Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Общие данные сервера (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Группы и доп. поля профиля (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=42)

Hellsing 14.01.2007 02:42

Цитата:

Сообщение от Dead Krolik
Мда. С вами каши не сваришь.

А ты не кашу вари, а панду люби:D

Mr. Strike 14.01.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от Vadim
Думаю некоторые статусы можно и отменить в пользу WWF.

Если это необходимо - забирай [Monolith]-всеравно я там один:)
(никто так и не поддержал:D )
P.S. Кто не падает-тот не поднимается!:ninjastr:

alk 13.11.2007 22:29

Здравствуйте, уважаемые модераторы и администраторы!
Вот здесь обсуждалось предложение о создании групп Opera User и IE User. Тогда говорилось, что никто не хочет развивать направление Opera и IE. Я зашел на сайт фанклуба Firefox и там можно найти последнюю версию браузера, расширения для него, информацию о нем и форум. Но разве подобного нет в темах Opera и IE?. Да, там меньше страниц чем на сайте фанклуба Firefox. Но это не делает Firefox лучше чем IE или Opera или любой другой браузер. Я бы хотел чтобы вы, товарищи модераторы и администраторы, с уважением отнеслись к нам, непользователям Firefox, и подумали о том, чтобы официально зарегистрировать на форуме два вышеуказанных сообщества/группы. Уже есть темы этих браузеров (см. выше), где они обсуждаются и где можно найти эти браузеры и дополнения к ним. И я уверен, найдутся люди, которые будут принимать участие в жизни этих сообществ.
Я чувствую себя несколько униженным, когда вижу под ником очередного форумчанина картинку "FF User", но сам при этом не могу похвастаться перед остальными, что я пользователь Opera и член соответствующей группы/сообщества.

Niki4OFF 13.11.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от alk (Сообщение 190459)
Здравствуйте, уважаемые модераторы и администраторы!
Вот здесь обсуждалось предложение о создании групп Opera User и IE User. Тогда говорилось, что никто не хочет развивать направление Opera и IE. Я зашел на сайт фанклуба Firefox и там можно найти последнюю версию браузера, расширения для него, информацию о нем и форум. Но разве подобного нет в темах Opera и IE?. Да, там меньше страниц чем на сайте фанклуба Firefox. Но это не делает Firefox лучше чем IE или Opera или любой другой браузер. Я бы хотел чтобы вы, товарищи модераторы и администраторы, с уважением отнеслись к нам, непользователям Firefox, и подумали о том, чтобы официально зарегистрировать на форуме два вышеуказанных сообщества/группы. Уже есть темы этих браузеров (см. выше), где они обсуждаются и где можно найти эти браузеры и дополнения к ним. И я уверен, найдутся люди, которые будут принимать участие в жизни этих сообществ.
Я чувствую себя несколько униженным, когда вижу под ником очередного форумчанина картинку "FF User", но сам при этом не могу похвастаться перед остальными, что я пользователь Opera и член соответствующей группы/сообщества.

+1 . давно пора

Frosty 13.11.2007 22:58

Идея равенства вещь заманчивая, лично я не против, но процентов 60 людей, использующих IE вообще думают, что они используют Интернет, а остальным сорока из-за пассивности мышления вовсе пофигу не то, чтобы браузер сменить на человеческий, а уж сообщество развивать.
Насчет Оперы, есть на sampo.sampo.ru группа оперцев и их подфорум... Он крайне мал, все, что там можно найти, это либо крики о проблемах, либо "вышла новая версия Оперы". Как не прискорбно, но об опере больше и не поговорить, ни расширений, ни сумасшедших фанатов, даже не OpenSource, у которого обычно и есть сильные сообщества (было бы странно молиться на Outpost или Outlook Express:))... просто браузер :)

a2z 13.11.2007 23:07

Ладно я всё понимаю.. там Opera\Safari, но устраивать spreadinternetexplorer далеко не похвальная идея ;)

MDM 15.11.2007 13:27

Добавлены группы "Opera User" и "Internet Explorer User".
Не стоит вступать во все группы сразу. Они созданы не ради детской забавы. Выбирайте группу того браузера, чьим поклонником действительно являетесь.
Также не стоит просить создать группы для остальных браузеров. Хватит и двух групп, не обеспеченных соответствующей поддержкой на форуме.

non-nun 15.11.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от MDM (Сообщение 191098)
Не стоит вступать во все группы сразу

Вот! Наконец-то! Наша благодарность не знает предела!
В силу специфики нам просто необходимо иметь возможность пользоваться всеми тремя броузерами. Искать информацию в Мире слишком накладно, да и делать мы это можем только как новички, непрофессионально. А здесь на баттле такие доки живут! Недеемся на помощь во всех трех группах. Уж не выгоняйте, ладно?
Чтобы выбрать наилучший (простой в настройках, понятный начинающему, удобный в пользовании, русский во всех своих уголках), надо иметь возможность сравнивать. Новичкам это трудно. Потому посидим-почитаем-поучимся на чужих ошибках и находках, а потом сделаем свой выбор. Каждый свой.
Спасибо за заботу о пользователях, спасибо, alk, за смелость. Мы боялись это предложить. Нам казалось, что здесь одни фанаты ФФ и IE или Опера для баттла неинтересны изначально. Так нам казалось. Рады, что ошиблись.

Rise 06.01.2008 14:57

Уважаемая администрация! Не планируется ли создание группы любителей кино? Возможно ли оно вообще? Раздел "Моё кино" также популярен, как и игровые разделы форума, которые в своей совокупности имеют большое кол-во групп (более 50% от всех групп минимум). Я не говорю о какой-то исключительности членов группы (если она будет создана), это уже обсуждалось здесь. Создание группы планируется более для информативного характера и других возможностей, сам правда не представляю пока каких. Считайте это собщение, как вопрос-предложение. Ждем какого-либо ответа.

iva 06.01.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от Rise (Сообщение 212972)
Не планируется ли создание группы любителей кино?

ИМХО, вряд ли нужна эта группа. Тем более, что внятного обоснования для её создания у тебя пока нет. Надо четко сформулировать цели и задачи, и тогда, может быть, Администраторы рассмотрят этот вопрос.
Игроки входят в кланы и имеют закрытые для посторонних глаз клановые разделы. Но в данном случае хотя бы понятно для чего всё это нужно. С киноманами такой ясности нет.

Rise 06.01.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от iva (Сообщение 213011)
Тем более, что внятного обоснования для её создания у тебя пока нет. Надо четко сформулировать цели и задачи, и тогда, может быть, Администраторы рассмотрят этот вопрос.

Будет. Хорошенько подумаю и предложу в ближайшие дни. Время свободного для этого хватает.

Agent 007 06.01.2008 16:08

Да, было бы неплохо, если бы появилась группа "Киноманы" :)

Mr. Strike 06.01.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от Agent 007 (Сообщение 213029)
Да, было бы неплохо, если бы появилась группа "Киноманы"

Конечно неплохо:)-но к примеру (без обид)-посмотри выше на профиль Hellsingа:biggrin: (это так для примера)-остальное додумывайте сами.
P.S. А я Панд очень люблю:wub:

Vadim 06.01.2008 16:57

Как Киноклуб будет развиваться, так и будем торговаться.

Agent 007 06.01.2008 20:55

Оффтоп
Оффтоп Vadim, прям поэт :)

Hellsing 08.01.2008 01:46

Цитата:

Сообщение от Mr. Strike (Сообщение 213031)
Конечно неплохо-но к примеру (без обид)-посмотри выше на профиль Hellsingа (это так для примера)-остальное додумывайте сами.

Но у меня то эти группы ни для красоты! Это 3 разных клуба(в реале) и 1но гейм гомьюнити :)

Mr L 12.01.2008 14:11

Уважаемая администрация. У меня предложение создать группу играющих в покер. Играет постоянно человек 10. А тема у нас одна. Итог много повторов и в разделе игровые сервера висим почти всё время поверх остальных. Создание группы дало бы возможность оставить там только общую информацию, для вновь прибывающих. А все обсуждения в полном объёме и расписание игр, с куда более удобной организацией разместили бы в своём разделе.


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot