PDA

Просмотр полной версии : Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles


ZyDeHb
09.03.2007, 22:46
Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

10444

Режиссер: Кевин Мунро
Жанр: Анимация/Боевик/Комедия/Приключения/Фантастика
Производство: США, 2007 г.Студия: The Weinstein Company/Imagi Entertainment
Дата выпуска фильма: 22.03.2007
Продолжительность: 90 минут
Официальный сайт фильма: http://tmnt.warnerbros.com/

Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!
10445

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

У кого какие мысли? До премьеры еще 2 недели.

iva
09.03.2007, 22:49
Ролики, которые крутят в кинотеатре - забавные. :) Никогда не была фанатом этих мультиков, хотя пришлось их немало посмотреть.
Странный перевод на русский... Просто "Черепашки ниндзя"... Куда-то слово Teenage потерялось.

ZyDeHb
09.03.2007, 22:58
Странный перевод на русский... Просто "Черепашки ниндзя"... Куда-то слово Teenage потерялось.
Ну тогда еще и слово Mutant :)
Скорее всего, слово Teenage в нашем языке переделалось в уменьшительно-ласкательное и связалось со словом Черепаха, получив тем самым - Черепашки, т.е. слова Teenage и Turtles в русском переводе объедились в одно - Черепашки.
Вот это я мысль навернул :blink:
А вот слово Мутанты опустили, почему, не известно. Видимо, звучит не очень.

iva
09.03.2007, 23:06
ZUDen`, наверное так и есть. :)

Черепашки. :)

1044710448

1044910450

Axels
09.03.2007, 23:19
Один из трейлеров сделан лучше, чем к некоторым фильмам... :)

morfeus
10.03.2007, 01:43
смотреть буду. теперь фанат.

Hellsing
10.03.2007, 02:17
Опять таки жду двд рип. И поп корн. :)

_Shardy_
10.03.2007, 17:35
В январе был в спб в кинотеатре на престиже, дак там нахватал флаеров по черепашкам. Ролики ещё крутили. Забавно. Жду с нетерпением знакомых героев с детства... ^__^

Bull_Dozer
10.03.2007, 18:48
Странный перевод на русский... Просто "Черепашки ниндзя"... Куда-то слово Teenage потерялось.

А что удивительного? Примеров уйма (Лесная братва, Подводная братва, Форсаж, Противостояние, Константин: Повелитель тьмы), перечислять можно бесконечно долго. Согласен, есть названия, которые дословно не перевести, можно сохранить хотя бы смысл, но наши не сдаются... Например фильм "Apocalypto" (слово означает новое начало), перевели как Апокалипсис. Когда впервые увидел рекламный плакат, подумал - очередной фильм катастрофа с нашествием инопланетян. Да и что уж говорить о переводах названий, когда в целом в фильмах полно отсебятины. Маркетинг, что тут скажешь.

Для Черепашек другого названия не надо. Ибо многие выросли на этом мультсериале. У каждого была хотя бы одна игрушка одного из главных героев. И сломан хотя бы один джойстик во время прохождения игры на денди (сеге) в компании с друзьями... :)

А если бы мне сказали - Влад, давай сходим в кино на "Подростков мутантов ниндзя черепах" - я бы представил себе дешевую трешевую картину и тут же отказался :).

В общем, посмотрим, что у них получилось.

Elwen
10.03.2007, 19:48
Комиксов кучу прочла, мультсериал смотрела, денди с этой игрушкой у меня был, и пластмассовые игрушки-черепашки-ниндзя были... эх... буду смотреть с удовольствием, :)

BulkiN
11.03.2007, 13:37
А я просо реально фанат черепашек!!!! Блин я даже на денди всех черепашек прошел, кроме драчек. Ваще жесть. На премьеру просто побегу!!! ))))

Andrew
11.03.2007, 21:29
Да, много воспоминаний и все сразу :D...
Лишь бы не треш, молю всех богов на свете )) Я лучше на отзывы посмотрю, чтобы сразу не очень сильно расстраиваться :) Хотя надежды тают прямо на глазах...

Simargl
15.03.2007, 13:15
В детстве был фаном этого мульта. Фильмы про них тоже очень нравились. Обязательно буду смотреть. :)

Hellsing
24.03.2007, 15:53
Название: Черепашки ниндзя
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Год выхода: 2007
Жанр: боевик / приключения / анимация / комедия / фантастика
Режиссер: Кевин Мунро
В ролях: Джеймс Арнольд Тэйлор, Майки Келли, Митчелл Уитфилд, Нолан Норт, Мако, Сара Мишель Геллар, Крис Эванс, Чжан Зийи, Патрик Стюарт, Кевин Смит, Лоуренс Фишберн, Кевин Майкл Ричардсон, Билли Уэст, Грей ДеЛайзл

О фильме:
Странные события происходят в Нью-Йорке, и Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!

Выпущено: США
Продолжительность: 1:22:37
Перевод: Дублированный

Качество: TC


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

снежок
24.03.2007, 21:54
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Mr. Strike
24.03.2007, 22:04
Качаем:)-качество надеемсь приемлемо?

SenSey
24.03.2007, 23:07
Качество на удивление хорошее! Что качается самого мультика, мне понравился! Ждем следующих серий! Только одно не понимаю, когда они успели Шредера замочить? Я не помню!:huh:

SenSey
25.03.2007, 13:08
Дак это еще в старых частях!
Я понимаю! Так и думал, что меня не поймут! А при каких обстоятельствах они его победили? Есть ссылка, по которой это можно будет увидеть?! Сорри, если не по теме уже!

Axels
25.03.2007, 19:24
Мне очень понравилось... Вспомнил детство... Блин, как давно уже это было!? :wacko:

Taylor
26.03.2007, 00:28
Мувики в детстве прикольнее раз в 100 были. Фильму оценка 2. Видать я уже вышел из того возраста.

Hellsing
26.03.2007, 00:42
ОТЛИЧНЫЙ мультик. Атмосфера и стиль выдержаны, как в старые добрые времена :)

Видать я уже вышел из того возраста.
Сильно сомневаюсь! :)

Frosty
26.03.2007, 03:33
Посмотрел, впечатления отличные, только одно разочаровало: дизайн моделей в стиле "Супер семейки", а в остальном-вери гуд.

SenSey
26.03.2007, 12:13
Я больше всего хотел увидеть Эйприл! В старых мультиках она такая симпатишная была, а тут - сделали какую-то худющую, ни чуть не симпатичную!

Hellsing
26.03.2007, 15:55
Я больше всего хотел увидеть Эйприл! В старых мультиках она такая симпатишная была, а тут - сделали какую-то худющую, ни чуть не симпатичную!
Я тоже сильно удивился ЭТОЙ Эйприо Онил. В мультах она всегда ходила в жёлтом и уж ни как не выгледила, как подросток лет 14 :)

Сергей Копылов
26.03.2007, 17:40
Да... Помню Эйприл мне в мультиках нравилась...

В целом фильмец не понравился - много разборок между черепашками, а дела нет толком... ИМХО, конечно...

Hellsing
26.03.2007, 17:44
В целом фильмец не понравился - много разборок между черепашками, а дела нет толком... ИМХО, конечно...
А может это всё была подготовка к следующей серии?!. О.о Кто их знает :)

Frosty
26.03.2007, 17:54
А может это всё была подготовка к следующей серии?!. О.о Кто их знает :)Дак да, там же в конце лидер клана им вгружала про новые испытания и тд.

JINIK
28.03.2007, 08:52
...ночью посмотрел мультик...очень понравилось, но не идеал...жалко там не было этой песенки из мультика "Мы не жалкие букашки, супер ниньзя черепашки...", так хотел ее услышать, эх...

zhurah
29.03.2007, 01:39
Ну почему не сделали Шредера, Бибопа и Рокстеди, Кренка?:( Черепахи удались, жалко что не увидел их не менее(а может и более) любимых оппонентов.

Frosty
29.03.2007, 01:44
Ну почему не сделали Шредера, Бибопа и Рокстеди, Кренка?:( Черепахи удались, жалко что не увидел их не менее(а может и более) любимых оппонентов.Слышал, что в конце сказала Караи:"Это не последняя ваща встреча с призраками прошлого" Помню в одной серии мультиков она оживила Шредера. ;)

Hellsing
29.03.2007, 01:47
Сделали конечно из СенСея собаку какуето :) Да ещё и на сериалы подсадили. Честно говоря, мне такая графика(аля Супер семейка) очент даже понравилась. И всё же, как они Шредера убили то?

Liverpool
29.03.2007, 14:20
по сюжету придуман кул, то сцены схваток не очень выглядят, мелькают(

NiK
30.03.2007, 22:42
хм, ради развлечения стоит посмотреть :) с детства любил черепашек ниндзя... а так я ожидал большего, судя по трейлерам:)

n3ffer
04.04.2007, 19:59
TMNT-это был один из моих самых любимых мультиков в детстве! Хотя когда их показывали в качестве сериала было намного лучше. Но и этот мультик стоит посмотреть.... Мне он понравиля!

amishka
07.04.2007, 22:12
Без Шредара и смысл проподает:down: :down: :down:

Kop
11.04.2007, 16:28
amishka, а я даже не знаю кто такой Шредер-мредер и без него вроде ништяк

Добавлено через 1 минуту
Frosty, скорее всего еще одня серия будет, а может и не одна

Hellsing
11.04.2007, 16:36
amishka, а я даже не знаю кто такой Шредер-мредер и без него вроде ништяк
:blink: Ты хто? :blink:
Шредер - основной активист Крэнга! Крэнг - главных враг черепашек и по совместительству злой тип. Вернее злой мозг, передвигающийся в пузе робота. Который в свою очередб находится на мобильной базе в форме глаза. Которая в свою очередь дислацируется в измерении Х.
У Шредера ещё два помошника есть. Бибоп и второго не помню... :)

Frosty
11.04.2007, 16:39
:blink: Ты хто? :blink:
Шредер - основной активист Крэнга! Крэнг - главных враг черепашек и по совместительству злой тип. Вернее злой мозг, передвигающийся в пузе робота. Который в свою очередб находится на мобильной базе в форме глаза. Которая в свою очередь дислацируется в измерении Х.
У Шредера ещё два помошника есть. Бибоп и второго не помню... :)Рокстеди ;) А имхо именно Шредер был первоначально главным врагом, т.к. он западлил Сплинтеру экзамен и его выгнали из школы, его жизнь ушла наперекосяк... :)

Basted
11.04.2007, 16:56
Посмотрел я на днях этот компьютерный мультик: впечатления хорошие, понравился. Кто-то тут говорит, что наверное вышел из этого (детского) возраста, получается я не вышел ещё - это радует. В мультике существует и интрига, и разворачивающийся сюжет, и динамика, и чувства, и мощь, и цель (извините за такой разброс слов) - что ещё нужно?! Жду вторую часть. Хех, а сестра ходила с сыном на этот мультик в кинотеатр, я её спросил: "Ну как?" Она мне тихо-тихо, чтобы сыночек не услышал: "Полная бяка, не понравилось, чушь." А сын в восторге. И я присоединюсь к его чувствам.:)

Urevich
12.04.2007, 11:45
Мне говорили что мультик не очень, а когда посмотрел оказалось вроде нормальный. Во всяком случае разок глянуть можно.

pah
14.05.2007, 11:46
кому может надо.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Лежать долго не будет. Примерно неделю.

Добавлено через 56 секунд
И может у кого завалялась все же третья часть???

Ferrari
14.05.2007, 17:38
пересмотрел ещё раз мульт,потому что очень понравился,и складывается такое ощущение что быть продолжению в скором времени,и если это случится то я буду очень рад

Dima99
14.05.2007, 17:52
pah, Дак а там у тебя фильм или мультик??
Если фильм то жалко смотрел 10 мин и долго смеялся так все тупа все в таких убогих костюмчиках бегают

Enter
03.08.2007, 12:24
Есть ли у кого игры про черепашек (не та, что по фильму) или мульт-сериал?

PATRIK
04.08.2007, 15:10
Есть ли у кого игры про черепашек (не та, что по фильму)
Enter, У меня есть пара старых игр на сегу с эмулятором

Yurok
04.08.2007, 18:33
Веселенький мульт такой буду ждать родолжения! Нетинули бы только с ним!

Enter
04.08.2007, 19:04
PATRIK, да на сегу то и у меня есть... Была у меня игра на 2 дисках ещё до фильма, а теперь нету... :(

gal
07.08.2007, 00:52
у SAMMI в пиринге есть tmnt 2005 - mutant melee. Игра не совсем новая, но прикольная.

Ohotnik
23.04.2009, 19:35
"Черепашки-ниндзя" вернутся в 2011 году
86011
Компания The Mirage Group, владеющая правами на героев популярных мультипликационных сериалов - черепашек-ниндзя, объявила о намерении снять очередной полнометражный фильм о четверке мутантов, сражающихся с криминалом и инопланетными монстрами под руководством своего сенсея, сообщает Variety.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2011 году. Продюсером картины станет Гэлен Уокер, организовывавший процесс создания анимационного фильма "TMNT" 2007 года выпуска.

Примечательно, что планы The Mirage Group были озвучены в день 25-летия черепашек-ниндзя. Впервые эти герои появились в 1984 году в комиксах Питера Лэирда и Кевина Истмана.

В рамках проходящего в Нью-Йорке кинофестиваля Tribeca в ознаменование этого юбилея состоится показ первого художественного фильма о мутантах.

Напомним, что мультфильм "TMNT" заработал в мировом прокате более 95 миллионов долларов.
http://lenta.ru (http://lenta.ru/news/2009/04/23/ninja/)

Ohotnik
28.04.2009, 20:10
Черепашек-ниндзя стилизуют под Бэтмена
86296
Новый фильм о черепашках-ниндзя будет снят в стиле картин Кристофера Нолана о Бэтмене. Об этом сообщил в интервью MTV один из создателей популярных героев Питер Лэирд.

По его утверждению, создатели картины намерены не только рассказать о происхождении черепашек и их наставника Сплинтера, но и продолжить историю, взяв за основу некоторые поздние комиксы.

"Если просто перенести на экран события первых графических новелл, фильм получится довольно коротким. Мне кажется, что стоит ввести в картину, например, доктора Бакстера Стокмана и его роботизированных созданий", - сказал Лэирд. Он также подчеркнул, что не может представить себе перезапуск франшизы без главного противника черепашек - Шредера.

Что касается технологий, которые будут применяться во время съемок фильма, то Лэирд предположил, что черепашек-ниндзя и мастера Сплинтера будут играть живые актеры, облаченные в специальные костюмы, однако их головы "будут дорисовываться на компьютере". "Помните, как для фильма "Пираты Карибского моря" создавался образ капитана Летучего голландца Дэйви Джонса со всеми этими щупальцами на лице? Что-то в этом роде", - сказал он.

Напомним, что в день 25-летия черепашек-ниндзя, отмечавшегося несколько дней назад, компания The Mirage Group, владеющая правами на героев популярных мультипликационных сериалов, объявила о намерении снять о них очередной полнометражный фильм.

Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2011 году.
http://lenta.ru (http://lenta.ru/news/2009/04/28/ninja/)

Jay
17.05.2009, 17:25
Понравился,я фанат :)