PDA

Просмотр полной версии : Съемки фильма Call of Duty 2


ZyDeHb
04.06.2006, 16:40
Алло! Мы ищем таланты!
Давйте-ка писать в этой теме по поводу съемок фильма.
Я смотрю, тема пошла.
Выкладываейте свои идеи, предложения по поводу сценария, актеров и озвучки здесь.
Кое какие наработки уже имеются, когда будет вырисосвываться что-то похожее на фильм, напишем в этой теме.
Можно не целиковый сценарий, а просто предложения. Самые лучшие идеи постараемся воплотить в жизнь. Кто не уверен в своих способностях и не хочет высказывать свои идеи публично, можете присылать их в ПС.
Вот только одна беда - кто согласится монтировать из демок фильм?
И так! Дерзайте, придумывайте и предлагайте!
Ждем первых результатов.

Главное что бы Администрация была согласна на съёмки и предосьавила нам для этого дела CW-сервер.
Денис, Вадим слово за вами. Дадите ход этой идее?

Poet
04.06.2006, 16:42
Монтировать могу попробывать я. И со сценарием вечерком подумаю,. Завтра отвечу.

rjcnz333
04.06.2006, 16:44
Сценарий за ночь могу попробовать наверстать
З.Ы: Неплохо бы определиться с жанром.

Pavel Boyko
04.06.2006, 16:50
Всегда пользовался спросом жанр: комедия
Можно потом и боевик.

rjcnz333
04.06.2006, 16:59
А можно и stealth-action....

Сталин
04.06.2006, 17:11
Было бы хорошо свои мапы создать и фильм снять
По сценарию мапу создать или наоборот.
Но это очень много времени займет.

Vadim
04.06.2006, 18:16
Идею поддерживаю. Дерзайте!

Кролль
04.06.2006, 22:17
Сценарий за ночь могу попробовать наверстать
З.Ы: Неплохо бы определиться с жанром.
Мы с Зуденем возьмем тебя тока в актеры!:P :lol: Ладно... Раз столько желающих, так сценарий у меня практически готов, к тому же карта будет стандартная... Мод бы поставить с медсестрой специально для Алисы(главная героиня как-никак!)!;)
З.Ы. Сырую наработку сценария могу выложить прямо счас.

ZyDeHb
04.06.2006, 22:21
З.Ы. Сырую наработку сценария могу выложить прямо счас.
Давай аффтар, жги! Выкладывай свою работу. Посмотрим, оценим, обмозгуем. Мож на какую идею натолкнет твой сценарий. А мож так примем!
Ждем с нетерпением!

Alice Mizer
04.06.2006, 22:43
Мод уже есть? На фтп?
Хоть посмотреть на скины.

Кролль
04.06.2006, 22:47
Картина...
Военный лагерь американцев на карте "Карентан"...
В штаб-квартиру капитана Грея прибывает полковник Стоун с разведданными об расположении немцев. Прибывает вместе с небольшим отрядом сопровождения. Едва он вместе с капитаном заходит в дом, начинается атака немцев... Большинсто американцев гибнет, неприченив никакого урона немцев, капитан Грей успевает расстрелять из пулемета несколько немцев, роднако его убивает пуля снайпера (сюда бы вставить эффект замедленной съемки летящей пули из "Снипер Элите") полковник имея в своем распоряжении только пистолет успевает застрелить одного немца после чего получает прикладом по темечку и успокаеваеться... В то время как немцы считают убитых и допрашивают полковника, о том, где хранятся ключи от танка:lol: , то есть где документы! (Тут еще надо втавить момент расстрела трусливого фашиста, только надо дедматч врубить) Тут подтягивается ариергард отряда полковника, в составе трех человек, которые сразу заценили, что к чему... Они нападают на немцев, штук десяток укладывают, один из них воображает себя грузином Камикадзе и с гранатой в руке и криком "Я убью тебя, лодочник!..." бросаеться в гущу врагов, ну а дальше для него вполне предсказуемый хеппи энд, второй погибает, успев заслонить собой товарища... В то время с другого конца карты на немцев нападает вернувшийся патруль, из которого в живых, естественно, остается Алиса, она то и спасает третьего раненого из той тройки...Немцы, которые охраняли полковника отвлекаются, полковник, естественно, не мешкает, укладывает их всех отдыхать, находит Алису с раненным Сенсеем, и вот они втроем: Алиса, Сенсей и Моралис направляеться к грузовику, что бы смотаться, тут Моралиса подстреливает снипер(Скилл)
, Сенсей с развороту на вскидку убиват снипера в голову(тот же трюк медленно летящей пули...) там потом два варианта: либо полковник умирает:o (Христос с ним!) и счасливые Алиса с Сенсеем уезжают вдаль, либо полковник обламывает весь кайф, и его придеться тащить до машины....
Фью! Гейм овер! Хеппи енд!

Pavel Boyko
04.06.2006, 23:32
(сюда бы вставить эффект замедленной съемки летящей пули из "Снипер Элите")

Это мона при помощи Сейсмо 3 сделать. Эту прогу я выкладывал.
Очень красиво будет смотрется.
В роли первого немецкого снайпера хотелось бы видеть Nord-а(хорошо стреляет). Против Skill-а ничего против не имею.Пусть тоже будет снайпером.
Вопрос: Как сделать лежачего + раненого полковника?

Кролль
04.06.2006, 23:33
Вопрос: Как сделать лежачего + раненого полковника?
Вот в чем вопрос!

ZyDeHb
05.06.2006, 00:04
Немцы, которые охраняли полковника отвлекаются, полковник, естественно, не мешкает, укладывает их всех отдыхать, находит Алису с раненным Сенсеем, и вот они втроем: Алиса, Сенсей и Моралис направляеться к грузовику, что бы смотаться, тут Моралиса подстреливает снипер(Скилл), Сенсей с развороту на вскидку убиват снипера в голову(тот же трюк медленно летящей пули...) там потом два варианта: либо полковник умирает:o (Христос с ним!) и счасливые Алиса с Сенсеем уезжают вдаль, либо полковник обламывает весь кайф, и его придеться тащить до машины....
Фью! Гейм овер! Хеппи енд!
Ээээ.. Я вот только не понял, от куда взялся Моралис? Ты ж писал "и вот они втроем". Втроем ли? Если прибыли трое из арьергарда, двоих из них убили, остался один СенСей. Алиса, как я понял, тоже пришла одна + полковник - трое. Или Моралис и есть тот полковник? Или я туплю?:blink:
А по поводу расстрела. У нас с СенСеем как раз про это и была идея. Вот только надо ее доработать.

storm1502
05.06.2006, 00:15
помойму дедмачь надо с начала сёмок врубать просто по свойм не стрелять

Koooch
05.06.2006, 00:24
, один из них воображает себя грузином Камикадзе и с гранатой в руке и криком "Я убью тебя, лодочник!..." бросаеться в гущу врагов, ну а дальше для него вполне предсказуемый хеппи энд
На меня чем-то похоже, не?:)

rjcnz333
05.06.2006, 16:28
Да ну этот хэппи-энд. Лучше б все в конце погибли ;)

rjcnz333
05.06.2006, 18:11
Возможно. Плюс слишком мало народу. надо устроить масштабную баталию, человек на 50, чтобы было похоже на войну.

rjcnz333
05.06.2006, 18:29
По крайней мере надо включить в сценарий бой, и создать иллюзию сражения на 100 человек :)

Alice Mizer
05.06.2006, 18:30
Таак!
Я не совсем понимаю - это будет немое кино? Или кто-то будет озвучивать?
Бросается в глаза вот что: народа много но это мясо, которое сразу же и погибает, в итоге действуют всего человека 3-4.

Я что ОДНА ходила в патруль или как?

Камикадзе с гранатой сыграет Умерший Кролик

Снайпер Скилл убивает полковника, меня и сенсея - всех троих, так было бы логичнее по-моему.

Можно наоборот сделать полковника Моралиса и медсестру немцами (как обычно в игре), и медсестра все ровно поможет раненному американцу Сенсею, в общем отработайте там сюжет и без хеппиэндов! Это война ^_^

rjcnz333
05.06.2006, 18:32
Действия должны происходить НА ФОНЕ битвы, чтобы вдалеке видны были солдаты, и трупаки валялись, гремели гранаты и тд и тп :) А то война, а тут тихо, спокойно, пикничок с медсестрами :lol:

Grinch
05.06.2006, 19:09
готов стать пушечным мясом......необходимое оборудование имееться....

ZyDeHb
05.06.2006, 19:28
Да думаю я, думаю над батальной сценой. Народу МАЛО! Нужно правда что человек 50 хотя бы. Ну, или чего нить придумать с респауном, только что бы в кадр не попали возродившиеся. Я уже и так и сяк, ну не могу. Мозгов не хватает, да и не тем заняты. Кое чего есть. Так скажем начало. А вот дальше... Додумывается еще пока. Как нарожаю более менее сносное начало, закину сюда.
Нужен народ!!! Или идеи, как выкрутится, имея мало игроков, но создать иллюзию огромной битвы! Подкиньте идею, мож быстрее родится сюжетец.

Alice Mizer
05.06.2006, 19:30
Ботов? Но если это возможно то как их научить делать что надо, это наверно слишком сложно написать?

Vadim
05.06.2006, 19:33
У ботов AI отсутствует напрочь - научить невозможно.

rjcnz333
05.06.2006, 19:39
Ну а хоть друг друга то мясить они будут? Можно сделать сценарий про удержание района, идет бой за каждый дом с постепенным отступлением, немцы постепенно отхватывают территорию, из бритов остается пара человек. Они тихонько заходят в тыл, убивают немецкого офицера, и благополучно погибают. Бои за дом можно детально проработать с учетом местности, влетающих в окно гранат и т.д :)

Grinch
05.06.2006, 19:40
вот раньше (когда земля стояла на китах,слонах и черепахе) можно было в готовой теме голосовалку делать а теперь нельзя...я это к чему, можно голосовалку сделать кто будет сниматься в роли пушечного мяса так видно будет скоко народу играть будет :)

Vadim
05.06.2006, 19:44
Боты только немцы, других нет.

rjcnz333
05.06.2006, 19:45
Их реально пустить по улице толпой? Типа глобальная немецкая экспансия.

Alice Mizer
05.06.2006, 19:48
Vadim у меня вопрос не по теме:
Если есть боты-немцы, может как-нибудь сыграть боты против игроков? Но ботов сделать Очень много чтобы было хоть как-то сложнее!

rjcnz333
05.06.2006, 19:49
Да мы их в любом количестве порвем, как тузик грелку :) Их бы по улицам пустить...

Vadim
05.06.2006, 19:51
Ботов всего семеро, они только немцы и очень тупые... Короче на ботов не расчитывайте.

Pavel Boyko
05.06.2006, 20:30
Я ботов на своём серваке 18 штук ставил, наверно можно и больше.
Правда у них пинг 999, всё начинает катастрофически тормозить.
Тупые, они в плане передвижения(стоят на месте и танцуют).
Скилл у них мона настроить, они гады стреляют прямо в голову.
С ботами будет очень плохо.

Кролль
05.06.2006, 21:14
Ладно-ладно... Набросились как гарпии... Это сырой образец, так доработки тока приветствуются... В сущности мое единственное желание - убить снипера! Пусть там хоть все погибнут.

rjcnz333
06.06.2006, 12:16
А снайпера то зачем убивать? :) Надо доработать :rtfm:

Toxic
06.06.2006, 13:05
если будете снимать, то и меня в "статисты" запишите :))

Poet
06.06.2006, 14:46
:lol: А я предлагаю ещё бомбёжку устроить!
Чтобы весело было!:lol:

Кролль
06.06.2006, 16:08
Ради rjcnz333 в самом начале мона устроить бойню в стиле "9 рота" - бесконечно бегущие фашисты, и медленно сокращающееся количество англичан
З.Ы. Ктати интересная идея от Алисы - представте: hauptman dame staatpolizei SS, вся в черной коже и с хлыстиком!

Poet
06.06.2006, 16:10
:lol: А чё не плохо. А Ещё добавить ту сцену с тратилом!:lol:

Кролль
06.06.2006, 16:12
:lol: А чё не плохо. А Ещё добавить ту сцену с тратилом!:lol:
Где тротил возмешь?! Хотя если нарисовать...
:offtop:Вообще, кончай сидеть в своем клубе, дуй ко мне!

Poet
06.06.2006, 16:14
Не флуди! Ща время закончится и приду!!! Минут 20.

morfeus
07.06.2006, 02:18
да вы все мыслите, неправильно, я бы даже сказал через попу негра.


все очень просто. берем карту, например самую любимую, с тремя пулеметами... кучей сданий и опушкой, а так же убитым в говно танком : )

у полянки, есть грузовик : ) туда человек 10 влезет на ура : ) в принцепе, больше нам и не нужно. тоесть снимать все нужно в 5-10 заходов.

1) черный экран медленной рассеивается и чел *(будущи лежащим в кузове) поднимается, а кругом пацаны вылазут : )

2) вся толпишка медленным ходом, пилит к стационарному пулемету намбер ван :)

3) снимаем немцев, тоесть как будто там партруль, в доме сидит до дури человек.


кароче задача показать, действительно не...евое количество вражин придется битый час, просто мандражировать %)

далее : ) показываем как чел зашел в кустики... немцы кричат АХТУНГ... и начинается бойня : )

в кадре нужно не больше 15 человек, этого имхо, достаточно.

дальше, придется семитировать мощную арт атаку : ) однако ее чуствую придется делать гранатами + плагинами :) взрывать будем 2 стационарный пулемет : )(который в доме)

далее, группа делится на 2 части, можно на три, все идут чистить территорию, а на ней уже поставить снайперов. подлых пулеметеров... и прочую нежесть : ) вроде ваньки ахтульникова : )

далее, все предстоит придумать : ) благо матюгальники есть у всех, сделать это будет не сложно.

ps: не думайте, что это будет легко и красиво, а главное быстро... все предстоит делать медленно : ) кроме боя.

я вот думаю, тема не выгорит, все о ней забудут не доделав

надеюсь я не прав.



и еще, пофиксите эту тупость "Изображениями считаются также: смайлы"

kenzo
07.06.2006, 12:45
ИМХО все-таки должен быть главный герой, или даже два. Иначе не интерессно смотреть эти захваты перестрелки и всё такое. Т.к. и так их видишь каждый день где-то с 20:00 на серваке.

Сталин
07.06.2006, 15:21
А мой Дед Сержантом Был, Варшаву брал, Берлин Штурмовал. Воевал с ППШ.

НУ он мне рассказывал немного. один случай я вам напишу.

Берлин. Немцев было не видно. Мой дед увидел дыру в Стене, решил посмотреть что там. Подошёл он к этой дыре, а за этой стеной другая широкая улица. Дед заглянул и вдруг он заметил что в окне дома шото промелькнуло, об этом он доложил вроде как лейтинанту.(точно не помню кому по званию). Мой дед и другие солдаты пролезли через дыру. Ему был дан приказ перебежать со своими ребятами эту улицу.Солдаты побежали по одному. Первый солдат пробежал пол пути, и тут из окна ЗАСТРОЧИЛ пулемет. Он упал и замолк. Из какого окна стреляли ни кто не видел.Второй побежал. Опять пулемет застрочил. Солдат упал и стонет. Следующий побежал мой дед. Пулемет - та-та-та-та-та. ПРОСКОЧИЛ ОН ПОД ПУЛЕМЕТОМ. Забежал в дом, а там по лестнице немец с пулеметом спускается. Мой дед уложил его очередью с ППШ. Остальные его подчинённые перебежали улицу без проблем. Дед мой решил зайти в соседний дом. Зашел ва что то типа подъезда. Прижался к стене. Вдруг очередь по нему. Его не задело. Он и его солдаты прошлись по всем этажам. но Ни кого небыло. Открыли подвал, а он весь забит людьми. Кто стрелял не известно. Солдаты решили бросить гранаты в подвал.Так и зделали. Бросили гранаты и вышли на улицу. Лейтенант говорит моему деду: Гвардия Сержант, Что у вас с плащ-палаткой??? Мой дед ему ответил, что не знает. Посмотрел и увидел, что плащ-палатку пулей разрезало. Пуля в сантиметре от груди прошла!!! Ну а дальше уличные бои и ...
!!!ПОБЕДА!!!

извените что не по теме.

Pavel Boyko
07.06.2006, 21:21
Не, я верю. Таких случаев дофига было. Много подобного слышал.

morfeus цитата: дальше, придется семитировать мощную арт атаку : ) однако ее чуствую придется делать гранатами + плагинами взрывать будем 2 стационарный пулемет : )(который в доме)

Есть мод в инете(сам не качал, довно было), позволяющий довать команды на арт-обстрел.

Тоже слышал смешной случай времён ВОВ.
Шёл наш диверсионный отряд, выполнять поставленное задание. Время было зимнее, вечерело, да ещё снежная буря такая, что в двух метрах ничего невидно.
Шли вроде как по дороге.И вдруг один из нашего взвода заметил, что слего от них идут люди(видимость 2-3 метра). Неуспев крикнуть предупреждение своим товарищам, люди шедшие по противоположную сторону плеча, заметили и наш взвод. Тут у всех перехватило дыхание, шедшими людьми оказался немецкий диверсионный отряд.
Оба отряда прыгнули в рассыпную по разные стороны дороги и залегли. Командир, быстро дал перекличку нашему составу и все бойцы с удивлением обнаружели, что с ними времяпроводит испуганный немец. В мега-суете и с неразберихи он прыгнул с нашем взводом, думая при этом, что присоеденился к своим. Весь наш состав посмотрев на этого беднягу с 5-капеечными, испуганными глазами, дико заржал лосинным воем, а когда более или менее успокоились, но продолжали ржать, взяли все вместе испуганого немца и перекинули к своим обратно.
Когда до немецкого взвода дошло, они тоже дико смеялись.
Обе стороны решили не стреляца, а тихо продолжить каждый свою дорогу.
Рассказывал ветеран в наше время, сами понимаете тогда было нельзя. Последовал бы расстрел, за пропуск противника.
Вот такие делы.

Vadim
07.06.2006, 21:30
Есть мод с артиллерией и мортирами. Тестили даже.

Poet
10.06.2006, 16:16
А что съёмки уже забросили??? У меня предложение зделать комедию.
А-ля пьют вотку русские у костра и с криком хенде-хок влетают немци-
сл. кадр- сидят немци и руские пьют и с криком руки верх влетают американци-с.к.-пьют они вместе и анологично влетают англечане-с.к.-
входит Вася Рогов со словами вотка есть?-с.к.-Вася крадет вотку-немци думают что украли русские- англечане с американцами уходят во свояси - немци негодуют и начинается Вторая Мировая война!!!:lol:

RE
10.06.2006, 18:39
Согласен, мой пост был стерт верно... но давайте тогда уж все посты с негативной окраской удалять ;) Делитим пост морфа :) нефиг оскорблять память ветеранов :)

А если по теме - кастинг на главную роль когда будет? Кто режисер, кто сценарист? Предлагаю ввести популярную ныне в фильмах тему - "подорвал себя гранатой и наделал море трупов вражьих" :)

Koooch
10.06.2006, 22:18
Может еще кто на пулемет грудью прыгнет?

Poet
11.06.2006, 11:46
Может еще кто на пулемет грудью прыгнет?
Аля, грузин по имени Камикадзе((с)Кролль). Но это слишком банально! Надо придумать что-нибуть по оригинальнее хотя бы! Ну что у нас на форуме нет талантов по написанию сценария? Или всем лень????:angry:

RE
11.06.2006, 17:57
Надо найти скины, где все бойцы бегают в гражданском :) чтобы задействовать мирное население :)

rjcnz333
20.07.2006, 21:02
А что, тема уже загнулась? Собирались-собирались вроде, а теперь месяц как тишина.

Koooch
20.07.2006, 21:50
Главные герои поехали отдыхать. Осталась одна массовка.

Frosty
28.07.2006, 04:44
Ну что у нас на форуме нет талантов по написанию сценария? Или всем лень????:angry:
Придумать сценарий-5 минут, а вот осуществить это только силами мультиплеера.....хм движения будут корявые и тд и тп, если бы была возможность сделать скриптовый ролик, то это другое дело, но не думаю что тут много скриптовиков-профи