PDA

Просмотр полной версии : Просто собратся


likkil
11.11.2007, 16:13
Народ предлогаю собраться чесла ( 23 или 24 а можно 25 ноября ) это выходные
Кто как на это предложение смотрит ?

простите за ошибки


Мы рождены, чтоб пить и веселиться, чтоб жизнь прожить не хуже королей, чтоб 300 раз напиться и свалиться, поднявшись снова, закричать - НАЛЕЙ

Al 777
11.11.2007, 16:35
Непонятно, ты народ на форумовку созываешь или на попойку? <_<

Strelok
11.11.2007, 17:43
Не чё то рановато,надо собраться будет перед новым годом,надо устроить вторую глобу!

Diego
11.11.2007, 17:46
надо устроить вторую глобу!
Не Серега, не получиться! Я думаю никто не захочет тусить на улице! Надо думать, где в тепле можно посидеть!

Hirurg
11.11.2007, 23:57
Надо у кого-нибудь на квартире... в общем как обычно:lol:

Hellsing
12.11.2007, 01:54
Надо у кого-нибудь на квартире...
Её можно про100 снять!

likkil
12.11.2007, 05:40
Канешно можно и снять хату токо вопрос скока народу будет 1 или 2 комеатную снемать

Добавлено через 57 секунд
Al 777, Попьть чутка потусить и пообшатся

harvester
12.11.2007, 10:31
Её можно про100 снять!

а сколько сие удовольствие стоит в Птз на сегодняшний день?

Tor4
12.11.2007, 14:15
а сколько сие удовольствие стоит в Птз на сегодняшний день?
Если скинуть с толпы, даже 2-комнатная обойдется не дорого, главное не говорить сколько народу собирается.

Moralis
12.11.2007, 16:04
Tor4, ну ты чуваГ прямо тайну открыл :lol: А кто если, что паспорт будет взамен отдавать и договариваться? Веталь, ты можешь с дамой одеться победнее и сказать, что приехали на день из (_Х_) и нужно где то переночевать )))

Hirurg
12.11.2007, 17:00
Moralis, тогда в дополнение ко всему нужно ещё узелок на палку повесить и через плечо перекинуть. Так правдоподобней будет :lol:
зы можно провети банную форумовку и всем форумом завалиться в баню на ул. Красной. чО-то жесть получается )))

Strelok
12.11.2007, 17:07
Hirurg,ты же говорил что какой-то форум снимал клубешник на 60 персон,может попробуешь пробить?

Tor4
12.11.2007, 20:16
А кто если, что паспорт будет взамен отдавать и договариваться?
Я не буду, я и так постояно за вас все думаю, халявщики.
можно провети банную форумовку и всем форумом завалиться в баню на ул. Красной

Хирург, у тебя самые отличные предложения :)

Diego
12.11.2007, 20:44
У Хирурга мозг немного подругому работает:lol:

seamec
12.11.2007, 21:14
Да, вечерина это кульно, надо тока толкового организатора

Hirurg
12.11.2007, 22:18
Hirurg,ты же говорил что какой-то форум снимал клубешник на 60 персон,может попробуешь пробить?
Дело было на vip.karelia.ru :)
Там администрация форума сама оплачивала аренду, а форумчане платили только за еду/алкоголь:)

Добавлено через 30 секунд
Хирург, у тебя самые отличные предложения
Это же шутка была :)

Tor4
12.11.2007, 23:56
Да, вечерина это кульно, надо тока толкового организатора
Согласен!!! Нужна 2-хкомнатая хата, 2 цетра, чтоб в каждой комнате музыка была, плюс нормальная еда (а не как обычно сухарики, семОчки и чипы), ну и конечно алко, кто какой хочет. Всего то ничего. Главное чтоб этим кто-нить занялся.

Это же шутка была

Да я понял :)

Moralis
13.11.2007, 04:24
Tor4, спустись на земню ))) пицот центорв, пицот сухариков, может еще пицот стрептизерш)) Кстати, мосК, у нас вариантов то 0 из которых выбирать надо, и по овощности ты от нас не отличаешься ))) только сегодня спросил про НГ)))

Hirurg
13.11.2007, 12:13
К чёрту квартиру. Даёшь улицу, бутерброды сок и водку? :) )))

SuperSkat
13.11.2007, 15:04
Hirurg, а что все форумчане пьющие что ли? Оо Я бы дак вина попил, не больше, пиво (оскорблю его фанатов сейчас) гадость.

Tor4
13.11.2007, 16:04
Moralis, я к тебе заеду сегодня в гости и дам по голове. Что то ты совсем там дома за компом распоясолся :). У тебя вообще не одной идеи, ты - главный овощ :) :) :)

Даёшь улицу, бутерброды сок и водку?

Как обычно лозунгами :)

Moralis
13.11.2007, 17:16
Tor4,:crazy: :crazy: :crazy:

ZyDeHb
13.11.2007, 17:16
Я бы дак вина попил
А я бы пива попил, вино (оскорблю его фанатов сейчас) - гадость :P :)

На випе гараж сдают двухуровневый :) На Шуйском у СТК. Слабо там? :D

SuperSkat
13.11.2007, 17:21
ZUDen`, можно и в гараже между прочим, тока вот надо там обои оклеить, окна поставить, занавески на них повесить, пол сделать деревянным, Столов и стульев наставить =)

PATRIK
13.11.2007, 17:26
ZUDen`, можно и в гараже между прочим, тока вот надо там обои оклеить, окна поставить, занавески на них повесить, пол сделать деревянным, Столов и стульев наставить =)
Ещё про отопление забыл:lol:

Hellsing
13.11.2007, 17:29
Предлагаю проставится поствщику хороших игр (КоД4, Кризис, 7.62 и многих других) Di2bl0sу. :)) Надо же ему спасибо сказать ))

ZyDeHb
13.11.2007, 17:36
SuperSkatt, тогда проще хату снять :D

Предлагаю проставится поствщику хороших игр (КоД4, Кризис, 7.62 и многих других) Di2bl0sу. ) Надо же ему спасибо сказать ))
А я что, я не против! :) Поддерживаю идею!

Осталось только место выбрать :duma:

Tor4
13.11.2007, 17:48
Ну все Морал, хана тебе, скоро буду :).
Осталось только место выбрать
Забейте, форумовки либо не будет, либо будет на улице!!!!!!!!!!! Походу никто заморачиваться не хочет.

Diego
13.11.2007, 18:31
Ну все Морал, хана тебе, скоро буду
Захвати и меня, я тоже хочу этому товарищу накастылять:D ОВОЩЬ!!!
Мда с хатой я думаю вопрос глухой! надо в боревич, по цивильней! Только после НГ, а то щас финансы не позволят, надо к праздику готовиться!:)
да и Сессия у многих!

Hirurg
13.11.2007, 18:50
На випе гараж сдают двухуровневый На Шуйском у СТК. Слабо там?

В гараже можно отлично приготовить шашлык. Проверено :)

Tor4
13.11.2007, 19:07
В гараже можно отлично приготовить шашлык. Проверено
И всем сдохнуть от дыма :). Отличная форумовка :)

Hirurg
13.11.2007, 19:29
И всем сдохнуть от дыма :). Отличная форумовка :)

Главное - грамотно проветривать :) зы по теме - можно организовать форумовку в бывшем кафе-баре "Метро" (которое находилось в здании ЦСК, ул. Попова,7). Сейчас оно называется "Прага", но это ничуть его не изменило. Помещение большое, посадочных мест аналогично, гардероб прилагается :)

Добавлено через 11 минут

Даёшь улицу, бутерброды сок и водку?

Как обычно лозунгами
Эти лозунги можно легко воплотить в жизнь. Главное - желание и организованность, товарищи.

Andre
14.11.2007, 20:41
А бы лучше водочки=))Да тем более на квартире!

likkil
15.11.2007, 19:48
Так народ у меня есть вопросы
точьное чесло сбора ? и на день или на 2 снимать хату ?
и скока = народу будет ?

Tor4
16.11.2007, 16:12
и на день или на 2 снимать хату
дак скорее всего сдают на сутки, снимать значит надо с вечера до вечера.

likkil
17.11.2007, 12:15
Народ голасуем а то я сниму хату и придёт полторо землекопа так даже не интересно будет так что собираемся
Хочется знать скока придёт будет

Hirurg
17.11.2007, 12:25
*проголосовал ещё вчера :)

likkil
17.11.2007, 18:11
*проголосовал ещё вчера :)

Я написал тем кто ешё не проголосовал

Добавлено через 5 часов 17 минут
В принцепе 9 человек это у же чтото я договариваюся на счёт хаты на 24 чесло.

без денег не приходить

iva
17.11.2007, 18:14
без денег не приходить
Это нужно не мелким шрифтом в офтопе писать, а крупными буквами, чтобы не было обломов у тех, кто придет и не сможет заплатить за вход на "форумовку".

likkil
17.11.2007, 18:18
iva, Респект ты прова на счёт большими буквами



без денег не приходить

и платный в ход это идея

Hirurg
17.11.2007, 18:19
Что-то вяло :) 9 человек - это не форумовка.

iva
17.11.2007, 18:20
Horse, чтобы не было проблем в дальнейшем: ты, как минимум, должен написать сумму, которую потратишь на аренду квартиры.

likkil
17.11.2007, 18:23
Что-то вяло :) 9 человек - это не форумовка.

Так ещё кто подайдёт и многие будут с друзьями я лично приду с другом а может с 2-мя или 3-мя

iva
17.11.2007, 18:29
конечно алко, кто какой хочет

снимать хату


без денег не приходить

и платный в ход это идея

многие будут с друзьями я лично приду с другом а может с 2-мя или 3-мя


Это всё по-прежнему называется форумовкой?
Парни, вы ничего не перепутали?

likkil
17.11.2007, 18:39
Это всё по-прежнему называется форумовкой?
Парни, вы ничего не перепутали?

на счёт фурумовки
может это не фурумовка но с людми пообшатся в тепле да при музыке ешё и с горечительными напитками почемубы и несобратся
А если ВАМ не нравится название темы то переименуйте в просто собратся ВОТ

iva
17.11.2007, 18:43
Horse, название раздела сам прочитаешь?

a2z
17.11.2007, 18:50
Horse, С такими же результатами можно встать на улице с плакатом "Всем всем всем! Хочу посидеть на квартире с почти незнакомыми* людьми. С вас Деньги, с нас пиво\водка\опохмел и квартирка!"**

*В отличие от некоторых пользователей форума, туда придет еще непонятно сколько совершенно непонятного народа.
** Совсем не форумовка.

Тема переименована в "Просто собратся". Орфография автора сохранена.

likkil
17.11.2007, 18:52
Horse, название раздела сам прочитаешь?

Я кагбы её написал и знаю чё там написано
Если чёто не нравится не читайТЕ эту тему
и почемубы не взять с собою пару сотен для себя или чтобы скинутся

a2z
17.11.2007, 18:53
Если чёто не нравится не читайТЕ эту тему
Спасибо что разрешил.

iva
17.11.2007, 18:55
Если чёто не нравится не читайТЕ эту тему
А за порядком кто следить будет?
И как-нибудь сама решу, что мне делать.

А насчет пары сотен... На форуме, в том числе, и несовершеннолетние. Думай, с кого ты деньги собираешь. Отчитываться как будешь, если будут претензии по деньгам к тебе?

likkil
17.11.2007, 18:57
Horse, С такими же результатами можно встать на улице с плакатом "Всем всем всем! Хочу посидеть на квартире с почти незнакомыми* людьми. С вас Деньги, с нас пиво\водка\опохмел и квартирка!"**

*В отличие от некоторых пользователей форума, туда придет еще непонятно сколько совершенно непонятного народа.
** Совсем не форумовка.

Тема переименована в "Просто собратся". Орфография автора сохранена.

Моё дело предложить ваше откозатся Вас не кто туда за уши не тянет
И кстате люди которые будут со мною зарегестрированы на Форуме
И скажи мне хоть на оду фурумовку прихдили полностью все форумчане хоть 1 но левый был

iva
17.11.2007, 18:58
Horse, а ты был хоть на одной форумовке?

likkil
17.11.2007, 19:04
Horse, а ты был хоть на одной форумовке?

на вашей не был но на других да

Добавлено через 4 минуты
А за порядком кто следить будет?
И как-нибудь сама решу, что мне делать.

А насчет пары сотен... На форуме, в том числе, и несовершеннолетние. Думай, с кого ты деньги собираешь. Отчитываться как будешь, если будут претензии по деньгам к тебе?

я не сково деньги не тресу я не прошу скиньтеся со мною вместе на хату и горечительные напитки тоже покупайте что ВАМ нравится дапустим лимонад или кефир каждому своё
и просто придти на хату поговарить и уйти помоему не интересно

Starlight
17.11.2007, 19:04
в любой день

Diego
17.11.2007, 20:37
Horse, когда я приходил на форумовку я не знал, что надо иметь особую сумму с собой! Этого и не было! Я тя не осуждаю! Но если ты занялся вопросом о квартире, то скажи сколько это будет стоить! Я не голосую,т.к. не знаю сколько надо денег, а отдыхать на халяву не превык(покрайней мере не с плохо знакомыми людьми:D ,но это другое дело)
Дак вот: напиши сколько надо отдать за съем!! С едой и выпивкой определиться тоже надо! И правильно написала Iva, что есть и несовершеннолетние ребята!
А с другой стороны, если ребята хотят пообщаться, но у них нет денег, чтобы заплотить за это!! И как тогда?
Кароче может написал и фигню, но может хоть смысыл поймете!:)

reality
17.11.2007, 21:05
Я лично не хотел бы видеть на форумовке левых людей.Просто из-за этого создаются лишние проблемы и тд.А то форумовка превращется в тупую пьянку "людей кто пришел".Да и так думаю мест будет ограничено.В общем поймите правильно.
PS:левых не значит тех кто с батла и не играет в код!!!

Rise
17.11.2007, 21:14
В принцепе 9 человек это у же чтото я договариваюся на счёт хаты на 24 чесло.
Видно форумовка намечается на 24-е число - прийти никак не получится.

likkil
17.11.2007, 23:25
Horse, когда я приходил на форумовку я не знал, что надо иметь особую сумму с собой! Этого и не было! Я тя не осуждаю! Но если ты занялся вопросом о квартире, то скажи сколько это будет стоить! Я не голосую,т.к. не знаю сколько надо денег, а отдыхать на халяву не превык(покрайней мере не с близким знакомыми:D ,но это другое дело)
Дак вот: напиши сколько надо отдать за съем!! С едой и выпивкой определиться тоже надо! И правильно написала Iva, что есть и несовершеннолетние ребята!
А с другой стороны, если ребята хотят пообщаться, но у них нет денег, чтобы заплотить за это!! И как тогда?
Кароче может написал и фигню, но может хоть смысыл поймете!:)

Я ешё раз повторяюся мне не откого денег не надо
тем кому надо выпить пусть пьют
те кто просто пообшатся пусть обшаются
я лично просто сидеть не собераюся
Я предоставляю хату творите чё хотите ТОКО ЧУР НИ ЧЁ НЕ ЛОМАТЬ
И кста те на счёт малолетних есть токие которые пьют побольше нашего
А те которые придут скажем так на ( Холяву ) мнебы было на их нем месте стыдно и не посебе я конешно понемаю что смоей стороны это не вежливо но я такой :diablo:

iva
17.11.2007, 23:31
Horse, ты все-таки хочешь встречи пользователей Форума организовать? Или так, чтобы пришли, немного поболтали, много выпили, а на следующее утро (или вечер, кто как очухается) на Форуме были примерно такие посты:
Все было классно, но голова болит до сих пор. Надо меньше пить.

Не с потолка это всё взяла. Такое уже было и не раз.
В почти каждом твоем посте про алкоголь. Хватит. Хочется обсуждать алкоголь - в ЛС, в аське, жаббере. Но не на Форуме.

Niki4OFF
18.11.2007, 11:15
Ааа...почему именнно в этих числах я уезжаю? :(

Wolverine89
18.11.2007, 13:19
дак сколько брать миллион тысяч двести?:D

SuperSkat
18.11.2007, 13:48
вообще не приду, вдруг изобьёте :vava:

Tor4
18.11.2007, 13:54
Horse, напиши цену за сколько снимать хату. Дальше по деньгам определимся. Остальное, напитки и хавчик, я думаю каждый принесет свой, просто если готовить на всех, это надо собираться заранее и готовить, нафиг.
Главное место проведения, а дальше все будет, у кого есть возможность принесет музыку.
PS Молодец, что хоть занялся организацией. А многие ведут себя как то по ........, не хорошо, сами то что-нибудь организовали, а то только критиковать можете (это не форумовка, это попойка, переименовать тему, других предложений нет?) Реально париться один человек, а остальные обсуждают :angry:

iva
18.11.2007, 14:16
Tor4, то есть, если я не собираюсь идти на квартиру, на которой будет эта "форумовка", то и за порядком в теме следить не должна?
Деньги собираются на то, чтобы снять хату и напиться. Если всё пройдет иначе, то я только порадуюсь вашей сознательности.
Человек сам вызвался заняться организацией, и если это у него получается криво, то уж это точно не проблема Модератора и остальных пользователей.
И следи за словами, пожалуйста.

Tor4
18.11.2007, 14:37
то и за порядком в теме следить не должна?
а здесь кто то матом ругается или оскорбляет друг друг? Больше посты набиваете, а не следите.
это у него получается криво

А есть с кем сравнить, кто еще хоть что-нибудь сделал?
Деньги собираются на то, чтобы снять хату и напиться

Избитые фразы. Ива, такое впечатление, что ты никогда не употребляла алкоголь. Если для тебя алкоголь это напиться, то уж извени. Для многих это просто один из способов раслабиться. После пяти дней работы и учебы, хочется как то снять всю негативную энергию и пообщаться за парой бутылочек пива.

Nurse
18.11.2007, 14:49
Tor4,
Больше посты набиваете, а не следите
:lol3: Больше 3000 постов ей, конечно, мало...Так и бегает по темам, ищет где б еще набить:biggrin:

А есть с кем сравнить, кто еще хоть что-нибудь сделал?
А ничего, что в теме 2 страница уже открыта. Организовывались форумовки, и проходили неплохо ( за редким исключением )

Ну а про алкоголь, действительно, избито. Общение и без него может снять негативную энергию. Смотря с кем общаться ;)

iva
18.11.2007, 14:54
а здесь кто то матом ругается или оскорбляет друг друг?
Нет, просто непонятно какая сумма собирается непонятно на что. Ни стоимости аренды квартиры до сих пор нет, ни временного промежутка, на который она снимается. Пока не будет точных обнародованных данных - буду считать это всё очень похожим на денежный обман. Horse не фантики собирает.

Больше посты набиваете, а не следите.
Ага. Мне как раз не хватает для доступа на FTP.

А есть с кем сравнить, кто еще хоть что-нибудь сделал?
Пока не было надобности снимать квартиры для того, чтобы провести встречу Форума (нормальная форумовка собирает более 70 человек).

Избитые фразы.
Но цель именно такая, если читать всю эту тему целиком.

Ива, такое впечатление, что ты никогда не употребляла алкоголь.
Никогда.

Для многих это просто один из способов раслабиться.
Вот именно "один из". И с упорством, достойным лучшего применения, из раза в раз выбирается именно этот способ.
Если нет другого способа, то искренне вас жаль. Особенно если учесть, что последствия такого расслабления периодически можно прочитать и на Форуме. Особенно в клановых разделах. Да и после одной из форумовок как-то большинство согласилось, что алкоголь не самый лучший способ душевно пообщаться.

Moralis
18.11.2007, 15:12
Tor4, то есть, если я не собираюсь идти на квартиру, на которой будет эта "форумовка", то и за порядком в теме следить не должна?

Одно дело именно следить за порядком, следую правилам форума, пресикая ругать, оскорбления, оффтоп .... а другое - навязывать свое мнение на счет места проведения, плана проведения и т.д. Если ты 100% придешь, то имеет смысл спорить, а так то зачем явно указывать всем как плохо делать то или иное? Вроде не по 13 лет :)

likkil
18.11.2007, 15:12
А если кому интересно цена 2-х комнатной хаты на 24 чеса стоит 1500 руб.
а время я думаю что с 19.00 на 24 ноября
а место ешё не известно как будет место проведение известно я сообшу

iva
18.11.2007, 15:30
пресикая ругать
Чего?

навязывать свое мнение на счет места проведения, плана проведения и т.д.
Выше уже объяснила чем именно недовольна. Мне все равно где будет происходить ваша встреча, в каких условиях, но не все равно, когда организационные вопросы решаются на Форуме таким образом.

Horse, спасибо за данные.

Axels
18.11.2007, 16:09
пресикая ругать
Возможно пресекая ругань!? ;)

Tor4
18.11.2007, 16:13
iva, ты реально зануда. Какая тебе разница напьемся мы или нет, как проводить и что нам делать на этой форумовке, решать нам.
Я так и думал что ты никогда не пила алкоголь, поэтому даже и представить не можешь, что можно пить и не напиваться.
Да и после одной из форумовок как-то большинство согласилось, что алкоголь не самый лучший способ душевно пообщаться.

Большинство просто отписалось, а основная масса просто прочитала и поржала над детьми паиньками, которых на форумовку отпустили до 8 вечера и то за хорошее поведение.
iva, не мешай организовывать форумовку так как мы ее хотим видеть. Ты скорее всего опять не пойдешь, дак зачем тогда напрягать обстановку?

Moralis
18.11.2007, 16:19
Чего?

))) Аксел понял.


но не все равно, когда организационные вопросы решаются на Форуме таким образом

Покажите мне пункт правил, где ЭТО отмечено: Модерация форума ответственна за организацию форумовок. Ну этож смех :lol: В натуре, тебе же все равно, зачем тогда тут, извиняюсь, слюной брызгать :)

Все было бы нормально и более компактно без этого спора, и сами про цены узнали и про время... :)

Tor4
18.11.2007, 16:30
На самом деле, цену знаем, время тоже, скоро узнаем место, потом будем решать по сбору денег.
Все было бы нормально и более компактно без этого спора
+1 :)

Al 777
18.11.2007, 17:40
Уважаемый Horse, собираетесь вы пообщаться или напиться это Ваше дело, но будьте любезны не изгаляться над Великим и Могучим Русским Языком!

Wolverine89
18.11.2007, 17:46
в этой теме больше флуда, чем дела.если собираем форумовку дак занимаемся организацией, а не на форуме флуд устраиваем.:D

likkil
18.11.2007, 19:03
Уважаемый Horse, собираетесь вы пообщаться или напиться это Ваше дело, но будьте любезны не изгаляться над Великим и Могучим Русским Языком!

Я конешно извеняюся за неграмотность и ошибки русский язык плохо в школе довался

DOLPHIN359
19.11.2007, 02:45
Тут уже не про форумовку речь идет! Это просто спор друг с другом без дела:diablo:

Starlight
22.11.2007, 18:38
Ну так что у вас на тему "просто собратся"? заглохло?

SuperSkat
22.11.2007, 18:59
Могу только завтра прийти на форумовку.