PDA

Просмотр полной версии : Классика: Fallout 1, 2


3DV
25.09.2007, 01:17
Название: FALLOUT: the Post-nuclear role playing game/ Возрождение: пост-ядерная ролевая игра

http://disk.karelia.ru/admin/browse/117335.jpg

Жанр: RPG
Издатель: 1C
Разработчик: Interplay Interactive
Платформа: PC
Мультиплеер: нет
Дата выхода: 1998г
Официальный сайт: http://www.interplay.com/fallout (старый)
Cистемные требования:
веpсия под Виндовс95 тpебyет:
Компьютеp ПЕHТИУМ
16 мегабайт RAM
DirectX 3.0a или выше
Монитоp и видеокаpтy поддеpживающие pежим 640х480 256 цветов
2x пpивод CD-ROM
Мышь
5 мегобайт на жестком диске (плюс место для save'ов)


Рекомендyемые системы:
32 мегабайт RAM
4x пpивод CD-ROM или лyчше
1-2 ящика пpохладного, свежего пива
Большое, мягкое кpесло с высокой спинкой
Около сyток свободного вpемени

Библия Фоллаут http://www.fallout.ru/fallout/theory/bible/timeline.shtml
Немного скринов и просто картинки по теме http://disk.karelia.ru/d/den-3dv/Fallout

Andrew
25.09.2007, 02:33
Есть ли в наличии лицензия? :rolleyes: Я бы с удовольствием заценил качество перевода. Раньше играл только в пиратку (Фаргус, если мне память не изменяет), но должен признать, что ребята игру переводили не спустив рукава. Явно работали с любовью :)
Хоть и было несколько косяков, но остальное было сделано просто на 5 с плюсом. Так тонко передать юмор с английского языка дорогого стоит.

3DV
25.09.2007, 02:42
К сожалению версию от 1С нигде не видел - играл в версию Фаргуса и с переводом от ЛК

Hellsing
25.09.2007, 03:21
Есть ли в наличии лицензия?
А то! :) Толи у себя видел, толи на свапе, толи на медии... :duma:
Поиск тебе в помощь. В сети лицуха есть по любому :)

Shtopor
25.09.2007, 08:02
если что, в наличии лицуха 2 фолла
а то в названии темы про 2 части, а в шапке только 1

Andrew
25.09.2007, 11:36
Занятно. На сл лежат две папки. Fallout 2 (от 1С) и Fallout 2 (Черный Рассвет). Это - перевод от ЛК как я понимаю :)
А разобрать принадлежность первой части вообще не представляется возможным.

Scott
25.09.2007, 13:20
Игра, пред которой я преклоняюсь) Игра, которая изменила моё мнение о RPG, игра, созданная профессионалами с любовью.
Начинал знакомиться с пост- ядерной вселенной с Fallout2. Признаться, первые 3 раза я начинал его проходить, и через пару часов уже забрасывал. Зато на четвёртый раз я был уже постарше и поумнее, вчитывался в диалоги, ловил суть в пейзажах и понял: эта игра - шедевр) Сколько раз подряд я е ёпрошёл - не помню)
Проходил и Fallout1, но как дань памяти предшествниику 2й части. Ведь никто не поспорит, что Fallout2 лучше и интереснее 2го почти по всем параметрам)
Главное для меня в играх:
1) Атмосферность
2) Сюжетная линия.
По обоим параметрам игре смело ставлю 5+, только попробуйте со мной поспорить)
Насчёт Tactics... Мравнительно недавно нашёл его, но поиграть меня хватило всего на пару часов. Не тот это уже Fallout...
Кстати, у фанатов есть ещё свои игры по вселенной Fallout. Помню, с удовольствием проходил на своём мобильнике текстовый Fallout Quest...
Также качал Fallout Quest2 для PC, правда это была демка... Может, кто поделится полной версией?
Ну что же, ждём Fallout3 и молимся, чтобы трёхмерность и последние технологии работали только на благо атмосферности и не извратили старый добрый Fallout.

Reus
09.10.2007, 22:48
Нужен кому Fallout2 от 1С ? если да то качаем ТУТ (http://disk.karelia.ru/r/Reus/Fallout2/Fallout2.iso);)

Alukard
10.10.2007, 19:36
Эмм....ребята, а ни у кого нет библии фоллаута версии для печати, а то на мир нету доступа, а почитал бы с удовольствием....и ещё советую сайт...ссылку точно не помню...нашей русской фракции gravediggers....посмеётесь вволю...я думал, что в фоллауте гуру, а когда туда защел понял, что это не так

ToMMy
02.12.2007, 16:07
почитал тут тему про 3й фаллоут , оч огорчился и захотелось поиграть в старый добрый фаллоут , залейте народ на батл 2ю часть а то с диском карелия что то случилось 8(

NEXT
02.12.2007, 18:47
почитал тут тему про 3й фаллоут , оч огорчился и захотелось поиграть в старый добрый фаллоут , залейте народ на батл 2ю часть а то с диском карелия что то случилось 8(

Купи ты вип аккаунт на 1 день и качай с диска ;)

zhurah
05.12.2007, 00:44
да и на медии он есть. Кстати, наверно вопрос боянистый, но все же - у кого английская версия есть, откликнитесь плиз.

ToMMy
06.12.2007, 19:00
zhurah, у мя англ но я патчик поставил дак порусски стало 8))
хош залить могу

zhurah
06.12.2007, 19:08
ToMMy, спасибо большое если зальешь. А патч и английский есть.

ToMMy
06.12.2007, 21:26
zhurah, http://disk.karelia.ru/s/sickalex/perevod/Fallout2.exe

zhurah
06.12.2007, 21:39
ToMMy, я имел в виду ENGLISH версию самой игры. ))

Rock
08.12.2007, 23:46
а скрины, которые выложены в этой теме, это с 1 или 2 части?
в Fallout не играл, хочу наверстать упущеное.

zhurah
09.12.2007, 00:00
Rock, по внешнему виду обе части одинаковые ))
в Fallout не играл, хочу наверстать упущеное.
Верной дорогой идете, товарищ!

Andrew
09.12.2007, 00:43
по внешнему виду обе части одинаковые ))
Не совсем :) Во второй заметно улучшили детализацию и прорисовку. Да и окружение стало насыщеней разными украшениями и объектами. На скринах вторая часть :) В основном :D

POKOT
24.12.2007, 02:09
Про 3 Ничего не слышно в миру?
ПС МИРА нет :(

mishik
24.12.2007, 03:05
Про 3 Ничего не слышно в миру?
ПС МИРА нет :(

обои на рабочий стол:

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

скрины тоже где-то были, надо поискать на винте.

Добавлено через 16 минут
нашел :)

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Andrew
24.12.2007, 07:40
Про 3 Ничего не слышно в миру?
Про 3 есть специальная тема (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?p=197327#post197327) : )

BIGBROTHER
29.12.2007, 14:17
1й и 2й класика жанра, а тактикс и FALLO помоему бред
Хотя можно погонять в тактикс по сети если найдуться желающие кто может его скинуть

DeaD
01.01.2008, 22:11
Скажите, а первая часть существует ли от 1с или нет? в магазинах видел тока вторую и тактикс.
p.s. На сайте 1с упоминается тока про вторую и тактикс.

DeaD
02.01.2008, 22:09
Вобщем ответа на мой вопрос наверное не будет, ну да ладно.

Вот скажите (те кто проходил первый Fallout), после подрыва компьютера на какойто базе (военная?) идет короткий ролик в котором все взрывается, дык после этого ролика выкидывает в меню игры, что это конец? никакого послесловия и объяснения что случилось с обитателями убежищя небыло, мб у меня урезаная версия (версия от фаргуса)?

Andrew
03.01.2008, 00:03
идет короткий ролик в котором все взрывается, дык после этого ролика выкидывает в меню игры
Что-то из потаенных уголков памяти подсказывает, что с этим роликом герой оказывается в эпицентре взрыва. Поэтому в меню и выкидывает, что играть больше не за кого :)
Хитрее там надо как-то.


А вот на первом скрине идет отсчет времени... Не пришло в голову, что надо выбраться оттуда до его окончания..? :)

DeaD
03.01.2008, 01:23
Andrew, я уходил от туда (из здания выходил), но оказывается нужно было вообще из локации выйти, тогда игра продолжается.

П.С. оч. занятная игрушка, найти бы версию 1с (если она вообще есть).

zhurah
10.01.2008, 15:27
[QUOTE]killap на форумах No Mutants Allowed утверждает, что авторы Fallout 2 не успели включить в игру аж 6-ть планируемых областей.

Что гораздо интереснее, killap пишет, что потратил два года и наконец доделал мод, который добавляет все закрытые зоны обратно. Своими руками он создал масштабный неофициальный аддон к Fallout 2. И на возвращении забытых территорий он не остановился, в игре появилось много новых вещей, персонажей и мест. Разработка от killap весит 20 мегабайт, скачать ее и изучить список изменений можно тут (http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=40443).[QUOTE]


gameplay.com.ua/blog

Vlad_
12.01.2008, 23:07
а можно играть во 2ую часть если первую тоже не играл? или сюжетные линии сильно связаны?

Ov3rR1de
13.01.2008, 02:48
Vlad_,
канечно можно. во вторую часть просто приятнее играть когда первую прошёл. вспоминаешь по ходу прохождения места былой славы

Alukard
13.01.2008, 12:33
DeaD,
Эмммм.....а чем тебя версия от Фаргуса неустраивает....Первый и второй фоллаут локализованы фаргусом достойно, ибо это были времена из "нехалтурности"..исколесил первый и второй фоллаут от фаргуса раз 10 наверное, если не больше...и ИМХО весь юмор и атмосфера фоллаута передана наиболее четко в Фаргусовской версии

Vlad_
13.01.2008, 22:22
а есть ли где-нибудь инфа по Fallout для нубов, описание системы скилов героев, ведение боя, я вообще не большой знаток РПГ -а тут вообще как-то иначе)

Добавлено через 6 часов 59 минут
не бейте сильно -но как перезарядить пистолет?

Andrew
13.01.2008, 22:30
а есть ли где-нибудь инфа по Fallout для нубов, описание системы скилов героев, ведение боя, я вообще не большой знаток РПГ -а тут вообще как-то иначе)

не бейте сильно -но как перезарядить пистолет?
Эта игра - прародитель всех сегодняшних РПГ. Тебе стоит подумать над специализацией персонажа. Ловкий Вор, бесстрашный Воин, разговорчивый Димломат и. т.д.... Перки выбираешь согласно выбранному пути развития. И знай, что эти специализации только у тебя в голове. Никто не мешает создать ловкого Война или разговорчивого Вора :)

Здесь нет рельс как в WoW, на пример. Выбор полностью за тобой. Практикуйся, экспериментируй.

А пистолет перезарядить просто - внизу иконка оружия, которое у тебя сейчас в руке. Нажимай на эту иконку правой клавиешей мыши - пойдет перечисление действий. Среди них будет и перезарядка.
Можно еще и через инвентарь это сделать вручную, но затратишь больше очков действий.

Vlad_
13.01.2008, 23:03
Andrew, спасибо за ответ, а как развиваются эти самые умения? так же как в "обычных" рпг когда лвл поднимается?

Andrew
13.01.2008, 23:21
а как развиваются эти самые умения? так же как в "обычных" рпг когда лвл поднимается?
С каждым уровнем ты получаешь несколько очков на развитие умений (стрельба из оружия, лечение, взлом и т.д.), а так же возможность выбрать перк (каждые 3-4 уровня). В описании перков написано какой бонус они предоставляют.
Повышать все способности надлежит вручную. Больше 100 очков, как правило, кидать не нужно. Это как 100%.

P.S. Загорелся воспоминаниями. Пошел качать игру)

Vlad_
14.01.2008, 01:09
там в первой миссии надо принести очиститель для воды - где его найти? я пошел на 15 бункер -но куда далее?
Там еще есть городок -они просят убить скорпионов -может где-то у них оружие можно взять получше и как противоядие выпросить?

Andrew
14.01.2008, 01:51
там в первой миссии надо принести очиститель для воды - где его найти? я пошел на 15 бункер -но куда далее?
Там еще есть городок -они просят убить скорпионов -может где-то у них оружие можно взять получше и как противоядие выпросить?
Очиститель воды ты еще долго не сможешь найти. Изучай мир, разговаривай со всеми подряд.
В этой деревне мало чего полезного. Противоядие можно сделать, принеся хвосты скорпионов доктору, если с ним об этом договориться.

Vlad_
15.01.2008, 00:49
Andrew, долго? но там же ограничение по времени... уже два раза умер в борьбе со скорпионами -может кто-то что-то посоветует?)

Добавлено через 22 часа 49 минут
еще непонятно 1. Что можно вписывать в строке "Сказать о"
2. где можно раздобыть оружия помощнее, и что самое главное купить побольше боеприпасов :)

Vlad_
18.01.2008, 04:09
3. Как эффективно спасаться от радиации, что делать если получил облучение?

Andrew
18.01.2008, 05:03
3. Как эффективно спасаться от радиации, что делать если получил облучение?
Чтобы повысить сопротивляемость радиации, нудно съесть пилюли Рад-Х. Чтобы снять радиацию - не помню названия, но выглядят они как пакеты с жидкостью для капельниц. Внутривенное использование )

В первой части они на каждом углу не валяются, так что придется первое время вообще без них обходится.

А на счет первого и второго....
1. Это использовать незачем. По идее это - поиск характерных слов во всех диалогах, которыми распологает данный НПС. Но я не уверен, что это именно так.
2. Ищи большие города. Чем больше город, тем богаче продавец. Первое время все равно с пистолетиком и винтовкой будешь бегать. На скорое пополнение арсенала не расчитывай )

Alukard
18.01.2008, 05:57
Чтобы снять радиацию - не помню названия, но выглядят они как пакеты с жидкостью для капельниц. Внутривенное использование )

Рад-Эвей они называются. В первой части есть такое место как свечение, дак вот туда лучше не соваться без огромной пачки этих штучек=)))

ZMei
18.01.2008, 15:43
Кто нибудь активировал самый последний лифт в Свечение в Fallout 1? Пишет что не достаточно энергии.

KRONOS
18.01.2008, 17:27
Кто нибудь активировал самый последний лифт в Свечение в Fallout 1? Пишет что не достаточно энергии.

Нужно включить основной генератор, чтобы питать энергией всю станцию.
Где это сделать я увы не помню :)

PS
Куча защищающих базу роботов оживут после его вкл....

ZMei
18.01.2008, 17:32
В том то и дело генератор то включен, там надо как то по хитрому другие лифты отключать, что бы самый нижний заработал. Токо как это сделать...

3DV
19.01.2008, 01:12
Юзайте спойлера ;)
Спускаешься на 3 этаж используя соответствующие карты доступа (чтобы не было много проблем - убиваем все пока не активных роботов :) ) - там чинишь генератор (нижний правый угол) и идешь к лифту на нижний уровень - ток осторожней внизу много злых роботов :)

Andrew
19.01.2008, 07:00
убиваем все пока не активных роботов :)
При этом падает Карма и перс становится более плохим )

Vlad_
19.01.2008, 17:08
а из-за чего вообще может падать\повышаться карма?

Andrew
19.01.2008, 17:43
а из-за чего вообще может падать\повышаться карма?
Не все, но многие квесты можно сделать за светлую "сторону силы" или темную. Если выслушать всех и принять ту или иную сторону, то можно влиять на свою карму.
На пример, встретил ты дядьку, который хочет, чтобы умер местный босс мафии. Приходишь к нему и не стреляешь сразу, а разговариваешь с ним. А он предлагает за круглую сумму бутылочных крышек (:lol:) убить того мужика и его семью. Вот и решай )

Можно и вовсе всех подряд мочить - карма точно не увеличится )

Текуцщее значение можно посмотреть там же, где перечислены перки. Там закладки и среди них еще должен быть счетчик убийств.

3DV
19.01.2008, 17:43
При этом падает Карма и перс становится более плохим )
Упс - не замечал, но в принципе если на нижнем всё пройдет удачно то они проблемой уже не должны быть ))

А за кармой в 1 Фоле я ток в начале следил - дальше уже нужно было стать очень плохим чтобы её испортить ))

Vlad_ Есть хороший способ узнать о себе - поступай в игре так как поступил бы в жизне (в той итуации ;) ) - были некоторые поступки из-за которых карма меняется не так как ты предпологаешь, а так всё в норме

Vlad_
22.01.2008, 14:19
что дает книга скаута?

DSeaman
22.01.2008, 17:16
Vlad_, помоему дает бонус при перемещении по карте (типа реже монстры нападают) - или путаю чего )

Ov3rR1de
22.01.2008, 22:52
DSeaman,
ты обсолютно прав.
книга скаута добавляет % к твоему навыку выживания.
навык выживания нужен чтоб избегать столкновений на карте.
ЗЫ народ скажите какая самая лучшея броня и оружее
я максимум нашёл плазменную винтовку и улучшил её у кузнеца урон 35-70 и моторизированая броня братства стали улучшеная у химика(тесла бронь не в счёт она кста хороша если много врагов с энерго оружеем)
ЗЫЫ у ного есть быстрое прохождение фалоута поделитесь плиз. я знаю 2 ролика первый фаллоут проходится за 15 минут вот он нужен.

zhurah
22.01.2008, 23:29
ЗЫ народ скажите какая самая лучшея броня и оружее

Так есть что выбрать, дело вкуса. Из энергетических - плазма или электровинтовка - good. Из легких - Гаусс, smg. Из тяжелых - Bozar или Vindicator. На руки - супер power fist. А в целом после многократного прохождения уже выбираешь оружие чисто по вкусу и стилю, и неважно что там за ха-ки. Чуствуешь себя крутым чуваком валя анклав с узи или вышибая им глаза с ноги. Можно кольтами вооружить всю бригаду и понтоваться а-ля Клинт Иствуд, можно отыгрывать отряд снайперов или маньяков-пулеметчиков, короче оружие и бронь себе и корешам подбирать под имидж. Словом, играйте как нравится, благо такая игра как Fallout это позволяет.

Alukard
23.01.2008, 05:47
DSeaman,
Ov3rR1de,
Не забываем что книга скаута повышает шанс напороться на энкаунтер-локации, а-ля разбитый шатл федерации, и т.д...а также очень повышает шанс найти святую гранату(шанс на самом деле оооочень маленький, дабы не соврать точное число не буду приводить)...


zhurah,
+1...надо выбирать те пушки, которые нравятся тебе...просто клево отжигать можно и ДИглом в руках при должной раскачке (всмопинает момент, когда уложил отряд анклава с один и с ДесертИглом, стреляя по глазам и нанося криты от 300-400 демаджа, после этого дигл полюбил....а так Bozaar4life....после Сан-Франциско - Бозар моя основная пушка...)

Ov3rR1de
23.01.2008, 13:58
Alukard,
о даа бозар рулед....но я гаварил про первый фолаут :)
у меня вобще 2 раскачки на криты и на скорострельность

Alukard
23.01.2008, 21:16
Ov3rR1de,
Если говорить про первый фоллаут, дак виндикатор решает все проблемы

DeaD
17.02.2008, 21:55
Сегодня в продажу поступила легендарная ролевая "постъядерная" игра Fallout (разработчик Black Isle Studios, зарубежный издатель Interplay), переведенная на русский язык и озвученная профессиональными актерами.
http://games.1c.ru/

Свершилось, о чудо. Как тока увижу в магазинах так сразу куплю, как же давно я этого ждал...

Carven
17.02.2008, 22:19
Ааа, Fallout 1,2 - лучше игры. Первый прошел два раза, второй около пяти)) Причем второй прошел за полтора часа без мануалов(роликов). Можно быстрее)) А вот тактикс меня разочаровал((

POKOT
17.02.2008, 23:37
Ааа, Fallout 1,2 - лучше игры. Первый прошел два раза, второй около пяти)) Причем второй прошел за полтора часа без мануалов(роликов). Можно быстрее)) А вот тактикс меня разочаровал((

Ну 1.5 часа, это круто.
Где-то, на старых дисках НИМа, есть прохождение за 40 мин.
...с заставкой и титрами :)...

Carven
18.02.2008, 00:35
POKOT, Правда я сначала два дня его проходил, чтобы бежать уже по точкам. Ох давно эт было..Может тряхнуть стариной))

kawasaki
18.02.2008, 05:30
мне дак почему-то 1ый фол понравился больше, ведь через него я познакомился с постъядерным миром и все было так в новинку, так необычайно захватывающе:up:

Trapper
22.02.2008, 19:21
известно штонить про фол 3 ?) если есть у ково скрины/картинки с игры скиньте плз)

Andrew
22.02.2008, 19:36
Поиск (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=3111) рулит. Тут только первая и вторая части.

Trapper
22.02.2008, 19:52
Andrew, пасиб но я на форуме недавно и не знал про него )

Ov3rR1de
22.02.2008, 20:17
у кого пояился фэнский аддон для фола 2 .... он вроде мир дополняет

DeaD
22.02.2008, 22:11
Ov3rR1de, попробуй этот аддон.

Большой серьёзный аддон к Fallout 2. Работа проделана просто огромная. Вашему вниманию представлены следующие возможности:

• пять новых городов в числе которых легендарные Братство Стали и EPA
• возможность порулить вертибёрдом. Причём урулить можно даже на вышку Анклава ;)
• две альтернативных концовки
• много сюрпризов :)
• более высокая сложность по сравнению с оригинальным Fallout 2

После установки аддона, при желании, можно пройти Fallout 2 не касаясь дополнительных квестов. Оригинальная сюжетная линия полностью сохранена.

В аддон включены большинство исправлений Seraph'a, killap'a и YikxX'a. Также включены "мод работорговца", "мод Мирии" и сильно переработанный "Вертолётный мод" Den'a Baster'a.

Аддон ставится на "чистый" Fallout 2. Установка сводится к простому копированию содержимого архива в папку Fallout 2. Перед установкой не забудьте сделать резервные копии файла patch000.dat и папки DATA! Также не забудьте скачать и установить последние исправления - 0.92, 0.921 и 0.922.


.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Мод взят с http://www.fallout-archives.com

P.S. Сам проверить не смог, так как не смог запустить игру (. Кстати может кто и подскажет че за проблема у меня, вобщем игра от 1с, установил полную версию, запускаю а она сразу закрывается (. Ставил совместимость с Win95/98, ничего не происходит, на секунду появляется заставка и все закрывается (.

Ov3rR1de
23.02.2008, 11:41
DeaD,
на версию от 1С не ставится... я проверил на версии от фаргуса всё идёт ))) магу залить если надо фаргусовскую ....

DeaD
23.02.2008, 13:11
Ov3rR1de, спасибо конечно, но я лично не очень люблю всякие аддоны если они не официальные. Кстати я запустил фолл от 1с, нуна было просто перезапустить машину.

Ov3rR1de
23.02.2008, 18:18
DeaD, кста это не тот аддон есть ещё один и он гораздо больше

kawasaki
23.02.2008, 19:11
у меня на 1с поставилось нормально, и уже с самого начала видны изменения, забавно кстати.

Ov3rR1de, А что за аддон больше дай ссылку я выкачаю

DeaD
24.02.2008, 00:26
Скачал еще один аддон (Ov3rR1de, может это тот который ты хотел), поставил на версию от 1с, работает, но пропала часть русификации (на английском, описание действий и тп). Не в курсе добавилось ли чего в игру, т.к. пока не проходил вторую часть фолла (жду когда куплю первую часть от 1с).

Вот что написано про этот мод:
В свет вышла новая версия сего неофициального аддона под названием Restoration Project к культовой RPG прошлых лет Fallout 2. Напомню, что Restoration Project добавляет в игру контент, который изначально был задуман разработчиками, но так туда и не попал. Это прежде всего шесть новых локаций, несколько новых зон в уже старых локациях, а также масса новых квестов/персонажей/предметов фактически в каждом городе в игре.

Скачать:
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Взято с No Mutants Allowed - Your Post Nuclear News Centre! (http://ru.nma-fallout.com/)

kawasaki
24.02.2008, 11:01
DeaD, а ты сравни размеры этих аддонов 22 метра, а тот 48 метров, что-то я сомневаюсь что аддон меньший по размеру вносит больше изменений. Да и без руссификации не хочется играть

DeaD
24.02.2008, 12:02
kawasaki, я не знаю как ты считаешь размеры файлов, потому что первый аддон который я выложил занимает в запакованном виде 23Mb а второй 22Mb, теперь попробуй их распаковать и вот что получится: первый аддон - 86Mb а второй (просто установи его в пустую папку) - 108Mb разница есть. А чтоб русификация текста (частичная) не слетела то я думаю нужно поковыряться в папочке data\Text.

Ov3rR1de
24.02.2008, 13:58
DeaD,
да это именно этот аддон но и другой тоже неплох

Добавлено через 43 секунды
DeaD,
есть ещё одна модификация конечно ..там изменено всё кароче ... действия происходят в европе ..давно про него читал тоже гаварят тема стоящая

DeaD
26.02.2008, 20:04
Как стало известно благодаря ребятам с Wasteland Chronicles (http://wasteland.ag.ru/), компания 1С (http://1c.ru/), которая совсем недавно осчастливила отечественных поклонников Fallout официальной локализацией первой части этой замечательной игры, совсем скоро планирует издать антологию Fallout.

Благодаря очередной "утечке", стало известно, что сборник, в который войдут Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics, поступит в продажу 21 марта этого года. К сожалению, речь идет не о подарочной коробке или DVD-боксе, а об обычном "джевеле" с тремя играми. Ориентировочная стоимость Fallout Collection - 440 деревянных рублей.


No Mutants Allowed (http://ru.nma-fallout.com/)

Hypnos
26.02.2008, 23:49
Настоятельно рекомендую всем фанатам этих игр обратить внимание на эти два ресурса:
http://www.gogiev.ru/index.php?area=projects&subarea=wasteland
и
http://www.gogiev.ru/index.php?area=projects&subarea=wasteland2

Особенно первый. Замечательно подобранные сборники композиций в духе игр. Сам слушал и балдел от воспоминаний 8*)

POKOT
01.03.2008, 04:10
Hypnos,
Пробывал качнуть :(
больше 50Мв не дает скачать, могет выложишь где-нить?
Тока, пожалста, на Баттл или Медию :)

ПС а локализ версию 1 части выкладывали куда-нить?

Toxic
05.03.2008, 16:46
на озоне лежат обе части по 160 и 180р соответственно.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3763332/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2163808/

POKOT
09.03.2008, 17:19
Ф приципе иесть 1й Фаллоут от 1Си.
Пробывал играть, но какие-то баги :(
То квест сразу сдается при входе на квест локацию, хотя квест еще не был взят. То при загрузке сохраненки вылет игры...
Кто-нить замечал подобное?

ПС залить образ?
ППС кто-нить ставил патч 1.2? Как он?

Hypnos
12.03.2008, 16:43
Дайте мне место куда можно выложить музыку и я выложу - проблем нет 8*)
Всего у меня 1.7 Гб (утянул всё абсолютно за 1 день).

Ov3rR1de
12.03.2008, 18:47
Hypnos,
дак на диск карелию то выкини

POKOT
13.03.2008, 02:14
Дайте мне место куда можно выложить музыку и я выложу - проблем нет 8*)
Всего у меня 1.7 Гб (утянул всё абсолютно за 1 день).
Выложи на Баттл, я стяну и выложу на Медию....
ДИСКА нет...

POKOT
14.03.2008, 05:18
Тута от разСИ версия Фаллоута
Я сделал ужаастную весщь:
ftp://media.onego.ru/Personal/POKOT/GAMESI/Fallout.iso
У кого есть патчи к 1С версии?
По моему текущий 1.2, вроде.

Чеширский Кот
20.03.2008, 22:54
Таки ругают Fallout Tactics. А, собственно, почему? Никто же не обещал продолжения фоллаута и чего-то подобного второй части игры. Tactics - он для любителей именно тактических РПГ, а не для тех, кто любит разветвлённые сюжетные линии, свободу действий, побочные квесты и всё прочее, чем радовал нас Fallout 2. FT я считаю отдельным удовольствием, которое обязательно к ознакомлению. По-моему, графика, анимация там потрясающие - хотелось бы увидеть что-нибудь подобное в третьем fallout'е (а не 3D убожество, что удалось лицезреть в сомнительных демках).

Да, после таких тем появляется желание скачать предмет обсуждения и пройти ещё разок - ностальгия эта бесконечна, вроде бы :) Я уже давно решил оставить fallout на жёстком диске навсегда, а то периодически возникает жгучее желание заглянуть в милый постядерный мир, приходится бегать в поисках установочника. Фоллаут можно проходить много раз, при этом раскрывая что-либо новое: а вот в тот шкафчик я ещё не заглядывал, а тот компьютер так и не хакнул, за ту дверь не заходил, а с бедным мутантом так и не смог договориться - умения не хватило...

P.s. - а предложенные в теме моды - на англ. языке? Кто-нибудь может поделиться чем-нибудь подобным, но на русском?

Левор
29.03.2008, 23:15
Таки ругают Fallout Tactics. А, собственно, почему? Никто же не обещал продолжения фоллаута и чего-то подобного второй части игры. Tactics - он для любителей именно тактических РПГ, а не для тех, кто любит разветвлённые сюжетные линии, свободу действий, побочные квесты и всё прочее, чем радовал нас Fallout 2. FT я считаю отдельным удовольствием, которое обязательно к ознакомлению. По-моему, графика, анимация там потрясающие - хотелось бы увидеть что-нибудь подобное в третьем fallout'е (а не 3D убожество, что удалось лицезреть в сомнительных демках).
Демок третьей части не существует. К слову о Тактике. Сейчас компания 1С выпускает сборник - Антология Фаллаут.

Левор
30.03.2008, 14:07
Как раз таки существует, и в ней представлены две карты: кусочек города перед бункером и сам бункер, она создавалась изготовителями 1 и 2 второго фаллоута, но потом проект заморозили из-за нехватки финансов и вследствие чего утечки кадров, и проект был куплен Bethesda Softworks которая начала этот проект с нуля.
Это демка не третьего Фаллаута. Это демка старого проекта и к теперешней версии никакого отношения не имеет.

ZMei
30.03.2008, 15:42
Это демка не третьего Фаллаута. Это демка старого проекта и к теперешней версии никакого отношения не имеет.
Изначально этот проект и был фаллоутом 3, таким каким его делали ориганальные разрабочики и назывался он Фаллоут 3.

ZMei
30.03.2008, 19:48
Ну раз демок Фолаут 3 пицот тыщь, то уточняй какую именно ищешь.
Одна. И при чём тут ищешь? Ты видно что-то не догоняешь :D

Andrew
30.03.2008, 19:57
Как раз таки существует, и в ней представлены две карты: кусочек города перед бункером и сам бункер, она создавалась изготовителями 1 и 2 второго фаллоута
Была такая, действительно. Даже в Игромании проскакивал скриншот с изображением главного меню. Думается, что она приказала долго жить вместе с надеждами на нормальное продолжение.

И вообще - оффтоп. Для третьей части есть отдельная тема.

DeaD
30.03.2008, 19:59
Изначально этот проект и был фаллоутом 3, таким каким его делали оригинальные разработчики и назывался он Фаллоут 3.

Точнее он назывался проект Van Buren (это рабочее название технической демо версии,её еще не успели переименовать в фолл3) ;) .Ссылки на скачивание Van Buren`а можно найти тут (http://www.igromania.ru/Games/van_buren_fallout_3/Demos/?fileid=7036)

Velian
02.04.2008, 01:39
А можноли поподробней об антологии Фаллаут?

mistaken
02.04.2008, 11:50
Velian, 1C издает антологию Fallout (должна поступить в продажу 4 апреля), в которую будут входить 1, 2 части и Tactics.

Alukard
03.04.2008, 07:50
mistaken,
Хех, какая уже по счету))).....хотя от 1С может и первая)

mistaken
04.04.2008, 20:54
Alukard, ага, от 1С первая. Они вообще, по-моему, совсем недавно за переиздание взялись в связи с, надеюсь, скрым выходом 3 части.

Vlad_
06.04.2008, 03:05
Народ, нужна помощь в прохождении!
Вообщем чтобы спустить в кратер в Свечении нужна веревка, была веревка-уже оставлена в бункере 15 (для перехода на нижний уровень) - где взять еще одну??? бегаю по торговцам, ищу -не могу найти!

POKOT
06.04.2008, 16:19
Народ, нужна помощь в прохождении!
Вообщем чтобы спустить в кратер в Свечении нужна веревка, была веревка-уже оставлена в бункере 15 (для перехода на нижний уровень) - где взять еще одну??? бегаю по торговцам, ищу -не могу найти!

Нада выходить и искать в других местах или у торговцев...
В Свечении нада сразу 2 веревки...и куча антидотов:D

Vlad_
07.04.2008, 00:06
POKOT, так я и спрашиваю ГДЕ раздобыть эти веревки)))

Ringo
11.04.2008, 18:21
Есть у кого Тактикс? :) а то я тут качаю "извне" =)

FLeX
11.04.2008, 18:44
Вот тут есть
\\10.0.11.2\games\RPG\Fallout Tactics
если надо скачаю

Andrew
11.04.2008, 19:42
POKOT, так я и спрашиваю ГДЕ раздобыть эти веревки)))
Почему-то из источников веревки на ум приходит лишь база парней-из-Стали... Давно играл, такие мелочи неизбежно вылетают из памяти.

Ov3rR1de
11.04.2008, 21:57
Vlad_,
верёвки везде продаются .. поторгуй с НПС у кого то да будет

Ringo
12.04.2008, 12:23
Вот тут есть
\\10.0.11.2\games\RPG\Fallout Tactics
если надо скачаю
Давай) буду оч. признателен)

FLeX
12.04.2008, 20:17
Ringo, скачал, вечером залью на диск

Добавлено через 7 часов 50 минут
Можешь скачивать: http://disk.karelia.ru/f/feliscatus/Fallout%20Tactics

Vlad_
12.04.2008, 20:56
Андрей -так веревки мне нужны чтобы спустить в "свечение" и как раз получить доступ на базу Братства Стали
Ov3rR1de, так вот бегаю-бегаю..не могу найти ни у кого..

FLeX
12.04.2008, 21:11
Vlad_, а по карманам у всяких НПС пробовал поискать?

Andrew
12.04.2008, 23:14
Андрей -так веревки мне нужны чтобы спустить в "свечение" и как раз получить доступ на базу Братства Стали
аа :)

Еще есть такой, слегка скрытый от лишних глаз, магазинчик, не помню в каком городе находящийся, окруженный зелеными радиоактивными лужами. Там неподалеку еще вроде несколько Рук Смерти тусуется. Там, помнится, были интересные вещи... Но в основном - тяжелая артиллерия. Возможно и веревка затесалась.

Vlad_
13.04.2008, 02:16
Andrew, там меня почему-то встречают пулеметными очередями)))

Andrew
13.04.2008, 09:09
Andrew, там меня почему-то встречают пулеметными очередями)))
Значит надо какой-то квест сделать....

Других мест представить попросту не могу.....
Q: где можно достать верёвку в игре?
A: для начала попробуйте купить её у Сэтха (Seth), которого вы сможете найти при входе в поселение Шэйди Сэндз (Shady Sands). Также поройтесь повнимательнее в шкафчиках Убежища 15 (Vault 15).
И по поводу полезного магазина:
B O N E Y A R D .
Поговорите с главой BLADES. Она расскажет вам о том, что происходит в городе. Затем вам нужно пройти через район WAREHOUSE, занятый DEATHCLAWS, и поговорить с лидером GUN RUNNER. Он даст вам задание убить всех DEATHCLAWS. Чтоб они больше не появлялись, нужно убить матку и все её яйца. Матка находится в подвале в районе WAREHOUSE. Убив всех, поговорите с Главой GUN RUNNERS, не забыв спросить помощи для BLADES.

Gungrave
13.04.2008, 20:57
Непоявилось ли у когонить 1C антология?

DeaD
13.04.2008, 21:11
Тока прошел первую часть, в финальном ролике говорится о судьбе всех городов, у меня почти каждый город почемуто был уничтожен армией супермутантов, но ведь можно было их спасти? и после ролика в котором старейшина говорит что тебе нужной уйти из убежища следует второй ролик в котором мой персонаж убивает выстрелом из пистолета старейшину (я так понял что его) это тоже можно обойти? или его смерть обязательна?

FLeX
13.04.2008, 21:16
DeaD, концовка у этой игры только такая...:(

DeaD
13.04.2008, 21:17
А я слышал что вроде как можно сделать так чтоб города выжили, или мне наврали?

FLeX
13.04.2008, 21:46
DeaD, три раза проходил - все время одинаковые концовки были. Но смотри, что нашел:
После уничтожения Собора и Базы, игра Фоллаут подходит к концу. Вы узнаете что стало с каждым из городов впоследствии ваших действий. Свершир прогонит вас из убежища и тут.. если у вас перк берсеркер или отрицательная карма - вы его убьeте. Или же нажимайте 'А' что бы войти в режим боя и увидеть его смерть. Когда он сидит в кресле Координатора - он неуязвим, а в конце игры у вас будет шанс расквитаться с ним.

DeaD
13.04.2008, 23:35
Кровавая баня это и есть перк берсеркер ? тогда это объясняет почему я его убил в ролике, тк карма у меня положительная (73, чемпион).
Закончил игру с 14 уровнем, говорят оч мало, последнего босса убивал снайперкой в глаза, а потом тупо убигал от десятка супермутантов :) .

FLeX
13.04.2008, 23:53
а вот люди проходят fallout меньше чем за 11 минут (10:46) :)
сейчас ролик с мира качаю. там еще есть прохождение 2-й части за 17:51, но это я уже видел

Dagger
14.04.2008, 00:23
а вот люди проходят fallout меньше чем за 11 минут (10:46) :)
сейчас ролик с мира качаю. там еще есть прохождение 2-й части за 17:51, но это я уже видел

А я не видел. Скачай и выложи, пожалуйста.

N0rd
14.04.2008, 00:45
Dagger, в этой (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=1173) теме вроде выкладывалось, посмотри.

Vlad_
14.04.2008, 07:47
Andrew, походу я в самом начале покупал ее у Сетха а потом дел ее неизвестно куда..может даже выкинул когда что-то не влезало.. короче застрял я в игре, прийдется заново начинать :(

Andrew
14.04.2008, 08:44
я в самом начале покупал ее у Сетха а потом дел ее неизвестно куда.
Погоди начинать сначала. Если ты веревку купил у Сетха, значит ты ее использовал для того, чтобы пробраться в Убежище 15. Теперь тебе просто надо по-лучше обыскать его :)

Vlad_
14.04.2008, 10:57
Andrew, ну да наверное я ее там и использовал...но а где еще веревку то взять? Я не то что его обыскивал -я всех поубивал там в этом городе -но всеравно ни у кого веревки не нашел :diablo:

NOboDy
14.04.2008, 18:43
А я слышал что вроде как можно сделать так чтоб города выжили, или мне наврали?
А какие именно города погибли? В свое время тоже интересовался вопросом.
Получается, что судьба городов зависит от игрового времени, за которое ты
закончил игру. Чем дольше, тем дальше на север продвигаются мутанты, и
тем больше разрушенных городов. А если тянуть очень долго --
мутанты найдут убежище 13, игра закончиться и тебе покажут ролик про
штурм.

З.Ы. Веревки всегда были в Хабе, в магазине, который "General store".

FLeX
14.04.2008, 20:41
Dagger, там вроде 1-й части не было. Выложил обе
http://disk.karelia.ru/f/feliscatus/speedrun

POKOT
15.04.2008, 14:04
Непоявилось ли у когонить 1C антология?

Я думаю что 400-500рэ за антологию
лицензионную локализацию...:clapping:
почти бесплатно...:lol:
есть пиратки 1 и 2 Ф(от Фаргуса), но куплю Антологию!!!

Vlad_
21.04.2008, 12:57
Fallout 1 -уже дошел до компа на военной базе супермутантов -использую карточку с кодом безопасности и тут ОБЛОМ при выборе любого протокола (где цифры) игра вылетает.. просто черный экран Application error -в чем может быть дело?? до этого все работало отлично

NOboDy
21.04.2008, 15:26
Vlad_,
У меня она там всегда вылетала. Тот комп обычно подрывал динамитом.

Vlad_
21.04.2008, 15:46
NOboDy, интересно..
это что предусмотренный разрабами глюк :D

Gungrave
08.05.2008, 21:02
Не обжился ли ктонить антологией? :)

Romjek
17.05.2008, 12:07
Ксатит каму инетресно вот видео (http://truba.karelia.ru/video.php?id=2252) прохождение Fallout 2 за 36 минут=) тот тко проходил за всю игру убил только 1 раз потресающе

Не обжился ли ктонить антологией? :)
а зачем?? Fallout 1,2 мона скачать с disk'a или media. А тот Fallout который вышёл после Fallout 2 полный отстой. Я с нетерпением жду Fallout 3

Gungrave
17.05.2008, 16:33
Romjek Полный бред,лицензионная локализацию неможет быть отстоем...

Ov3rR1de
17.05.2008, 16:53
Gungrave,
ещё как может .. переводом можно испоганить мега хитовую игру

Romjek
17.05.2008, 17:21
Romjek Полный бред,лицензионная локализацию неможет быть отстоем...

не в этом дело!!!! Дело в том что она сама отличается от обоих фаллаутов!!!! тоесть ни связи с теми частями ни какой и геймплэй совсем другой вообще :bad: :bad:

бобла
18.05.2008, 12:50
мне как поклонику Falloutа совсем непонравилась fallout tactics только и делай что миссии проходи ну я несколько прошел а потом задолбало !

Romjek
27.05.2008, 17:00
бобла, я про tactics и говорил

бобла
28.05.2008, 09:48
Romjek, играл в альфа-версию 3-его фала?

DeaD
06.06.2008, 18:28
Vault Tec

Данное видео является фанатским творчеством, созданным в качестве университетского задания. Ролик представляет собой авторское видинье презентации бомбоубежищ от Vault Tec. Автор - Jous Croe.

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

fallout-archives.com (http://www.fallout-archives.com/)

Mis_HELL_e
07.08.2008, 13:16
насколько я помню, данное видео с Фаллоут Энциклопедии

6о6ла ее нет. есть преальфа Fallout 3 от Black Isle(Van Buren который). К сожалению Этот фаллоут мы не увидим.
альфа-версия от Bethesda не ожидается.

Romjek
12.09.2008, 17:53
Вспомним классику аватары на тему FALLOUT, если быть точным то изображения разных навыков. Общее кол-во 91.Вот берите. (http://disk.karelia.ru/r/romjek/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B)

kawasaki
14.09.2008, 03:45
Mis_HELL_e, разве фанаты не собирались этот самый van buren доделать? Вроде несколько лет назад что-то такое читал.

Mis_HELL_e
14.09.2008, 19:34
Mis_HELL_e, разве фанаты не собирались этот самый van buren доделать? Вроде несколько лет назад что-то такое читал.

чего не знаю того не знаю.
знаю что есть онлайн игра на движке ф2. а вот про Van Buren не слышал вообще ничего. По крайней мере те кого знаю пытались намутить нечто вроде полноценной игры, но: без исходников - пустая трата времени:(

Romjek
14.09.2008, 19:38
чего не знаю того не знаю.
знаю что есть онлайн игра на движке ф2. а вот про Van Buren не слышал вообще ничего. По крайней мере те кого знаю пытались намутить нечто вроде полноценной игры, но: без исходников - пустая трата времени:(

я слышал, что в 2010 будет MMORPG на основе Fallout 2, тоесть там будет всё как в предыдущем Fallout'е, тоесть в той же вселенной, и вроде по такому же сюжету, а и разработчик этого проекта сказал, что ему нужно 20 лямов $.

Mis_HELL_e
16.09.2008, 19:15
я слышал, что в 2010 будет MMORPG на основе Fallout 2, тоесть там будет всё как в предыдущем Fallout'е, тоесть в той же вселенной, и вроде по такому же сюжету, а и разработчик этого проекта сказал, что ему нужно 20 лямов $.

www.fonline.ru
это фан работа так сказать, уже был открытый тест игры.

Плюс бывший хозяин Фаллоут - Interplay, обещалась создать Fallout Online, для чего искала инвесторов. как раз на 20.000.000 баксов)
Врядли у них чего получится, так как компания в полной финансовой .опе)))

Interplay работает над онлайновой игрой из серии Fallout, пишет издание MCV со ссылкой на отчет компании за 2007 финансовый год. Это уже второе сообщение о том, что Interplay планирует многопользовательский проект по вселенной Fallout.

Interplay начала искать спонсоров для Fallout Online еще в декабре 2006 года. Тогда сообщалось, что бюджет игры составит 75 миллионов долларов.

Кроме того, компания планирует выпустить продолжения своих самых успешных игр, в том числе Earthworm Jim, Dark Alliance, Descent и MDK.

К осени 2008 года Bethesda, выкупившая у Interplay весной 2007 года права на Fallout, выпустит однопользовательскую игру Fallout 3, созданную на движке The Elder Scrolls 3: Oblivion. Fallout 3 выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и PC. У игры будет свыше двухсот концовок
Ну насчет концовок они переврали по-моему

Andrew
16.09.2008, 20:03
The Elder Scrolls 3: Oblivion.
Грубая опечатка...

POKOT
16.09.2008, 20:40
Andrew, Если в поиске юзанешь цитату"Interplay работает над онлайновой игрой из серии Fallout", то по всем ссылка так и идет "The Elder Scrolls 3: Oblivion"...
ПС поиск фразы"The Elder Scrolls 3: Oblivion" наЯндексе.Новости (http://news.yandex.ru/yandsearch?rpt=nnews&grhow=clutop&text=The%20Elder%20Scrolls%203%3A%20Oblivion) отправляет на lenta.ru (http://lenta.ru/news/2008/04/11/fallout/), где уже исправлено 3 на IV, а вот более старая новость (http://lenta.ru/news/2008/02/19/fallout/) так и не исправлена с 3 на IV.
Вот вам и тупое цитирование в средствах массовой информации :).

Mis_HELL_e
16.09.2008, 20:52
я ничего не менял, как было - так и есть. Просто новость поразила таким количеством очепяток и выдумки

Velian
17.08.2009, 20:47
Решил тут поиграть в первый Fallout, скачал версию от 1с.
Во время игры возникает проблема: периодически появляется черный экран, во время движения мышки, происходит что то типа раскрашивания и все приходит в норму, но не надолго.
Поставил патч 1.2, не помагает.
Может кто нибудь боролся с подобной проблемой?

Левор
18.08.2009, 02:37
Velian, как не парадоксально, но твой компьютер не соответствует минимальным требованиям игры ;). Когда её делали, ещё не существовало таких видеокарт, процессоров, операционных систем, версий драйверов.
Единственный способ избавиться от проблемы, это достать очень старый компьютер.

PS: Над этой проблемой на форуме 1С бились около полугода, решения найдено не было. Техподдержка отвечает примерно также, как я написал выше.

Velian
18.08.2009, 20:10
Обидно конечно, учитывая то, что со второй таких проблем не было.
Придется мучиться.

Mis_HELL_e
20.08.2009, 12:54
есть софтина которая эмулирует старые компы на новом железе, только вот не помню как называется, на дисках игромании присутствует почти всегда.

DosBox вроде, может поможет)))

d1sco
20.08.2009, 16:36
Velian, Попробуй лучше Virtual PC (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=2244&highlight=Virtual) может и получиться.

Velian
20.08.2009, 22:22
Velian, Попробуй лучше Virtual PC (http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=2244&highlight=Virtual) может и получиться.

А вот за эту штуку спасибо, забавная вещь!
Поставил, разобрался, побегал минут 20, все нормально:D

ZeroCooL
25.08.2009, 11:02
там в первой миссии надо принести очиститель для воды - где его найти? я пошел на 15 бункер -но куда далее?
Там еще есть городок -они просят убить скорпионов -может где-то у них оружие можно взять получше и как противоядие выпросить?
Очеститель воды можно добыть быстро в начале игры, если идти сразу в город Некрополь (вроде так назывется). Но после его изьятия, город погибнет :unsure:

POKOT
25.08.2009, 12:28
ZeroCooL, ты что нюхаешь? Овечаешь на вопрос 1.5-летней давности?

POKOT
07.04.2012, 01:29
Неслыханная щедрость!!!!
Интернет магазин Good Old Games (Gog.com (http://www.gog.com/)). Проводит стимулирующую акцию и раздает цифровую версию Fallout. Все, что от вас требуется – это зарегистрироваться на их сайте и положить лучшую постядерную КРПГ себе в корзину.
Игра оптимизирована для: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32 & 64 bit)
БОНУСОМ идут:
manual (124 pages)
Fallout series wallpaper
HD wallpaper
reference card
Fallout Bible (205 pages)
soundtrack
5 Vault Boy avatars
18 avatars
5 artworks
Руссик от 1С (http://www.playground.ru/files/fallout_1_rusifikator_tekst_1c-41771/), включить субтитры.
Приятной лицензионной игры :)

FuKakoi!
09.04.2012, 00:18
акция еще действует?

POKOT
09.04.2012, 19:01
FuKakoi!, Gog.com тыкнул за тебя... Кончилась уже :(
Но там есть несколько бесплатных игр постоянно, да и другие старые игры от 2,99$.

Dagger
09.04.2012, 20:06
Офигенный сайт оказался :rolleyes: сейчас с удовольствием играю в бесплатную Treasure Adventure Game

POKOT, спасибо :)