PDA

Просмотр полной версии : Obscure II


a2z
19.04.2007, 23:38
http://battlefox.ru/~a2z/game/obscure2.jpg

Название: Obscure II
Жанр: Horror
Издатель: Playlogic Entertainment
Разработчик: Hydravision
Платформа: PC
Мультиплеер: нет
Дата выхода: 2007 г.
Язык интерфейса:Английский
Официальный сайт: http://www.obscure2.com/
Cистемные требования:
- Минимальные требования:
Операционная система: Windows® XP SP2 (32 bit), Windows® Vista (32 bit)
Процессор: Intel Pentium III 700 MHz or Athlon XP equivalent
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: GeForce 3, Radeon Series | 64MB
DVD Rom: 2X
HDD: 3 Gb

- Рекомендуемые требования:
Операционная система: Windows® XP SP2, Windows® Vista
Процессор: Pentium Intel Pentium®4 2.4 GHz or Athlon Equivalent
Оперативная память: 1GB
Видеокарта: 128 MB RAM Direct X 9.0c compatible
DirectX®: DirectX® 9.0c
DVD Rom: 2X
HDD: 3 Gb
Other: Keyboard and 3 button mouse / Gamepad

Один из самых лучший из жанра ужасов вернулся к геймерам, головокружительный сценарий игры вас держит все время в страхе в сложных ситуациях что делает эту игру одну из достойных и качественных хитовых игр.

Cюжет, продолжение - спустя 2 года от тех событий, на которых заканчивается первая часть. Каждый персонаж группы будет наделен уникальными способностями свойственными только ему и никому больше. Так, длинноволосый скейтер Кори умеет совершать такие головокружительные акробатические трюки, что можно только удивляться, как он умудряется оставаться живым и невредимым во время выполнения очередного сложно сочиненного трюка. Кори может взбираться на высокие выступы и совершать длинные прыжки через глубокие ямы и расщелины, в общем, его помощь просто неоценима для менее спортивных товарищей из его команды. В другом месте вся команда застрянет из-за системы безопасности, блокирующей вход в ту или иную область без специальных пропусков. В этом случае как нельзя, кстати, пригодится опыт и знание добродушного хакера Мея, выламывающего подобные системы без особых проблем. Еще один персонаж мужского пола Кенни, настолько силен в физическом плане, что может с видимой легкостью сдвигать или переносить достаточно тяжелые предметы, а единственная женщина в команде "гениальная блондинка" Эми, будет специализироваться на решении разнообразных интеллектуальных задач. В общем, каждый член команды, по замыслу создателей игры, должен выполнять поставленные задачи в строгом соответствии со своими знаниями в определенных областях.Вы можете по своему желанию переключаться между персонажами в одиночном режиме, но другой игрок может свободно присоединиться к вам в любое время и влезть в шкуру второго героя. Так как вы будете делить игровое время с другими персонажами, то вам естественно потребуется разделение ресурсов. Экран инвентаря позволит вам видеть все свое оружие и предметы в одном месте, так что вы без проблем сможете в нужный момент обеспечить тот или иной персонаж необходимой ему утварью.

Также во второй части решена проблема, связанная с определенной привязанностью одного игрока к другому. Но то было в первой игре, а в Obscure 2 игроки смогут бродить где им угодно и как угодно. Игра предоставит вам полный контроль над камерами, и теперь, когда в этом будет острая необходимость, вы сможете спокойно переключать их между игроками.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.*Спасибо говорим to Uka-Uka.

mistaken
20.04.2007, 19:38
Буду ждать игру с нетерпением. Первую часть прошёл с удовольствием, а продолжения-то хоЦЦа. Причём порадовал в игре напарник, ибо очень во многих играх он просто тупо крутится под ногами, мешает и постоянно умирает. А тут - шкафчик взламываешь, а он тебя со спины прикрывает... Хорошо... А ещё нравится, что игра, помимо PC, разрабатывается (вроде бы) под Play Station 2, то есть на моём не шибко мощном компьютере пойдёт нормально. :)

Uka-Uka
20.04.2007, 19:42
Ура! Я тоже буду ждать... Из первой части больше всего понравилась музыка, надеюсь тут тоже не подкачает :)

n1cK
23.04.2007, 17:19
хммм....интересно, даже появилось желание пройти первую часть еще разок;)

a2z
06.09.2007, 17:23
Обновил шапку темы, т.к. 4 Gb образ появился в торрентах :) Народ уже во всю играет..

SuperSkat
07.09.2007, 07:57
Первая часть -то не очень они ещё вторую выпустили..

Враг Культуры
08.09.2007, 13:13
А где можно первую достать?

DeaD
15.09.2007, 13:18
Скриншоты:

Uka-Uka
22.09.2007, 10:00
Вечером залью сабж на баттл если место есь.

Добавлено через 18 часов 39 минут
Как то невероятно долго льется. Кто нибудь посоветуйте нормальный фтп клиент!

d1sco
24.09.2007, 03:40
Uka-Uka, С закачкой игры на сервер что-то совсем тихо, можно удалять или ты всё таки будешь доливать?

Uka-Uka
24.09.2007, 10:51
Буду доливать. Просто уезжал на выходные. Связь никакая на авангарде стала, поэтому долго.

d1sco
24.09.2007, 12:04
Uka-Uka, У меня такая же скорость и ничего, заливаю только так :)

Uka-Uka
24.09.2007, 23:19
Свершилось! Залито! Ура!


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

gal
25.09.2007, 16:26
Что-то не хочет включаться. Как запустить? Daemon tools какой нужен?

Uka-Uka
26.09.2007, 11:12
Там 4.10 должен по ходу установки ставится сам по себе. Во всяком случае у меня ставился.

Taylor
26.09.2007, 14:51
gal, удали Daemon Tools, который у тебя на компе, и поставь игру, новый должен установиться автоматически.

gal
26.09.2007, 17:41
перелил образ игры на диск (http://disk.karelia.ru/b/borat/Сюда%20Сливайте%20Что%20Хотите/ObscureII.nrg)

пролежит долго. там же и нодвд в папке лежит.

Basted
26.09.2007, 18:28
D-tools из реестра как удалить (чтоб полностью старый удалить и новый поставить)? Пишет Driver Mismatch.
Посмотри здесь (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?p=124511#post124511).

Basted
27.09.2007, 11:26
No-DVD не видать на горизонте?

d1sco
27.09.2007, 11:37
Basted, .:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

malder
02.10.2007, 22:09
качканул с батла,битый образ оказался.у каго было такое??качал FlashGet-ом.

K.I.A.
03.10.2007, 02:28
У пары моих друзей было что игра не хотела запускаться, но после замены определённых файлов всё заработало(не помню каких, вроде "game" и ещо чего-то). Лично у меня всё сразу заработало на ура. Качал с баттла лисой.

malder
04.10.2007, 15:58
K.i.a чем только не качал,все равно ошибку при установке дает.подскажи какие файлики надо поменять.плиз.играл в 1-ю часть,хотелось бы и во вторую.игра хорошая,да и в нашей кнд-ге я ее в продаже не видел,все точки объехал.

Uka-Uka
04.10.2007, 17:24
malder, у нас то она везде лежит, даже лицензионная от 1С. Сейчас лично выкачал Download Master'ом и все работает.

K.I.A.
04.10.2007, 21:01
Uka-Uka, нет там явно не лицуха.

NEXT
04.10.2007, 23:48
Игра нравится, прохожу порциями по вечерам. Хороший середнячок.

Uka-Uka
05.10.2007, 01:21
K.I.A., если ты про ту что на баттле то я в курсе:), сам заливал. А если про ту что в магазинах то 100% есть лицензия стоит то ли 300 то ли 350 рублэй.

malder
05.10.2007, 08:40
вчера опять пробовал,установка до середины на этот раз дошла и опять ошибка.
Uka-Uka, а у нас я енту игру не видел.с работы тока пришел,спать охото.но буду качать до упора.

faust866
13.04.2008, 22:45
блин отменная игра!!но почемуто в месте где в бильярдной комнате открываеш сейф с кодом,выходиш в корридор,заваливаеш толстого монтра,после этого пару шагов к выходу и игра выкидывает в винду!!чё за дела незнаю.. у когонить такие проблемы возникали??

Bruno
24.01.2009, 18:32
игра без сюжета
ну точнее он есть но банальный до ужаса
всё слито с брошур американских молодёжных ужастиков )
идиотские не логичные поступки героев в роликах
посредственная графика
вобщем мгра не понравилась
играл в первую часть игру она была интерсней

jimmc
24.01.2009, 21:34
Мне обе част понравились, я с другом на гейпадах шпилили :)
За два дня вторую часть прошел, хотел бы что бы третья вышла :)
Только бывали лаги что игра вылетала :(