PDA

Просмотр полной версии : Санитары подземелий


DSeaman
29.08.2006, 10:56
Недавно тут вспомнил что в разработке находится сей интересный продукт, выход заявлен на 2006 год, но хз, хз :)

Общие сведения об игре

"Санитары подземелий" представляют собой трехмерную ролевую игру с изометрической проекцией. Перемещение игрока по игровому миру и сражения происходят в режиме реального времени. Выражаясь общепринятыми терминами, "Санитары Подземелий" можно назвать нелинейным приключением со стрельбой. При обилии жанровых составляющих игра тем не менее не находится на стыке жанров, а в большей степени является классической RPG, основанной на специально разработанной ролевой системе.

Действие игры происходит на планете тюремного типа "Матросская Тишина". Все обитатели планеты – закоренелые уголовники, сосланные на нее пожизненно за тяжкие преступления. Цель игры - управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких персонажей, используя все возможные средства и способы, выполнить данное в начале игры задание.
ПРЕДЫСТОРИЯ

В течение XXII-XXIII вв., после открытия способа осуществлять нуль-транспортировку, человечество активно расселилось по Вселенной. Было так или иначе освоено несколько сотен планет с пригодными для жизни условиями. Одна из таких планет - 2-4А33713/2, неофициальное название – «Матросская Тишина», была колонизирована с целью добычи полезных ископаемых.

Ровно через десять лет колонию накрыло точным попаданием трехтонного болида прямо по главному производственному корпусу. Ввиду метеоритной опасности оставшийся в живых персонал компании ГлавПланетОсвой (ГПО) был срочным порядком эвакуирован. Следствие по установлению вины за последствия освоения метеоритно-опасной планеты тянулось несколько земных лет. За это время компания ГПО утратила интерес к своему разрушенному производству и брошенному на планете оборудованию.

Позднее планета 2-4А33713/2 была передана в реестр Третьего Управления Пенитенциарно-изоляционных Колоний (ТУПИК). Через один земной год в соответствии с установленной процедурой Управление приступило к этапированию на планету 2-4А33713/2 преступников, осужденных на пожизненное лишение свободы за особо тяжкие преступления.

В 2507 году агентура на планете стала подавать сигналы о том, что обитатели 2-4А33713/2 опять принялись активно возводить нечто масштабное, напоминающее космический корабль (не в первый раз). Наблюдатели на Орбитальном Комплексе Наблюдения и Охраны (ОКНО) "Цербер" ничего обнаружить не смогли и доложили об этом вышестоящему командованию. Командованием было принято решение предпринять наиболее дешёвую меру проверки агентурных данных – в составе очередного этапа под видом осуждённых запустить на планету пятерых диверсантов с целью установления места и характера возможного строительства. Задание являлось для четверых диверсантов-курсантов также государственным экзаменом при выпуске из академии. Группу возглавлял опытный сержант сверхсрочник. После обнаружения объекта от группы требовалось сообщить на станцию координаты строительства, для нанесения по нему орбитального удара и с планеты убыть.

Однако, после выброски на планету диверсионная группа в силу обстоятельств оказалась разделена и поэтому немедленное выполнение задание оказалось невозможно.

ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

В силу ряда ключевых особенностей игра не имеет прямых аналогов среди уже вышедших продуктов. Но в Санитары Подземелий наверняка сыграют с удовольствием поклонники таких игр как: Crusader: No Regret, Fallout Tactics, Star Wars: Knights of Old Republic, Silent Storm, Аллоды.


Уникальная игровая вселенная, придуманная от начала и до конца ст. опером Гоблином;
Генерация главного персонажа с изменением базовых характеристик и модификацией внешности, включая лицевую анимацию по технологии LifeMode;
Продвинутая ролевая и боевая системы, специально разработанные для игры;
Напряженная атмосфера, обусловленная глубоким погружением в уголовный мир планеты;
Современный 3D движок The Blood Engine;
Развернутая диалоговая система, позволяющая игроку самостоятельно выбирать стиль поведения и манеру общения;
Возможность в ходе диалога оказать на собеседника моральное и физическое давление;
Около 100 видов холодного и огнестрельного оружия;
Около 200 персонажей, непосредственно участвующих в диалогах;
Около 80 оригинальных монстров, включая летающих и ядовитых;
Кинематографичные ролики, ловко вплетенные в сюжетную канву;
Захватывающий нелинейный сюжет, изобилующий леденящими душу событиями;
Бои и приключения с возможностью включения поведенческих и боевых предустановок;
Оригинальное звуковое и музыкальное сопровождение;

Cистемные требования:

Операционная система:
Windows 95/98/ME/2000/XP
ДиректХ
DirectX 9.0
Процессор
Pentium IV или Athlon 1,4GHz+
ОЗУ
256 MB или больше
CD-ROM
24X Скоростной
Свободное место на HDD
2,0 Gb
Звуковая карта
Любая DirectX 9 совместимая звуковая карта.
Видео карта
AGP GeForce 4200/Radeon 9000, 128 MB и выше

Axels
29.08.2006, 22:44
Надо будет поиграть...
Патом... когда выйдет!

NOboDy
13.09.2006, 19:01
Религиозные течения на планете Матросская тишина

Что нам известно о культе Святого Кондратия, процветающем на планете Матросская тишина, расположенной в игре Санитары подземелий?

Вот что рассказывает о св. Кондратии начальник цеха грубой обработки оружейного завода города Северный по кличке Билли-Боб:

"Святой Равноапостольный Кондратий – величайший подвижник XXIIIв.! Именно ему Небесный Владыка даровал рецепт чудесного снадобья, навсегда освобождающего человека ото всех грехов и вновь дарующего ему чистоту и невинность младенца! Великая ЦСК объединяет наиболее верных последователей – и чёрных, и жёлтых, и белых, и богатых, и бедных, и арийцев, и имперцев. Даже гомосеков объединяет, хотя и отдельно от нас, приличных людей. Естественно, помня о печальной судьбе Кондратия, мы не можем действовать открыто. И только здесь, куда кровавая диктатура Империи не простирает длани свои, смогли мы построить Святой Храм наш. Имперские сатрапы приморили великомученика на тюрьме. Тянул он срок за грехи наши цельных шестьдесят два года. А когда помер, Фома Благоверный и Лука Мудрец добились выдачи тела. Оно хранится уже не первую сотню лет в специальном мавзолее, и до сих пор - никакого запаха! Возлежит святой старец аки живой! Да он и есть живой. Скоро, скоро он вернётся! Воскреснет - и тогда уже раскинется благодать во все пределы Божьего Мира, и воздастся грешникам за проступки их, и получат страждущие то, чего алкали, и падёт власть земная, и дотянется до нечестивцев Длань Господня! Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не видать вам, в натуре, Царствия Небесного!!!"

(с) oper.ru (http://oper.ru/news/read.php?t=1051601837)

Видимо игра будет веселая :)

Andrew
07.11.2006, 08:04
...в продажу поступил долгожданный проект "Санитары подземелий". Действие игры разворачивается в уникальной вселенной, придуманной Дмитрием Пучковым. Вместе с обычной версией в магазинах можно будет найти и подарочное издание, содержащее DVD с игрой, подробное руководство пользователя и сувенирную футболку.
(c) ИгроМания
Издатель - 1С.

LaMK
08.11.2006, 10:18
Когда, где, по чем? :)

VictorS
08.11.2006, 10:29
LaMK, у нас в городе в течении недели лицензионка где-то за 350р.
Комплектация: 1 DVD-ROM, руководство пользователя, открытка "Санитары подземелий", переводная татуировка и футболка в картонной коробке.

LaMK
08.11.2006, 10:54
"Переводная татуировка" - :lol:
А футболка какого размера?

VictorS
08.11.2006, 11:21
А футболка какого размера?
Об этом источники умалчивают. Говорят что еще должна быть версия в обычной коробочке как для CD (jewel, кажется?), но про ее цену я не знаю.

LaMK
08.11.2006, 12:24
А еще должна быть версия... версия... вобщем, вообще без коробочки и диска :lol:

Inxo
08.11.2006, 12:29
У ситилинка уже лежит игра.

LaMK
08.11.2006, 12:46
Остаеться только порадоваться за ситилинк

Scott
08.11.2006, 13:14
пойду куплю, если с НОЦД всё норм будет - то и залью)

Hellsing
08.11.2006, 13:35
Scott,
Было бы не плохо. И напиши, как тебе игруха вцелом. :)

NEXT
08.11.2006, 14:39
Scott,
Да было бы неплохо! ;)

NOboDy
09.11.2006, 12:35
Если на ftp есть место, могу залить образ (~2.5 Gb).

Ov3rR1de
09.11.2006, 14:06
паиграл ... 4 часа играл и блина такой базар что я эти 4 часа играл пацталом ..проста не вылазя оттуда ... гоблин на самом деле ЖЖОТ и причём так что обои отклеиваюццо ..респект ему за книгу и игру .. самое прикольнае это название разведгруппы "УПЫРЬ" кароче всем гамать ...ибо афигенная весч ..а ещо читать книгу его "санитары подземелий"

DSeaman
09.11.2006, 14:36
Зайти чтоль прикупить себе диск с футболкой 8)

Ov3rR1de
09.11.2006, 14:38
обязательна купи ... канечна чем то напоминает силент шторм ..но базары от ст/оу Гоблина ваще жгуть

Vadim
09.11.2006, 16:03
Если на ftp есть место, могу залить образ (~2.5 Gb).


Посмотри правила заливки на фтп и залей игру :) .

DSeaman
09.11.2006, 19:41
Давненько я не смотрел цены на игры:
VictorS, у нас в городе в течении недели лицензионка где-то за 350р.Комплектация: 1 DVD-ROM, руководство пользователя, открытка "Санитары подземелий", переводная татуировка и футболка в картонной коробке.
За 350р в Торнадо только коробочка с диском, вариант с футболками и т.п. наверно все 850 рублей стоит если не больше <_< Или все причиндалы просто отдельно выдадут?

Hellsing
10.11.2006, 05:35
За 350р в Торнадо только коробочка с диском, вариант с футболками и т.п. наверно все 850 рублей стоит если не больше Или все причиндалы просто отдельно выдадут?

Да нет, футболки от гоблина дешёвые, он их постоянно на своём сайте толкает. Скорее всего это торнадовцы народ дурят, почём зря.
Залейте ктонить игрушку, много слышал, а вот достать пока не могу. :)

NOboDy
10.11.2006, 12:02
Игра залита и ждет перемещения из upload.

DaleX
10.11.2006, 14:15
Дак когда игру скачать можно будет? Охота посмотреть чёза игруха!!!!

LaMK
11.11.2006, 16:29
Игра залита и ждет перемещения из upload.
Похоже, лучше бы ты ее на "диск" залил <_<

DSeaman
11.11.2006, 17:27
Дак на диске ее при желании и так найти можно. Искать по слову erasers ;)

LaMK
11.11.2006, 21:06
Дак на диске ее при желании и так найти можно. Искать по слову erasers ;)
Найти и впрямь можно, но что с того?
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

DSeaman
12.11.2006, 00:15
Нужно заходить на диск просто не через http, а так: \\diskpublic.karelia.ru\public

Hellsing
12.11.2006, 01:50
Забавная игруха,:) жаль цензура есть.:(

LaMK
12.11.2006, 06:02
Нужно заходить на диск просто не через http, а так: \\diskpublic.karelia.ru\public
У меня не заходит подобным образом

З.Ы. Зашло. Аутпост соединение резал. Надо, млин, учиться им пользоваться (а пока просто выключить пришлось)... :)

Hellsing
12.11.2006, 06:18
Цензура есть не везде, игар снова стала рульной :)

DSeaman
12.11.2006, 12:32
Цензура есть не везде, игар снова стала рульной
Там в некоторых озвученных диалогах забывают запикивать 8)
Игрулька очень атмосферная получилась.

Ух наконец-то вырвался с завода :)

NEXT
13.11.2006, 09:07
Кроме диска игры на фтп нету???

Inxo
13.11.2006, 09:23
Кроме диска игры на фтп нету???
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Rock
13.11.2006, 14:18
а может ктонить побольше скринов выложить?

Andrew
13.11.2006, 16:20
Эх.... Так же, наверное, выглядел бы Fallout 3.... Или еще лучше :(

Rock
13.11.2006, 16:30
блин, ваще чето с самого начала трудно играть Оо. миссия где надо выбраться из долины, меня там у выхода в лагерь мочат волки =( да и еще тупо сделано, что оружие перезарежается только на отдыхе, те когда убьешь всех врагов =(((

Andrew
13.11.2006, 16:41
Версия какая? На СЛ лежит заплатка 1.0.1. Может геймплей правит.

Rock
13.11.2006, 17:40
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

Hellsing
13.11.2006, 19:34
да и еще тупо сделано, что оружие перезарежается только на отдыхе
А ты попробуй перезарядя самострел в реальном бою. Это нереально, чисто по его техническим особенностям. А во время боя лечись помере надобности, это делается моментально и всё у тя получится. :)

DSeaman
13.11.2006, 22:19
Ага с самострелами реально сделано, правда тупо когда бандиты с собой по 7 штук стволов таскают 8))).

Мож знает кто: Во время игры получил критическое ранение и теперь статы сильно занижены. Где и как полечиться можно? Я еще в городе Северный обитаю. Видел в продаже специальный хирургический набор, но на него денег пока нет 8(

POKOT
14.11.2006, 00:00
Так как на счет заливки?

Basted
14.11.2006, 00:04
Так как на счет заливки?
POKOT, игра давно уже залита.

POKOT
14.11.2006, 00:10
а дополнение "На СЛ лежит заплатка 1.0.1. " где взять?

Basted
14.11.2006, 00:15
а дополнение "На СЛ лежит заплатка 1.0.1. " где взять?
POKOT, на СЛ и взять:lol: . Если серьезно - не знаю, думаю все ищут:) .

Hellsing
14.11.2006, 00:51
а дополнение "На СЛ лежит заплатка 1.0.1. " где взять?
Бери у меня в папке на диск карелия ру. :)

NEXT
14.11.2006, 18:17
Ну чё как вам игра??? Мне понравилось, для нашего разработчика очень даже неплохо ;) Цензура даже порой забавна, ну а когда она совсем проскакивает ещё лучше.

DSeaman
14.11.2006, 20:08
Игруха очень порадовала именно как ролевушка - харизматичные герои, проработанные интересные квесты, "нестандартная" атмосфера.

Hellsing
15.11.2006, 01:28
Отличная игруха, очень затягивает. Даже NWN 2 убрал подальше. :)

NEXT
15.11.2006, 17:37
Hellsing,
;) ради российской игры можно и нвн отодвинуть,
играть не надоедать, а это очень радует.

ЗлоБныЙ
16.11.2006, 17:11
Ни у кого не было такой фигни, что при создании героя в том окошке, где должно быть лицо героя, его нет => физиономию не подредактировать.

Hellsing
16.11.2006, 21:42
ЗлоБныЙ,
Не у меня всё норм. :)
Ты патч ставил?

ЗлоБныЙ
16.11.2006, 23:18
Hellsing,
и патч ставил, и все равно проблема...

H9HbkA
26.11.2006, 17:23
Прикупил санитаров в магазине за 350р. на четырёх дисках. Мне обязательно ставить патч или там и так всё норм ?

DSeaman
26.11.2006, 17:55
Ставь обязательно

H9HbkA
26.11.2006, 18:09
Почему обязательно?

Hellsing
26.11.2006, 20:41
Почему обязательно?
Хорош флудом заниматься. Патч есть патч. Если он есть надо ставить. :)

H9HbkA
03.12.2006, 01:31
В миссии про кладбище негров, как зомби убить ? И что делать то ? подскажите кто - нибудь...

DSeaman
03.12.2006, 12:39
Просто положить всех хэдшотами. У меня было две снайперки "полная труба" и до моих бойцов почти никто не добегал, а тем кто прорывался быстро разносили бошки из дробовиков 8)

H9HbkA
03.12.2006, 23:48
DSeaman, спб! А кто вообще прошёл её ? и как впечатление? и исчо, тот кто делал у доктора уколы за млн. знает каков лимит на одну характеристику (10 или более)?

DSeaman
04.12.2006, 00:08
Я почти прошел. Покрайней мере корабль взорвал 8)
Доктором за миллион не пользовался и так неплохо всех валю особенно с имперскими костюмами. Снайперки и пулеметы рулят, но лучше рейлгана ничего нет 8)

Jamm
04.12.2006, 00:56
Прошел игру.Концовка, правда, разочаровала.
А каждую характеристику на 1 можно увеличить

xander
04.12.2006, 20:17
Кто-нить знает? Я прошел "Санитары Подземелей" до миссии, где охранников до фига надо мочить возле паровоза, чтобы спасти Гудка, но не могу ее пройти, потому что охранники выползают и выползают, короче убивают они меня, как лоха,вот! Посоветуйте что-нибудь, может быть ее еще как-нибудь пройти можно?
Заранее благодарствую!

NOboDy
04.12.2006, 21:19
xander,
Все свободные skill points вкладываешь в рукопашный бой + тесак в руки.
Охранники ложаться как дети. Если SP уже потрачены --тогда не знаю.
С начальных пистолетов их действительно сложно застрелять. Если память
не изменяет, выползают они не бесконечно, а всего три партии.

DSeaman
04.12.2006, 22:42
Ура я прошел санитаров. Последняя миссия оказалось просто детской, всего лишь толпа фрицев в Полных Пэ. Умирали они быстро :D, главное к этому файту патронов для рельсы оставить и гранат для терминатора припасти...
Короче однозначно BEST ROLE PLAYING GAME 2006, приятно удивлен нашими разрабами B)
Гм продолжение то интересно будет или нет? А то с Хартманом чето непонятка вышла...

Если память
не изменяет, выползают они не бесконечно, а всего три партии.
Не изменяет *) По началу и правда нужно в рукопашку вкладывать, кстати рукопашный бой вроде снижает вероятность получения крита, что очень важно.

Вообще криты в этой игре самое главное. Нет большого смысла качать пистолеты и дробовики, во второй половине-трети игры они буду совершенно бесполезны. Лучше вкладываться в тяжелое оружие и чуток в имперское - потом ооочень пригодится, хотя может поначалу и тяжко будет, но как только получите винтовку труба+оптика и тяжелый автомат, дело пойдет на ура.

H9HbkA
04.12.2006, 23:48
В Кройцвайзбурге в магазине Барбаросса сидит Козлик в подсобке. Он к какой миссии относится ?

DSeaman
05.12.2006, 00:01
В Кройцвайзбурге в магазине Барбаросса сидит Козлик в подсобке. Он к какой миссии относится ?
Миссии чтоб к нему нормально пройти не нашел. Для интереса грохнул продавца, чтоб пройти в подсобку - там у Козлика можно квестик небольшой взять, чтоб по сундукам на втором этаже пошариться. Вроде там в сундуке имперский пистолет лежал или меня приглючило. Но мне уже пофиг было - последний бой оставался 8)

xander
06.12.2006, 23:48
Я вот не понял, там чё силу, ловкость, жизни нельзя качать, я конечно ещё не далеко ушел, но уже 19 уровень, а у меня до сих пор 7 силы! Кто-нибудь знает как качать эти характеристики?

Hellsing
06.12.2006, 23:59
xander, а ты в fallout играл?

DSeaman
07.12.2006, 12:06
вот не понял, там чё силу, ловкость, жизни нельзя качать, я конечно ещё не далеко ушел, но уже 19 уровень, а у меня до сих пор 7 силы! Кто-нибудь знает как качать эти характеристики?
Эти статы остаются неизменными до конца игры (единственно, что можно в последнем городе за 1кк увеличивать статы на 1).

Прокачивать можно только скиллы.

П.С. На форуме игры есть опрос - что бы вы хотели изменить в потенциальном продолжении игры. Видать точно Хартмана спасать пойдем :rolleyes:

П.П.С. Если кто не знает в папке куда ставиться игра в папке \funstuff
лежат прикольные обои под все разрешения и два отличных саундтрека :)

Hellsing
07.12.2006, 15:26
П.П.С. Если кто не знает в папке куда ставиться игра в папке \funstuff
лежат прикольные обои под все разрешения и два отличных саундтрека
Сакнд трек то один, ппросто исполнение разное:)
Кстати прикольный:)

xander
07.12.2006, 16:21
xander, а ты в fallout играл?
Не, я в Fallout еще не играл, а чё кульная игруха?

Hellsing
07.12.2006, 16:51
Не, я в Fallout еще не играл, а чё кульная игруха?
оффтоп|а-то. Играй немедленно!:) во 2 часть.

xander
14.12.2006, 15:18
Кто-нибудь подскажите, где можно найти рисунки порнушного содержания для Старика, и для чего нужен золотой зуб, найденный в личном сейфе Косаря в банке "Козырный" на 2 этаже?

DSeaman
14.12.2006, 15:26
xander, Наверно связано с каким-то квестом. Игра достаточно нелинейна. Особенно вторая половина. У нас с приятелем миссии ближе к концу вообще все разные были.

Кстати рекомендую тем кому понравилась игрушка почитать книжку Гоблина "Санитары подземелий" - много интересного про героев игры, оружие и т.д. да и в целом книжка веселая 8)

xander
14.12.2006, 18:54
xander, Наверно связано с каким-то квестом. Игра достаточно нелинейна. Особенно вторая половина. У нас с приятелем миссии ближе к концу вообще все разные были.

Кстати рекомендую тем кому понравилась игрушка почитать книжку Гоблина "Санитары подземелий" - много интересного про героев игры, оружие и т.д. да и в целом книжка веселая 8)
А у тебя есть книжка, если в компе, скинь плиз!
А на счет того, что я искал, то это да связано с квестами, но я не знаю с какими, и ты по-видимому тоже!

DSeaman
14.12.2006, 20:50
Квест про рисунке вроде бы выполнял, не помню точно. В принципе тебе на карте всегда показывается куда надо по квесту идти.

Книжку можно взять тут: ftp://files.onego.ru/personal/DSeaman/
Там 2 файлика один в формате Word второй для КПК.

xander
15.12.2006, 13:40
Квест про рисунке вроде бы выполнял, не помню точно. В принципе тебе на карте всегда показывается куда надо по квесту идти.

Книжку можно взять тут: ftp://files.onego.ru/personal/DSeaman/
Там 2 файлика один в формате Word второй для КПК.
За книгу - спасибо, а на счет квеста, да обозначаются на карте, но этот квест нет, по крайней мере пока, но вообще мне кажется, что не будет показываться, потому что Старик говорит, что "Если попадется какая-нибудь картинка порнушного содержания, то ты мне ее принеси." Вот! Т.е., этот квест, как бы вообще ненужный, поэтому не обозначается на карте, таких квестов очень мало, но вообще может быть конечно и обозначится, когда я открою какую-нибудь локацию, хотя у меня уже открыто очень много. Еще, я не знаю про один квест, может быть ты знаешь, где искать негра Оло для негра Хидимба в людоедской локации я его взял! Заранее спасибо!

Добавлено через 44 минуты
Квест про рисунке вроде бы выполнял, не помню точно. В принципе тебе на карте всегда показывается куда надо по квесту идти.

Книжку можно взять тут: ftp://files.onego.ru/personal/DSeaman/
Там 2 файлика один в формате Word второй для КПК.
Что-то на files у меня не заходит, он случаем не удален?

DSeaman
15.12.2006, 18:34
где искать негра Оло для негра Хидимба в людоедской локации я его взял! Заранее спасибо!
Если я правильно понял то труп Оло лежит в этой же локации на другом краю карты, там еще сундучки рядом.

xander
15.12.2006, 18:57
Если я правильно понял то труп Оло лежит в этой же локации на другом краю карты, там еще сундучки рядом.
Окей, ща проверю! И кстати, с files у меня уже всё нормально!

Serega-man
22.12.2006, 23:55
Добрые люди подскажите,есть -ли на эту игруху патч или заплатка а то по началу игры денег вообще не хватает и игруха систематически вылетает.

DSeaman
23.12.2006, 00:03
Помоему патчик для санитаров можно взять тут http://disk.karelia.ru/?f=patch/patches
Правда проблему денег это не решит. Да и по началу там деньги особо не нужны. Поройся в ящиках, подбирай все САМОЕ ценное после боя (altом в инвенторе можно подсвечивать чего сколько стоит), экономней трать патроны (где можно лучше в рукопашку помахать), в последствии качай скилл ремонта у одного из бойцов чтоб не тратиться на это и денег будет навалом.

bob2201
02.01.2007, 18:59
кроме диска где патчик мона взять.к диску доступа нет .Залейте кто нить на фтп плиз.
или подскажите как он правельно называется.в мире поискать...

Serega-man
07.01.2007, 16:41
Чето на Батл не получается скинуть,http://disk.karelia.ru/?f=serega-man/%F0%C1%D4%DE%C9-патч версии 1.5

LaMK
07.01.2007, 19:17
Книжку можно взять тут: ftp://files.onego.ru/personal/DSeaman/
Там 2 файлика один в формате Word второй для КПК.
Можешь еще раз книжечку расшарить где-нить?

З.Ы. А у меня сейчас игрушка стала глючить. Запускаю ее, а она появляется ненадолго в открытых приложениях, и тут же закрывается :unsure:
(патчик 1.05 установлен)

З.Ы.2 Все починил. Утилиткой специальной аварийной временные файлы почистил (их аж 623 было). Все заработало.
Очень странно :unsure:

DSeaman
07.01.2007, 22:03
Положил опять туда же, а то видать грохнул случайно.

bob2201
03.02.2007, 00:49
Не запускается игрулина...жаль..

DSeaman
03.02.2007, 11:27
Патчи на нее ставил? Все должно запускаться на ура!

bob2201
03.02.2007, 13:09
Патч ставил этот Sanitari_update_1.0.5.0.exe.При запуске- на секунду черный экран,звук ошибки и опять рабочий стол.

n1cK
01.03.2007, 12:24
Не могли разработчики, надалать поменьше багов, у меня санитары с какова-то левого диска и патчи на них ставится не хотят, да и не нужны они мне больше игруху я почти прошел, даже с багами в квестах:D

McCormick
02.03.2007, 18:41
А у меня такая шляпа: после начальной заставки - бриффинга - черный экран, только музыка играет. Пробовал и с патчем, и без него - без толку. :(

Отзовитесь, если у кого такое было!

Hellsing
03.03.2007, 20:15
McCormick, написал бы конфиг компа в профиле пользователя. Было бы легче на такие вопросы отвечать.

McCormick
04.03.2007, 12:28
Hellsing, написал.

zloy_kaktus
04.03.2007, 13:37
Когда поварешкой в туалете копаешь... если прокопать все... углы... то можно найти палец... вот уже наверное в середине игры.., а палец так и валяется..) мож кто знает... зачем он... выкидывать жалко...

tekknej
04.03.2007, 13:46
набрав в гугле "санитары подземелий палец" нашел на форумах такие кусочки: =)

- ха этот палец ещё в пром зоне отдать надо было
- Отдать Зайцелю (патроны оставить себе).
- С пальцем вообще история прикольная - вроде бы с его помощью можно свалить из промзоны очень быстро, но я не пробовал. А так его отдать надо тому, кто потерял, тогда местного убогого в клетку посадят.

Hellsing
05.03.2007, 00:40
Hellsing, написал.
Странно, комп то у тебя нормальный.

LaMK
05.03.2007, 10:44
У кого там какие проблемы, можно юзать эту утилитку. Не раз выручала.
Позволяет настраивать графику и звук, не запуская игру. Также умеет очищать временные файлы сэйвов.
.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

zloy_kaktus
05.03.2007, 23:09
Кто-нибудь знает.., как прицельно стрелять по частям тела..?

Los
06.03.2007, 23:28
zloy_kaktus, кажется на цифрах нам лока - зажимаешь определенную цифру и стреляешь.

Hellsing
09.03.2007, 03:54
Кто-нибудь знает.., как прицельно стрелять по частям тела..?
Наведи на "тело" и зажми цифру на нум паде. 8 - голова, 5 - туловище, 4 и 6 - руки, 1 и 3 - ноги.

Smersh
20.03.2007, 22:19
мм на диске чето нема уже гамы а на батле 200 метров выкачиваю и связь рветься хз в чем дело :(

Hellsing
21.03.2007, 02:29
мм на диске чето нема уже гамы а на батле 200 метров выкачиваю и связь рветься хз в чем дело
Вчера все качали СТАЛКЕРА, попробуй скачать с батла ещё раз :)

Smersh
21.03.2007, 16:56
скачал. установил столкнулся с очень неприятной проблемой сразу после загрузки ролика и появления негров слышен звук ошибки и игра повисает о0 и все дальше ничего нельзя зделать. удалил игру переустановил заного и поставил патчик и ничего.. :(

Hellsing
22.03.2007, 02:41
Smersh, до какой версии патчил? И какой у тя комп (хотя врятли из-зи этого). М.б. драйвера обновить надо.

Smersh
22.03.2007, 14:04
Hellsing, до 1,5 вроде)
не если бы дело было в машинке... хотя врятли.
хм мб конечно дело в дровах :/

Hellsing
23.03.2007, 04:23
Smersh, странно у меня тоже версия 1.0.5.0 и всё норм. Переустанови дрова.
ЗЫ. Надеюсь ты не на висте сидишь :)

smarty
23.03.2007, 13:36
Я например не патчил и норм прошёл, правда в начале с деньгами были очень сильные напряги, а так всё нормуль.Перевод гоблина жёстко за душу берёт.

Smersh
23.03.2007, 15:32
Hellsing, насмешил)) с моей машинкой тока на висте и сидеть))))))
хм дрова вообщем номаные разве что для видяшки мб че посоветуете посвежее?)(видяшка Ati 9200se)

Chuma
18.11.2007, 07:15
Как известно, скоро год как находится в разработке мега-игра Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом.
На этот раз, если вдруг кто забыл, будем вызволять с Матросской тишины ранее утраченного сержанта Хартмана.

Вторая часть изготавливается значительно более злобной, угрюмой, мрачной и циничной.
То есть в более строгом соответствии с изначальными моими задумками и заветами.
Через это вторая часть будет более "гоблинской".

В игровой процесс внедрена такая фича как позёмка (в горах зима), снег тоже пойдёт, в оружии мощной струёй забил огнемёт.
Уже сейчас всё выглядит значительно бодрее и красивее, чем в первой части.

Говорящие головы в диалогах/роликах серьёзно доработаны.
Теперь персонажи при разговорах будут шевелить всем, чем надо, в том числе - губами.

Количество полигонов в шмотках радикально увеличено.
Размытость текстур заборота.

Огромная работа проделана над звуком.
Результат - моё почтение, совсем другая игра.
В ближайшее время положу несколько роликов - посмотреть.

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048751741.jpg
http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752271.jpg


Ну и, как водится, краткие вопросы и ответы:

А Хартман он как, по сюжету был командиром группы?

Да, он сержант и командир РДГ "Упырь". Бойцы - курсанты, сдающие зачёт.

А прокачку начнём сначала или мы уже будем мега-крутые убийцы, какими закончили прохождение первой?

Там вокруг будут очень серьёзные парни - типа самого сержанта Хартмана. И хуже.

Действие будет присходить в той же местности или перенесется в другую часть материка?

Там горы рядом есть, начало игры - в горах. Ну а потом спустимся на знакомые равнины. Возможность пройти по местам боевой славы - в наличии.

Будет ли как-то переработана боевая система?

Да, она переработана. Однако, боюсь, не все это поймут.

Кто-нибудь из четырех бойцов из первой части санитаров погибнет?

Камрад, в конце первой части бойцов забрали с планеты - живыми и относительно здоровыми.

Значит ли сие, что можно будет по сюжетным рельсам ехать только одним персонажем?

Нет, не значит. Ряд заданий можно выполнить только дружной толпой, в составе лично сформированного подразделения.

Не раскрыт главный вопрос - когда бежать в магазин за коробкой?

Точный срок назвать не могу. Сообщу дополнительно.

Какова продолжительность второй части игры в сравнении с первой?

Практически точно такая же. Диалогов/квестов примерно столько же. Это не адд-он, это вторая часть

А сама игра не станет ли более мягкой, политкорректной?

Нет. Сама игра станет значительно больше похожа на то, что задумывалось мной изначально: злобнее, угрюмее, мрачнее и циничнее. Как говорит руководство - станет более "гоблинской".

взято с http://oper.ru/news/read.php?t=1051602484

DOMINIK
25.02.2008, 18:54
люди помогите кто чем может у мня такая проблема в игре у мня скин полностью черные все остальное норм вроде а скин черный , и после того как убъешь кого нибдуь они так же становяться черными !!!!!!!