Для поддержки последних версий Firefox обновлены DMBar для и DM Plugin;
* Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
11.03.2011, 23:40
Версия 5.9.3.1255 - 11 Марта 2011

Доработана интеграция в Firefox;
Обновлен список User-Agent в настройках Download Master (http://www.westbyte.com/dm/help/settings_httpset.htm);
Исправлены мелкие ошибки.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
26.03.2011, 01:00
Download Master 5.9.4.1257
Новая версия популярного менеджера закачек

Список изменение пока не доступен
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

camarik
08.04.2011, 23:54
Download Master 5.9.5.1261
Новая версия популярного менеджера закачек

Версия 5.9.5.1261 - 8 Апреля 2011
Восстановлена закачка с 5-ти видеосервисов (http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=videos&tmp=1&lng=Russian/);
Доработана опция "Открыть папку";
Улучшена работа опции "Удалить вместе с файлом" при групповом выделении;
Доработан установщик;
Исправлены ошибки.

Версия 5.9.4.1257 - 25 Марта 2011
Восстановлена закачка видео с YouTube;
Для поддержки Firefox 4 обновлены DMBar для Firefox (http://www.westbyte.com/dm/barff/), DM Plugin для Firefox (http://www.westbyte.com/dm/pluginff/) и Remote Download;
Исправлены мелкие ошибки.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
27.04.2011, 21:11
Download Master 5.10.1.1267
Новая версия популярного менеджера закачек
-Добавлена поддержка доменов содержащих символы национальных алфавитов (.рф, имя.com.ua и т.д.);
-Улучшена совместимость с версиями Windows без кириллических языковых и региональных установок;
-Улучшена интеграция в Firefox;
-Доработана интеграция в Opera для совместимости с последней версией браузера;
-Улучшена закачка с RapidShare;
-Доработаны настройки планировщика;
-Доработан установщик;
-Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.http://www.westbyte.com/dm/index.phtml?page=information&tmp=1&lng=Russian

Slava
25.06.2011, 12:24
Download Master 5.10.2.1271
Новая версия популярного менеджера закачек
-Для поддержки Firefox 5 обновлены DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox;
-Для завершенных закачек реализован перенос файлов при изменении папки для сохранения в окне свойств закачки;
-Добавлена поддержка кириллических символов (UTF-8) в адресах сайтов и именах файлов для FTP Explorer;
-Добавлена поддержка адресов с символами UTF-8 в форме добавления закачки;
-Решена проблема при блокировке файла в случае сложных редиректов;
-Улучшена обработка "кривых" адресов (ftp%3A и подобных);
-Улучшена работа с FTP-серверами;
-Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
01.08.2011, 21:50
Download Master 5.11.1.1275
Новая версия популярного менеджера закачек
-Добавлена возможность закачивать гигантские видео с YouTube (4k Resolution);
-Добавлена правильная обработка коротких адресов youtu.be;
-Доработан режим группового добавления закачек, добавлен быстрый поиск на форме выбора закачек;
-Восстановлена закачка с YouTube и play.ukr.net;
-Для поддержки Firefox 6 и Firefox 7 обновлены DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox;
-Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
04.08.2011, 21:12
Download Master 5.11.2.1277
Исправленная новая версия популярного менеджера закачек
Восстановлена закачка с YouTube..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
15.10.2011, 15:03
Download Master 5.12.1.1283
Новая версия популярного менеджера закачек
-Добавлена возможность закачивать видео с YouTube в формате .WEBM (включается в Настройках);
-Добавлена возможность перетаскивать закачки из главного окна программы в Проводник и другие программы Windows (при нажатом Ctrl);
-При копировании и перемещении закачек отображается процент выполнения;
-Решена проблема сброса настроек, возникающая у некоторых пользователей на 64-разрядной Windows 7;
-Обновлены DMBar для Firefox и DM Plugin для Firefox;
-Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
26.11.2011, 14:53
Download Master 5.12.2.1289
Новая версия популярного менеджера закачек
-Модернизирована система обновлений программы;
-В Топ закачек добавлен раздел Видео с популярным роликами закачаными с YouTube;
-Добавлена возможность скопировать ссылку из панели статуса кликнув по ней правой кнопкой мыши;
-Обновлен DM Plugin для Firefox и DMBar для Firefox;
-Исправлены ошибки..:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
23.12.2011, 09:25
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
21.01.2012, 02:34
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
06.03.2012, 21:22
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
14.04.2012, 12:19
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
12.05.2012, 20:31
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
14.06.2012, 21:28
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
23.08.2012, 10:46
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
20.09.2012, 10:59
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
12.12.2012, 20:56
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
12.01.2013, 15:00
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
02.03.2014, 12:27
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
31.05.2014, 12:03
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
06.07.2014, 18:13
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

John Michael Kane
10.07.2014, 13:03
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
10.07.2014, 23:13
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.John Michael Kane, а ты откуда файлы берешь, какие то сборки? уже который файл смотрю, не совпадает выложенными на оф.сайте...

John Michael Kane
11.07.2014, 10:28
*** скрытый текст ***John Michael Kane, а ты откуда файлы берешь, какие то сборки? уже который файл смотрю, не совпадает выложенными на оф.сайте...
Slava,с интернета,про оф.сайты,учту на будущее.

Slava
11.07.2014, 13:33
John Michael Kane, ок, просто сложно доверять всем подряд файлам из интернета, практически все проги требуют при установке прав админа, а что встраивают в софт различные модификаторы, только им известно. Если и выкладывать, то доверенные репаки, от известных людей, у которых есть свои сайты и форумы.

urry
11.07.2014, 16:15
Slava, да сейчас и официалы этим страдают.Даже с НОДом идут всякие Яндекс-браузеры причем с хитрой такой навязчивой установкой что типа переспрашивает по 100 раз,типа отменить установку к настройкам по умолчанию,если невнимательным быть,то можно этого барахла себе и наставить.
Еще всякие спутники,амиго и прочее,после чего если невнимательно устанавливать потом умучатся себе настройки браузера обратно переделывать.
Видимо,поэтому и стали делать эти типа репаки,что бы это барахло вырезать.Но доверять сейчас,конечно я думаю надо никому...

Slava
11.07.2014, 17:26
Slava, да сейчас и официалы этим страдают.Даже с НОДом идут всякие Яндекс-браузеры причем с хитрой такой навязчивой установкой что типа переспрашивает по 100 раз,типа отменить установку к настройкам по умолчанию,если невнимательным быть,то можно этого барахла себе и наставить.
Еще всякие спутники,амиго и прочее,после чего если невнимательно устанавливать потом умучатся себе настройки браузера обратно переделывать.
Видимо,поэтому и стали делать эти типа репаки,что бы это барахло вырезать.Но доверять сейчас,конечно я думаю надо никому...
Одно дело быть не внимательным, другое вообще не знать, что ставится...

Slava
23.08.2014, 15:24
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
01.11.2014, 19:02
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
07.02.2015, 10:10
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
07.03.2015, 13:20
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
14.03.2015, 20:58
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
24.04.2015, 20:02
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
27.06.2015, 12:20
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
07.08.2015, 20:12
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
11.10.2015, 10:05
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
21.10.2015, 11:44
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
23.01.2016, 11:35
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
19.03.2016, 20:41
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
01.04.2016, 10:03
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
18.06.2016, 08:43
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
09.10.2016, 11:29
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
29.10.2016, 09:37
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
16.01.2017, 12:44
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
30.01.2017, 12:51
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
22.03.2017, 09:10
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
30.04.2017, 16:09
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
23.10.2017, 09:28
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
30.12.2017, 19:19
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Slava
12.10.2018, 16:03
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.