Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Операционная система (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Чистая установка Windows 7 (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=14372)

VITEK 09.12.2014 00:35

Ни как не могу разобраться...Поставил драйвера от производителя звуковой отдельная звука так и нет,встроеную отключил! сначала через диспетчер устройств!потом в биосе.но Драва на встроеную установились с драйвера nvida,удалил,снес Драва звуковой съемной и снова поставил...все перешурудил все вкл ,все правильно подключено,но звука так и нет..

Sireus 09.12.2014 01:37

VITEK,
В Панели управления-Оборудование и Звук-Звук какое устройство стоит по умолчанию для воспроизведения? В правильный ли разъем на звуковой вставлен миниджек? И напоследок в диспетчере устройств посмотрите встал ли драйвер на звуковую карту?

VITEK 09.12.2014 02:35

Стоит по умолчанию kx 10k1 audio Как и на прошлой винде,проверял.При воспроизведении шкала возле прыгает звука,а звука нет.Да,в правильный,как и стоял до переустановки винды,прекрастно все играло,уже и по другим разъемам побегал вставляя. Да смотрел я там,все то-то и оно встало как родное.Пробовал и старее Драва и новые..Думал мб что с колонками ,попробовал наушники ,та же лабуда...5ый час мутужусь..без результатно
Про бегунки громкости и откл звука в панеле проверял,все на мах и вкл!

Slava 09.12.2014 08:19

Возможно виной дрова нвидиа, попробуй удалить виртуальное аудиоустройство в диспетчере устройств...

VITEK 09.12.2014 17:31

Удалял их..при перезагрузки снова драйвера ставились от nvida.Пытался откл,откл через диспетчер ,откл не помогло.


Нет,у меня creative labs.
В заднюю отдельно покупал!
Realtek у меня встроена,откл.

Добавлено через 2 часа 28 минут
Думаю попробовать снести драйвера видеокарты на чисто и звуковые.Поставить звуковые сперва от производителя,а потом лишь на видео.Хотя думаю не поможет наверно!

Добавлено через 3 часа 24 минуты
Как и думал не помогло..

виртуальное аудиоустройство в диспетчере
устройств удалил,перезагрузку сделал и звука так и нет.

mad_pilot 09.12.2014 18:11

VITEK попробуй в другой слот поставить, если есть возможность.

driver29 09.12.2014 18:52

Вложений: 2
VITEK, Вы не пишете, у Вас с передней и задней панели нет звукового сигнала?
Параметры разъёма задавали?

Slava 09.12.2014 19:42

Где звучку то брал? Проверенная? Что за модель? Дрова попробуй народные пофиксенные поставить..

VITEK 09.12.2014 20:53

driver29, С задней раздельной которой. В мать звуковая встроеная откл.
Не Задавал.Нет такого окна у меня,другие драйвера.Kx Mixer


Slava, так у меня стояла два года,до переустановки винды все прекрасно работало. Народные не ставятся которые автоматически виндусом устройство неопознанное.В ручную ставятся и старые с которыми работало ставил и с новыми нет звука.Creative Labs sb0220 - звуковая

driver29 09.12.2014 21:14

Вложений: 1
VITEK, голову не морочь!
Установи нормальный драйвер, - смотри Ищем драйвер в Интернете.

VITEK 09.12.2014 21:31

Ввел по коду как в той инструкции.И вывелись те драйвера которые стоят и предыдущие ставил!

Slava 09.12.2014 22:18

VITEK, очень старая звучка, на нее уже Creative забили давно, да и смысла в ней особо никакого, встроенные в мамки сейчас лучше...

Нужно попробовать неофициальные сборки от Daniel Kawakami, если не пойдут, то KX Audio и наоборот) Глянь тему на нашем форуме, может подойдет что... к примеру SB Live! series Support Pack 2.0

driver29 09.12.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от VITEK (Сообщение 533098)
Ввел по коду как в той инструкции.И вывелись те драйвера которые стоят и предыдущие ставил!

При многочисленных обновлениях драйверов и заменах устройств пространство, занимаемое операционной системой на разделе жесткого диска, просто «пухнет»! В некоторых случаях эти драйвера и оставшиеся от них файлы, а также записи в реестре могут причинить проблемы в работе компьютера.
Удалите старые драйвера полностью, - смотрите Удаляем драйвера программами Driver Sweeper или Driver Fusion.
Затем заново устанавливаем актуальный драйвер.

VITEK 10.12.2014 00:57

Slava, попробую.на пк нет интернета еще..

driver29, другим софтом так делал,и этот стоял снова попробовал,не помогло!...

Добавлено через 47 минут
Пошел на сайт производителя и поголовно начал пробовать драйвера. которые 7ка тянетПоследние не прокатили,еще штуки три,и предпредпоследние встали.Бред какой-то...

driver29 10.12.2014 01:20

Цитата:

Сообщение от VITEK (Сообщение 533102)
Slava, попробую.на пк нет интернета еще..

driver29, другим софтом так делал,и этот стоял снова попробовал,не помогло!...

Добавлено через 47 минут
Пошел на сайт производителя и поголовно начал пробовать драйвера. которые 7ка тянетПоследние не прокатили,еще штуки три,и предпредпоследние встали.Бред какой-то...

Чудес не бывает! Возьмите другое устройство!
И выражайте сои мысли точнее. «… и пред предпоследние встали», - это что? Стали нормально работать?

Slava 10.12.2014 08:01

Не чему удивляться, поддержка у creative особенно старых карт никакая...

VITEK 10.12.2014 08:27

driver29, Думал это понятно и не стал расуселивать,учту.Да,звук появился.Зачем мне другое устройство звук устраивал этот.Потом надумаю менять со временем комп тогда задумаюсь,как Slava говорил есть сейчас и встроенные хорошие.Драйвера сохранил в коллекцию,думаю в дальнейшем не возникнет таких проблем.Хотя больше и не зачем переустанавливать винду в ближайшее время.


Slava, По крайней мере качество звука на ней хорошее система 7.1 по сравнению со звуком с моей материнки пусть хоть она реаритет.


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot