PDA

Просмотр полной версии : Samsung corby


andyRK
24.07.2010, 14:27
Всем привет.Что можете сказать по этому телефону(не тех характ.).Удобен ли?С загруженой флешкой не тупит?Реально фильмы смотреть?Игрухи сенсорные на него есть?
Заранее спасибо.

bbb-80
10.08.2010, 21:10
andyRK,не рекомендую телефон.
у знакомого такой, радовался около недели , затем начались глюки, перестало работать радио. сейчас уже и не вспомнить но он его продал.
фильмы смотреть реально (конвертированные).

Ferrari
10.08.2010, 23:29
не рекомендую телефон
я пользовался телефоном Нокиа N76, но несколько месяцев назад решил купить второй..после поисков решился на покупку Samsung m3710 corby, и вот уже несколько месяцев пользуюсь, и ни каких глюков и неполадок нет...на данный момент я им очень доволен..может просто твоему знакомому попался неудачный экземпляр или он не особо "вежливо" с ним обращался..:)
Особо мне нравится в этом тачфоне функция "опознования мелодии"...удобно когда понравилась мелодия какая нибудь в фильме, а ты не знаешь кто ее поет, достаточно нажатие кнопки и через пять-восемь секунд выдается инфа про певца и альбом...
база мелодий очень большая, и постоянно обновляется, и теперь кроме зарубежной музыки телефон определяет и отечественную..
а осенью хочу попробовать что нибудь из серии LG GX500, с двумя симками, потому что одни говорят что это удобно, другие наоборот...в общем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..:)

bbb-80
17.08.2010, 15:54
у него Samsung S3650 Corby .
может и брак попался )