PDA

Просмотр полной версии : Sledgehammer


d1sco
12.08.2007, 20:47
http://home.onego.ru/~disco/Sledgehammer.jpg

Sledgehammer, по заверению разработчиков, является настоящим экшеном на колесах, праздником скорости и разрушения, всем в одном.

Действие игры разворачивается в Америке. На дорогах творится полный хаос. Выживает сильнейший и лучше вооруженный. Средства для усовершенствования своего железного коня и покупки нового вооружения зарабатываем, уничтожая противников.

Американские магистрали становятся все более опасным местом. Абсолютно неважно, едете ли вы за рулем автомобиля, мотоцикла или грузовика - вероятность того, что на вас нападут, подстрелят, автомобиль взорвут или сожгут стремится к 100%. Соответственно, только самые отважные герои с достаточным арсеналом оружия могут позволить себе передвигаться по главным шоссе.

Вам придется сесть за руль мощнейших грузовиков и снести всех оппонентов на своем пути в одиночной кампании или же отправиться в Сеть, где вы сможете выяснить с друзьями, кто является самым бесшабашным водителем.

Особенности игры:


Одиночная кампания
Мультиплеер для 8 игроков
6 мини-игр
Огромный арсенал оружия
Зарабатывайте деньги и улучшайте свой грузовик


Минимальные системные требования:


Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon ХР 3000+
Оперативная память 512 Мб
Видео DirectX® 9.0c-совместимая видео-карта класса ATI Radeon 9600 или выше
Звук DirectX® 9.0с-совместимая звуковая карта
DirectX® 9.0c



Скачать:

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.


229532295422955
229562295722958

Ov3rR1de
13.08.2007, 23:55
неврубаюсь на что игра будет похожа на Ex Machina или на Twisted Metall?

wwww
14.08.2007, 01:57
если на Twisted Metall то это кулл таких игр мало очень

Ov3rR1de
14.08.2007, 21:42
wwww,
на компе их нет вобще если мне память не изменяет .... хотя в старой игре Interstate 76 был режим арены .. блина хачу ремейк трассы 76 игра па типу безумного макса тока мир огромный и вид с кабины был суперский ... можно было с пистолета шмалять в пративников кроме основного оружия

d1sco
13.11.2007, 12:04
Подробности о Sledgehammer

Вот и наступил день, когда новый проект студии Targem Games под названием Sledgehammer был официально анонсирован в России. Это будет гремучая смесь экшена и гонок, в которой игроку предстоит управлять грузовиком-трансформером. Дело в том, что данная машина может с легкостью превратиться из обычного грузовичка для перевозок в разрушающую все на своем пути машину смерти.
Основной задачей игрока будет пройти трассу первым. Каким же способом это произойдет, не имеет значения. Игра предоставит два режима: гоночный и боевой. В гоночном нужно будет победить соперника скоростью, а в боевом – оружием. Однако будет возможность совмещать стрельбу с гоночными соревнованиями в рамках одного заезда.
Sledgehammer использует абсолютно новый движок, который может похвастаться сменой дня и ночи, детализированной моделью повреждений и многим другим. Ожидать новинку в лучшем случае стоит в феврале 2008-го.

playground.ru

d1sco
05.04.2008, 16:10
Sledgehammer едет к золоту

Екатеринбургская студия Targem Games наконец закончила все работы по созданию Sledgehammer. Издателем выступает компания «Бука», которая уже сообщила об отправке дисков с игрой в печать. На прилавках магазинов Sledgehammer появится уже 10-го апреля.

playground.ru

urry
24.04.2008, 19:24
Игра уже появилась,есть на VIPGames. Я ее скачал,поставил,но дрова защиты видят эмуль,в мире я NoCd не могу найти,может кто найдет ,,,
скинте ссылочку.

bbb-80
27.04.2008, 19:07
urry,ты бы хоть ссылку на игру дал...

Taylor
27.04.2008, 19:10
bbb-80, .:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

bbb-80
27.04.2008, 19:14
шустрые ... ^_^

urry
27.04.2008, 20:00
bbb-80, Я же написал,что на випе есть,а версия у меня такая же,лицензия это на русском,только не запустить ее ничем,Starforce слишком свежий,а но сд нигде нет.
Если кто сообразит как игру запустить,пишите обязательно.

Boodmazer
27.04.2008, 20:23
а требования какие у игры, скажите поджалуста.

Taylor
27.04.2008, 20:42
Системные требования:
Операционная система Windows XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 3 ГГц или AMD Athlon ХР 3000+
Оперативная память 512 Мб
Видео DirectX® 9.0c-совместимая видео-карта класса ATI Radeon 9600 или выше
Звук DirectX® 9.0с-совместимая звуковая карта
CD-ROM 8х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX® 9.0c
Управление Клавиатура, мышь

Ключевые особенности:
* Два режима игры: гоночный и боевой. С помощью уникальной трансформации мирного грузовика в боевую машину вы сами выбираете, как пройти трассу, полагаясь только на скорость, или оставляя позади себя огненный след из взрывов и уничтоженных противников. Также Вы сможете комбинировать способы прохождения, делая прохождение игры еще более захватывающим;
* Оригинальный игровой процесс: несколько игровых режимов с разнообразным геймплеем и увлекательные мини-игры;
* Интерактивное окружение: вас ждет эффектная система разрушений и повреждений грузовика и окружающего мира;
* Вид от первого и от третьего лица: у вас есть возможность переключать виды от колеса, от капота, из кабины, от третьего лица;
* Возможности апгрейда грузовика: игра предлагает большое количество улучшений грузовика и оружия, каждое из которых отражается на внешнем виде грузовика;
* Агрессивная зрелищная графика: Вы увидите впечатляющие спецэффекты, смену дня и ночи и многое другое;
* Абсолютно новый движок: он поддерживает все основные современные графические эффекты, в том числе bump-mapping, parallax occlusion, bloom. В качестве физического движка используется Ageia PhysX.
Саундтрек к игре - екатеринбургская группа NoThanx

Salvador
27.04.2008, 23:12
При установке столкнулся с 2мя проблемами:
1)при установку игры в 2ух местах (models & textures) выдаёт что файл повреждён .
2) Эмулирую Daemon"ом Tools lite 4.12.3 при проверке диска обнаруживает эмуль.
Что делать ?

Ov3rR1de
27.04.2008, 23:50
Salvador,
образ паходу битый .. у мя тоже такая фигня с установкой и запуском

Dr_Evel
28.04.2008, 01:38
Кто пробывал еще образ битый или качать можно?

Shtopor
28.04.2008, 01:42
смысл то качать если здешний старфорс не поломать?

Dr_Evel
28.04.2008, 15:32
смысл то качать если здешний старфорс не поломать?

Да, но скоро выйдет новый демон и скорей всего запустить можно будет:)

urry
28.04.2008, 20:53
Да, но скоро выйдет новый демон и скорей всего запустить можно будет
Я думаю проще таблетку дождаться.:D

d1sco
28.04.2008, 21:24
Я думаю проще таблетку дождаться.:D

Надо ждать пока игра выйдет за бугром, тогда и появиться NoDVD, а это произойдёт где-то ближе к осени. Вывод: ждать новый DT.

Black Isle
30.04.2008, 08:18
у товарищей настало просветление и они решили выпустить демку, что похвально.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.
зы и как пишет аг.ру - это дема "для тех, кто не верит нашей рецензии" )

Rayan Lock
01.05.2008, 17:51
А дайте плииз НоСД если он появился!

Ov3rR1de
01.05.2008, 18:56
Rayan Lock,
ещё нету его

Dr_Evel
22.05.2008, 19:35
В интернету появились методы обхода нового StarForce сам лично проверял на Тургоре, так вот скачал отсюда игру образ называется Sladgehammer, а должен называться SLEDGE тогда игру можно будет запустить скачав правильную типологию. Может есть у кого диск с игрой, и он ссоздаст правильный образ со StarForce?

urry
30.05.2008, 19:18
Вот тут http://www.igromania.ru/Articles/13719/Sledgehammer.htm прочитал вердикт, полностью с ним согласен,полную версию не буду ставить,потому что наигрался в демо-версию,и как то быстро она мне надоела....

Di2bl0s
29.10.2008, 09:38
Вышел кряк, игра на баттле.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

BulletSmith
15.02.2009, 11:28
Поиграл, надоела в течении 30 минут, т.к. игра слишком(для своего вида) мощная, и все в темных тонах - быстро надоедает, к тому же проити игру без руля возможно только хардкорщикам. В гонках компьютера если ушел вперед, догнать невозможно, т.к. через каждые 10 сек. у него появляется нитро, при этом он не бьет трафик. Вердикт: игра 3\10. В марио интересней играть чем в такую игру, да даже кармагеддон и тот с его "крутой" на сегодняшний момент графикой играть круче.