PDA

Просмотр полной версии : WhoCrashed*


a2z
22.11.2009, 18:07
http://battlefox.ru/%7Ea2z/soft/whocrashed_1.jpg

Утилита WhoCrashed обнаружит драйверы, виновные в сбое системы

При внезапной перезагрузке операционной системы Windows без вывода на дисплей уведомления или демонстрации «синего экрана смерти» у большинства пользователей возникают вполне логичные мысли о неисправности оборудования. На самом же деле причиной большинства подобных сбоев является некорректная работа драйверов оборудования или модулей ядра ОС. Компактное и простое в эксплуатации приложение под названием WhoCrashed по требованию пользователя сообщит, по вине каких драйверов произошла перезагрузка системы.

Необходимую информацию можно извлечь из аварийного дампа памяти, однако традиционные методики его анализа предполагают наличие у пользователя определенных навыков и специального отладочного инструментария. Приложение WhoCrashed позволит провести указанную операцию в считанные секунды и выведет на дисплей полученные сведения в понятной и доступной форме.

Отчет, генерируемый программой, включает в себя точное время и дату сбоя, имя модуля, описание и код ошибки, путь к файлу драйвера, а также тип устройства и название компании производителя.

Официальный сайт: http://www.resplendence.com/whocrashed

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

lourini
23.11.2009, 17:07
У меня после запуска программы вылезает окно браузера просит сохранить , или открыть документ. При открытии в лисе открывается окно , и там текст - проверти обновление программы и перейдите на профессиональную версию , но самого анализа не происходит.