Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   RPG (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   The Elder Scrolls 5: Skyrim (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=15500)

Trium 24.12.2011 23:08

Почему такие великолепные игры недоступны именно в России? Обидно. Я бы приобрёл.

MacGear 24.12.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Jon (Сообщение 499436)
Mod Manager после патчей сам накатывает их?

Он их хранит в своей папке, так что патчи никакие файлы не переписывают. Другое дело что может оказаться, что мод не будет работать с новой версией игры, это уже надо идти на сайт и смотреть что к чему.

Jon 25.12.2011 13:20

MacGear, а куда конкретно прячет файлы не знаешь?

MacGear 25.12.2011 13:56

Вложений: 1
Jon, если не ошибаюсь при первом запуске появляется окно, где можно указать путь. Можно посмотреть в настройках где они хранятся. Я, например, создал папку mods в папке игры, там и хранит.

Левор 25.12.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Trium (Сообщение 499438)
Почему такие великолепные игры недоступны именно в России? Обидно. Я бы приобрёл.

Потому-что в России распространением Скайрима занимается 1С. Также, замечу, Скайрим в Стиме стоит 899 рублей, а дисковая версия от 1С 590 рублей. Так нафига брать его в стиме, если можно прогуляться до магазина и купить его дешевле чем в Стиме со скидкой?!

Slava 25.12.2011 17:25

Trium, я дисковую версию купил в Алвесе за 450р, даже ждать заказа не пришлось, была в наличии... считай, что со скидкой 50%... приобретай.

Trium 25.12.2011 18:32

Slava у меня есть 1200 рублей по халявным карточкам в Кее. Может там приобрести, всё равно не придумал куда их потратить.

Добавлено через 31 секунду
И что если купить в Авесе, то стимовская версия будет?

Jon 25.12.2011 19:16

Trium, Стимовская.

Левор 25.12.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от Trium (Сообщение 499496)
И что если купить в Авесе, то стимовская версия будет?

Все лицензии Скайрима регистрируются на Стим, и не имеют региональных ограничений.

Slava 27.12.2011 10:54

Trium, тебе выбирать по карточкам 590р потратить или налом 450р... все версии стимовскими будут.
Цитата:

Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись Steam.
Freeque, Левор, сдается мне, что "Затенение фонового освещения" (Ambient Occlusion) вы все же в дровах не включали, отключил его и FPS так же взлетело с 40 до 50-60 и более, но некоторый дискомфорт все одно остался, даже с новыми дровами, временами подвисания. Настройки в игре сделал как рекомендуют для 460-й, вроде лучше стало, нужно попробовать все моды повырубать...

Трогали ли Вы настройки видяхи? Сглаживание — прозрачность (по умолчанию Выкл, у меня Множественная выборка) и Фильтрация текстур (По умолчанию Качество, у меня Высокое качество).

сдается мне, что все же нужно мне оперативы прибавить, в последний раз я попробовал помониторить память, хоть при игре физической памяти юзалось не более 2.2Гб, но активно юзалась виртуальная, примерно до 4-х гигов.

Левор 27.12.2011 20:25

Чего-то не прёт больше игра. Не понимаю, как люди играют в неё сотнями часов. Наиграл 30 часов и стало адски скучно. Скайрим банально не может предоставить игроку ничего нового - одинаковые квесты, принеси\убей\подай. Драконы становятся унылым го**ом уже после 20-го уровня.

Нет желания даже заканчивать сюжетную линию, не то, что заниматься гильдиями.

Кстати, основная линия соратников и магов - полное дерьмо.

fre1gn 27.12.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 499722)
Скайрим банально не может предоставить игроку ничего нового - одинаковые квесты, принеси\убей\подай.

Покажите мне пальцем на игру, в которой есть более широкое разнообразие квестов? Для сравнения, так сказать, потому что лично я получал огромное удовольствие от квестов, при этом ни разу в голову не пришла мысль об однообразии квестов.
Драконы очень хорошо скалируются по силе и даже на 50 уровне с ними весело биться, особенно когда налетает сразу парочка-такой хардкор начинается...

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 499722)
Кстати, основная линия соратников и магов - полное дерьмо

На любителя. Соратники скучноваты, а вот маги мне понравились.

Левор 27.12.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от fre1gn (Сообщение 499728)
Покажите мне пальцем на игру, в которой есть более широкое разнообразие квестов? Для сравнения, так сказать, потому что лично я получал огромное удовольствие от квестов, при этом ни разу в голову не пришла мысль об однообразии квестов.

Любая СЮЖЕТНАЯ РПГ. В Скайриме 90% квестов - убей бандита в пещере Х или волка в пещере Y. А квесты по гильдиям - найди предмет в пещере Z убив 100500 некромантов\драугов\вампиров\бандитов. И всё, иных вариаций игра просто не представляет.


Цитата:

Сообщение от fre1gn (Сообщение 499728)
Драконы очень хорошо скалируются по силе и даже на 50 уровне с ними весело биться, особенно когда налетает сразу парочка-такой хардкор начинается...

Зачарование + кузнечное дело = охрененный доспех и сопротивление огню и льду. Всё! Драконы как комары.


Цитата:

Сообщение от fre1gn (Сообщение 499728)
а вот маги мне понравились.

Ну-ну. Убей 100500 драугов\бандитов\вампиров, чтобы найти вещи в очередной кишкообразной пещере с загадками для даунов.

А сюжетные повороты то какие! Главным злодеем оказывается чувак, которого в самом начале линии называют главным злодеем! Вау!

Да и вообще, все квесты скайрима наполнены маразмом - припёрся неизвестный чувак в гильдию магов, вообще не умеет пользоваться магией, выполнил пару посыльных поручений, нарвался на Псиджиков, они ткнули в него пальцем и назвали архимагов. Вау! Человек не владеющий магией вообще неожиданно становится архимагом - как оригинально ;).

И ладно бы, если один такой пример... Тут ВСЕ гильдии идут по такой схеме...

PS: игра из разряда "развлеки себя сам". Извиняюсь, но Скайрим пропустил своё время лет так эдак на десять...

fre1gn 27.12.2011 21:17

Левор, мы с вами на разных волнах... Я вообще не понимаю о какой игре вы говорите.

А насчет битв с драконами-попробуйте одолейте красного дракона, хотя бы одного с полным зачарованным доспехом на 50 уровне, разумеется на максимальном уровне сложности. Без резистов-инстант смерть от дыхания. С резистами-два...

Хардкора в игре хватает. насчет остального я даже спорить не буду. Видимо, мы играли в разные игры.

Левор 27.12.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от fre1gn (Сообщение 499735)
мы с вами на разных волнах... Я вообще не понимаю о какой игре вы говорите.

Об одной игре говорим. можешь быть уверен.

И я решительно не понимаю, почему никто не видит чудовищного однообразия Скайрима и его унылость? Вы все, словно детишки, забравшиеся в песочницу, ибо иначе Скайрим никак не охарактеризовать. Вроде игра забита контентом, но контент этот не нужен игроку, а сама игра уныла.

zhigalov 27.12.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Левор (Сообщение 499739)
Об одной игре говорим. можешь быть уверен.

И я решительно не понимаю, почему никто не видит чудовищного однообразия Скайрима и его унылость? Вы все, словно детишки, забравшиеся в песочницу, ибо иначе Скайрим никак не охарактеризовать. Вроде игра забита контентом, но контент этот не нужен игроку, а сама игра уныла.

Не понял, в чем проблема? Оставайся при своем мнении, считай игру убогим г... и не мешай остальным наслаждаться лучшей RPG 2011.

Jon 27.12.2011 23:39

Оффтоп
Оффтоп Не спорьте с СЕДОБОРОДЫМ ! Ибо бессмысленно спорить, не пропустив его слова через себя! Продолжайте свой путь ДОВАКИНЫ ) и я с вами ):D

Отличная игра, и у каждого свои вкусы. Давайте жить дружно.

Левор 28.12.2011 01:04

Оффтоп
Оффтоп
Цитата:

Сообщение от zhigalov (Сообщение 499749)
и не мешай остальным наслаждаться лучшей RPG 2011.

Лучшая РПГ года - Ведьмак 2. ;)

fre1gn 28.12.2011 01:27

Оффтоп
Оффтоп Левор, Ведьмак 2 это экшн/рпг. Другой жанр.

POKOT 28.12.2011 01:46

Оффтоп
Оффтоп Ну понеслось по новой... :sldr09:


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot