PDA

Просмотр полной версии : Делай ноги / Happy Feet (2006)


Мудрец
21.12.2006, 22:35
Делай ноги / Happy Feet
Жанр приключения/анимационный/семейный
Продолжительность 108 минут
Дата релиза 21.12.2006
Режиссер Джордж Миллер
В ролях У них озвучивают Николь Кидман, Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хью Джекман, Бриттани Мёрфи

Рецензия:

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

VictorS
21.12.2006, 23:22
Есть так же закодированное В avi

iva
12.06.2007, 14:51
Есть у кого-нибудь возможность этот мультик на Диск или Баттл залить? Пожалуйста... :)

KRONOS
12.06.2007, 15:15
iva, Очень плохого качества TS лежит в п2п, не советую ее смотреть.

acmodeu
06.11.2007, 09:05
HDTV:.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

pah
07.11.2007, 03:15
Кто скачал? У меня у одного фильм битый? Или опять кодеки виноваты? (все что можно попереустанавливал, но все равно начиная мин. с 10 всякие артефакты лезут, перескакивание сюжета и т.д.) Как будто качали с мира торрентом, но не докачали.

RodNik
08.11.2007, 00:16
Кто скачал? У меня у одного фильм битый? Или опять кодеки виноваты? (все что можно попереустанавливал, но все равно начиная мин. с 10 всякие артефакты лезут, перескакивание сюжета и т.д.) Как будто качали с мира торрентом, но не докачали.

Похоже битый. Я несколькими кодеками пробовал - эффект тот же. А жаль - мультфильм хороший. Много музыки. Очень понравился.

acmodeu
10.11.2007, 19:09
pah, RodNik, недокачанный и непроверенный бы заливать не стал :unsure: Смотрел сам и хеш после закачки перепроверял.

pah
11.11.2007, 03:04
acmodeu, так может он на диск карелию тогда по кривому залился? Уж очень хочется нормальную версию... проверь с диска (если у тебя бесплатно конечно)