Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Call Of Duty 2 (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   CoD2: в мире (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=1836)

Moralis 19.01.2007 08:11

поправь ссылки.

Moralis 19.01.2007 14:36

храню в main. Никаких ошибок не выдает. У меня карты только те, что есть на баттле. Если у тебя есть отличные скинь плз.

Или опубликуй список. На крайняк сделай скрин папки с картами.

Кролль 19.01.2007 15:24

Давеча поиграл в миру. Мдя... На первом предложенном Моралисом игрть можно одной рукой закрыв глаза. На втором меня что-то лагает, но если где нибудь засеть - получится очень хорошо))

Moralis 19.01.2007 21:01

Отличный мод с всякими рангами. Чем больше убиваешь тем симльнее становишься. Больше патронов и гранат дается.

Слава, ты вводил какие-нибудь команды? а то на серве 82.94.220.205 у меня пинг 120-160 вообще беда.

Slava 19.01.2007 21:04

Moralis,
Меня от туда викидывало пока не сделал
\cl_packetdup 1

но все равно ping от 100 до 200 бывает, там еще если больше 240 кикает

Второй сервер очень похож и пинг меньше

можно эти параметры поменять, достигается опытным путем у всех по разному
\rate 25000 * этот на многих серваках проверяет если <>25000 не дает играть
\snaps 30 (от 20 до 30)
\cl_maxpackets 100 (у меня в мире 75)

cg_lagometer - Включается лагометр командой "cg_lagometer 1". У Вас появится небольшой осцилограф. Первая линия на графике показывает то, насколько успевает Ваша машина реагировать на те данные, которые присылает сервер об изменениях в игровой среде. Если линия синего цвета, то все в порядке, обновление изображения соответствует изменению игровой ситуации. Если цвет желтый, то это значит, что часть данных пересылаемых сервером Ваша машина обработать не успевает. В этом случае Вам нужно либо отказаться от передачи этих лишних данных с помощью команды "snaps", либо оптимально настроить видеопараметры, чтобы повысить производительность.
Вторая линия - это сетевой график. Зеленый цвет показывает что связь в порядке; желтый, что Вам не хватает rate для передачи всех пакетов; а красный говорит о том, что из-за низкого качества связи теряются сетевые пакеты. Выводы: если много желтого, то попробуйте повысить rate или уменьшить snaps. В крайнем случае попробуйте поэкспериментировать с настройками. Поставьте "cl_packetdup 1" и попробуйте отрегулировать snaps и cl_maxpackets, чтобы компенсировать потерю пакетов.

rate - Размер сетевых пакетов. Рекомендуется выставлять значение в зависимости от скорости вашего соединения. Не забывайте о том, что если у Вас соединение с включенным сжатием данным, то размер rate можно увеличить. Почитайте описание использования лагометра и попробуйте поэкспериментировать со значением rate, чтобы добиться лучших результатов.

snaps - эта переменная отвечает за то, сколько "снимков" (пакетов) с информацией об игровой ситуации, пересылается с сервера клиенту.

cl_packetdup - если включить эту переменную, то каждый сетевой пакет (минимальный блок данных), пересылаемый между сервером и клиентом, дублируется на случай потери из-за плохой связи. Если у Вас качественная связь (см. лагометр), то выключите дублирование "cl_packetdup 0", если по показаниям лагометра у Вас часто теряются пакеты, то включите "cl_packetdup 1"

cl_maxpackets - эта переменная устанавливает максимальное число пакетов, которое ваша машина может переслать на сервер. Манипулирование ее значением может помочь тем, у кого низкая скорость исходящего трафика. По умолчанию число равно "30". Для связи по модему в некоторых случаях стоит это значение уменьшить. А играя через цифровое соединение - увеличить.

Slava 20.01.2007 23:10

Вложений: 2
А вот так могут Нас видеть читеры:
взято с Мира

Vadim 13.03.2007 21:17

Slava, внимательно почитав форум, можно найти топик о данной программе, при этом там немного свежее версия :).

AndyK 13.03.2007 21:24

Vadim, хде? Я не внимателен.

Vadim 13.03.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от AndyK (Сообщение 79435)
Vadim, хде? Я не внимателен.

http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=2269

снежок 05.04.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 60054)
cg_lagometer - Включается лагометр командой "cg_lagometer 1". У Вас появится небольшой осцилограф. Первая линия на графике показывает то, насколько успевает Ваша машина реагировать на те данные, которые присылает сервер об изменениях в игровой среде. Если линия синего цвета, то все в порядке, обновление изображения соответствует изменению игровой ситуации. Если цвет желтый, то это значит, что часть данных пересылаемых сервером Ваша машина обработать не успевает. В этом случае Вам нужно либо отказаться от передачи этих лишних данных с помощью команды "snaps", либо оптимально настроить видеопараметры, чтобы повысить производительность.
Вторая линия - это сетевой график. Зеленый цвет показывает что связь в порядке; желтый, что Вам не хватает rate для передачи всех пакетов; а красный говорит о том, что из-за низкого качества связи теряются сетевые пакеты. Выводы: если много желтого, то попробуйте повысить rate или уменьшить snaps. В крайнем случае попробуйте поэкспериментировать с настройками. Поставьте "cl_packetdup 1" и попробуйте отрегулировать snaps и cl_maxpackets, чтобы компенсировать потерю пакетов.

чёто у меня не включается ничё, даже не появляется такая строка в консоле, этот лагометр - тот самы маленький экранчик с право внизу ?
подскажи как его включить :))

JAZZ 05.04.2007 14:42

Найди в конфигурации cg_drawLagometer"0" и замени 0 на 1.

Slava 20.04.2007 10:05

Вложений: 2
Такого я еще не видал. Скорее всего это сделали в Фотошопе но прикольно :)

Moralis 30.04.2007 13:17

В мире по борьюе с читервом есть программа Cheat - Eye

Поддерживаемые игры :

1. Call of Duty 2
2. Vietcong
3. CounterStrike 1.6

Особенности :

-Взятие скриншота данного игрока (файл - картинка )
-Вся необходимая об игроке информация показывается в каждом скриншоте
-Каждый скриншот имеет свой серийный номер
-Файл алиби (кодируемый и сжатый со всеми скринами)
-Обнаружение читерства во время игры
-Возможность забанить читера
-Чёрный список читеров (глобальный )
-Cheat - Eye 2 ID
-Функция сообщения о читерстве
-Автообновление
-CE2 messanger ( позволяет просмотреть, кто использует CE2 и посылает сообщение)

Для админов (требуется регистрация)

- Специальная CE2 админская утилита
- просмотр файла алиби
- просмотр логов
- просмотр листа банов
- пароль меняется каждые 7 дней

Если вы используется чит в Call of duty 2 и CE2 это заметит, то Вы потеряете возможность дальше использовать данную программу (пропадёт связь с базами CE2 )

Cheat - Eye 2 прекрасно работает с другими античитерскими программами (PB, VAC2 )

Тема для обсуждения - http://callofduty.ru/index.php?showtopic=5485

Vadim 30.04.2007 13:56

Moralis, ты внимательно читаешь?

Цитата:

В связи с тем что финальная, обезбаженная версия этого античита так по сей день и не вышла, а все альфа и бета версии оказались непригодны, считаю эту тему закрытой.
Источник твой :).

Moralis 30.04.2007 15:02

Ну пока еще ничего не нашел, кроме как это.

Vadim 30.04.2007 15:09

Moralis, http://de.wikipedia.org/wiki/Cheat-eye
http://www.cheat-eye.de/

GEN 07.05.2007 10:46

Цитата:

[02-05-07 07:56] Что Call of Duty 4 нам готовит
Несколько дней назад в интернете появилось первое видео из игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Несмотря на то, что ролик все-таки официально увидел свет, самого анонса игры не последовало. Но ведь уже никто не сомневается, что проект находится в разработке.
О том, что игра сменит время действия, мы догадывались еще в прошлом году. Вышедшее официальное видео лишь подтвердило эту информацию, и уже сейчас мы можем кое-что рассказать о самой игре.
Действие новой Call of Duty пройдет в современном сеттинге. В ролике летают вертолеты и современные бомбардировщики, солдаты снабжены современным оборудованием и экипировкой, а за кадром звучит... русская речь. Что бы это значило - не знаем. Но русские в игре будут почти точно.
Графика на высоте. Игра явно разрабатывается не для старых консолей, а для самых современных Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Но на каких конкретно платформах появится Call of Duty 4: Modern Warfare, мы, опять же, сказать не можем.
Остается лишь ждать официального анонса, который и ответит на все наши многочисленные вопросы. Те, кто еще не видел ролика, но очень хочет посмотреть, могут проследовать по этой ссылке.
есть у кого этот ролик из 4 части COD?

rumitr 07.05.2007 13:15

GEN, будь внимательнее и люди к тебе потянутся ;)
http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=3078

Diego 28.06.2007 21:34

Парни, а как насчет собрать микс и в мир, да же я отвлекусь от ПИВА и денег кину на счет, чисто порубать????(Чтоб знали ПТЗ):orc: :sldr05:

Сталин 28.06.2007 21:37

Diego, я с первого числа хочу анлим подключить и в мир;)
вот хотел спросить сервера, посмотреть как народ играет


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot