PDA

Просмотр полной версии : League of Legends


Страницы : [1] 2

Joker
15.01.2011, 21:03
http://screen.battlefox.ru/data/573/195930.jpg
Жанр: MMORPG
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Официальный сайт: Открыть (http://eu.leagueoflegends.com/)
Дата выхода: 2009 (2010 - Season One)

Описание: Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Особенности игры:
- Соблюдение основных концепций DotA
- Удобное и гибкое в настройке управление
- Игра в системе, подобной Battle.net
- В скором времени обещается поддержка кланов и турниров
- Не требовательна к ресурсам компьютера
- Общая атмосферность и красивая стилизация игры
- Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов, доступны без вложения денег)
- Прокачка аккаунта с элементами MMORPG
- Удобная система игры с друзьями

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 2000 / Vista
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium 4
Оперативная память: 768 Мб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жёстком диске: 5 ГБ

Регистрация (http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4ce845a8d9046702511936)

Скачать:
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Список игроков:
Bromista / EUW
harubushi / EUW
fre1gn / EUW
Shawod / EUW
SimplePro / EUW
Duke Jabberwock / EUNE
n0rdptz / EUNE


Скриншоты:
110648110649110650

Shawod
15.01.2011, 21:14
о! Вещь! Я думал в Карелии нету игроков :)
Есть игроки 30го лвла? Если да - добовляйтесь, ник: Shawod

mazafaker
16.01.2011, 00:49
игра хороша))только не хватает разнообразия мап))
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Shawod
16.01.2011, 11:36
mazafaker
Новую карту обещают в ближайших 2х месяцах :yahoo:

mazafaker
16.01.2011, 14:52
это отличная новость)а то надоело на одном и том же постоянно играть)

A.T.A.M.A.H.
16.01.2011, 23:09
вещь хорошая, только если играешь с толковыми людьми, мне вот везет на это дело, из игр 15-ти 3 игры только действительно хороши, когда противники не криворукие, да и союзники знают что к чему...уровень пока не 30-й, но уже не далеко осталось(24-й) :P
ник Aibony
в отсутствии вов просто мега убивалка времени...

Joker
17.01.2011, 20:32
раз охото пряморуких тиммейтов)
давай рубанем, нам как раз нужны толковые люди в команду.
ник Bromista
и к Shawod'у добавляйся.

A.T.A.M.A.H.
18.01.2011, 12:10
так вот кто ко мне вчера инвайтился :Р
вчера решил сыграть 3х3 дык попал к 2-м танкам, я за eve был, дык говорят иди в перед стань противника, при том что у него оракул заюзан, и когда нагибают в стелсе сразу идет вайн как так, при том что я против них(кто оракул заюзал) ничего не смогу сделать т.к. eve чар бьющий только в спину, когда о тебе и не знают, есть ли ты рядом или нет)) а вообще играю разными чарами, просто чет на eve пробило от нескольких игр :P

tos`ka
18.01.2011, 23:01
ив отлично жарит и человека с оракулом, подождав его в кустах или подлетев к нему на ульте...
л2п =)

ник Harubushi...

A.T.A.M.A.H.
19.01.2011, 00:09
ив отлично жарит и человека с оракулом, подождав его в кустах или подлетев к нему на ульте...
л2п =)
ну знач еще опыта маловато))
кста хотел спросить, недавно зашел в игру и в углу где показана валюта, а если быть точнее IP валюта, была иконка IP буста на 4 победы...я реал на такие дела в играх никогда не спускал, вопрос...откуда взялся буст?! за что дают?!

ZMei
19.01.2011, 06:42
Ник в игре Deemrus, добавляйтесь буду всем рад. Играю на европейских серверах.
Бурст дают за приглашения.
На офф сайте целая таблица есть (http://www.leagueoflegends.com/referrals/invite), чем больше приглашенных, чем больше бонусов.

A.T.A.M.A.H.
19.01.2011, 13:46
Ник в игре Deemrus, добавляйтесь буду всем рад. Играю на европейских серверах.
Бурст дают за приглашения.
На офф сайте целая таблица есть, чем больше приглашенных, чем больше бонусов.
ну это то я знаю, система аля Пригласи друга как в вов, но я то никого не приглашал))
седня добавили Renekton`а...ничего такой крок...фарш делает на раз, играл седня с таким....и вроде оппоненты не хилые, все 26+...и все под орех, особенно в замесе ....вот думаю купить или нет?! 10 IP есть в запасе..

Joker
19.01.2011, 15:28
)) раз пошло такое дело) куплю сегодня крокодайла этого))
надо бы рубануть сегодня.
кто будет вечерком стучите в скайп - Ivankelevra

Poet
19.01.2011, 21:43
Играю больше полгода на Европе. Ник Erianor.

Joker,что то мне совсем не понравился Крокодил. Не то не се он. А так из последних героев по мне дак Кейтлин больше всего качает. Давно ждал такого героя

Shawod
19.01.2011, 23:11
Poet
Кейтлин качает - если кусты есть :D
А так она вообще полное У.Г. Ульт у неё, даже если дамага много, бесполезен. Разве что фарм у неё отличный, но чамп всё равно не олло (Имхо).
Только зря 6.3к потратил на неё.

Меня больше магами втыкает играть, нежели дд. ^^

Poet
20.01.2011, 00:36
Ну знаешь за счет высокой дальности стрельбы она очень да же ничего. А ульт он и не предназначен для большого дамага. Он лишь только что бы добить убегающего героя. Тем более в сегодняшнем патче дамаг ульте подняли.
Впрочем вот наглядно)

Joker
20.01.2011, 02:11
ну мне в принципе крокодайл понравился))
а вот кейтлин, мне тоже как и Шводе не понравилась))
но я бы вместо крокодила взял бы Ирелию.

tos`ka
20.01.2011, 08:18
ip буст дают время от времени на те самые 4 победы...
за разные ивенты, знаменательные даты и т.д.

A.T.A.M.A.H.
21.01.2011, 02:17
эмм...вопрос :хто такой Шводе?! О_о

Poet
21.01.2011, 03:51
A.T.A.M.A.H.,я так понимаю - это Shawod =))

A.T.A.M.A.H.
21.01.2011, 10:23
A.T.A.M.A.H.,я так понимаю - это Shawod =))
омг :blink:

за 6300 крок очень даже оп, в него запихнули от всех по чуть-чуть, SnD (3-й скил) как у Тундры(только интереснее), 1-й скил как у Акали(там тоже бьет всех вокруг чара) + самоотхил, стан как у Ирелии(2-я абила), и ульта как у Насуса, к тому же новый ресурс в виде раги => я очень доволен приобретением...
из всех что стоят 6300 по моему самый тру, как раз для замеса и агрессивной игры, за Твитча только не бегал...потом идет Ирелия (тоже очень хороша), Влад, Кейтлин и тд...хотя 6300 не показатель, есть и более бюджетный вариант, но по эффективности ничуть не уступающих другим....

Joker
21.01.2011, 12:45
омг :blink:

за 6300 крок очень даже оп, в него запихнули от всех по чуть-чуть, SnD (3-й скил) как у Тундры(только интереснее), 1-й скил как у Акали(там тоже бьет всех вокруг чара) + самоотхил, стан как у Ирелии(2-я абила), и ульта как у Насуса, к тому же новый ресурс в виде раги => я очень доволен приобретением...
из всех что стоят 6300 по моему самый тру, как раз для замеса и агрессивной игры, за Твитча только не бегал...потом идет Ирелия (тоже очень хороша), Влад, Кейтлин и тд...хотя 6300 не показатель, есть и более бюджетный вариант, но по эффективности ничуть не уступающих другим....
да это Shawod :D
крокодил не фига не тру, многие дешевые чары куда более эффективнее) и 1на1 зарешают его как не фиг делать((
сравнивать с Акали не стоит ибо упор у нее делается на 1й скил а не 3й))
кто максит 3й скил не делал пентакил))))
3й скил у Ренектона надо бы поднять по дамагу, а то маловато будет.
отхил у него гадость, джанглить не возможно даже с лайфстилом, в то время как Ирелия справлялась на ура. расхождения со станом тоже огромные, Ирелия станит только в том случае если хп врага большее ее, Ренектон же в любом случае на 0,75 секунды. или 1,5 если в ярости (что кстати радует)))
из всех чемпионов за 6300 крокодил не самый плохой, но и не фига не оправдывает ожидания. пример (Кеннен, Мальзахар, Влад, тот же Блицкранк) куда убойней и играбельнее)
мое мнение не фига он не стоит 6300, 4800 как троль еще куда не шло, а вообще пожалел что не купил Ирелию.
ИМХО нужно бустить его или на чемодан пускать :D

Shawod
21.01.2011, 18:15
A.T.A.M.A.H.
Швода - это я :D
Обозвали меня так тиммейты :)

A.T.A.M.A.H.
22.01.2011, 02:38
крокодил не фига не тру, многие дешевые чары куда более эффективнее) и 1на1 зарешают его как не фиг делать((
все чары в lol хороши, главное руки иметь из нужного места...и практику игры этим чаром
сравнивать с Акали не стоит ибо упор у нее делается на 1й скил а не 3й))
ну я только привел аналогию, с уже давно знакомым чаром...

ИМХО нужно бустить его или на чемодан пускать

ну а его занерфили еще до того как выпустили, ибо после видеообзора пошел дикий вайн, по поводу дамаги и сказочно низкого кд даже на начальных уровнях, да и пр этом он дамагает оч даже хорошо, так хорошо что резать будут >_<
так что буста скорее всего не будет, да пусть хотя б таким оставят, лиш бы не нерф, меня пока все оч устраивает...
фигова конечно что в 5х5 у меня стремно лагает, но в замесах 3х3 крок оч даже хорош...1-2 можно унести с собой в могилу)

Joker
23.01.2011, 05:11
да теперь им нормальненько пошатать можно, сборку уже придумал)
не хочу нерфа, фигли я его тогда покупал...

Shawod
25.01.2011, 20:08
Кому нужны кулачки (RP - внутреигровая валюта) за маленькие цены?
9.000 - 17$
27.000 - 35$

P.S.: Я выступаю в роли посредника.
Стучимся в скайп, кого заинтересовало: axel-shawod
Добовляемся с пометкой "LoL RP"

Кролль
30.01.2011, 23:41
Совершенно верно, все герои в прямых руках - сила. Другое дело - одни сила в команде, другие в нежданной встрече в лесу.
Глупо пытаться Соракой заганкать в лесу Триндамера, но это не значит, что Трунда круче Сораки))
Лично, не люблю сильно магов. Предпочитаю милишников и рендж дд.
Мои любимые герои: Сибирь (Sivir), Ашка, Акали, Джакс, Трыдамер, Гарын (Garen), Мисс Фортуна.. ну и там по мелочи.
Сейчас осваиваю гаму за Синджеда))

mazafaker
31.01.2011, 00:30
а я люблю Соракой играть)) team play <3

Кролль
31.01.2011, 20:57
Красива пара Синджеда и Блицкранка на линии) Можно сделать конвейер - Блиц ловит и подтягивает, Синджед перекидывает, Чо-Гат сжирает)

RayMan
02.02.2011, 22:36
Кому нужны кулачки (RP - внутреигровая валюта) за маленькие цены?
9.000 - 17$
27.000 - 35$

P.S.: Я выступаю в роли посредника.
Стучимся в скайп, кого заинтересовало: axel-shawod
Добовляемся с пометкой "LoL RP"


Все еще в силе?

mazafaker
21.03.2011, 22:55
что нибудь было слышно про новые мапы?

fre1gn
22.03.2011, 23:29
Слышно, что есть одна в разработке, но выйдет она, скорей всего, с новым сезоном.... Т.е.-летом.

mazafaker
23.03.2011, 20:34
что может быть за ошибка?http://screen.battlefox.ru/data/573/69.JPG

fre1gn
23.03.2011, 22:20
Запусти деинсталятор через Панель управления-программы и компоненты. Когда запустится-выбирай Repair. Жди.
Ошибка вызвана битыми файлами. Бывает иногда из-за кривый скинов или модов. Вообщем, отремонтируй игру и все будет пучком.

N0rd
18.06.2011, 20:23
Получасовые очереди на вход по вечерам - это нормально? Друг давненько играет, говорит что такое бывает редко.
Неделя как поставил игру, и постоянно очереди. Даже днем пускает далеко не сразу.

RayMan
19.06.2011, 04:17
N0rd, по вечерам 30-40 минут это нормальное явление.

fre1gn
15.09.2011, 10:08
1 сезон закончился. Все рейтинги упали до приблизительно одинакового уровня 1200-1300.

fre1gn
05.10.2011, 15:27
Новый герой на подходе. Зерат. Очередной дальнобойный маг. Очень дальнобойный. Ориана и рядом не стоит.

2v5MmuMJ2qU

tos`ka
08.10.2011, 09:26
слабоват, дамага мало наносит как-то, этакий подсератель, в дуэлях не шибко тащит =)

fre1gn
08.10.2011, 12:29
Глянь вот это (http://www.own3d.tv/user/SoloMid#/watch/228811) видео. Я тоже поначалу думал, что дамаг маленький, а на деле, просто играют им крабы. Он очень сложный герой. Нужно учитывать очень много вещей и если научиться им играть то получится немного оп. Его сложно достать, у него есть контроль, в виде стана, есть огромный рендж и хорошая выживаемость за счет пассивки. Единственный его минус-слабая ранняя стадия игры. Очень длинные кд и маленький дамаг (который правда хорошо скалируется). Очень зависит от синего бафа, но не столько для маны, сколько для кд.

Dagger
08.10.2011, 15:57
Что значит оп, никак понять не могу? :huh:

N0rd
08.10.2011, 16:02
Оффтоп Что значит оп, никак понять не могу?
Overpowered (http://www.google.ru/search?q=overpowerred&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=BvB&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&source=hp&q=overpowered+%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3&pbx=1&oq=overpowered+%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=e&gs_upl=10508l11973l0l12253l6l5l0l0l0l0l857l2166l2-1.5-2.1l4l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=3e0b0abcf248ca4e&biw=1680&bih=917)

Joker
08.10.2011, 19:12
Xerath еще тот оп, на миде жить не дает, и особенно хорош в доминионе.
нерфить будут, по крайней мере рейндж.
Ривен мне понравилась)) реально мое))
посмотрим что будет за новый чар, а хочется еще милишника))

Dagger
09.10.2011, 01:14
Из милишников мне очень понравился Триндамере. Скиллы у него правда не ахти, но бьет больно очень.


Можно как-нибудь увеличивать дальность атаки у стрелков? Хотя бы бейсик атака?

fre1gn
09.10.2011, 14:23
Триндамир очень легко идет на нет при грамотной игре. Его ульта-его же проклятье. Бьет может и больно, но сильно проседает уже в середине игры. Есть более мощные милишники, в конце концов. Поэтому его особо не выбирают сейчас. Очень редкий чамп.

Можно как-нибудь увеличивать дальность атаки у стрелков? Хотя бы бейсик атака?
Нет, никак. У рендж керри у всех итак дохрена ренджа. Если хотите быть в безопасности, расстреливая противников-можете забыть. Лучше после пары предметов третьего уровня собирайте предметы на защиту-вот и все что нужно кэрри чтобы выживать.

tos`ka
09.10.2011, 14:50
я тебе могу видео йорика скинуть как там он тащит, хотя как факт очень сомнительный он...
а в поле часто видел этого мага и на затяжных играх он складывался на ура...
еще раз повторю - его стезя подсирание, ибо станы прописывает и заставляет тормозится, но если до него доходишь - алаверды, как аша короче =)

N0rd
09.10.2011, 15:10
Подскажите, tier 3 руны последние, самые мощные? Т.е. с 20 лвла можно начинать закупаться? Или на 30 откроется еще что-то посильнее?
И еще вопросик, на данный момент у меня доступно 2 страницы для сохранения наборов рун, со временем это количество увеличится? Или так и будет, сколько угодно раскладок талантов, но рун только 2?

fre1gn
09.10.2011, 17:12
3 тир пока что самые мощные. Обещали новые уровни и новые руны соответственно, но это ещё очень не скоро. Рекомендую, кстати, закупить хотя бы 2 набора рун 3 уровня перед тем как покупать героев один за другим.



tos`ka, Любой ап керри складывается очень быстро если попадет в поле хрения рендж керри. В том то и дело, что у Зерата есть возможность держаться на более дальнем расстоянии, чем, скажем, Аня, которой нужно обязательно быть в центре боя. У Зерата очень хороший скейл на умениях (0.7-1.0, если не ошибаюсь) - Если собрать им хотя бы 300-400 ап+синий бафф, то он реально своим "подсером" как ты говоришь, наносит нереальные дамаги. Это герой не для крабов, правда. У него все скилы-скилшоты, как у Эзраиля.

Joker
09.10.2011, 19:03
Триндамер ОП. его ульта это имба, чем дальше гейм тем хуже сопернику, ибо грамотный тринда соберет все необходимое чтобы с 2-3х ударов сложить кого угодно.
единственное спасение это контроль (екзосты, замедления, станы), да и то собираются 1 айтем и пофиг все контроли)))
на все есть контр-тактика.


N0rd, руны можешь собирать с 20 лвл, за 6300 можно купить дополнительную страницу рун.
советую такие билды:
1) милишникам/джанглерам - 25% атак спид, 13/13 армор/маджик резист.
2) маги - 8,5 маджик пенетра, 30 абилити павер (СРАЗУ, а не пер лвл.)
115818115819

fre1gn
09.10.2011, 20:36
Не всегда нужен АС на милишниках и джанглерах. Красные почти всегда на пробитие брони/спелл пенетр. желтые милишникам на броню почти всегда. Остальное ОЧЕНЬ ситуативно. Сапорты любят квинты на голд, например. Некоторые милишники обожают квинты на скорость движения.
Так же могу сказать, что руны на чистое АП очень серьезное вложение в атаку. Такое можно себе позволить если будешь уверен, что товарищ из леса отдаст тебе ВСЕ голем бафы, а это могут делать только джанглеры у которых ресурс энергия, вместо маны.

З.ы. Триндамира очень легко вывести из боя, даже если тот с ошейником. То же самое, что и катарина, которая станится или выкидывается сразу же после использования ульты. В ранкеде их никто не берет, потому что дамаг даже ниже чем у занерфленного до жопы Син Жао, я уже не говорю о таких по-настоящему ОП, как Джакс, а все потому, что ульта триндамира не наносит берста, а наоборот-это сэйв абилка. От мили требуется прежде всего-берст.

Dagger
09.10.2011, 22:17
Триндамер ОП. его ульта это имба, чем дальше гейм тем хуже сопернику, ибо грамотный тринда соберет все необходимое чтобы с 2-3х ударов сложить кого угодно.
единственное спасение это контроль (екзосты, замедления, станы), да и то собираются 1 айтем и пофиг все контроли)))
на все есть контр-тактика.

Можно подробнее об айтемах?
Если можно, буквально названия и порядок сбора.
И что за панацея такая от контроля?

Joker
10.10.2011, 01:51
Не всегда нужен АС на милишниках и джанглерах. Красные почти всегда на пробитие брони/спелл пенетр. желтые милишникам на броню почти всегда. Остальное ОЧЕНЬ ситуативно.

З.ы. Триндамира очень легко вывести из боя, даже если тот с ошейником. То же самое, что и катарина, которая станится или выкидывается сразу же после использования ульты. В ранкеде их никто не берет, потому что дамаг даже ниже чем у занерфленного до жопы Син Жао, я уже не говорю о таких по-настоящему ОП, как Джакс, а все потому, что ульта триндамира не наносит берста, а наоборот-это сэйв абилка. От мили требуется прежде всего-берст.

расскажи мне что АС не нужен)) я играю с збт с 2009 года))
ад джанглеры моя спецуха.
армор пенетра нужна не многим, а вот 15-18 армор пенетры в начале будет актуальна Аше, Кейтлин, но ни как не Олафу или Ноку бегающему в лесу.
Сапорты любят квинты на голд, например. Некоторые милишники обожают квинты на скорость движения.
полная туфта!!! пустая трата денег, если не халявные.

Так же могу сказать, что руны на чистое АП очень серьезное вложение в атаку. Такое можно себе позволить если будешь уверен, что товарищ из леса отдаст тебе ВСЕ голем бафы, а это могут делать только джанглеры у которых ресурс энергия, вместо маны.
Если у тебя руки не кривые, то ты не будешь столь мана зависимым.
Аня может спокойно регенить ману скилшотом, Касса ударами меча, Кеннен мана не нужна, как и Катарине. В любом случае 30+20 ап книжка, дает значительный дамаг на 1м лвл.

все потому, что ульта триндамира не наносит берста, а наоборот-это сэйв абилка.
Это самая главная ошибка, сейв абилка, это ульта у Зилиана :D, ульта Кайли.
Ульта Тринде нужна чтобы убивать!!! и при этом размениваться 2-3 в 1.
тот кто бережет ульту чтобы выжить меняйте чара, ибо нафиг вы такой никому не нужны.

Насчет итемов для Тринды:
1) берутся боты+3 пота, или костет+2 пота.
2) собираются берсерки (ботинки) (я люблю собирать зилы+1е боты, скорость бега будет примерно 400)
3) дальше когда есть зилы+берсерки, 2 варианта если джанглите то можно прикупить вампир скипетр, в любом случае лишним не будет.
и начинаем собирать на самый главный итем для Триндамера - инфинити едж, без него вы никто.
4) дальше зилы до собираются в фантом денсер.
ВСЕ ЭТО МАСТ ХАВ!!! дальше по ситуации, у вас есть еще 3 слота, при этом 2 из них должно быть забито чем то весомым, собирайте дамаг. Один слот можно забить активным итемом (тот который можно активировать)
5) если есть фидл/мундо/свайн/ и у вас в тиме мало игнайтов, то можно для их более быстрого убиения собрать ексекьюшенер колинг (собирается как раз из вампир скипетра и дает крит) или юмуму гоуст блейд (фиолетовый меч ниньзя). Оба итема очень полезны тринде.
6) МНОГО дамаги: собирайте все, бладферстеры (красные мечи с лайфстилом) можно 1 или 2 или синий лук на армор пенетрейшн.
ХП собирать Триндамеру не нужно, никаких фроузен малетов или вармогов.

Ксин Джао кстати ОП.)))
просто в этой игре есть баланс, и на любого чампа есть контр чамп, или контр пик. В этом ее отличие от доты, где один человек разложит всех.

fre1gn
10.10.2011, 08:30
расскажи мне что АС не нужен)) я играю с збт с 2009 года))
Я не говорил, что он не нужен вообще, я говорил, что вкладывать все руны на ас-глупость. Не все лесники зависят от скорости атаки. Удир, например, берет джунгли в спокойном порядке под танковскими рунами и талантами. Нокчерн лучше всего играется с красными и квинтами на армор пенетр и желтые+синие на броню. Почему не АС? Да потому что броня очень важна в лесу (снижает дамаг от мобов на 40% с рунами) и на ганках, т.к. в ранней игре-Нокчерн-очень сильный ганкер и с такими рунами его не убить в начале игры, т.к. очень много дамага идет от автоаттак.
Могу продолжать, ганкпланк тоже обычно не собирает столько АС, максимум-квинты на АС, остальное-армор, армор пенетра и синие на МР. В лейт гейме ганкпланк лучше всего показывает себя как танк-дамагер. Но тут уже зависи от сетапа, но могу сказать, что ганкпланку АС вообще ни к чему.
Я могу продолжать по списку джанглеров, но это ни к чему. Мой поинт в том, что люди недооценивают защитные руны. На броню и на МР. АС, конечно, хорошь, но защитные руны дают намного больший буст на ранней стадии игры. Попробуйте поиграть Галио с рунами на МР, например, там снижение дамага идет больше 50%. У многих ад кэрри, например, всего 30 МР в начале игры, дак вот они полностью убираются рунами+талантами и в результате кэрри получает нереальные берсты от ап кэрри, а на защитные айтемы в начале игры никто тратится не будет. Я уже таких хлюпиков навидался. Очень приятно Зилеаном роамить и наказывать таких ганкеров, которые складываются от 2х комбо.
Если честно, мне намного страшней когда на меня выскакивает из кустов Удир с резистами под сотню, нежели Удир решивший, что он добежит до меня со своими -10 резиста. Нужно соблюдать баланс между дамагом и выживаемостью. Всегда. И вы должны это знать со своим двух летнем опытом.

полная туфта!!! пустая трата денег, если не халявные.
Квинты на сапорта очень помогают и альтернатив им не много, я не знаю о чем вы говорите вообще. А квинты на скорость бега-очень ситуативная штука, поэтому и сказал, что некоторые мили.

Если у тебя руки не кривые, то ты не будешь столь мана зависимым.
Аня может спокойно регенить ману скилшотом, Касса ударами меча, Кеннен мана не нужна, как и Катарине. В любом случае 30+20 ап книжка, дает значительный дамаг на 1м лвл.
Руки тут не причем. Аря не регенит ману, она просто её не тратит если добивать мобов, и это кстати не скилл шот.( Скилл шот-это заряд, который летит без цели, как все спелы у Израиля) Чтобы харасить противника Аня тратит очень много маны. Кассадин вообще в этом примере не уместен. Во первых реген маны у него мизерный с меча и ни один ап кэрри ему это делать не даст на миде. Во вторых, Кассадин-без синего баффа очень слаб. Он не сможет использовать даже половину потенциала.
Это самая главная ошибка, сейв абилка Он использует ей именно для того чтобы спасьти себя от смерти-зачит это сэйв абилка. Она не наносит моментальный урон, не дает бонусов к статам и т.д. Она просто дает возможность прожить дополнительные 5 секунд, которые он проводит в контроле. А вы ещё говорите, что ХП ему не нужно. Сложиться за 1 секунду от берста АП кэрри или пары выстрелов рэнджа, так и не сделав дамага и прожив после этого 5 секунд в контроле? Или вы не встречали никогда Алистара в команде противников? Или Жанну? Или Сону? Или любого другого персонажа, который после экзоста выкенет вас из боя. Снять экзост и добежать обратно-вот и вся ульта. Триндамир-очень легко контролится. Надеяться, что в команде противника-крабы? Нафиг надо.
Ах да, забыл сказать, что берсерки, вместо мерков на тринде? Чтобы контроль был побольше, ага. Really? Без тенасити, почти любой персонаж-никто, а уж тем более милишник, который рвет все агро и контроли на себя.

Если противник собирает один дамаг без выживаемости-его очень легко выводить из игры. Особенно весело когда Тринда после стана-сайленса и ещё одного стана даже не успевал включать ульту свою. Один раз сложился от прыжка малфита и моего сайленса Сораки (5 секунд контроля). Кленз и кльта? Получишь ещё один стан и уже все. Или ещё весели меня когда Триндамиры, получив 6 уровень начинают прыгать под башни, при этом схлапатывают стан и умирают от башни, так и не включив ульту. Никакого дамаги. Бесполезный герой, которым можно только пугать нубов, хотя должен согласиться, что играть им довольно-таки весело.

Ксин Джао кстати ОП.)))
Раньше он был очень неплох в ранней игре, но после 3х нерфов подряд он стал такой унылой какашкой, что его разбирает на части все подряд.

Zion
10.10.2011, 16:27
Один раз сложился от прыжка малфита и моего сайленса Сораки (5 секунд контроля)
если не знали ульта труда включается и под салом и под станом :) oups fail
а потом он прыгает на сораку и убивает с одного удара :)

fre1gn
10.10.2011, 16:47
Zion, значит нубы триндамиры все подряд, если не успевают за секунду врубить ульту. И если он прыгнет на сораку и попытается(!) убить, то будет законтролен это раз, два-за один удар он даже треть хп не снимет, три-пока будет гнаться за фрагами, грамотная команда противников будет фокусить не саппорта, а кэрри.( oups fail ). Фокусить саппорта-верх идиотизма, если вражеские ап и ад кэрри живы.

Расписываете его как будто у него мега дамаг имбовый, а он на самом деле намного ниже чем у того же Джакса или Син Жао или Акали или любого другого мили дпс. А все потому что у него дамаг наносит один скил из 4, да и тот используется для сокращения дистанции в большинстве случаев. Весь его дамаг идет от авто аттак, которые ему делать никто не дает.

Joker
10.10.2011, 21:20
fre1gn, ты чето все меряешь сферических коней в вакууме)) тринда уг, его вся тима законтролит) блин он че один чтоли??? там тоже 4 человека с ним. и влетать будет не он первым!!! а танк, на которого как минимум придется потратить скилы. грамотный милишник не полезет первым, или в лоб, он сразу вылетит на ад кери или того же сапорта, и все будет кончего как раз за 1-2 удара, ибо тринде они не соперники.
так же Триндамер отличается колоссальной мобильностью, бегдорить им одно удовольствие, он проходит через все стены, любой толщины, так что поймать его крайне сложно.
если ты считаешь что тринда уг, то ты глубоко заблуждаешься.

дай ник в игре.
и пошли 1 вс 1 или вместе и посмотрим что к чему.

ганкпланк не джанглер!!! и тут ты прав ему ас нафиг не нужно. гп собирать в танка)) кул стори бро)))
Кассадин мало регенит)) угу, и Аня жутко проседает))) получая мишку, или даже ранее, Аня тебя отправит домой))

Shawod
10.10.2011, 21:50
fre1gn,
1) ГП НЕ джанглер. Покажи мне его контроль-скиллы? Знаю я одного парня, который собирает иногда ГП в танка. Смысл есть только в начале. Если враг не сдался на 25ой минуте - всё, ГП в танка ">СОСО< Павлиашвили".
2) Ульта у тринды - сейв абилка? По-моему кто-то тронулся... ульта даёт 100% крита. Это очень полезно тринде тогда, когда у него ещё не овер 40% крит шанса. Это никак не сейв абилка.

Я триндамиром с автоатак убивал уже на втором лвле. Похоже у кого-то просто руки не заточены под него...

P.S.: Joker прав на счёт саппортов. Руны на голд почти незаметны. Бесполезная трата IP, следовательно бесполезные руны в игре.
Лучше М\реген, ХП.

fre1gn
10.10.2011, 23:52
Ну если вы считаете триндамира хорошим пиком, ГП-не джанглером и не танком и руны на голд сапортам-уг, то я переубеждать вас не буду. Посмотрите тактики, почитайте официальный форум. (Можете просто проигнорировать, мне от ваших знаний ни грустно, ни весело)
Насчет саппорта: На кой хрен сапорту хп? Сапорт может бегать с 1.5к хп на 18 уровне и никто его не должен трогать. Сапорту очень нужен голд, т.к. он очень редко убивает крипов, поэтому квинты на голд-самая распространенная вариация. Мана реген ему нужен только для начала и это переживается, взяв на 5-8 минуте филосовский камень. Дальше в игре саппорт бегает на базу каждые 3 минуты за очередной порцией вардов, поэтому реген маны не нужен-он её не успевает тратить. Желтых рун на реген маны вполне достаточно. А вот квинты на золото+талант на золото нужны чуть ли не критически. Если вы это не понимате-то вы плохо понимаете механику саппорта в Лоле.

A.T.A.M.A.H.
11.10.2011, 00:24
да ладно вам, соберитесь вместе и покажите кто тут "папочка" делов то..на форуме теоретиков строить все горазды, а вот что б подтвердить это наделе...другой разговор...
сам я только изредка появляюсь в Лоле, когда все наскучивает...интересно было б по-наблюдать кто кого из вас...всяко будет чему поучиться))

Joker
11.10.2011, 01:37
да ладно вам, соберитесь вместе и покажите кто тут "папочка" делов то..на форуме теоретиков строить все горазды, а вот что б подтвердить это наделе...другой разговор...
сам я только изредка появляюсь в Лоле, когда все наскучивает...интересно было б по-наблюдать кто кого из вас...всяко будет чему поучиться))

понаписать можно что угодно, и гайдов понаписать, а квинты на саппорта на голд, это идиотизм.

Я погляжу ты много игр сыграл, в кланах побывал, в баталиях участвовал.
Если ты не можешь или против тебя попадались криворукие триндамеры, или команда вражеская ничего против вас сделать не смогла, то это не значит то триндамер прохой чар или плохой пик.

Если бы мои друзья не играли тем же триндой или гп, и я не видел что они могут и что им для этого нужно, я бы молчал, и это игроки с эло выше 1600.

Насчет посмотреть в деле, уже предложил выше, можно и посмотреть, в спектрах посидеть или на базе потусоваться.
жду ответа.

Dagger
11.10.2011, 01:46
Я бы посмотрел, может опыта бы набрался немного :rolleyes:

fre1gn
11.10.2011, 08:50
а квинты на саппорта на голд, это идиотизм.
Не переубедил. Попробуй сказать почему ты так считаешь хотя бы, а то на вопрос "почему" лично мне "потому что" не достаточно. Я свою точку зрения обосновал по этому поводу. Я по большей части одними саппортами играю, так что лучше приведи хорошее обоснование.

Насчет ГП я уже говорил, что он может быть джанглером (он очень хороший джанглер), но лучше всего он себя чувствует с билдом на атмог (по сути-танк). Это мое личное мнение. Я не отрицаю ГП чистых дамагеров, но могу с уверенностью сказать, что на линии он очень легкая мишень и как минимум ему нужен тринити, а это уже делает его полу танком. Дальше по вкусу, но мне больше всего нравится билд на атмог.

А насчет триндамира-это все мое мнение основанное на опыте игры и том факте, что в ранкеде его не выбирают и не банят. Я уже говорил-есть милишники намного лучше, чем тринда.

Я не собираюсь никому ничего доказывать на практике, так как в лол почти не играю.

Если бы мои друзья не играли тем же триндой или гп, и я не видел что они могут и что им для этого нужно, я бы молчал, и это игроки с эло выше 1600.
Вы свое мнение основываете на друзьях выше 1600, а я свое основываю на видео и стримах про игроков, за 2200 рейтинга в прошлом сезоне. Вот (http://www.mobafire.com/league-of-legends/build/the-original-jungle-gangplank-103786), например, гайд на джангл ГП, от одного из топовых игроков в Европе Saintvicious, он вместе со своей командой занял второе место на чемпионате в Китае неделю назад. На этом, кстати, турнире чуть ли не в каждой игре был джангл ГП или Удир. Рассказывайте мне теперь сказки о том, что ГП-не джанглер.

У меня нету и не будет своего мнения на этот счет, пока будут существовать признанные стандарты. Изобретать велосипед я не собираюсь-не того ума вышел.
Так что спорьте сколько хотите, но запихивать все руны на АС глупо и это факт, так как выживаемость всегда лучше дополнительного дамага, тем более, что руны на броню дадут большую выживаемость в джунглях-а это значит-меньше синих таблеток и соответственно быстрее джангл. Если это до сих пор сложно понять, то скорей всего это войдет только с опытом.
Насчет триндамира я даже писать не буду. Я уже все о нем сказал.


Dagger, по-моему изучать гайды и смотреть стримы про игроков тебе даст много больше опыта, нежели наша игра. ))

Joker
11.10.2011, 11:30
Не переубедил. Попробуй сказать почему ты так считаешь хотя бы, а то на вопрос "почему" лично мне "потому что" не достаточно. Я свою точку зрения обосновал по этому поводу. Я по большей части одними саппортами играю, так что лучше приведи хорошее обоснование.
да потому что собираются 4 айтема на годл и в ус не дуют. будут тебе и варды пачками и дополнительные айтемы.

Насчет ГП я уже говорил, что он может быть джанглером (он очень хороший джанглер), но лучше всего он себя чувствует с билдом на атмог (по сути-танк). Это мое личное мнение. Я не отрицаю ГП чистых дамагеров, но могу с уверенностью сказать, что на линии он очень легкая мишень и как минимум ему нужен тринити, а это уже делает его полу танком. Дальше по вкусу, но мне больше всего нравится билд на атмог.
ты путаешь 2 класса, танк и офф танк. при всем желании, гп не будет офф танком, это абсурдно, или по крайней мере не целесообразно, в этой роли лучше смотрятся удир/олаф/вв и вся грядка жирных милишников.
А вот собирать ему тринити, как раз куда лучше чем вармог.

А насчет триндамира-это все мое мнение основанное на опыте игры и том факте, что в ранкеде его не выбирают и не банят. Я уже говорил-есть милишники намного лучше, чем тринда.

Я не собираюсь никому ничего доказывать на практике, так как в лол почти не играю.

ты же писал что не играешь почти???
какое у тебя эло, сколько побед хотябы в нормале??? как часто ты играешь ранкед, что так часто триндамера не банят и не берут??
на каждого человека найдеться чамп который будет его любимчиком, и как я уже говорил на любого чара есть контр пик.
То что тринду банят и не берут не значит что он юслес или не оп.
Довод что это основано на твоем опыте, а потом слова что ты не играешь почти, либо ты тупо споришь ради спора, либо ты судишь по стримам.
В любом случае ты сам себе противоречишь.

Вы свое мнение основываете на друзьях выше 1600, а я свое основываю на видео и стримах про игроков, за 2200 рейтинга в прошлом сезоне. Вот (http://www.mobafire.com/league-of-legends/build/the-original-jungle-gangplank-103786), например, гайд на джангл ГП, от одного из топовых игроков в Европе Saintvicious, он вместе со своей командой занял второе место на чемпионате в Китае неделю назад. На этом, кстати, турнире чуть ли не в каждой игре был джангл ГП или Удир. Рассказывайте мне теперь сказки о том, что ГП-не джанглер.
и что??? У тебя какое Эло?? ты выше 1250 эло то вообще забирался?? блин ты такой крутой я посмотрю, все знаешь, гайды читаешь, стримы смотришь, дак пошли посмотрим!
насчет джангла у меня друг за Ашу джанглит))) и че??? при желании джанглить можно практически любым персом. Другое дело что есть персонажи которые именно для этого предназначены и делают это качественнее и с меньшими потерями хп, а следовательно быстрее выходят на ганк.

Именно Я основываю свое мнение на увиденном! мои друзья как раз по стримам свои билды делали, форумы курили. Если ты посмотришь на игру тех же 1500 и 2000 то ты увидишь колоссальную разницу, как в тактике, так и в билдах, и это вызвано не тем что они про, а тем что там люди собираются иначе, там стратегия другая, билды!
Команда игроков с эло 2000 играя против игроков с 1500 будут собираться как раз как 1500, а не 2000, иначе им не чего будет противопоставить, в этом и заключается их опыт.

У меня нету и не будет своего мнения на этот счет, пока будут существовать признанные стандарты. Изобретать велосипед я не собираюсь-не того ума вышел.
Так что спорьте сколько хотите, но запихивать все руны на АС глупо и это факт, так как выживаемость всегда лучше дополнительного дамага, тем более, что руны на броню дадут большую выживаемость в джунглях-а это значит-меньше синих таблеток и соответственно быстрее джангл. Если это до сих пор сложно понять, то скорей всего это войдет только с опытом.
че ты теперь пошел на попятную?? клоун блин! ты нам 2 страницы высказывал свое мнение! Если ты теории цитируешь, то зайди в игру поиграй ранкед, посмотри что к чему, поспрашивай у людей с рейтингом хорошим.
Если ты не играешь то зачем писать новичкам покупать руны на голд или на мувмент спид, че ты им мозг забиваешь?? пусть поиграют, чампов попробуют, основные закупки рун сделают, а то они денги потратят на эти квинты и будут потом плакать и ругаться, что деньги потратили зря.
Уже проверенная тема, Shawod подтвердит.
и если ты разуешь глаза, и посмотришь на мой закуп рун для ад, там АС+армор+резист, там нету фул закупа на ас.

Насчет триндамира я даже писать не буду. Я уже все о нем сказал.
ну да))) обосновал 5 против одного тринды, основательный подход)))

Dagger, по-моему изучать гайды и смотреть стримы про игроков тебе даст много больше опыта, нежели наша игра. ))
Судя по спорам на 2 страницы, да, все кончиться быстро и не столь показательно.
будет желание поиграть, пишите ники поиграем.
мой ник Bromista сервер EUNE.

fre1gn
11.10.2011, 16:07
да потому что собираются 4 айтема на годл и в ус не дуют4 никто собирать не будет, на крит меч не берется, да и мест не хватает. а вот 3 штуки да, берется, но чтобы их собрать без рун и талантов на золото прийдется ждать пока голд накапает пол игры. А нам уже на 15 минуте нужно иметь все три вещи. Без таланта и рун это не сделать даже с 5 асистами. Поэтому руны на золото-почти обязательны, для того чтобы раньше собрать эти 3 айтема и сидеть грести деньги уже с них. Да и нету альтернатив этим рунам. Я уже выше описывал.

А вот собирать ему тринити, как раз куда лучше чем вармог.Тринити лучше чем вармог, но тринити не намного лучше Атмога в плане дамага. Но при этом атмог дает ещё и больше тысячи хп, что дает возможность ганкпланку бегать по в центре боя и принимать лишние удары на себя. А если игра идет хорошо, то можно собрать и тринити и атмог. Но это уже слишком. 10к голда даже к концу игры не всегда собираешь.

и что??? У тебя какое Эло?? ты выше 1250 эло то вообще забирался?? блин ты такой крутой я посмотрю, все знаешь, гайды читаешь, стримы смотришь, дак пошли посмотрим!
Я уже сказал, что на практике я играю только саппортом, поэтому ваши "пвп или зассал?" меня не колышут ни в коей мере. Это раз. Два-игра командная. 1на1 идите в шутеры.

делают это качественнее и с меньшими потерями хп, а следовательно быстрее выходят на ганк.Ты в курсе да, что на данный момент ГП чистит джангл чуть ли не на равне с Удиром, королем джунглей? Или ты пропустил предпоследний патч, в котором Е у гп апнули, что дало ему возможность чистить джунгли очень быстро.

Именно Я основываю свое мнение на увиденном! мои друзья как раз по стримам свои билды делали, форумы курили. Если ты посмотришь на игру тех же 1500 и 2000 то ты увидишь колоссальную разницу, как в тактике, так и в билдах, и это вызвано не тем что они про, а тем что там люди собираются иначе, там стратегия другая, билды!
Команда игроков с эло 2000 играя против игроков с 1500 будут собираться как раз как 1500, а не 2000, иначе им не чего будет противопоставить, в этом и заключается их опыт. Игроки с 2000 ногами выиграют у 1500. Но не о том разговор. Я говорил, что в игре сложены стандарты и ваш двух с половиной-колесный велосипед не будет революцией среди велосипедов.


че ты теперь пошел на попятную?? клоун блин! ты нам 2 страницы высказывал свое мнение! Если ты теории цитируешь, то зайди в игру поиграй ранкед, посмотри что к чему, поспрашивай у людей с рейтингом хорошим.Я тебя не оскорблял, так что воздержись тоже, будь добр.
Я не ходил на попятную, я сказал, что у меня нету своего мнения и своего велосипеда. Я играю так как играют многие, я использую стандартные и признанные билды на сапортов. Почему? А потому что уже пробовал делать все велосипеды, какие только можно.

Если ты теории цитируешь, то зайди в игру поиграй ранкед, посмотри что к чему, поспрашивай у людей с рейтингом хорошим.С этим у меня проблемы. Не могу никак вытянуть команду саппортом, а ничем другим играть не хочется.

Если ты не играешь то зачем писать новичкам покупать руны на голд или на мувмент спид, че ты им мозг забиваешь?? пусть поиграют, чампов попробуют, основные закупки рун сделают, а то они денги потратят на эти квинты и будут потом плакать и ругаться, что деньги потратили зря.Я советую новичку как раз то, что нужно. Это стандартный, самый правильный билд на сапорта. После того как соберет это-пусть сам уже пробует что-то другое, если не понравится.

Судя по спорам на 2 страницы, да, все кончиться быстро и не столь показательно.Я высказывал свое мнение и дал совет насчет игры, если вам не понравился мой совет-можете проигнорировать, но не надо говорить, что мой совет-говно, тем более если он был адресован не вам.

З.ы. Зашел щас на северо-восточный сервер, глянул профиль. У вас такие замашки блин, как будто у вас 1500 минимум. Аннет, анранкед. Почти на равных получается, только игр в нормале в два раза меньше у меня. Твой сет рун под название Аттак спид не имеет красных рун на пробитие брони, которые дадут тебе много больше дамага, нежели +14% АС. А вот квинты на АС вполне нормально. Опять же, это мой совет, но я уже знаю, что слушать ты его не будешь, даже если я распишу всю математику пробития брони и АС, так что забью нафиг.

Joker
11.10.2011, 19:29
Тринити лучше чем вармог, но тринити не намного лучше Атмога в плане дамага.
тринити дает огромный прирост к дамагу! он повышает его на 150% как бы.
Я уже сказал, что на практике я играю только саппортом, поэтому ваши "пвп или зассал?" меня не колышут ни в коей мере. Это раз. Два-игра командная. 1на1 идите в шутеры.
если ты не видел, там написано пошли как 1на1 так и вместе, тебя пинать никто не будет. если ты уж и вместе играть не хочешь то тут уж я не знаю, реально зассал, ну или бери друзей, пошли 5на5, или 3 на 3.
Игроки с 2000 ногами выиграют у 1500. Но не о том разговор. Я говорил, что в игре сложены стандарты и ваш двух с половиной-колесный велосипед не будет революцией среди велосипедов.
Я тебя не оскорблял, так что воздержись тоже, будь добр.
Я не ходил на попятную, я сказал, что у меня нету своего мнения и своего велосипеда. Я играю так как играют многие, я использую стандартные и признанные билды на сапортов. Почему? А потому что уже пробовал делать все велосипеды, какие только можно.
в том то и дело, я собрал подходящий для себя велосипед.
мне например нравиться играть гареном, с рунами на армор пенетру, хп и кулдаун. ну вот прикольно, и танчит и дамаг вливает, и это мой велосипед, я его тестил, я его проверил.
С этим у меня проблемы. Не могу никак вытянуть команду саппортом, а ничем другим играть не хочется.
Саппорт лишь дополнение, выкинуть, подхилять, застанить, засалить, во многом этого малого хвататет чтобы решать тимфайты, но если в тиме плохие дамагеры и танк, то толку от сапорта ноль!
Я советую новичку как раз то, что нужно. Это стандартный, самый правильный билд на сапорта. После того как соберет это-пусть сам уже пробует что-то другое, если не понравится.
Я высказывал свое мнение и дал совет насчет игры, если вам не понравился мой совет-можете проигнорировать, но не надо говорить, что мой совет-говно, тем более если он был адресован не вам.
Поэтому Я и Shawod и написали что это не вариант!
потому что уже были случаи, уже проверено, что новичек тупит по не опытности или по незнанию мат части, или в силу каких либо еще причин.
Психует, потом высказывает, вы посоветовали мне не те руны, а я деньги потратил. Было уже понимаешь.
З.ы. Зашел щас на северо-восточный сервер, глянул профиль. У вас такие замашки блин, как будто у вас 1500 минимум. Аннет, анранкед. Почти на равных получается, только игр в нормале в два раза меньше у меня. Твой сет рун под название Аттак спид не имеет красных рун на пробитие брони, которые дадут тебе много больше дамага, нежели +14% АС. А вот квинты на АС вполне нормально. Опять же, это мой совет, но я уже знаю, что слушать ты его не будешь, даже если я распишу всю математику пробития брони и АС, так что забью нафиг.
Обнуление было как бы не в курсе?? 2й сезон.
Мое эло за 1 сезон 1480 в 3на3 и 1340 в 5на5 тимой. это 1е, во 2х это мой второй акк, первый был с збт, он на америке, там наиграно 100 побед.
и того выходит сколько 672+100 это только победы, а так же примерно такое же соотношение поражений, чуть меньше 772+750 (допустим) сколько вышло? 1500 игр, и это только нормал 5 на 5. Думаю в любом случае достаточно чтобы что то советовать.
У меня есть закуп рун как раз на армор пенетру, если бы он не был первым, и я бы не сравнивал эти два варианта, то я бы не остановился на АС.

fre1gn
11.10.2011, 20:29
Я в первом сезоне дальше 1370 не ушел. Сапортом невозможно играть. Крабов слишком много в соло q. В нынешнем сезоне только-только начал щупать ранкед, но каждый раз когда вижу это говно, которое вообще только-только взяли 30 уровень и сразу в ранкед, которые хватают то что им нравится больше всего, независимо от команды. Недавно игра была я банил, дак сразу спросил, мол нужна кому-нибудь Кэйт или Вэйн. Ответом мне было громкое возмущение о том, чтобы я быстрее банил, выбирал героя и не тянул время. Ещё не начал-уже elo hell.
Иной раз так мешают все эти крабы, которые не могут пойти по накатанной. Есть четкий расклад команды, четкие позиции на карте, менять которые в принципе можно, но что-то ты потеряешь-100%. например мне частенько предлагают идти на топ карты, когда сапорту место внизу, для того, чтобы ставить варды на дракона и при ганке-идти убивать его в 4 человека: мид, лесник и 2 снизу. Сапорт наверху лишает видимости на драконе и дает преимущество в количестве когда будет драка на драконе.
Вроде бы, простая вещь. А людям плевать. Очень бесят люди которые выбирают 2-3 ап кэрри в команду. Зачем, извините меня? Если каждый из команды противников соберет хотя бы баньши, то дамаг от этих чудиков упадет на треть. Моментальный проигрыш. А им плевать. Зато играем тем, что нравится. Даже я, играя в основном саппортами, выбираю и ад и ап и танка когда нужно. Я ими хуже играю, намного хуже, но это лучше чем 2 саппорта в команде. А вот у людей мозгов нету.

Joker
11.10.2011, 20:55
Я в первом сезоне дальше 1370 не ушел. Сапортом невозможно играть. Крабов слишком много в соло q. В нынешнем сезоне только-только начал щупать ранкед, но каждый раз когда вижу это говно, которое вообще только-только взяли 30 уровень и сразу в ранкед, которые хватают то что им нравится больше всего, независимо от команды. Недавно игра была я банил, дак сразу спросил, мол нужна кому-нибудь Кэйт или Вэйн. Ответом мне было громкое возмущение о том, чтобы я быстрее банил, выбирал героя и не тянул время. Ещё не начал-уже elo hell.
Иной раз так мешают все эти крабы, которые не могут пойти по накатанной. Есть четкий расклад команды, четкие позиции на карте, менять которые в принципе можно, но что-то ты потеряешь-100%. например мне частенько предлагают идти на топ карты, когда сапорту место внизу, для того, чтобы ставить варды на дракона и при ганке-идти убивать его в 4 человека: мид, лесник и 2 снизу. Сапорт наверху лишает видимости на драконе и дает преимущество в количестве когда будет драка на драконе.
Вроде бы, простая вещь. А людям плевать. Очень бесят люди которые выбирают 2-3 ап кэрри в команду. Зачем, извините меня? Если каждый из команды противников соберет хотя бы баньши, то дамаг от этих чудиков упадет на треть. Моментальный проигрыш. А им плевать. Зато играем тем, что нравится. Даже я, играя в основном саппортами, выбираю и ад и ап и танка когда нужно. Я ими хуже играю, намного хуже, но это лучше чем 2 саппорта в команде. А вот у людей мозгов нету.
+100500
я себе соло ранкед слил из-за нубов в первом сезоне с 1300 в 1050.
потом запарился вылизать из этого дна, еле под конец вылез в 1250.
теперь играю либо фул премейд, либо с нормальным челом в 2м в соло ранкед.

tos`ka
12.10.2011, 19:25
поржал над тредом...
ульта трында не включается под салом - с соракой в тиме - он тупое мясо при засейвленом стане в треть его хп...
чуть покруче со станами, но там чуваки с короткими станами его тоже делают беспомощным...
ах, да чуть не забыл...
трынд разводиться на ульту на качелях, потом он позорно убегает и ваша команда на качелях всирает с раскладом 4 на 5...

по поводу ранкеда...
фрейн прав на все сто процентов, ибо сравнивать рандом низкорейтинговую тиму с профи - быть недальновидным до ужаса...
у нас во дворе драки вон какие крутые, но с боксерами все равно смысла вовевать нет, там как то все печальнее...

Joker
12.10.2011, 20:32
поржал над тредом...
ульта трында не включается под салом - с соракой в тиме - он тупое мясо при засейвленом стане в треть его хп...
Блин, учите мат часть! ульта тринды врубаеться всегда в любом состоянии, если только чел не проморгал.
чуть покруче со станами, но там чуваки с короткими станами его тоже делают беспомощным...
ах, да чуть не забыл...
трынд разводиться на ульту на качелях, потом он позорно убегает и ваша команда на качелях всирает с раскладом 4 на 5...
а да, тринда ульту юзает в начале замеса))) кул стори бро)))

по поводу ранкеда...
фрейн прав на все сто процентов, ибо сравнивать рандом низкорейтинговую тиму с профи - быть недальновидным до ужаса...
у нас во дворе драки вон какие крутые, но с боксерами все равно смысла вовевать нет, там как то все печальнее...
не надо сравнивать, ибо не уместно. В том же боксе есть правила, в уличной же драке их нет, при равных условиях, боксеру череп проломят.

Dagger
12.10.2011, 21:31
Играю Триндой нормал 3х3. Удивился, когда тут вычитал, что ульта всегда включается и специально обратил внимание, когда в стане был. Включить можно было.

Poet
12.10.2011, 21:37
Да грамотный Трында, довольно неприятный субъект. Ульта действительно врубается и под салом и под станом. Инфинити, старкфивор, 2 фантома, бладфестер и в ульте в большенстве случаев вообще нет надобности, только при большом контроле. Впрочем, при грамотном кайте трынду не трудно слить, только вот трудно кайтить учитывая его даш и скорость от фантомов. Еще тимо очень помогает против него, впрочем как и против любого автоатакера.

Dagger
12.10.2011, 21:46
Тимо и иже с ним, судя по всему, полная контра. Играл против него. Даже принимая во внимание возможно не самый идеальный билд мой и нубоватость, Тимо казался мне ну просто непобедимым. За весь, хоть и небольшой, опыт игры триндой никогда с таким не сталкивался. Знатно тогда накормил.

Joker
12.10.2011, 23:26
тиимо складывается на ура, вот грибы его блин бесят)
ну че будут желающие поиграть?)

tos`ka
13.10.2011, 07:29
прошу всех умников зайти в игру в тренеровочную и поюзать ульту под салом, удивитесь несказанно...
под станом юзается - это да...
а по поводу в начале замеса - ты вообще в курсе что такое качели?
тогда о чем разговор, если нет?

про боксеров ржачно написал - проломят, ога, у него опыта миллион, выносливости тыща и удары пожоще (я не говорю об условном оружии, с пистолетом даже инвалид победит, поле боя без изысков, с равными возможностями, в лоле тебе как нубу ведь не дадут атомную бомбу)...

fre1gn
13.10.2011, 13:22
нфинити, старкфивор, 2 фантома, бладфестер и в ульте в большенстве случаев вообще нет надобности
Ни одного защитного предмета. Такой триндамир сложится от одной прокаста любого ап кэрри с 400 ап. После чего он либо быстренько включит ульту и будет законтролен (ололо, а ошейник та не собран) и простоит там больше половины ульты.

Я ещё раз повторяю-любой герой, кроме сапорта обязан собирать вещи на защиту. Без исключений. Потому что моментальная смерть, от выскочившего из-за кустов ап кэрри не даст ничего хорошего. Ле бланк, например, может с 300 ап уложить вашего триндамира за 0.3 секунды. В лоле нету ГКД, поэтому если сделать смарт каст QRW-это будет почти моментальная смерть. Даже ульту не спеешь включить, особенно если её немного накормить и она соберет шапку в первые 20 минут игры-вам будет нечего противопоставить, а вот потратив всего 700 голда на Negatron cloak, вы срежете дамаг на 20%, что даже при наличии войда у неё даст вам выжить после прокаста.

Против нубов ваш билд, конечно прокатит, где люди контроль не пользуют и ошейник никогда не собирают, а вот чуть дальше чем unranked это не прокатит.

Joker
13.10.2011, 13:32
fre1gn, Ошейник при сильном контроле гуд, или клинс в скилах.
2 фантома перебор, не нужно.
При любом раскладе, если кого то накормить то сложатся многие.

прошу всех умников зайти в игру в тренеровочную и поюзать ульту под салом, удивитесь несказанно...
Умник зайди и поюзай! Пачноуты читать нужно, а для особо тугих, тупых, неверующих, действительно зайти и проверить. Ульта триндамера включается в любом состоянии (сало, стан).
Блин как вы запарили спорить, умники))

а по поводу в начале замеса - ты вообще в курсе что такое качели?
тогда о чем разговор, если нет?
я знаю что такое качели) и я знаю когда можно сделать килл и когда нет)

про боксеров ржачно написал - проломят, ога, у него опыта миллион, выносливости тыща и удары пожоще (я не говорю об условном оружии, с пистолетом даже инвалид победит, поле боя без изысков, с равными возможностями, в лоле тебе как нубу ведь не дадут атомную бомбу)...
в том то и дело что в уличной драке, никто по правилам драться не будет.
там будет и 2-1 и 3-1, и камень и дубина.

Shawod
13.10.2011, 15:07
Мониторных бойцов всё больше в интернете, как я посмотрю... текста много - а толку ноль :D
P.S.: 2KXAOC 2к ело, играет в ЕСЛ 1вс1. Ты чё тут гонишь, fre1gn?
Есть желание показать скилл? - пойдёшь и сыграешь, а не будешь строить нелепые отговорки, мол: "Командная играаа, ляляля... ". Да, командная. Но люди играют 1вс1, даже ПРО.
Так что или сказать что боишься проиграть, или идти и играть.
P.S.S.: ДНЕЦ! :D

fre1gn
13.10.2011, 15:20
Shawod, есть и 1на1 и АРАМ, но весь смысл игры именно в команде. Например, некоторые стримеры всю жизнь сидят 1.6-1.8к soloq, но при этом имеют 2.4к в 5на5 и занимают призовые места в чемпионатах.
Игра командная, ляляля. Нелепая отговорка? Ваша проблема. Пришел тоже мне про игрок 2к, называет меня мониторным бойцом.

Shawod
13.10.2011, 15:26
Тебе твоя собака сказала что я про игрок? )))
Где ты такое увидел\услышал?
Ты - мониторный боец, да. Мне даже аргументировать не придётся, тут все согласятся ;)

Игра командная, ляляля. Нелепая отговорка? Ваша проблема.
Это щас чё за выс*р был? ))))))))

fre1gn
13.10.2011, 15:40
Shawod, согласится твоя собака. Ты пытаешься разговаривать как про игрок, унижаешь и склоняешь на "пвп или зассал". Ведешь себя как ребенок, по сути. Я должен тебе что-то? Врят ли. На этом и закончим.

Как же хорошо, что на этом форуме есть игнор.

Shawod
13.10.2011, 15:48
Дак что мне ещё остаётся тебе написать, кроме того - что ты и есть мониторный боец? )))
Смешён просто.
Метаешь стрелы с себя на других. И кто тут ведёт себя как ребёнок? ;)
Просто ты на деле боишься, собственно и признаться в этом ты тоже боишься.
Так и быть, куплю тебе пачку подгузников, пупсик :*

да, заигнорируй меня, будь "мужиком". как мужик ушёл от разговора! Браво! утютютютю. Пожалуйста, только не плакай :)

fre1gn
13.10.2011, 16:21
Метаешь стрелы с себя на других
Покажи где.
Просто ты на деле боишься, собственно и признаться в этом ты тоже боишься.
Я обосновал свои действия, что ещё тебе надоЮ чтобы ты успокоился, дите ты эдакое.
да, заигнорируй меня, будь "мужиком". как мужик ушёл от разговора! Браво! утютютютю. Пожалуйста, только не плакай
Ты мне напоминаешь детей, с которыми я играл в онлайновые игры лет эдак 8 назад на games.onego.ru. В линейке народу было мало из-за того, что все сидели и друг друга вызывали на пвп, как дураки. Смешно было, сам подтроливал там. Фишка в том, что надоело это примерно в то же время, а ты, видимо, как раз тот возраст проходишь.

Ты мне расскажи только в чем смысл 1на1 в лоле, я может соглашусь, если этот смысл увижу. Потому что на данный момент я не вижу, каким образом можно увидеть скилл командного игрока в 1на1. Тот же Малзахар, который, видимо, тебе нравится-совершенно бесполезен без команды. Расскажи же мне весь смысл 1на1, о бог лола.

З.ы. чувствую себя идиотом, даже просто отвечая на весь этот идиотизм.

Joker
13.10.2011, 17:01
fre1gn, 1на1 довольно абстрактно, но все же так же скилоемко, можно посмотреть умение человека именно противостоять одному противнику, именно в данный момент и в данной ситуации.
Если человек играет лишь одним классом и не играет вообще или плохо другими классами, то такоq игрок мало сможет принести пользы, ибо не сможет адекватно расценивать ситуацию в тот или иной промежуток времени. Он не сможет без указаний или плохо даже с указаниями вытянут в тим файте как и в замесах 2-2 2-3 и в любых других сочетаниях.
Тебя же звали поиграть, не 1 на 1, а вместе или с друзьями.

P.s. Мальзахар тебя разложит 1 на 1 и загнобит сразу при начале, он как раз маг на 1 цель.
P.p.s. Если ты и в этом будешь меня переубеждать, то тут я складываю руки ибо ты реально либо не умеешь играть в лол, либо не играл за всех персов, что тоже говорит что ты нуб (новичек, не оскорбление, а то щас пеной изойдешься).

Shawod
13.10.2011, 17:26
fre1gn
где ты там обосновал? чё ты там обосновал? Как-то, знаешь, боком. )
Я тебе свою позицию ясно обьяснил? Мне не принципиально тебе тут тонны текстов писать (как это делаешь ты), я бы просто тебя разложил в 1х1 и всё, после этого ты бы просто уткнул свой нос себе в задницу ;)
НО ВЕДЬ ТЫ ТАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ "МАЧО", тебе же лучше пописать - нежели показать себя!
Ты, 100%, с девушками так же поступаешь? )))
Напишешь милионы символов ей, а если она позовёт тебя гулять (ДАДА, ОНА ТЕБЯ ПОЗОВЁТ, А НЕ ТЫ ЕЁ) - ты откажешься и скажешь: "Ты что, нееет... я тебе тут свою любовь докажу! И ребёнка мы тут тоже делать будем!".

А смысл 1х1 в том, что ты тут своими бесполезным говором ничего, никому и никогда не докажешь.
Надоело повторять о том, что ты днец. -_-

fre1gn
13.10.2011, 17:36
Joker, нету у меня друзей играющих в лол, фигли я могу поделать, а с рандомами в принципе можно, только опять же-не вижу смысла. Это не покажет командной игры как таковой, только поверхностно. Дуэль в лол это чистейшей воды глупость. Я не знаю чего вы так взъелись, серьезно. То, что я обосновываю свои мысли и опираюсь на практику многих других игроков? Вам нужна зачем-то именно моя практика, когда я уже сказал, что она стоит много меньше, потому что elo меньше, чем у тех, на кого я опираюсь. Где ваша логика? Вы признаете, что высокий ело много значит, но не признаете слова людей, которые сидят на высоком ело. У вас самих нету ело, но вы не хотите основываться на словах про игроков, мнения которых были озвучены здесь мной. Честное слово, я вас не понимаю. Почему я должен вам доказывать на практике то, что было уже доказано профессиональными игроками? По-моему глупо.

Мальзахар до 6 уровня не опасен вообще, а после 6 нужен всего один предмет, который спасет от прокаста-стана в луже. И ты знаешь какой это предмет. 1на1 мальзахар намного слабее, нежели в команде. Похож на Варвика в этом плане. Главная задача обоих-дизэйбл главного кэрри своим сапрессом. Поэтому против обоих обязателен QSS. И где смысл в 1на1 при таком раскладе? Или в этом есть смысл? Сделать контр-закуп вещей? Потому что скилл будет играть намного меньшую роль, нежели в команде.

Я могу за вас сыграть саппортом-сами посмотрите как играю. Но 1на1-увольте, не вижу смысла.

О ВЕДЬ ТЫ ТАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ "МАЧО", тебе же лучше пописать - нежели показать себя!
Ты, 100%, с девушками так же поступаешь? )))
Напишешь милионы символов ей, а если она позовёт тебя гулять (ДАДА, ОНА ТЕБЯ ПОЗОВЁТ, А НЕ ТЫ ЕЁ) - ты откажешься и скажешь: "Ты что, нееет... я тебе тут свою любовь докажу! И ребёнка мы тут тоже делать будем!".Я не понимаю твоей аналогии. При чем здесь вообще одно к другому? Насчет остального: И кто теперь уходит от разговора? Ты только что нажал таунт, а от агро бежишь, не поймешь тебя.

З.ы. вы оба на eun?

Shawod
13.10.2011, 17:41
Хороший, безсмысленный вывод ты сделал. )))
Где я ухожу от разговора? Я тебе сказал что я закончил с тобой? Или мне надоело тебе писать?
Понимаешь, киса, я много текста не пишу. Я кратко излагаю что ты - без рук.
А ты тут из кожи вон лезешь чтоб доказать свою правоту, хоть и не прав.

Угу, я на EU N&E, но уже с месяц не играю. МТС модем не позволяет, с пингом под 16 косарей-то.

fre1gn
13.10.2011, 17:49
Shawod, зассал значит. Когда я уже собирался поиграть с вами, сразу отговорки насчет 16к пинга. ок.

lol, jk.

З.ы. То, что я не прав, ты ещё докажи. Мы тут как бы спорим именно об этом, а ты как раз уходишь от ответа в споре. Поэтому я вывод такой и сделал.
Хотя стоп, я уже забыл о чем мы спорили, ты слишком быстро перешел на личности, автоматически поставив планку надо мной, мол, ты нуб, общаться с тобой не буду, пока не докажешь на деле. Вот так все и было. Ушел от ответа? Ушел, ещё как.

Shawod
13.10.2011, 17:54
Я в Петрозаводск приехал жить, живу в общаге без номарльного интернета.
Обосновал нормально?

Вот, собственно, кто и сказал то самое слово "зассал" - ты. Подумай теперь, кто здесь дитя.
До тебя ещё, в этом трэде, никто это слово не произнёс. Тебя просто звали показать твой сомнительный скилл.
Не хочешь показывать? Не пиши тут, пустозвон. ;)
Тебя твоя писанина от криворукости не спасёт, се ля ви. Смирись.

P.S.: Сыграй с Джокером. Он обязательно с тобой сыграет, к тому же тебя ещё и порвёт как тузик грелку, ибо я с ним уже играю более 1.5 года.
P.S.S.: Зимой приеду на отдых - сыграю с тобой обязательно. И ты это, коленками не тряси...

fre1gn
13.10.2011, 18:03
Вот, собственно, кто и сказал то самое слово "зассал" - ты. Подумай теперь, кто здесь дитя.
lol, jk.
ок?

P.S.: Сыграй с Джокером. Он обязательно с тобой сыграет, к тому же тебя ещё и порвёт как тузик грелку, ибо я с ним уже играю более 1.5 года.
P.S.S.: Зимой приеду на отдых - сыграю с тобой обязательно. И ты это, коленками не тряси...
Я согласился сыграть с вами, а не против вас, поэтому рвать меня будут другие. Но раз уж вы сначала жмете таунт два дня, а потом резко не хотите вдруг, разворачиваетесь и уходите, то пожалста, никто не дуржит, тем более, что играю я на euw.

Shawod
13.10.2011, 18:05
ты тупой? Умеешь читать? )
Я не могу из-за интернета, а с Джокером хоть заиграйся. Он не отказался, и не откажется.

Taylor
13.10.2011, 18:39
Shawod, fre1gn, за словами следите, иначе ничего хорошего из этого не выйдет!

Shawod
13.10.2011, 18:45
Taylor, мы следим за словами, матов не пишем.
Парень даёт советы не подкреплённые его личной практикой, ссылаясь на гайды не давая линки. Вводит в заблуждение новичков.

fre1gn
13.10.2011, 18:52
Shawod, как бы, "тупой"- оскорбление. Я тебя не оскорблял. Я давал линк на гайд джангл ГП, дальше даже не стал пробовать-вам по ходу плевать.

Taylor, я за эти несколько страниц ни одного раза никого не оскорбил. Если я все ещё веду разговор с этим человеком, это не значит, что я тоже срываюсь. Ты хоть прочиталь весь этот бред, что мы понаписали.

Taylor
13.10.2011, 19:49
Shawod, я заметил, как Вы "следите" за словами.
fre1gn, никого не оскорбили, и правильно, но слово "зассал" является сильным провокатором на оскорбление. Спорите вдвоем, пишу вам двоим, чтоб по-чесноку всё было. Если Вы никого не оскорбили, это всё-равно Вас касается, чтобы Вы об это даже и не думали. Просто предостерегаю от плохих последствий.

Давайте будем уважать друг друга! :)

Shawod
13.10.2011, 20:52
Осмелюсь повторить:
Парень даёт советы не подкреплённые его личной практикой, ссылаясь на гайды не давая линки. Вводит в заблуждение новичков.

Taylor
13.10.2011, 22:00
Shawod, и что? Теперь его за это оскорбить надо? Можно ведь общаться более спокойно. И прекращаем повторять, оффтопить!

Dagger
13.10.2011, 22:51
Я предлагаю в 6 лиц собраться на EU N&E и поиграться немного.
Я был бы очень рад. Попробовали бы и командную игру, и 1 на 1.
А в общаге, думаю, можно хороший интернет найти. На крайняк, одолжить у кого-нибудь или найти хороший вай-фай.

N0rd
13.10.2011, 23:32
Думаю для начала можно составить список игроков кто играет с форума (игровые ники) и закинуть их в первое сообщение. Тоже бы не отказался поиграть компанией.
Ник в игре n0rdptz, из персонажей предпочитаю танков. Уровень 12, соответственно нет рун, знания маловаты (большинства персонажей еще даже не видел).

Кстати. кто не в курсе, сейчас идет акция, можно получить героя Alistar и скин для него бесплатно. Достаточно просто подписаться на канал Riot Games на ютубе. Подробнее тут (http://lol-game.ru/league-of-legends/podpishis-na-kanal-riot-games-na-youtube-poluchi-skin-unchained-alistar/) и тут (http://www.joborgame.ru/league-of-legends-podpishis-na-kanal-riot-games-i-poluchi-alistara-besplatno).

fre1gn
14.10.2011, 00:20
Алистар был моим первым саппортом. Он тогда ещё жуткой имбой был, после его переделки небольшой-перестал им играть и перешел на жанну/сораку/тарика. Потом и Сона, но не сразу как вышла.
А скин уже есть у каждого Алистара, как дефолтный теперь.

Если собираете ники, то указывайте и сервер. По типу:
fre1gn / europe (west)

Taylor, "зассал" было шуткой, о чем было сразу же сказано. Мягкий троллинг ещё никому не вредил.

Dagger
14.10.2011, 00:25
Duke Jabberwock / Europe North & East
Уровень 9

tos`ka
14.10.2011, 07:37
fre1gn
чувви недавно переехал в город жить, сам понимаешь сколько ему лет, я думаю, тут надо было остановить спор xD

harubushi / Europe N&E

fre1gn
14.10.2011, 19:21
Открыл для себя прогу lolReplay. Раньше пробовал её пользовать-не работала, а теперь, вроде обновили её. Записал (http://file.karelia.ru/r9zts6/) уже несколько реплеев за тарика в нормале. В ранкед по прежнему не хочу идти один :(.

Чтобы смотреть реплеи-нужна сама прога. Можно скачать здесь (http://www.leaguereplays.com/download/). У меня он не нашел автоматом ЛоЛ, поэтому в настройках нужно указать на корневую папку с лолом.

Joker
14.10.2011, 21:17
Открыл для себя прогу lolReplay. Раньше пробовал её пользовать-не работала, а теперь, вроде обновили её. Записал (http://file.karelia.ru/r9zts6/) уже несколько реплеев за тарика в нормале. В ранкед по прежнему не хочу идти один :(.

Чтобы смотреть реплеи-нужна сама прога. Можно скачать здесь (http://www.leaguereplays.com/download/). У меня он не нашел автоматом ЛоЛ, поэтому в настройках нужно указать на корневую папку с лолом.
проблема данной проги в том что нет возможности мотать, и если ты хочешь сделать нарезку, или записать фрагмент то приходиться смотреть видео целиком, так же есть косяки с чампани, при перемотке бывают исчезают.
а так очень хорошая прога, для тех кто делает ролики.

fre1gn
14.10.2011, 21:21
Там есть 4 скорости воспроизведения. 0.3/1/3/5 . Вполне достаточно, чтобы перемотать на нужный момент и снять фрапсом. Ну а лаги некоторые да, есть. Может выпустят через годик наконец нормальную запись, внутриигровую, да спектатор-мод.

Joker
14.10.2011, 21:23
Там есть 4 скорости воспроизведения. 0.3/1/3/5 . Вполне достаточно, чтобы перемотать на нужный момент и снять фрапсом. Ну а лаги некоторые да, есть. Может выпустят через годик наконец нормальную запись, внутриигровую, да спектатор-мод.
в том то и дело, начинаешь мотать пропадают мобы, чампы.

Dagger
14.10.2011, 22:50
Играл Соной вчера и сегодня. Обалденный чемпион. Очень понравилась система скиллов. Есть моментальный эффект при касте, постоянная аура и дополнительный эффект при выстреле заряженным аккордом.
Ладно ассистов, но киллов за нее чуть ли не больше, чем когда играю убийцами :lol:
Есть еще какие-нибудь чемпионы с такой же интересной системой скиллов?

Joker
14.10.2011, 23:33
Играл Соной вчера и сегодня. Обалденный чемпион. Очень понравилась система скиллов. Есть моментальный эффект при касте, постоянная аура и дополнительный эффект при выстреле заряженным аккордом.
Ладно ассистов, но киллов за нее чуть ли не больше, чем когда играю убийцами :lol:
Есть еще какие-нибудь чемпионы с такой же интересной системой скиллов?
))) такой же простой?))))
нет)))
вот новая "Лиса" вроде будет саппортом, может у нее.

Dagger
15.10.2011, 01:13
Это еще и простая система? :o
Обычно видел чемпионов со скиллами простыми, без двойного и тройного дна. Либо один, максимум два, скилла на чем-то завязаны. У Ли Сина знаю вообще все скиллы двойные.
Ну тогда не знаю даже. У Соны мне скиллы показались именно интересными.
Буду искать...

N0rd
15.10.2011, 01:32
Мне в нынешней подборке понравились Leona и Signed.
Леона оказалась самым здоровским танком, из тех что успел посмотреть на данный момент. Сигнед и убивает хорошо, и отлично ассистит команде своим броском через плечо :)

Правильно ли я прикинул, полный набор рун стоит 20-30к? А их 3 штуки надо собрать, жесть какая-то :(
Подскажите более-менее универсальный набор рун на танков.

Joker
15.10.2011, 03:04
Мне в нынешней подборке понравились Leona и Signed.
Леона оказалась самым здоровским танком, из тех что успел посмотреть на данный момент. Сигнед и убивает хорошо, и отлично ассистит команде своим броском через плечо :)
Самые полезные танки: Амуму, Рамус, Шен, Чо гат, Галио, Малфит, Леона, Мордекайзер, Алистар (правда его больше используют как саппорт).
На текущий момент, танков как таковых не используют, используют офф танков, те кто сможет и влететь, втанковать, и дамаг нанести.
Сингед противный танк)) толстый, и бесит до ужаса)

Правильно ли я прикинул, полный набор рун стоит 20-30к? А их 3 штуки надо собрать, жесть какая-то :(
Подскажите более-менее универсальный набор рун на танков.
нет, считаем стоимость основных рун: 27*410+3*1025=14145.
Если ты не будешь собирать дорогие руны типа доджа за 820 то все будет довольно дешево.

Nord могу посоветовать такие руны на танка:
Seal на армор за единицу стоят дешевле - 205*9
Glyph на маджик резист так же - 205*9
Mark покупают пополам армор/м.резист - 205*9
и 3 квинта на ХП - 2050*3.
и того 11685.

Добавлено через 6 минут
Это еще и простая система? :o
Обычно видел чемпионов со скиллами простыми, без двойного и тройного дна. Либо один, максимум два, скилла на чем-то завязаны. У Ли Сина знаю вообще все скиллы двойные.
Ну тогда не знаю даже. У Соны мне скиллы показались именно интересными.
Буду искать...
нет, просто Сона самый просто чамп, проще не куда, тыкай на все клавиши пока манна ни кончиться, и все, как на пианино, кроме ульты все скилы не таргетированные, бьют рандомно. (я конечно утрирую, все таки жать их лучше в нужное время, но суть ясна)
у многих чампов есть связки, я уж не говорю про чампов со вложенными двойными скилами или зависимыми и т.п.

fre1gn
15.10.2011, 07:45
Амуму, Рамус, Шен, Чо гат, Галио, Малфит, Леона, Мордекайзер, Алистар
ftfy

эти трое как танки уже не живут. Я не знаю что они натворили с шеном, но сейчас он гораздо лучше в ап, нежели как танк. Морда тоже, кстати, а алистар, за счет скилов не обязан одеваться в танка, чтобы привносить "танковую" пользу команде, поэтому алистар-саппорт.
В список входит Singed, как самый бешеный танк, который может полчаса танковать башни для команды, при этом завесив все поле боя ядом, который будет тормозить всех при сборе Рилая.
Так же забыли про долбаную собаку, Насуса, который сводит на нет броню противников и делает так, чтобы вражеский кэрри потерял все шансы на выживание под 70%-ым замедлением на 5 секунд.

Вообще на самом деле да, чистый танк в лоле не нужен вообще. Есть полно героев полу-танков.

Joker
15.10.2011, 12:26
ftfy

эти трое как танки уже не живут. Я не знаю что они натворили с шеном, но сейчас он гораздо лучше в ап, нежели как танк. Морда тоже, кстати, а алистар, за счет скилов не обязан одеваться в танка, чтобы привносить "танковую" пользу команде, поэтому алистар-саппорт.
В список входит Singed, как самый бешеный танк, который может полчаса танковать башни для команды, при этом завесив все поле боя ядом, который будет тормозить всех при сборе Рилая.
Так же забыли про долбаную собаку, Насуса, который сводит на нет броню противников и делает так, чтобы вражеский кэрри потерял все шансы на выживание под 70%-ым замедлением на 5 секунд.

Вообще на самом деле да, чистый танк в лоле не нужен вообще. Есть полно героев полу-танков.
не буду спорить, мнений уйма))
Все таки масс таунт и ульта шена весьма полезна. морда же хорошо танкует за счет щита, хоть и собираеться в ап/резист билд.

пошли играть уже)
вон с Dagger'ом играли вчера.

Dagger
15.10.2011, 12:48
вон с Dagger'ом играли вчера.

Так это я с вами ночью играл? :o
С ума сойти :wacko::lol:

Все было хорошо вчера ночью, но со скайпом у меня уровень FPS был на очень противном уровне. Вроде и нет лагов смертельных, но и активно играть не отвлекаясь практически невозможно.

fre1gn
15.10.2011, 13:23
Нафиг скайп. Самая дибильная прога из всех для голосового общения. Есть же вентрило, рейд кол, тимспик, которые не жрут траффик [EDIT: канал] как бешеные.

urry
15.10.2011, 13:38
которые не жрут траффик как бешеные.
Неужели есть еще люди,которые пользуются не б/Л интернет а по метрам ???
Случаи с телефонным инетом я в счет не беру,конечно.

fre1gn
15.10.2011, 14:10
urry, не не не, я там ошибся. Имеось ввиду канал, а не трафик. Скайп не кодирует голос, из-за чего идут скачки и пинг повышается. В других голосовых чатах идет кодировка, из-за чего идет плавный пинг. Скайп-это не игровая программа, она не придумана для этого вообще.

Joker
15.10.2011, 16:29
Удобство скайпа в том что он есть практически у всех.
Поставить вентрилу или тс друзьям которые играют вместе не проблема.
У меня 61 человек в друзьях в лоле, кто то приходит кто то уходит при этом.
из них активно я играю с 10-20 людьми (у всех разный онлайн), все они с разных регионов, а то и стран, как собственно и кругов общения.
Довольно часто бывают ситуации когда ты собираешь команду просто поиграть и вам нужен 1-2 толковых игрока, тут ты просто из списка приглашаешь тех кто есть и готов играть. При этом ты же не будешь его добавлять и просить: - слушай мы тут для уменьшения трафика сидим в вентриле, давай ты ее сейчас поставишь и мы поиграем.
Не удобно согласитесь.
Точно так же как если бы мы сейчас попросили создать в батловской вентриле комнату для лолеров, удобно только нам, другим кому батл не нужен это будет не актуально.

fre1gn
15.10.2011, 16:45
Если честно-легче всего иметь комнату в рейд коле. Бесплатная, не требует сервера, создаешь комнату, выдаешь номер комнаты кому надо и все. А скайп у меня хоть и есть, но если пригласят-не пойду. Мне мой пинг дороже.

З.ы. Голосуем (http://www.goldenjoystick.com/best-free-to-play/league-of-legends) за лол на премию золотого джойстка.

Joker
15.10.2011, 17:33
Если честно-легче всего иметь комнату в рейд коле. Бесплатная, не требует сервера, создаешь комнату, выдаешь номер комнаты кому надо и все. А скайп у меня хоть и есть, но если пригласят-не пойду. Мне мой пинг дороже.

З.ы. Голосуем (http://www.goldenjoystick.com/best-free-to-play/league-of-legends) за лол на премию золотого джойстка.

У тебя что из-за скайпа так пинг проседает??
нормальный интернет в помощь.

З.Ы. честно ты какой то нытик, тебя зовешь играть: - не пойду, потом пишешь что мы отказались.
Мне вот честно интересно ты на EUW когда перешел?? на этой неделе? :biggrin: когда тебе поиграть предложили?? я точно помню что ты на EUEN был, и ребята которые тебя знают так же утверждают что на нем.
тебе Shawod описал почему он не может играть, а ты ему пишешь "зассал".
У него пинг 5000-10000, как думаешь с таким можно играть?
а у тебя подымется до какого показателя при скайпе? 80? 100? да даже 150?? это убивает тебя как игрока?)))
Если пригласят - не пойду, нафиг ты такой кому нужен.
Потому ты и играешь один!

fre1gn
15.10.2011, 17:57
Joker,я играю со 100-150 постоянно. это раз.
два. про зассал это была шутка.
три. на западе я играю с разделение серверов.
четыре. у меня нормальный инет. Ты видел график использования канала скайпом? Там скачки под 200КБ в секунду исходящего. У меня максимум 100. Такой здесь инет унылый. С другими прогами такого инвалидизма нету. Period.

Dagger
15.10.2011, 20:53
Согласен про скайп. У меня может комп и туговат, но в лол играл абсолютно спокойно. Со скайпом нормально играть в команде очень трудно, да и попросту неприятно.
Так что все-таки буду очень рад, если позовете по тимспику или вентриле.

Joker
15.10.2011, 21:38
Согласен про скайп. У меня может комп и туговат, но в лол играл абсолютно спокойно. Со скайпом нормально играть в команде очень трудно, да и попросту неприятно.
Так что все-таки буду очень рад, если позовете по тимспику или вентриле.
В чем выражается неудобство и неприязнь??

Dagger
15.10.2011, 22:28
В чем выражается неудобство и неприязнь??

Помнишь я вчера ночью говорил, что у меня лагает? Так вот обычно у меня не лагает. До этого ни разу не играл со скайпом. Как только с ним - пошли тормоза, низкий ФПС.
Саппортом было довольно трудно играть. Не то что другим каким-нибудь классом.
Я уже написал выше, что фпс просел ровно на столько, что сильных зависаний не было, но контролировать персонажа стало затруднительно. И глазам не очень приятно от этого всего. В общем никакого удовольствия.
Если честно, то это очень неприятная новость для меня. Попробую разогнать процессор, авось лучше станет. Потому как все же считаю, что именно комп не тянет. Пинг вроде был обычный или на пару десятков выше обычного.



Может я фигню несу, конечно. Надо еще попробовать поиграть :)

fre1gn
15.10.2011, 23:41
Всех добавили в шапку, а меня нету. Вижу, я вам сильно не понравился...

Joker
16.10.2011, 01:52
Всех добавили в шапку, а меня нету. Вижу, я вам сильно не понравился...

ни в этом дело, просто когда добавил, не всех нашел, когда нашел через минуту, не дало нажать "править"

Dagger
17.10.2011, 23:44
Господа, а когда поменяются доступные для игры персонажи?

N0rd
17.10.2011, 23:49
Dagger, с понедельника на вторник обычно, т.е. сегодня ночью.

fre1gn
18.10.2011, 10:15
Новая неделя:

Xerath - впервые бесплатный

Amumu - Последний раз был 5 недель назад
Annie - Последний раз была 5 недель назад
Ashe - Последний раз была 4 недели назад
Cho'Gath - Последний раз был 4 недели назад
Corki - Последний раз был 6 недель назад
Jarvan IV - Последний раз был 22 недели назад
Master Yi - Последний раз был 3 недели назад
Nasus - Последний раз был 11 недель назад
Soraka - Последний раз была 6 недель назад

http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1375325

Dagger
18.10.2011, 15:13
Сыграл разик Аней.
Чемпиона меня просто поразил.
Не будем принимать во внимание мой скилл и скилл оппонентов, но Аня мне показалась очень мощной. Очень больно бьет Q, плюс пассивка на стан при грамотном использовании решает. Щит мне показался очень хорошим. Он спасал не раз. В итоге набил 8/0/4. Очень неплохо. При том еще, что играли вдвоем против 3.


Купил вчера Мёрдекайзера.
Поначалу очень сильно кормлю оппонентов. НР от скиллов очень быстро падает, щит копится туго, держится мало.
Но когда скиллы хорошенько прокачаешь, возьмешь вещей на 100 с лишним АР, можно смело идти в самую гущу боя.
А ульта... Если убьешь кого ей, 30 секунд владеешь душой поверженного врага. Смело используешь как танка, например, и пушишь, пушишь.

fre1gn
18.10.2011, 15:56
Аня очень сильная, но и имеет свои минусы, главным из которых является отсутсвие давления. Она может только оставаться в стороне с накопленным станом и ждать подходящего момента для того чтобы разрядить все спелы за раз. Очень больно, но это можно пережить, поэтому Ане нужна хорошая команда, которая поддержит именно в тот момент когда Аня будет делать берст и защитить её до и после этого момента.

А морду занерфили очень сильно в последнее время. Раньше был хороший танк, благодаря щиту, а сейчас щит-по сути 1 удар кэрри. Очень хрупкий стал, из-за чего берут его теперь только в ап.

tos`ka
18.10.2011, 19:53
мы с фряником в два лоли: аню и вейгара всю команду оппонента ставим на колени ))
как то сыгранный дуэт командный на линии задавили, причом специально пошли на них, так как знали что игру продуем если они откормятся на других =)

з.ы. шен - танковый бог, я его обожаю =)

fre1gn
18.10.2011, 21:59
ааа... Помню ту игру. Весело конечно в 2 ап нагибать. Особеннг если у обоих есть стан , противники пнотиу такогг расклад вообще ничего сдедать не могли. Надо будеь еще пгпробовать других ап, вроде сиона или фидла кгторые могут законтролить на долгое время и при этом наносить жесткий дамаг...

Зы. Пишу с мгбилы так что опечаток дохрена...

N0rd
25.10.2011, 09:33
Первая на моей памяти неудачная подборка (http://eune.leagueoflegends.com/news/new-free-champion-rotation-preseason-week-6) героев :(
Половина уже куплена, всех остальных видел. Разве что Ирелией поиграть интересно будет, интересный чамп.

Joker
25.10.2011, 11:37
Первая на моей памяти неудачная подборка (http://eune.leagueoflegends.com/news/new-free-champion-rotation-preseason-week-6) героев :(
Половина уже куплена, всех остальных видел. Разве что Ирелией поиграть интересно будет, интересный чамп.
везет тебе, я уже год как вообще не видел что то интересное, все что новое это новые чампы, остальное либо есть либо не интересно.

fre1gn
01.11.2011, 08:37
69 Неделя.


Galio
Gangplank
Graves
Jax
Malzahar
Miss Fortune
Singed
Sona
Tryndamere
Vladimir

Dagger
01.11.2011, 13:25
Господа, подскажите чемпиона со скиллами как у Ezreal - что бы не в цель определенную, а в выбранном направлении прожектайлы летели.

N0rd
01.11.2011, 16:56
На этой неделе подборка героев уже гораздо интереснее. Только Sona и Singed были недавно, всех остальных либо не видел, либо видел очень давно.

Может в первое сообщение добавить информацию об акциях с халявными героями в лоле? Пару дней назад получил Тристану (спасибо Joker'y за подсказку как ее получить), а ведь были мысли купить ее за ip.
Мало ли кто тоже не в курсе, Тристану и скин на нее дают за подписку на страничку League of Legends в Facebook.

Zion
01.11.2011, 20:32
Скин Алистара

Чтобы получить сей вкусный бонус, достаточно зарегистрироваться на сайте ТыТруба (http://www.youtube.com/), затем пройти по одной из этих ссылок, для каждого из серверов: Америка (https://na.leagueoflegends.com/youtube), Евро-Восток (http://eune.leagueoflegends.com/youtube), Евро-Запад (http://euw.leagueoflegends.com/youtube).

1.В открывшемся окошке ввести данные своего аккаунта в Лиге Легенд
2.В следующем окне нажать кнопочку Subscribe (что значит подписка).
3.Откроется окно сайта ТыТруба, где нужно ввести свои регистрационные данные, зарегистрируйтесь заранее.
4.После всех проделанных манипуляций, данный экран радостно возвестит вам о том, что вы все сделали правильно и имеете халявный скин Алистара и самого Алистара в придачу.

Есть интересный сайт с гайдами mobafire
(http://www.mobafire.com/) + всегда показывают топовые стримы
ник в игре Teeneetoon / EUNE

Dagger
01.11.2011, 22:20
Что такое spell vamp? Вытягивает ману из магического урона?

SoS
01.11.2011, 22:33
Что такое spell vamp? Вытягивает ману из магического урона?

Нет, если ты играешь дамагером, то ты собираешь арты на вампирик. А если ты играешь магом, то спелл вапм позволяет востонавливать ХП, когда ты кастуешь магические скиллы, т.е. чем выше AP, тем больше магический вампирик.

А по теме, добавьте меня в список) Я давно уже играю. Всех героев купил))

Joker
01.11.2011, 22:49
Нет, если ты играешь дамагером, то ты собираешь арты на вампирик. А если ты играешь магом, то спелл вапм позволяет востонавливать ХП, когда ты кастуешь магические скиллы, т.е. чем выше AP, тем больше магический вампирик.

А по теме, добавьте меня в список) Я давно уже играю. Всех героев купил))

не совсем) даже если ты ад чамп то со спел вампом у тебя тоже будет робить. Это актуально для чампов кто больше юзает скилы, например Ривен, Ренектон, если их собирать на кд. но это мое заключение)) вроде робит)))

Dagger
01.11.2011, 22:57
Суть спел вампа в том, что с магического урона, который я причиняю, мне капает НР, так?
Речь не о том, кому надо, кому не надо и кому лучше.

fre1gn
01.11.2011, 23:53
например РивенАга, давайте собирать чампа у которого нету магического дамага вообще на спелл вампирик. Откуда у вас такие идеи вообще и чем они обоснованы? Riven-танко дпс. Ни одного магического итема у неё не должно быть, а весь кдр который ей нужен дает Йомуму. То же касается и ренектона. Вы даже механику вампирика прочитать не можете, а уже отвечаете на вопросы новичков на форуме. Не знаете-лучше промолчите.

Joker
02.11.2011, 10:37
Ага, давайте собирать чампа у которого нету магического дамага вообще на спелл вампирик. Откуда у вас такие идеи вообще и чем они обоснованы? Riven-танко дпс. Ни одного магического итема у неё не должно быть, а весь кдр который ей нужен дает Йомуму. То же касается и ренектона. Вы даже механику вампирика прочитать не можете, а уже отвечаете на вопросы новичков на форуме. Не знаете-лучше промолчите.

У абсолютно всех чемпионов работает вампстил с абилок наносящих дамаг, даже растянутый вовремени: пофигу, физический ли или магический.
Линк (http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/28499-rabotaet-li-laifstil-ot-spellov-renektona/)

Ты уже запарил?
Зайди за ривен и проверь.
Тебе уже обосновали кто ты и что ты.
Как я собираю чампов не твое дело, нестандартное мышление и подход куда лучше чем тупое копирование гайдов как в твоем случае.
Еще раз в мой адрес выскажешь что то подобное поговорим по другому.
А ты не местный, ну тогда понятно че ты такой борзый:new_rus: еще бы, ведь вас там женская армия охраняет :armata12:!

SoS
02.11.2011, 11:32
Тут вообще много народу играет?Может сыграем 3 на 3?

Joker
02.11.2011, 11:51
Тут вообще много народу играет?Может сыграем 3 на 3?
человек 5-6 может больше, из тех кто с баттла, а так с Птз человек 15 или больше.

tos`ka
02.11.2011, 12:02
думаю товарищ джокер за оскорбления вполне заслуживает банхаммера, на объективный пост пришол невразумительный ответ с "брызганием слюной"...

з.ы. могу встретиться вместо фрейна, но то даже лучше, у него обхват грудной клетки в районе 130 см, у меня где-то 125...
то есть он побольше меня - как итог опасности для тебя меньше =)

Joker
02.11.2011, 12:36
думаю товарищ джокер за оскорбления вполне заслуживает банхаммера, на объективный пост пришол невразумительный ответ с "брызганием слюной"...

з.ы. могу встретиться вместо фрейна, но то даже лучше, у него обхват грудной клетки в районе 130 см, у меня где-то 125...
то есть он побольше меня - как итог опасности для тебя меньше =)

Человеку уже ни раз писали что он не прав, он все упирался, ему доказывали, показывали, он не верит, я привожу 100% факт он обвиняет меня что я вру или не знаю. Я что должен сидеть и читать это все каждый раз? задолбало
Вы даже механику вампирика прочитать не можете, а уже отвечаете на вопросы новичков на форуме. Не знаете-лучше промолчите.
для меня это оскорбление, пусть сначала играть научиться а потом будет меня учить.

Пошли :D. Завтра где?

tos`ka
02.11.2011, 12:42
конкретно спеллвамп не пашет от мили атак, так что он написал по факту...

после 6 вечера, где-нить поближе к центру, я после работы заскочу, место конкретнее, время назови и как тебя отличить от других - я подойду

Joker
02.11.2011, 12:56
конкретно спеллвамп не пашет от мили атак, так что он написал по факту...

разуй глаза, что спросил даггер?
Что такое spell vamp? Вытягивает ману из магического урона?
Ему ответили, так же я от себя добавил что он работает и для ад чампов.
на что меня упрекнули что это абсурд и он не работает.
Я это опроверг 100% фактом.
а собирать или нет это уже ваше дело.
)) от рейндж атак он тоже не работает)) он работает от спелов, он потому так и называется)

хм, перекресток Антикайнена Горького подойдет?
Давай фото в лс обменяемся тогда точно не промахнемся.

fre1gn
02.11.2011, 13:20
Прочитай долбаные спелы у рейвен, на них нету спел дамага, а значит вампирик магический бесполезен. Сначала прочитай в игре что значит спелл вамп, а не на русском сайте котгрый славится своими ошибками и детьми на форуме, а потом утверждай что-то.
А что самое важное-на кой черт рейвену магический дамаг и магический спел вамп? Даже для абилок лучше обычный вампирик т.к. ее атаки скалируются от физика. Кароче, не парьте людям головы: спел вамп идет не от абилок а от магического дамага.

Joker
02.11.2011, 13:33
ваш факт говно. Прочитай долбаные спелы у рейвен, на них нету спел дамага, а значит вампирик магический бесполезен. Сначала прочитай в игре что значит спелл вамп, а не на русском сайте котгрый славится своими ошибками и детьми на форуме, а потом утверждай что-то.
А что самое важное-на кой черт рейвену магический дамаг и магический спел вамп? Даже для абилок лучше обычный вампирик т.к. ее атаки скалируются от физика. Кароче, не парьте людям головы: спел вамп идет не от абилок а от магического дамага.

:D Зайди проверь.
толку от вампирика если ты будешь делать фокус на спелы? Сейчас ты изойдешься пеной, ибо зачем Ривен делать фокус на спелы)))
это отхил тебе не даст, в то время как хечстек при прокасте абилок даст тебе восстановление хп.
магический дамаг не важен для того чтобы отхил был.
Spell vamp is a magic stat. The spell vamp works as a counterpart of life steal, but instead of regenerating health based on autoattacks, the regeneration is based on damage done by champion abilities. It works off of activated item effects, summoner spells, and abilities, regardless of the type of damage done. Spell vamp is calculated from the damage dealt to the enemy (after pertinent resistance: magic resistance or armor).
Иди учи мат часть! И попробуй почаще включать серое вещество.
Это взято с LOL Wiki (http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Spell_vamp)

Taylor
02.11.2011, 13:44
Joker, почитайте пункты правил 1.3 (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?p=26278#post26278) и 3.3 (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?p=26278#post26278). Если в ближайшее время отредактируете свои предыдущие посты, содержащие оскорбления, и извинитесь перед теми, кого Вы конкретно унизили, на первый раз прощается.

Joker
02.11.2011, 13:54
Я читал правила.
Прямое оскорбление убрал.
Извинятся перед ним не собираюсь, человек оскорбляет меня, пусть и не прямым текстом с чего я должен молчать.

Taylor
02.11.2011, 14:00
Я читал правила.
Перечитайте еще раз, а то вдруг подзабыли.

Извинятся перед ним не собираюсь, человек оскорбляет меня, пусть и не прямым текстом с чего я должен молчать.
Где оскорбляет, где конкретно, в упор не вижу?!
Должен молчать с того, что есть правила, которые одинаковы для всех.

Joker
02.11.2011, 14:08
Перечитайте еще раз, а то вдруг подзабыли.


Где оскорбляет, где конкретно, в упор не вижу?!
Должен молчать с того, что есть правила, которые одинаковы для всех.

Вы даже механику вампирика прочитать не можете, а уже отвечаете на вопросы новичков на форуме. Не знаете-лучше промолчите.
Меня это оскорбляет, думаю оценивать мое моральное неудовлетворение от этого вам не под силу. Или попробуете убедить в обратном?:D
Он утверждает что я не знаю, не умею и т.п. хм, тут уже человек 5 со мной играло, думаю они могут сказать какой у меня скилл и он уж в разы побольше чем у него.

Taylor
02.11.2011, 14:19
думаю оценивать мое моральное неудовлетворение от этого вам не под силу. Или попробуете убедить в обратном?:D
Ваше моральное неудовлетворение Вы можете выразить, пожаловавшись на сообщение, если оно Вас не устраивает, а там уже модерация разберется, что не так, кто прав, кто виноват. Давайте на этом закончим оффтоп. И в следующий раз будьте умнее того, кто Вас оскорбил. Не надо "поливать грязью" в ответ. От этого станет только хуже самому себе.

fre1gn
02.11.2011, 14:25
бредятина написана на вики. устарела скорей всего. Хп не восстанавливается от банального юза абиллк. Только если на абилкеесть магический дамаг. Учите матчксть , ижелательно ее проверять на практике. А иначе предмтавьте себе мундо со спеш вампириком. Или насуса с вампириком на ульте. Такой бред.

Joker
02.11.2011, 14:30
бредятина написана на вики. устарела скорей всего. Хп не восстанавливается от банального юза абиллк. Только если на абилкеесть магический дамаг. Учите матчксть , ижелательно ее проверять на практике. А иначе предмтавьте себе мундо со спеш вампириком. Или насуса с вампириком на ульте. Такой бред.

Кстати это идея, надо будет попробовать сегодня мундо, спасибо.
Еще раз для тех кто в танке, я проверил сегодня в 10 утра на ривен у которой нет прироста на ап ни к одному скилу. Собрал "револьвер" отхил идет от использования скилов.
Если раньше я просто собирал наобум, то сейчас я это подтвердил.

З.Ы. Кстати на форуме писали про ренека с его ультой, что то там было.

Shawod
02.11.2011, 15:29
Ваше моральное неудовлетворение Вы можете выразить, пожаловавшись на сообщение, если оно Вас не устраивает, а там уже модерация разберется, что не так, кто прав, кто виноват. Давайте на этом закончим оффтоп. И в следующий раз будьте умнее того, кто Вас оскорбил. Не надо "поливать грязью" в ответ. От этого станет только хуже самому себе.

Во!
Прав в дискуссии не тот - за кем последнее слово, а тот - кто первый замолчал. (с)


Добавлено через 12 минут

Он утверждает что я не знаю, не умею и т.п. хм, тут уже человек 5 со мной играло, думаю они могут сказать какой у меня скилл и он уж в разы побольше чем у него.
Подписываюсь под словами.
Играю с ним полтора года (об этом я уже упоминал), про скилл тоже писал.

fre1gn
02.11.2011, 18:46
Еще раз для тех кто в танке, я проверил сегодня в 10 утра на ривен у которой нет прироста на ап ни к одному скилу. Собрал "револьвер" отхил идет от использования скилов.
Если раньше я просто собирал наобум, то сейчас я это подтвердил.

Играл за Аше, на скиле веере стрел нету прироста от ап и магического дамага. Собрал револьвер-никакого отхила нету. Да и как он может быть вообще? Как по вашему должен хилять вас вампирик, если вы не наносите магического дамага? От какой цифры ему опираться? От цифры физического дамага? Дак вроде за это отвечает обычный вампирик, а не спелл... Как это работает, поясните, потому что я проверял-у меня не работает, но мне до жути интересно.

tos`ka
02.11.2011, 18:48
поржал - револьвер имеет не только спеллвамп, но и лайфтил - оттуда и хил шел у рейвен, еще вопросы?
ку-спелл ганкпланка, сифон страйк насуса прокает на хил именно с лайфстила, так же точно и у всех физикал дэмэдж абилок, за редким исключением как и в спеллвампе (таких как катаринина ульта, ульта анивии и прочее сильновкатывающее омгчтоэтобыло и аое плюшек)...

в 6:20 тогда жди у входа в фотосалон (антикайнена 11), подползу...

Skill
02.11.2011, 18:52
мне интересно складывается ли пассивный спел вамп Морганы с итемами и есле да то стоит ли покупать итемы чтобы омг как отхиливаться?

tos`ka
02.11.2011, 18:56
Skill
моргана единственный (если не ошибаюсь) класс, у которой от лужи (аое спелла) идет отхил от спеллвампа, но как таковой она в спелвампе не нуждается, так как на крипах отхиливается быстро, а в тимфайте у лужи длинноватый кд, да и не стоит в ней никто - так что встроенного хватает за глаза...

fre1gn
02.11.2011, 18:59
Skill,большинство её урона идет от лужи, а с АоЕ спелов идет только 1/3 от спеллвампирика, поэтому как ни крути-это не будет омг отхил. Её лучше собирать в хп+ап, чтобы прожить до конца своей ульты и ап, чтобы вкатывать. спелл вамп сидит лучше на полу ап чарах, вроде Акали. А ещё вампирик не собирают по очень простой причине-он становится очень полезен только под конец игры, но там уже дохрена магических резистов у всех и любой охил уменьшится ещё процентов на 50. При таком раскладе-хп НАМНОГО лучше.

tos`ka,речь шла о revolver-это тот, что делается из двух книжек и не имеет дамага и вампирика, только 40 ап+15%spell vamp. То, о чем ты подумал-gunblade

tos`ka
02.11.2011, 19:23
fre1gn
чорд - ган тот же револьвер, вот она сила перевода )))

fre1gn
02.11.2011, 19:30
Опробовал сейчас это дело пожестче. Действительно идет отхил от абилок, даже физическим дамагом. Признаю свою ошибку. Просто никто и никогда не собирает на "фокус на спелы", я даже не могу представить себе это чудо. Рэйвен-танко дд, она очень хорошо себя чувствует в бою, на кой хрен ей эти крохи хп, которая она будет получать от спелов? Половина денег, которые уходят на ап шмотки тратятся впустую, т.к. ап Рэйвен не нужно вообще, а ганблейд будет имень слишком мизерную пользу и опять же-лишние деньги на ап.

Честное слово, собирать кдр+спелл вампирик на чисто ад персонаже, да ещё и милишнике, который божественно скалируется от AD... Я не знаю как это назвать, кроме как извращением.

Joker
02.11.2011, 19:53
Опробовал сейчас это дело пожестче. Действительно идет отхил от абилок, даже физическим дамагом. Признаю свою ошибку. Просто никто и никогда не собирает на "фокус на спелы", я даже не могу представить себе это чудо. Рэйвен-танко дд, она очень хорошо себя чувствует в бою, на кой хрен ей эти крохи хп, которая она будет получать от спелов? Половина денег, которые уходят на ап шмотки тратятся впустую, т.к. ап Рэйвен не нужно вообще, а ганблейд будет имень слишком мизерную пользу и опять же-лишние деньги на ап.

Честное слово, собирать кдр+спелл вампирик на чисто ад персонаже, да ещё и милишнике, который божественно скалируется от AD... Я не знаю как это назвать, кроме как извращением.
ну не знаю, я собирал ей мерки, вармог, юмуму, атму, и сначала револьвер потом хечстек, очень хорошо все было, просто я делал у пор на хп и то что вместо простого махания руками узал постоянно скилы.
А что извращенцем быть запрещено?)))
А с мундо кстати интересно попробовать)) или с новой драконихой.

fre1gn
02.11.2011, 19:58
Ну... Так бы и говорил, что сначала собираешь нормальный билд, а только потом извращаешься. В корне меняет дело.

Joker
02.11.2011, 20:02
Ну... Так бы и говорил, что сначала собираешь нормальный билд, а только потом извращаешься. В корне меняет дело.

аххахах, а ты думал я ей собираю итемы на кд и револьвер?)))))))))
не я конечно экспериментировать люблю, но не до такой же степени))

Dagger
02.11.2011, 22:42
Я голову ломал как НР Мордекайзеру восстанавливать в АР билде. Попробовал вчера ему револьвер собрать и получилось примерно так, что НР, которое тратится на скилл, тут же от него же и восстанавливается. Еще поменьше откат скиллов сделать и в бой. Очень понравилось.

fre1gn
03.11.2011, 08:40
Joker, кстати говоря, не кажется, что Force of Nature даст намного больше, чем револьвер? Warmog даст около 3к хп и 30 хп/5+Force of Nature 40 hp/5+ пассивка от FoN на 3к хп=50 хп/5. Итого 120 хп/5 постоянно. + ко всему ФоН дает ещё и огромный мрез и 8% скорости бега. А вампирик становится все хуже и хуже по мере накапливания мреза и брони противниками. А вот FoN даст постоянный отхил от любых тычков и хорошую выживаемость в бою.

Но тут уже намного меньше извращения, так что тебе может не понравится ))

Joker
03.11.2011, 15:41
Joker, кстати говоря, не кажется, что Force of Nature даст намного больше, чем револьвер? Warmog даст около 3к хп и 30 хп/5+Force of Nature 40 hp/5+ пассивка от FoN на 3к хп=50 хп/5. Итого 120 хп/5 постоянно. + ко всему ФоН дает ещё и огромный мрез и 8% скорости бега. А вампирик становится все хуже и хуже по мере накапливания мреза и брони противниками. А вот FoN даст постоянный отхил от любых тычков и хорошую выживаемость в бою.

Но тут уже намного меньше извращения, так что тебе может не понравится ))
Не ну маза попробовать его так:
1) мерки или боты на 3 или сорсы
2) вармог
3) ФОН
4) санфайр
5) либо книжка на лайфстил либо хечстек, я за книжку.
6) спирит визаж

правда игра блин кончится)))))

fre1gn
05.11.2011, 11:21
Косплей (http://www.lolcosplay.com/) по теме лола. Сортирован по персонажам

Добавлено через 11 часов 34 минуты
В скором будущем грядут изменения некоторых саммонер спелов.
нерф Flash-уменьшение дальности и увеличение отката скила
нерф Clairvoyance-увеличение отката скила.
Rally-заменен на Surge, на ауру, увеличивающую боевую эффектиность чемпиона и его рядом стоящих союзников.
Fortify заменен на аналог Promote, который доступен сейчас только в Dominion-бафф миниона на увеличение дальности атаки, урона, брони и магической защиты. Может быть использован только на cannon minion.

source (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1446373)

N0rd
05.11.2011, 22:25
Подскажите, в игровом магазине, раздел Bundles, что такое Gamer's Choise Pack, Digital Collectors Pack, Champions Bundle? Что содержится в этих паках?

fre1gn
05.11.2011, 23:16
Ты щелкни на них-полное описание комплекта есть. Там в каждом около 20 чемпионов+скины+рп.

N0rd
07.11.2011, 15:08
Куплю наверно на неделе пак чампов. Хочется разнообразия, а тут получается довольно выгодное предложение. Около 600р - 20 чампов. И можно спокойно копить ип на руны, их то за рп не купить.


Поглядываю иногда стримы топ-игроков (лол оказалась довольно зрелищной вещицей, интересно смотреть за игрой толковых игроков).
Забавно так, некоторые посоны стримят по 14-16 часов в сутки! Вот это жизь, поиграл, поспал, поиграл, поспал и т.д.
Примите меня работать тестером в риот :D

N0rd
08.11.2011, 09:19
New Free Champion Rotation (Preseason: Week 8) :

Amumu
Fiddlesticks
Kayle
Nasus
Teemo
Veigar
Warwick
Shen
Olaf
Caitlyn

Dagger
08.11.2011, 13:24
Эх, а я ждал Каталину или Ривен. Коплю на Каталину - очень хочется поиграть этаким убийцей-головорезом.

N0rd
08.11.2011, 14:23
Dagger, в смысле КатаРину? Она же была пару недель назад, теперь наверное не скоро поставят. Да и Ривен около месяца назад была во фришных героях.

Кто-нибудь играл Кармой? Толковый ли это саппорт? Хочется попробовать поиграть, но смотрю в различных гайдах о ней не очень хорошо отзываются. Пишут что уступает по всем статьям другим саппортам в поздней игре.

fre1gn
08.11.2011, 15:15
Уступает и ещё как. Если сравнить с Жанной, то и щит и замедление у неё хуже, та же ситуация и с остальными героями-она им проигрывает. Причем главный минус-отсутствие спасательной абилки/ульты и вообще полное отсутсвие контроля (кроме замедления). У жанны-подкидывание, у Сораки-сайленс, у коровы-подкидывание и откидывание, у соны- массовый стан на 2 секунды и т.д. Т.е. получается, что поначалу игры она вытягивает на линии неплохим хилом, неплохим замедлением и щитом, но дальше-этого мало. Щит почти не скалируется, от замедления довольно-таки легко отделаться, а хил раз в 10 секунд-слишком мизерно. И все. А пользы тактической от такого сапорта нету.

Joker
08.11.2011, 17:54
Швода ее в мага собирает, очень хорошо нагибает.
Но если сравнивать именно с саппортами то да, приоритет сона или жанна.

N0rd
08.11.2011, 21:50
Joker, маг из нее наверно тоже чисто фановый получится? Нет жестко дамагающего ульта, нет никакого контроля.

fre1gn
08.11.2011, 21:53
Если собирать чистый ап, то они хоть чуть чуть начинает быть полезной в лэйт гейме за счет увеличенного хила и щита, но опять же-этого мало.

брат
09.11.2011, 02:41
N0rd, в нормалах нормально.в ранкеды не стоит=)чем она тебе так приглянулась?

кстати
Недавно Риоты вскользь упомянули, что премейд ранкед претерпит некоторые изменения. Нововведение порадует всех призывателей: ранкед-команды. Теперь Вы сможете не просто позвать друзей поиграть вместе с Вами, но и создать настоящую команду, озаглавить её и покорять Поля Правосудия под собственным тегом! Как только наступит Второй Сезон каждый призыватель сможет создать свою команду.

Эта новая система позволит легко создавать группы игроков, следить за прогрессом своей команды. У каждой команды будет капитан, который сможет набирать новых участников группы и исключать старых. После того как команда будет успешно создана, Вы сможете свободно участвовать в ранкед играх 5х5 или 3х3. Когда Вы будете играть в команде, то эло-рейтинг будет подсчитываться в зависимости от общекомандного успеха, а не по Вашему индивидуальному рангу.

Ранкед-команды станут настоящей проверкой для Вас и Ваших друзей: сможете ли Вы действовать слаженно в напряженной и соревновательной обстановке? Стоит отметить, что Вы будете иметь возможность состоять одновременно в нескольких командах с различным эло. Вы сможете померяться навыками с настоящими профессионалами и, возможно, обыграете их! Ранее Риоты уже упоминали, но всё же повторим, что премейд эло-рейтинг будет аннулирован, чтобы Вы смогли начать всё с читого листа.

Все эти изменения не повлияют на нормалы или солоранкед игры. Однако, теперь солоранкед будут называться “Solo/Duo Queue.” Ваш рейтинг в соло играх затронут не будет.

N0rd
09.11.2011, 14:18
брат, да просто хочется попробовать :)


Судя по всему анонс нового чампа - Fizz, the Tidal Trickster (http://eune.leagueoflegends.com/news/champion-sneak-peek-%E2%80%93-fizz-tidal-trickster)

Poet
09.11.2011, 15:59
По фану попробывали VOD сделать. Может будет интересно)
VCR8-Q2f-RQ

fre1gn
09.11.2011, 16:19
Помню когда смотрел спотлайт Шиваны на ютубе, там была чья-то мольба сделать водяного героя в противовес драконице. Риоты по ходу следят за комментариями )

Dagger
09.11.2011, 17:06
По фану попробывали VOD сделать. Может будет интересно)

Очень интересно, но смотреть тяжко - интерфейс мигает и картинка мутная. Комментарии и музыка очень хороши :)

N0rd
09.11.2011, 17:30
fre1gn, я когда смотрю на этого водяного чампа с акулой, в качестве антипода сразу вспоминаю огненную Аню с мишкой :)
Судя по посоху в руках, можно предположить что будет кастером.

Poet
09.11.2011, 18:03
Dagger,да в технической части косяки, но это все реплеер виноват. В следующем VOD исправимся, если он будет)


N0rd, да это же вылитый Стич! :D

брат
10.11.2011, 06:20
судя по комиксу у этого нового чампа будут какието бонусы в воде.мб как инвиз у тимо только не в кустах а в разделяющем озерце

Joker
10.11.2011, 09:17
судя по комиксу у этого нового чампа будут какието бонусы в воде.мб как инвиз у тимо только не в кустах а в разделяющем озерце

У тиимо инвиз не зависит от кустов.

N0rd
10.11.2011, 09:58
Превью механики нового чампа

Fizz Mechanics Preview

Greeting, summoners!

At Riot, we like to provide a variety of champion styles, archetypes, and roles. Sometimes, we like to release a champion with an understood, defined role (such as Graves), while with others we try to shake up the traditional roles and offer a different way to impact the game. Fizz, the Tidal Trickster, is a perfect example of this. He splashes down somewhere in the melee assassin space, but in ways that change the role a bit -- especially compared to other assassins like Akali or Talon.

Fizz is able to pressure high-value targets like an assassin, but makes frequent use of evasive abilities and favors sustained damage over burst. This creates a different sort of hit-and-run gameplay style that allows this little amphibian to dance around the battlefield, using evasion to stay alive and keep the opponent guessing.

The primary way Fizz keeps enemies on their toes is with Playful/Trickster – a stance that has him pole vault on the end of his trident and become un-targetable. Fizz can activate the ability again to move off of the trident in any direction he chooses, dealing (literally) splash damage when he lands. In this way he can dodge big spells, dodge heavy damage in teamfights, and escape for another set of attacks shortly thereafter. Proper use of Playful/Trickster rewards good reflexes and situational awareness, since it has a powerful effect and short duration. Timing is everything.

Fizz also has something else up his sleeve that’s sure to impress, and is slightly out-of-role for an assassin. He starts by tossing a seemingly-innocent fish that sticks to a target. Then, just when they think they’re safe, it’s shark time! That’s right! A giant shark erupts from the ground and chomps down on the target and nearby friends. There’s really nothing else to say about this – a giant shark eats them, and it’s awesome.

It’d been awhile since we’d done a more whimsical character with a lighthearted theme, and Fizz fits the bill just right. Offering both a unique visual style and innovative gameplay to match, Fizz should really appeal to people who want to be -- both literally and figuratively -- slippery.

fre1gn
10.11.2011, 10:06
Механика супер. Ассасины-не мое, но попробую обязательно. Хоть что-то новенькое.

N0rd
10.11.2011, 10:11
fre1gn, можно в двух словах на нашем великом и могучем, для тех кто не силен в английском?:)

Poet
10.11.2011, 10:29
Механика героя:


Приветствую, Призыватели!

Мы любим разнообразие в стилях, архитипах и ролях. Порой мы делаем героев с понятной и точно определенной ролью (возьмем к примеру Грейвса), но иной раз нам хочется взять привычную механику и заставить её сверкать по-новому. Физ, Плут Приливов — вот наш пример. Обитает он в реке ассасинов ближнего боя, но явно "плывет против течения", если сравнить его с такими героями как Акали или Талон.
Разумеется Физ может стать немезидой для вражеских керри как и любой ассасин, но арсенал обманных способностей и выживаемость делают его особенным. И это открывает новую страницу в тактике "ударь-беги", позволяя этой маленькой амфибии кружить вокруг поля боя, изворачиваться и оставаться в живых, вводя противников в замешательство.
И первая способность Физа, которая не позволит оппонентам расслабиться, называется Playful/Trickster — способность, позволяющая запрыгнуть на свой трезубец и стать недоступной целью (в прямом смысле, как лужа Владимира). Физ может активировать способность ещё раз, чтобы соскочить с трезубца в любом направлении и нанести серьезный урон врагам, на чьи головы он преземлится. С таки трюком в рукаве он может увернуться от заклинаний и способностей других героев в тимфайтах и от обычных атак. Для Playful/Trickster нужна хорошая реакция, ведь действует он не так уж долго хоть и очень эффективно. Правильный тайминг - ключ к успеху.
Но у Физа есть ещё тузы в рукаве, и им позавидуют другие ассасины. Он может бросить безобидную на первый взгляд рыбу, которая вцепится во врага, а когда он будет думать что опасность миновала - ПОЛУЧИ АКУЛУ В ЛОБ. Именно! Из-под земли появится гигантская акула и сомкнет клыки на цели и окружающих её друзьях. Боже, я даже не знаю что тут ещё сказать - гигантская акула, пожирающая врагов, это потрясно.
Давно вы уже не видели непредсказуемых героев с веселым антуражем, и потому Физ появляется в Лиге. В добавок к уникальному виду героя вы получите инновационный геймплей и если вы любите юрких и ловкых — Физ создан именно для вас.
Факты о герое с NA-форума:

Рыба цепляющаяся к цели, потом призывающая акулу - его ульт -> http://na.leagueofle...99#post17039699 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17039699#post17039699)
У него есть мана, его ульта скиллшот, который быстрее Моргановской Q, но медленнее Эзовской -> http://na.leagueofle...82#post17040282 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17040282#post17040282)
Ульта кидает рыбку, которая цепляется только в других героев. Также, Физ AP-милишник -> http://na.leagueofle...73#post17040073 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17040073#post17040073)
Его "прыжок на трезубец" длится лишь 0,75 сек., не замедляет и не наносит урон сам по себе, как лужа Влада -> http://na.leagueofle...59#post17040359 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17040359#post17040359)
Его бурст-урон гораздо ниже, чем у Талона -> http://na.leagueofle...31#post17040431 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17040431#post17040431)
Куллдаун ульты на 16-м уровне ~70 сек. -> http://na.leagueofle...43#post17041743 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17041743#post17041743)
Пассивка - пробегает сквозь миньонов (похоже как пассивка с W Жанны) -> http://na.leagueofle...46#post17042246 (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17042246#post17042246)

брат
10.11.2011, 10:36
Joker, угу.чет я тупанул
fre1gn, я наверное себе тож возьму)

Joker
10.11.2011, 16:03
Механика героя:


Факты о герое с NA-форума:

Зачет) Хочу))
Интересно будет ли он для джангла приспособлен.
А так ассассины это как раз по мне.

Joker
12.11.2011, 22:24
Перешли толпой на West.
Пошли рубать.

P.S. нужен толковый саппорт.

N0rd
13.11.2011, 00:38
В чем разница между регионами?

fre1gn
13.11.2011, 00:44
На западе:


больше англоговорящих
статистически больше адекватов
выше уровень игры

exe
13.11.2011, 00:50
Скукота , щас попробую в ЭТО поиграть , и так с чего начинать ?

fre1gn
13.11.2011, 01:48
exe, всё в топ посте есть )

Poet
13.11.2011, 02:59
На западе:


больше англоговорящих
статистически больше адекватов
выше уровень игры

+ мало поляков, которые порядком надоели хD
если подговорю основную массу, тех с кем играю возможно тоже перейду. Давно пора.

Joker
13.11.2011, 03:31
На западе:


больше англоговорящих
статистически больше адекватов
выше уровень игры


И так подытожим 2 дня игры.
Пока не слили ни одной игры из-за рандома, были лишь косяки своих тиммейов, а вернее 1 (но вроде он начал исправляться), + нашлись друзья с кем начинали, подключили их, стало еще веселее ибо у ребят скил хороший.
Так же стоит заметить что соперники все игры попадались скилованные, что очень приятно. За 2 дня еще не было ни одной ругани со стороны соперника либо рандомов.

P.S. По прежнему нужен толковый саппорт или желательно рейндж керри.

exe
13.11.2011, 16:59
Хм не приходит письмо авторизации , мб я что то делаю не так ? Такое ощущение что у них там нифига не работает ..

Poet
13.11.2011, 17:18
exe,оно и не должно приходить

exe
13.11.2011, 17:31
Да но при попытке залогиниться в игру тоже пишет что неверный акк или пароль .

Добавлено через 4 минуты
И регион почему то не сменить сейчас при попытке регистрации

Poet
13.11.2011, 18:16
exe,проверь на тот ли ты регион заходишь. И на какой зарегался.
Проверил при регистрации можно легко сменить.

exe
13.11.2011, 18:50
Poet,
Вот я понять и не могу , ночью вроде все норм менялось , сейчас при попытке нажать change ноль эффекта , в клиенте то все норм меняеться а вот на сайте нифига притом ни в мозиле ни в ie

Добавлено через 18 минут
Обновил мазилу вроде заработало или потому что я удалил adobe air .. не понятно ))

N0rd
14.11.2011, 14:42
Сайт (http://www.joborgame.ru/gaidy-po-geroyam-league-of-legends-lol) с гайдами по героям. Может кому пригодится.

Наткнулся на ру-форуме на табличку рун, полезная вещичка. Зеленым цветом помечен тип дающий наибольшую прибавку к стату, желтым - среднюю, красный - наименьшая добавка.

exe
14.11.2011, 17:07
N0rd,
Я этим сайтом в ро пользовался ))

http://ru.leaguecraft.com - ну вот ведь все что нужно , а теперь все делимся полезными ресурсами в особенности на доступном языке..
P.S. http://lol-game.ru - не предлагать

tos`ka
14.11.2011, 21:59
http://www.solomid.net/
да бест по мнению многих =)

Joker
14.11.2011, 23:48
http://www.solomid.net/
да бест по мнению многих =)

нига, пошли шатать, я на вест перешел))

fre1gn
15.11.2011, 09:32
Хорош звать толковых людей в лол. Ближайший месяц-в Скайриме... Лола не существует.

N0rd
15.11.2011, 09:40
New Free Champion Rotation (Preseason: Week 9) (http://eune.leagueoflegends.com/news/new-free-champion-rotation-preseason-week-9)


Blitzcrank
Malphite
Gangplank
Ryze
Sivir
Taric
Kog'Maw
Maokai
Brand
Shyvana


Fizz Patch Notes (http://eune.leagueoflegends.com/news/fizz-patch-notes)
New Skins in the Store

Atlantean Fizz
Tundra Fizz
Amethyst Ashe
Musketeer Twisted Fate

PVP.net Store

Added a filter to search skins by Champion
Added a filter to search only Legendary skins
Added the ability to search multiple items at once by using “+” to separate search terms
Made performance enhancements

PVP.net v1.48

Removed the Halloween icons for Health and Mana Potions
Fixed a bug causing certain Summoner Names to have errors in Champion Select

League of Legends v1.0.0.129
Fizz, the Tidal Trickster

Urchin Strike
Fizz dashes through his target, dealing normal attack damage plus additional magic damage.
Seastone Trident
Passive: Fizz's attacks rend his target, applying a damage over time effect that strengthens if the opponent is low on life.
Active: Fizz's attacks are empowered, dealing additional magic damage and causing grievous wounds to his opponents.
Playful / Trickster
Fizz hops onto his staff, becoming untargetable. He may then choose to slam the ground or hop off to another location
Chum the Waters (Ultimate)
Fizz flings a fish that can bind itself onto enemy champions - After a brief delay, a Shark will emerge from the earth to eat the fish, dealing damage and knocking back all enemy champions.
Nimble Fighter (Passive)
Fizz's dexterity allows him to ignore unit collision and take less damage from basic attacks.

Akali

Twin Disciplines
Initial spell vamp gained upon obtaining 10 bonus attack damage reduced to 8% from 10%
Additional spell vamp reduced to 1% per 6 attack damage from 1% per 5 attack damage
Initial magic damage bonus upon obtaining 20 ability power reduced to 8% from 10%
Additional magic damage bonus reduced to 1% per 6 ability power from 1% per 5 ability power
Mark of the Assassin
Projectile base damage and proc base damage reduced to 45/70/95/120/145 from 50/75/100/125/150

Caitlyn

Base movement speed reduced to 300 from 305

Corki

Phosphorus Bomb
Base damage increased to 80/130/180/230/280 from 70/120/170/220/270
Now reveals champions for 6 seconds in addition to revealing the area for 6 seconds (does not reveal stealth)

Ezreal

Essence Flux is now correctly flagged as an area effect spell

Graves

General
Attack range reduced to 525 from 550
Base mana lowered to 295 from 342
Buckshot damage per additional missile reduced to 25% from 30%
Fixed a few small tooltip errors

Kassadin

Null Sphere cast range reduced to 650 from 700
Force Pulse damage increased at earlier ranks to 80/130/180/230/280 from 60/115/170/225/280

Katarina

Shunpo
Now moves Katarina in front of the target
When Killer Instincts is active, Katarina moves behind the target

Kog'Maw

Bio-Arcane Barrage attack range bonus reduced to 130/150/170/190/210 from 130/160/190/220/250

Malphite

Base armor increased to 21.75 from 16.75
Brutal Strikes cooldown reduced to 14 seconds from 16 seconds
Ground Slam cooldown reduced to 7 seconds from 8 seconds

Master Yi

Alpha Strike mana cost reduced to 60/70/80/90/100 from 80/90/100/110/120
Highlander mana cost reduced to 100 from 120

Miss Fortune

Bullet Time attack damage ratio increased to .45 from .4

Nocturne

Unspeakable Horror
Cast range reduced to 425 from 500
Tether range reduced to 465 from 525

Olaf

Olaf is now immune to blinds and silences while Ragnarok is active

Orianna

General
Base mana regen increased to 7 per 5 seconds from 4.5 per 5 seconds.
Mana regen per level increased to .5 per 5 seconds from .45 per 5 seconds
Command: Attack cast range increased to 825 from 800

Rumble

The Equalizer now works with smart cast (Hold down the smart cast hotkey to mark the beginning of the line, and release the hotkey to cast)

Sion

Cryptic Gaze ability power ratio reduced to .9 from 1
Death's Caress ability power ratio reduced to .9 from 1

Sona

Aria of Perseverance
Mana cost adjusted to 60/65/70/75/80 from 65 at all ranks
Passive aura reduced to 7/9/11/13/15 armor and magic resist from 8/11/14/17/20

Teemo

Noxious Trap now has an ammo stack and reload time indicator on the buff bar

Tristana

Base attack damage increased to 46.5 from 44.5
Tristana will now automatically attack the target she casts Explosive Shot on
Buster Shot
Knockback radius increased to 200 from 175
Now has an indicator around the target to show knockback radius (similar to Brand's Conflagration)

Vladimir

Fixed a bug where the display range for Tides of Blood was much shorter than the actual range

Items

Wriggles Lantern Life Steal reduced to 15% from 18%
Odyn's Veil no longer triggers spellcast effects like Sheen, Tear of the Goddess, or Ryze's passive
Warmog's Armor and Priscilla's Blessing are no longer purchasable in the Dominion game mode

General

Added small amounts of experience to various jungle monsters in order to maintain current jungling paths without the necessity of the Awareness mastery (which increases experience gained)
Dr. Mundo's Burning Agony, Irelia's Ionian Duelist, Trundle's Contaminate, and Singed's Insanity Potion now additionally reduce silences and blinds, but no longer allow them to walk through persistent slowing fields such as Kog'Maw's Void Ooze when stacked with other disable duration reductions (ie: Tenacity)
Death Recap
Improved Death Recap to show more accurate damage over a longer period of time
Fixed numerous bugs with the display of ability damage
Masteries have been remade
Improved Summoner Spells are now condensed into 3 masteries, each at the first tier of their respective trees
Summoner's Wrath improves Offense tree Summoner Spells
Summoner's Resolve improves Defense tree Summoner Spells
Summoner's Insight improves Utility tree Summoner Spells
All summoner spell icons have been updated
"Welcome to the Crystal Scar" announcement will now play at the start of a Dominion game
Fixed a bug where Allied Player Portraits would not update unless they were on your screen
Fixed a bug where Champion outlines would appear as boxes while in grass
Fixed a bug that caused an error to appear in chat on Dominion

Summoner Spells

Clairvoyance
Cooldown increased to 70 seconds from 55
Improved Clairvoyance increases duration by 2 seconds, down from 4 and no longer reduces the cooldown
Cleanse
Now cleanses summoner spell debuffs such as Exhaust's movement speed and damage reduction and Ignite's damage over time
Cooldown increased to 210 seconds from 150 seconds
Improved Cleanse no longer reduces cooldown, but now extends the secondary disable reduction buff by 1 second
Exhaust
Duration reduced to 2.5 seconds from 3 seconds
Improved Exhaust no longer increases the duration
Flash
Cooldown increased to 265 seconds from 255 seconds
Range reduced to 400 from 450
Fortify
Removed
Garrison
Now usable at Summoner Level 1, down from Summoner Level 4
Ghost
Now improved in the Offense Mastery tree instead of Utility
Heal
Heal amount per level increased to 25 from 20
Improved Heal no longer reduces the cooldown but now increases the amount healed by 15%
Promote
Added to Summoner's Rift
Promotes the nearest allied siege minion, increasing its attack range, health, armor, and magic resist. 180 second cooldown base.
Improved in the Utility tree - Improved Promote increases the defensive bonus stats of promoted minions by 15%
Now usable at Summoner Level 8 (on both the Crystal Scar and Summoner's Rift), up from Summoner Level 1
Rally
Removed
Revive
Health bonus upon reviving is now innate to the spell (as opposed to requiring Improved Revive)
Improved Revive now grants a 125% movement speed increase upon revival (Improved Revive no longer grants a 225% movement speed increase)
Smite
Now improved in the Defense tree instead of Offense
Improved Smite no longer reduces cooldown but the gold gained on cast is increased to 10 from 5
Cooldown reduced to 70 seconds from 75 seconds
Surge *New*
Empowers your champion, increasing ability power by 10-78 (depending on level) and attack speed by 35% for 12 seconds (220 second cooldown)
Improved Surge increases the attack speed bonus to 40% and ability power gained by 10%
Usable at summoner level 1
Teleport
Summoner's Insight no longer reduces cooldown


Champion Spotlight - Fizz, the Tidal Trickster

ATbmKP9RoXI

P.S. Забавный чамп. Полагаю первым скилом тоже можно будет пролетать сквозь препятствия?! Если так, получится самый мобильный герой.

Dagger
15.11.2011, 12:44
Когда уже патч-то выпустят?

N0rd
15.11.2011, 12:46
Dagger, говорят по средам патчи ставят. Так что ждем завтра.

Dagger
15.11.2011, 13:02
В видео справа показывается иконка Xin Zhao, вместо портрета Fizz :P

N0rd
15.11.2011, 14:57
Смотрю на америке патч уже стоит, в стримах Физзом гоняют.
Прямо сейчас можно посмотреть геймплей за него тут (http://www.prestige-gaming.ru/streams/307/lol/guardsman_bob)

Наткнулся на скин вьювер, можно посмотреть как будет выглядеть персонаж в игре в том или ином облике - тут (http://lol.zone.gamebase.com.tw/zone/lol/skin_view).

Новый скин Аши, который завтра появится ->

fre1gn
18.11.2011, 15:16
solo-queue-worse than death. (http://www.cad-comic.com/cad/20111118/)

fre1gn
20.11.2011, 20:10
Хочу такой (http://zunifuun.deviantart.com/art/Winter-Wish-Soraka-269968719) скин сораки. У некоторых чаров по 6-7 скинов, а у Сораки, до сих пор те два стартовых скина с которыми она вышла и все. :(

брат
20.11.2011, 23:24
fre1gn, мне у нее дивайн оч нравится думал даж купить потом пикинул что ей играть придется частенько.а на это никаких нрвов не хватит
вообще не представляю как ты сапортами с рандомами играешь..мне хватает одной игры чтоб весь день плюватся и матерится

Joker
21.11.2011, 03:12
Анонсирован проект "Наследине"

Призыватели!

В понедельник, 28 ноября, из магазина Лиги уйдет «в отставку» 21 наиболее «классический» скин, чтобы освоболить место для нового поколения скинов. Отставные скины, которые мы называем «скины наследия», больше не будут доступны для покупки, но могут появляться в магазине в некоторых особых случаях. Однако перед этим мы проведем грандиозную распродажу в пятницу, 25 ноября, чтобы отметить их уход.


Естественно, все «скины наследия» будут доступны для игры тем, у кого они приобретены, и будут видны остальным игрокам. Тем не менее, чтобы просмотреть один из таких скинов в профиле чемпиона, этот скин должен быть куплен. Если случилось так, что Вы обладатель чемпиона, у которого осталось всего пара доступных скинов после этого события, не волнуйтесь! Для них мы разрабатываем новые скины, которые выйдут в ближайшее время.

Так вот, при подготовке проекта «Скины Наследия», мы решили устроить одну их самых больших распродаж на сегодняшний день. С пятницы 25 ноября по понедельник 28 ноября мы выставим все скины наследия на 75%-ю распродажу! Не упустите свой шанс получить эти потрясающие скины, которые в скором времени станут коллекционными!

К тому же, если у Вас нет чемпионов под эти скины, мы устроим распродажу всех этих чемпионов со скидкой в 20%.

Со списком скинов (в картинках) можно ознакомиться тут (http://soloq.ru/league-of-legends/legacy-project/).

P.S. надо будет прикупить парочку.

tos`ka
21.11.2011, 11:26
радует только грагас и фараон амуму, все остальное шлак =)

Joker
21.11.2011, 13:31
радует только грагас и фараон амуму, все остальное шлак =)
не сказал бы)
на вкус и цвет... как говориться.
да к тому же как все уникальное позднее оно будет в цене))

N0rd
22.11.2011, 11:28
New Free Champion Rotation (Preseason: Week 10)


Annie
Ashe
Cho'Gath
Katarina
Rammus
Soraka
Renekton
Vayne
Orianna
Skarner

Кролль
24.11.2011, 21:05
N0rd, на Америке патч обычно всегда на день раньше)
Черт, как хорошо то нынче в ЛоЛ играть... Очереди нееет!

exe
24.11.2011, 21:55
Ура кэп опять с нами :o

Список героев радует , есть кем пофармить :)

fre1gn
25.11.2011, 23:18
Новый чар. Volibear (http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=17643134#post17643134)

N0rd
25.11.2011, 23:35
fre1gn, если я правильно понял суть абилок, будет файтером?

fre1gn
25.11.2011, 23:48
Да, что-то вроде Удира или Рэйвен. Файтер, бруизэр.

Poet
29.11.2011, 00:37
Чувствую себя корейцем -_-

N0rd
29.11.2011, 09:28
New Free Champion Rotation (Season Two: Week 1)

Heimerdinger
Kassadin
Master Yi
Morgana
Singed
Urgot
Miss Fortune
Leona
Talon
Fizz


Champion Spotlight - Volibear, the Thunder's Roar

pVrWNNnhSww

fre1gn
01.12.2011, 12:17
Новый герой оказался больше всего похожим на Singed... Только у медведя больше атакующей мощи за счет W.

N0rd
01.12.2011, 12:42
Странные вещи на этой неделе с бесплатными героями. Несколькими постами выше скидывал список персонажей, которые были доступны во вторник. Вчера вместе с патчем открытыми оказались уже другие чампы (Акали, Рузе, Тимо и др.)

Хм...опять вернулась подборка с Талоном, Морганой и т.д.

Dagger
05.12.2011, 12:52
Господа, подскажите, пожалуйста, как приобрести RP не имея банковской карты?
Мне сказали, что можно с помощью кошелька QIWI, но я вообще не могу сообразить каким образом. При выборе способа оплаты в PVPnet нету QIWI.

N0rd
05.12.2011, 13:13
Мне Joker подсказал хороший способ, использовать для оплаты paysafecard.
Существуют карточки оплаты под названием paysafecard. В нашем регионе оплата через них в магазине лол не доступна, но это легко решается (на странице покупки рп меняем Россию на другую страну, например, Австрию).
Находим место где можно приобрести эти карточки. Я пользовался plati.ru, пока проблем с этим магазином не возникало. В поиске вбиваем Paysafecard, просматриваем предложения, выбираем то что понравилось, покупаем. Для оплаты можно использовать банковскую карту, вебмани и т.д. Я пользовался вм, для покупки подобных товаров потребовало привязать кошелек к мобильному телефону (при покупке требуется ввести код который приходит по смс).
В результате получаем пин-код карточки, иногда вместе с паролем. Далее в магазине лол выбираем способом оплаты paysafecard и нужное количество рп, жмем оплатить, вводим пин (если карточка с паролем - жмем на надпись password protection или как-то так, открывается поле для ввода пароля, по умолчанию оно скрыто). Все, рп зачислены на счет.

Dagger
05.12.2011, 13:50
Т.е. на плати.ру я покупаю карточку paysafecard на 10 евро, оплатив ее с помощью веб-мани, получаю ее код и ввожу его в PVPnet при покупке 1700 RP (или сколько там) и эта карточка исчезает, верно?

N0rd
05.12.2011, 15:33
Dagger, да, все верно. Хотя если пользуешься pay-pal или есть нормальная кредитка (виза), то можно попробовать через них.

Dagger
05.12.2011, 16:55
N0rd, а PayPal у нас вообще в ходу? Я только видел, что в QIWI можно деньги на PayPal кидать. Но это опять же посредничество, которого очень хотелось бы избежать.

tos`ka
05.12.2011, 16:59
без посредников заведите карту, уже 21 век и сотни банков по городам, а до сих пор сделать не могут...

fre1gn
05.12.2011, 20:49
Тем более, что это делается на несколько лет и занимает всего 10 минут в очереди и 5 минут за заполнением бумаг. Через 2-3 дня можно забирать, а если лень прийти самому-можно получить по почте примерно за одну рабочую неделю.

N0rd
06.12.2011, 10:07
New Free Champion Rotation (Season Two: Week 2)

Alistar
Corki
Sion
Zilean
Mordekaiser
Shen
Swain
LeBlanc
Caitlyn
Riven

fre1gn
06.12.2011, 11:19
Толпы тупоголовых Мордекайзеров и Кейтлин инкаминг...

exe
06.12.2011, 12:36
fre1gn,
Так можно говорить каждый раз , только как тебе это мешает ты с рандомами что ли играешь ?

fre1gn
06.12.2011, 12:55
Пока смёрф качаю, то приходится, а то с нашими сложновато против тридцатых, да и играем вместе не так часто

N0rd
08.12.2011, 12:22
Судя по тому что вижу в стримах, в ранкед играх стандартная расстановка выглядит так: мид - ап, бот - рэнж ад + саппорт, топ - соло - толстый ад (типа Ренектона, Ривен, Гп и т.д.), 5-ый идет в джунгли.
В нормалах, понятно, все идут куда захотят, иногда получается так, что на лайне попадаются совершенно не удобные противники. Бывало попадал ренектоном ротив агрессивно играющей тристаны. Недавно стоял талоном против гарена (вертушка больше половины столба сносит, после 1-2 убийств с его стороны, вообще уносит за сало + вертушку). Что в таких случаях делать? Может во мне дело, просто не умею толком играть этими персами (да и вообще опыт мал еще), или же действительно в таких ситуациях стоять сложно и надо меняться лайнами?

fre1gn
08.12.2011, 12:46
Пассивная игра, дай противнику пушить, а сам только делай ласт хит по крипам, старайся не уходить далеко от башни и покупай всегда варды. Жди ганка из джунглей, чтобы уровнять ситуацию. Если 1-2 ганка не помогают, жди пока другие линии сломают башни и переведут игру в midgame. Если же все линии проигрывают, а джунгли не справляются-вот это уже проблема-тогда дело либо в банальном скиле, либо же в выборе персонажей с учетом на позднюю игру, в таком случае нужно просто фармиться и не быть агрессивным.