PDA

Просмотр полной версии : Biohazard 4D Executer (2000)


DeaD
11.06.2008, 00:43
http://screen.battlefox.ru/data/570/4dexecuter_poster.jpg
Оригинальное название: Biohazard 4D Executer
год: 2000
страна: Япония
режиссер: -
сценарий: Даизуке Окамото
продюсер: Кенджи Йошида
оператор:-
композитор: Ёшихиро Айк
жанр: ужасы, короткометражка
бюджет: $10 000
время: 19 мин
Перевод: английские субтитры.

Дополнительная информация: это лишь короткий CG-фильм, созданный по мотивам серии Resident Evil.
Данный фильм демонстрируется в Японии в специально оборудованном кинозале.
Заплатив около 600 йен, вы садитесь в специальное кресло с гидравлической подвеской, которое может двигаться в разных направлениях. Надев специальные 3D очки, и морально подготовившись, вы приступаете к просмотру ролика.
Длиться это чудо компьютерной анимации около 20 минут.

Описание: Пять членов отряда специального назначения корпорации Umbrella были направлены на мясоперерабатывающий комбинат Раккун сити, чтобы спасти доктора Chamelon`а. Его местонахождение удалось определить с помощью жучка, оставленного на его одежде.
Имена членов отряда - Клаус, Норман, Эд, Роберто и Роджер. Роджер, по видимости, знает несколько больше остальных, а у капитана отряда, Клауса, плохое предчувствие относительно этой операции.
Итак, герои отправляются в путь. Отбиваясь от десятков зомби, они продвигаются по городу к месту назначения.
В особо ожесточенной стычке Роберто убивают. К потере члена отряда прибавляется еще одна неприятность - доктор Chamelon исчез с радара. Отряд решает продвигаться к центру города.
Они не подозревают, что зараженные вирусом Т вороны следуют за ними. Внезапно сигнал о местонахождении доктора появляется вновь. Теперь он ведет в городские канализации. Отряд решает спуститься туда, оставляя Эда на входе.
После недолгих блужданий по канализации, они находят секретную комнату. Там их уже поджидает собака-зомби.
Это - далеко не главная их проблема, ведь они еще не знают, что на Эда напали инфицированные вороны. В комнате герои находят ID-карточку доктора Кемелона, и теперь Роджер может скачать нужные файлы с главного компьютера.
Он открывает другим членам отряда настоящие планы Umbrella. Через несколько минут они находят мертвого доктора Кемелона.
На выходе из канализации герои слышат крик - это Эд, атакованный воронами. После укуса одной из ворон Эд инфицируется Т-вирусом и превращается в суперсильного монстра. У отряда нет шансов победить его, поэтому они принимают решение убежать. Далее мы видим героев, окруженных группой зомби.
Слишком большой группой....

.:: Скрытый текст<br />Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий) ::.

P.S. Для меня, как для фана серии RE, фильм понравился, качество конечно не очень, но существует еще версия размером в 200мб, если найду ее то обязательно скачаю и выложу.

demael
26.08.2008, 15:01
Очень занятная вещь, правда не велико удовольствие смотреть на японском... по моему єто фильм для фанатов серии RE ( коим я являюсь ), для прочих наверное пустая трата времени...

Dagger
28.08.2008, 13:40
Очень занятная вещь, правда не велико удовольствие смотреть на японском... по моему єто фильм для фанатов серии RE ( коим я являюсь ), для прочих наверное пустая трата времени...

Ну не скажи. Я далеко не фанат, но был впечатлен после просмотра.

demael
28.08.2008, 23:43
Dagger, ну в плане постановки сцен, нормально ( но все же не колосально ), да и еще анимацыя в некоторых местах хромает ( хотя в целом смотритса очень эфектно )

slavikvvp
14.11.2008, 02:26
А в нем есть 3D эффекты, если смотреть в очках?

DeaD
14.11.2008, 02:32
Нет, нету. 3D эффекты были в 2000г в Японии в местном кинозале.