PDA

Просмотр полной версии : Technoparade


Andrew
19.11.2009, 22:48
97241

Место: Франция, Париж

Стиль: techno
Официальный сайт: technoparade.fr

В этом году 15 сентября любители путешествий, слушатели техно и обладатели свободного времени могли попасть на событие мирового масштаба, проходившее во Франции в Париже. Музыкальный фестиваль Techno Parade, который давно стал своеобразной молодежной визитной карточкой города. В этом году главной атрибутикой фестиваля стал зеленый цвет, который символизировал борьбу с загрязнением окружающей среды и экологическую безопасность. Место действия - улицы и площади города, где под ритмы лучших музыкантов и ди-джеев смогли потанцевать все желающие. Основные мероприятия фестиваля проходили в районе Бастилии.

Технопарад (Technoparade) представляет из себя обычный парад из автомобилей. На них водружены мощные динамиками и усилители. Машины движутся по улицам города, которые перекрыты на время проведения мероприятия. Парад в целом имеет сходство с карнавальным шествием, но автомобили менее декорированы и здесь нет традиции осыпать окружающих сладостями, однако некоторые бросаются конфетти и поливают толпу пеной. Почти все автомобили - это видоизмененные грузовики. Для стабильной работы усилителей и другой электрической техники, на грузовики устанавливаются мощные генераторы. Некоторые машины оборудованы специальными площадками, на которых можно прокатиться за определенную плату.

Рад был бы собрать больше информации об этом событии, но английская версия странички официального сайта приказала долго жить. Мой вольный перевод с en.wiki.org оставляет желать лучшего - не обессудьте.

148746


Вашему вниманию предоставляется CD-сборка, выпущенная после Технопарада, имевшего место быть в 2008 году, который я вдохновился скачать с мира, после просмотра ролика чуть выше.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Andrew
25.11.2009, 19:41
97467
Место: Франция, Париж
Стиль: techno
Официальный сайт: technoparade.fr151113151115

Вашему вниманию предоставляется сэт, выпущенный после Технопарада этого года, за авторством Laidback Luke.
Режим записи - LIVE. Битрейт аудио - 149 kbps.
Жанры: House / Electro / Fidget House
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.