PDA

Просмотр полной версии : ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК в Петрозаводске


Wolverine89
24.02.2010, 21:45
Дата: 6 Марта 2010
Начало: В 18:00
Цена: Вход: 350 (предварительная продажа; первые сто по 300 рублей), на входе - 400 рублей .
Место: Клуб Улетай, Ключевая, 14.

Описание:

Легендарная группа, завоевавшая сердца тысяч поклонников по всей России, приветствует своих болельщиков в Петрозаводске!

Группа ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК с самого первого своего выступления (1986г.), покорила всех московских металлистов, а всего через год о ней говорил весь андеграунд нашей страны!

Вместе с группами Ария, Легион, Черный Кофе, Круиз, Коррозия, группа ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК выковала отечественный металл в том обличие, в котором мы его знаем и любим.Однако группа смогла создать и сохранить свой неповторимый стиль. Взрывная, ломаная ритмика, ядреные гитарные риффы, жесткий вокал и хлесткие тексты способны довести до точки кипения любую аудиторию.

На протяжении своей 24-летней истории, группа постоянно развивается, не позволяя себе останавливаться на достигнутом. Уже для нескольких поколений неформалов, группа ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и её музыка остается "той искрой, что зажигает воздух". Концерты ОБЕЛИСКА не оставляют равнодушными ни старшее поколение, давно знакомое с его творчеством, ни молодое, открывающее для себя всю мощь и красоту классического металла.

На одной сцене с ОБЕЛИСКОМ в Петрозаводске будут играть группы АИД и MOLTEN CORE - самые качественные и перспективные металл-команды нашего города.

Группа АИД уже более 10 лет заряжает бешеной энергией своих поклонников из Петрозаводска, Карелии и других регионов России. Их музыка, доведенная практически до совершенства, объединяет в себе лучшие традиции тяжелого металла и мелодичность клавишных партий, вызывая восторг даже у самых искушенных ценителей этой музыки.

Настоящая находка современной Петрозаводской рок-сцены, группа MOLTEN CORE, играет всего 3 года, однако за этот период, она добилась мощного звучания и прекрасного качества исполнения. Все это, в сочетании с женским вокалом, создает своеобразную музыку, равнодушным к которой не может остаться никто.

Выступление ветеранов отечественной металл-сцены вместе с самыми талантливыми музыкантами Петрозаводска - это грандиозное событие в жизни нашего рок-движения!
ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ НАСТОЯЩИЙ МЕТАЛЛ - ПРИХОДИ К НАМ!!!

Официальный сайт группы Черный Обелиск - http://www.blackobelisk.ru
Страница группы АИД - http://vkontakte.ru/club1092553
Страница группы MOLTEN CORE - http://vkontakte.ru/club1014243

Подпишись на волонтерскую программу Арт-клуба "45-й Гараж" и попади на концерт любимой группы БЕСПЛАТНО!!!
Подробности: http://vkontakte.ru/club12615035

Заказ билетов и столиков - т.+7-921-523-20-30 (Александр Кошелев)
Цена билета - 350 рублей
Цена на входе - 400 рублей
Внимание!!! Первым 100 покупателям - билет по цене всего 300 рублей! Спешите!!!
nights.ptz.ru (http://nights.ptz.ru/event.php?id=846)