PDA

Просмотр полной версии : Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)


Fit
13.06.2007, 16:57
http://screen.battlefox.ru/data/570/Bourne_Ultimatum.jpg

Название: Ультиматум Борна
Оригинальное название: The Bourne Ultimatum

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик / Триллер / Драма / Приключение / Детектив

Продолжительность: 01:50:34
Дата выхода: август 2007

Сценарий: Тони Гилрой
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез и другие

18008

О фильме:
Он хотел единственного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и возлюбленную. Но его не сдержать ни дождем пуль, ни новым поколением профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был. Джейсон Борн мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты хотят помешать ему восстановить всю картину до конца.

Дополнительная информация:
По произведению Роберта Ладлэма. Третий фильм с участием Мэтта Дэймона в роли Джейсона Борна.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Мудрец
13.06.2007, 17:31
наверное завершение трилогии будет,схожу 100%

nikitka
13.06.2007, 17:44
тянули фильм около 10-ти лет... не думаю, что получится что то стоящее, да и вообще боевеки выходят из моды-не задевает
мое мнение

zhurah
13.06.2007, 18:17
Трилогия Борна - ни мой скромный взгляд это лучшие экшн фильмы за последние как минимум 10 лет, если бы не они, я бы решил что боевики, где снимать так, чтобы это было действительно круто, но при этом не выглядело бы тупо или повторением, уже разучились. Судя по трейлеру, да и по тому, что вторая часть была даже лучше первой, третий фильм меня не разочарует.

nikitka
13.06.2007, 19:08
а у кого есть 1-ая и 2-ая? я смотрел, как его нашел какой-то корабль, а потом дело в посольстве было!

romik-drm
13.06.2007, 19:15
nikitka, на media.onego.ru точно 1я и 2я есть, тока не работает сервак

Exciter
07.08.2007, 18:09
Появилась экранка :)
Формат: XviD
Качество: TS
Видео: 751 kb/s, 576x304
Звук: MP3, 160 kb/s 48000 Hz
Размер: 681 MB
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Enter
07.08.2007, 18:16
Не подскажет ли кто, как называется 1ая и как 2ая часть? На медии нашёл только Идентификацию Борна.

Hellsing
07.08.2007, 18:19
Не подскажет ли кто, как называется 1ая и как 2ая часть? На медии нашёл только Идентификацию Борна.
Идентифика и Превосходство Борна.

Enter
07.08.2007, 18:23
Hellsing, дак т.е. ты по порядку перечислил,да? И где взять превосходство не в курсе?

gal
07.08.2007, 18:35
1 часть (идентификация Борна) (ftp://media.onego.ru/Media/Video/+%C1%EE%E5%E2%E8%EA%E8/Identifikaciya_Borna/)

2 часть (превосходство Борна) (ftp://media.onego.ru/Media/Video/Films/Prevoshodstvo_Borna/)

3 часть называется "Ультиматум Борна"

В настоящее время Мэтт Дэймон снимается в
четвёртой части "трилогии". Рабочее название - "Власть Борна".

Axels
09.08.2007, 23:36
В настоящее время Мэтт Дэймон снимается в
четвёртой части "трилогии".
Смешно как-то звучит... :blink:

gal
10.08.2007, 02:15
Смешно как-то звучит... :blink:
смешно звучало бы если б кавычек не было. надо радио почаще тебе слушать!

A6paMoBu4
16.08.2007, 00:18
фильм с норм качеством ни у кого не завалялся случаем?:rolleyes: а то экранку смотреть - впечатления портить:unsure: первые две части и так экранки смотрел, нет, уж, хватит с меня, третью пока с норм качеством не достану, смотреть не буду.:nea:

yorf
24.08.2007, 22:20
дэмо ролик размером в 7 Мб (http://disk.karelia.ru/?d=1&f=yorf/Video/born.sempl.avi)

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

a2z
25.08.2007, 14:20
24366
:D ................

vintorez
29.08.2007, 09:21
в восторге от всех 3х фильмов наверно лучший шпионский боевик за последние 10 лет..........которые я смотрел--все продумано,умно и без пафоса.

CoKPaT
29.08.2007, 20:31
Вот немного скринов:
24790 24791 24792

Немного обоев:
24793

Ой, чет напортачил, подскажите, а, то я новичек, какой тег, чтоб изображения в миниатюры уменьшались. Вот, кажется так...:D Огромное спасибо, MDM

MDM
29.08.2007, 20:40
Расширенный режим - Управление вложениями.

Dagger
29.08.2007, 20:53
Разрешите bash.org-нуть по теме...
Настя: Ходили с мужем на "Ультиматум Борна". В момент когда спец после того как застрелил репортера прыгает в вагон, а Борн не успевает за ним, муж произносит гениальную фразу "тю... а если бы это был Брюс Виллис, то он бы прыгнул на поезд и догнал его" и спустя 15 секунд с серьезным лицом добавляет "..а может быть даже и убил бы поезд".

Dagger
29.08.2007, 21:53
Тут выложены первые две части , скажите , хорошего ли они кач-ва ? И какая озвучка ? А то не хочется качать зря...

Bull_Dozer
30.08.2007, 22:44
Сходил в кино случайно. Остался доволен просмотром 3-й части. Вот оно, кино, где трясущаяся камера не то чтобы раздражает, а совсем наоборот - усиливает динамику, реалистичность и погружает в атмосферу превосходных, полных драйва, погонь (причем не только автомобильных) и драк. Особенно впечатлила драка со "спецом" в неизвестной квартирке, где в ход шли все подручные средства, а толстенькая книга послужила прокладкой между кулаком борна и фэйсом "спеца", жестоко и эффективно. Вот за это мне нравились предыдущие части, но здесь этого больше и все гораздо сочнее. Много напряженных моментов, когда переживаешь не только за главного героя. Ммм... и концовка роскошная. Полностью раскрывается сюжет трилогии, можно уже ставить точку. Фильм пропитан шпионской тематикой настолько, что когда выходишь из кинозала посещают мысли - "а вдруг, вон в том черном фольцвагене ведут слежку спецы?". Поклонники останутся довольны. Шикарно :)

Dima99
30.08.2007, 22:48
Dagger, В-первом качество не очень но смотреть можно звук вроде хороший, во-втором качество лучше звук тот же.

Drummer
31.08.2007, 22:01
мне вот интересно, сейчас модно что ли стало фильмы с часиками внизу экрана делать? все ощущения портят, зачем они вообще нужны-то? ни у кого нету с нормальным качеством и без часов? расшарьте хотя бы в р2р.

iva
31.08.2007, 22:13
мне вот интересно, сейчас модно что ли стало фильмы с часиками внизу экрана делать?
Часики обычно появляются на копиях, предназначенных для озвучки (перевода) фильма. Чтобы хронометраж соблюдался при озвучивании.
Соответственно, копия с часиками - "пиратка" в чистом виде, нагло украденная из студии дубляжа.
P.S. А может эти часики еще для чего-нибудь нужны...

Toxic
02.09.2007, 11:03
интересно, момент когда он зашел в кафе искать в гугле людей из блокнота журналиста - на клаве горел капслок, он начал печетать прописными, потом показывают его лицо, и на клаве до сих пор горит капслок. шайтан однако.

morfeus
02.09.2007, 16:09
Toxic, ламер -) в кафе пинтосвичер стоял -)

Dagger
03.09.2007, 00:20
интересно, момент когда он зашел в кафе искать в гугле людей из блокнота журналиста - на клаве горел капслок, он начал печетать прописными, потом показывают его лицо, и на клаве до сих пор горит капслок. шайтан однако.

Он шифт зажал...

d1sco
20.09.2007, 19:07
http://home.onego.ru/~disco/Bourne_Ultimatum.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Боевик / Триллер / Драма / Приключение / Детектив
Продолжительность: 01:50:34
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез и другие

Описание: Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн. Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 1317 Kbps, 25.0 fps, 672x288
Аудио: 448 Kbps, 48000 Hz, 6 каналов, AC3

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

267942679526796
267912679226793

Rycky
20.09.2007, 20:14
Всем привет!
Вот такое дело: Кто-нибудь читал все три, одноимённые с фильмом книги Роберта Ладлема, по которым была снята трилогия? Совсем другое впечатление!

dune10991
09.10.2007, 01:39
Читал только первую книгу, ну не могу читать с монитора. Книга вообще супер! Но все три фильма - наверное лучшая трилогия боевиков на моей памяти
Кстати, если надо, то выложу на DVD 4,7 ГГб: звук 5.1 и DTS (копия лицензии)

iva
21.10.2007, 19:33
И ссылка вот правильная: Превосходство Борна (ftp://media.onego.ru/Media/Video/+%C1%EE%E5%E2%E8%EA%E8/Prevoshodstvo_Borna)

Axels
21.10.2007, 22:43
Читал только первую книгу, ну не могу читать с монитора. Книга вообще супер! Но все три фильма - наверное лучшая трилогия боевиков на моей памяти
Кстати, если надо, то выложу на DVD 4,7 ГГб: звук 5.1 и DTS (копия лицензии)
Выложил ли ты уже сие чудо?

Rycky
31.10.2007, 23:15
В настоящее время Мэтт Дэймон снимается в
четвёртой части "трилогии". Рабочее название - "Власть Борна".

gal, дело в том, что "Власть Борна"- это второй фильм известной трилогии, дошедший до нас под названием "Превосходство (Преимущество) Борна".

Посмотри (http://www.kinoteca.ru/movies/bourne_supremacy)


P.S. У Роберта Ладлема три книги, по которым сняли три фильма :)

Если будет четвёртый фильм, то уже не по книге, ну если, конечно, не напишут :)

gal
01.11.2007, 01:24
gal, дело в том, что "Власть Борна"- это второй фильм известной трилогии, дошедший до нас под названием "Превосходство (Преимущество) Борна".

Посмотри (http://www.kinoteca.ru/movies/bourne_supremacy)


P.S. У Роберта Ладлема три книги, по которым сняли три фильма :)

Если будет четвёртый фильм, то уже не по книге, ну если, конечно, не напишут :)

очень смешно. радио надо слушать, а для танкистов я написал: РАБОЧЕЕ название власть Борна (с Превосходством ничего общего НЕ ИМЕЕТ). А про книги я не знаю, но факт есть факт - сейчас снимают 4 часть с Дэймоном в гл. роли, 2008 год покажет итоги.

Inki
01.11.2007, 10:52
gal, а вот умный (http://www.imdb.com/name/nm0000354/)сайт, который знает про все фильмы на свете, ничего про это не говорит. Утка полагаю про 4 фильм.

gal
01.11.2007, 14:29
gal, а вот умный (http://www.imdb.com/name/nm0000354/)сайт, который знает про все фильмы на свете, ничего про это не говорит. Утка полагаю про 4 фильм.

может ты и прав(а), но я лично доверяю радио больше чем интернету.

iva
01.11.2007, 14:36
но я лично доверяю радио больше чем интернету.

Думаю, что радиостанции берут информацию с самых авторитетных сетевых ресурсов, которым и является тот самый умный сайт. :)

Ohotnik
13.04.2009, 21:26
Четвертый фильм о Джейсоне Борне выйдет в 2011 году
85321
Кинокомпания Universal Pictures намерена выпустить четвертую часть фильма о приключениях Джейсона Борна летом 2011 года. Об этом сообщил в своем микроблоге на Twitter продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

Он утверждает, что сценарист Джордж Нолфи закончит работать с сюжетом к июню 2009 года. Это будет первый фильм сериала, основанный не на произведениях Роберта Ладлама, а на оригинальном сценарии.

Напомним, что Нолфи был одним из сценаристов третьей части под названием "Ультиматум Борна".

Ранее Universal стала обладательницей эксклюзивных прав на все произведения писателя Роберта Ладлама, а также заключила контракты с исполнителем роли Борна Мэттом Дэймоном и режиссером Полом Гринграсом об участии последних в съемках четвертой серии.

Предполагается, что ее действие будет происходить в Южной Америке.

Фильм "Ультиматум Борна" вышел на экраны в 2007 году. Он получил три премии "Оскар" в технических номинациях и заработал в мировом прокате более 440 миллионов долларов.
http://lenta.ru (http://lenta.ru/news/2009/04/13/bourne/)

dar
03.10.2009, 07:57
Думаю, что радиостанции берут информацию с самых авторитетных сетевых ресурсов, которым и является тот самый умный сайт.
Не всегда, они просто слушают радио зарубежом, а там есть свои источники информации по этому поводу по мимо интернета.
Радио это "бесплатная" ( в некоторых случаях без кавычек) реклама, чтобы заранее заявить о чем либо. На радио приходят и платят радио станции за интервью, но бывает и на оборот наверное (зависит от персоны) :) . И чеоловек ненароком палит тему в этом интервью - это подхватывает интернет и пошли слухи , каждый что-то допишет в новости - и вот он пиар. А если что-то окажется не в соответствии действительности, то он скажет это было интервью и я так думал ( это же не заявление премьеры или релиза ) .
4 часть с Дэймоном в гл. роли, 2008 год покажет итоги.
2011 год покажет итоги (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409194/)

Ohotnik
01.12.2009, 20:57
Четвёртый «Борн» обойдётся без Пола Гринграсса?
97668
Близкие к проекту источники утверждают, что Пол Гринграсс распрощался с идеей снимать четвёртый фильм о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном. Режиссёру не понравилось, что студия наняла нового сценариста без его ведома.

Информацию запустил блог Playlist, причём авторы с удивлением отмечают, что новость эта уже не первой свежести, и что Гринграсс покинул проект уже почти две недели назад. Странно, что официальные источники помалкивают, считают на других киносайтах.

«Борн 4» уже некоторое время находится в разработке на студии Universal. Ещё год назад стало известно, что бывший спецагент из книг Роберта Ладлэма может повторить судьбу своего коллеги Джеймса Бонда и получить долгоиграющую франшизу. Дэймон и Гринграсс согласились вернуться в третий раз, причём, как говорилось, уже подписали контракты.

Джордж Нолфи написал первую версию сценария – он же был автором «Ультиматума Борна», а также «Бюро корректировки», где также снялся Мэтт Дэймон. Несколько месяцев назад Universal наняла Джоша Зитумера, которому предстояло написать то, что дипломатично называется «параллельным сценарием».

Однако никто не проконсультировался с Гринграссом. Режиссёр был занят работой над военным триллером «Не брать живым», поэтому не заметил перемен в сценарном лагере. А узнав об этом, не обрадовался. Впрочем, это не единственная причины ухода Гринграсса с проекта.

Дэймон уже однажды обмолвился, что бюджет «Не брать живым» составил 100 миллионов долларов. Но стоимость картины уже приблизилась к 150 миллионам: Гринграсс несколько переснимал некоторые сцены, а также надолго заперся в монтажной, испытывая терпение студии. Предполагалось, что «Не брать живым» станет небольшим фильмом в перерыве между «Борнами», но увеличение бюджета не стало положительным моментом.

Также за Полом Гринграссом водится особенность «находить фильм» в процессе съёмок, то есть снимать по сырому сценарию. Подобный приём требует постоянных пересъёмок, то есть лишних бюджетных расходов. Разумеется, студия также недовольна таким приёмом: можно было закрыть глаза на популярную франшизу вроде «Борна», но снимать кино о войне в Ираке с «поисками фильма» и вытекающими из них лишними затратами, было не самым лучшим решением. Даже несмотря на Мэтта Дэймона в главной роли.

Останется ли в проекте Дэймон, что будет с «Возвращением Борна», а также кто его будет снимать – ответы на эти вопросы хотелось бы получить уже из официальных источников
http://www.kinopoisk.ru (http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1097702/)