Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Документальные (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Алкоголь это зло, сердитое зло (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=209)

Dead Krolik 08.05.2006 21:51

Алкоголь это зло, сердитое зло
 
Кто не смотрел это идем и смотрим. И вообще мне интересно, а как на форуме обстоят дела с трезвостью. В смысле есть ли хоть один человек, кроме меня, принципиально не употребляющий?

booble 08.05.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от Dead Krolik
Кто не смотрел это идем и смотрим. И вообще мне интересно, а как на форуме обстоят дела с трезвостью. В смысле есть ли хоть один человек, кроме меня, принципиально не употребляющий?

Я токо по проздникам, всмысле раз в 1-2 месяца, по средним дозам:P
P.S.Скоко весит та хрень, и для сампы открой

avax 08.05.2006 21:56

это там чтоли чувак лукцию читает про алк и курение? (качать лень)

смотрел потом реально тошно, но через неделю проходит)
ах да, употребляю...

Koooch 08.05.2006 22:15

Dear Krolik, посмотрю, правда качать лень... О чем там полтора гига?

ps Может есть и принципиально употребляющие? :gulanie:

KRONOS 08.05.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Dead Krolik
Кто не смотрел это идем и смотрим. И вообще мне интересно, а как на форуме обстоят дела с трезвостью. В смысле есть ли хоть один человек, кроме меня, принципиально не употребляющий?



алкоголь зло!...

не употребляю...

Dead Krolik 08.05.2006 22:24

Я не буду беседовать, пока не посмотрите. Касаемо сампы - могу положить в п2п, но сами понимаете что не реально.

Мудрец 08.05.2006 22:44

Цитата:

Сообщение от Dead Krolik
Я не буду беседовать, пока не посмотрите. Касаемо сампы - могу положить в п2п, но сами понимаете что не реально.

Решил пропагондировать резвый образ жизни ?

rjcnz333 09.05.2006 00:25

Стоит качать аль нет?

Алёша 09.05.2006 00:27

да, сейчас смотрю, точно стоит качать.

Madmuchacho 09.05.2006 01:20

А я пью, иногда по праздникам курю (иногда дурь), девушек гуляю. И не поверите - почти счастлив! Можно конечно себя во всем ограничивать но зачем? Чтоб в 90 лет понять что ты нигде не был и ничего не пробовал? Нафиг! Вот злоупотреблять всем выше перечисленным не стоит, но тут уж от человека зависит кто то выпил захмелел и хорошо, а кто то пока в г...но не упьётся как малолетка и не спит ночь с белым другом в обнимку себя отдохнувшим не считает, бывают тряпки которые себя пересилить немогут или считаются с мнением отмороженных друзей и ведутся на слабо и пр. Таково мое мнение.

Алёша 09.05.2006 01:58

Лёшик, если такой танк у тебя удобный - скачай, посмотри, до конца... если у тебя и правда всё так хорошо - тебе, ведь, нечего бояться.

у меня были сомнения качать или нет... из-за ранее просмотренных картин из разряда как умирают курильщики и как они мучаются... пачкать моск в этом отстое снова не хотелось...
я сейчас досматриваю 2 фильм и могу сказать что трэш нот детектед, на планету мозговых слизняков не зовут - только факты...

при чём о фактах надо точно тему завести - актуально. большинство читал в книгах, никак не ожидал что кто-то о этом открыто говорит...

Dead Krolik 09.05.2006 11:06

Эээ, люди я никого не агитирую. Я просто хочу выявить ситуацию с трезвостью. А фильм он для информации, и не более. Посмотрите и сотрите, если хочется.

booble 09.05.2006 11:52

Серавно не сламаете менталитет нации:P

Алёша 09.05.2006 12:20

Цитата:

Сообщение от booble
Серавно не сламаете менталитет нации:P

смотри - пойдёт маятник обратно - тех кто так базарит сотрёт и даже никто не вспомнит...:flag:

Dead Krolik 09.05.2006 12:23

о, слово-то какое "менталитет"
Цитата:

МЕНТАЛЬНОСТЬ (менталитет) (от позднелатинского mentalis - умственный), определенный образ мыслей, совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку или общественной группе.
Т.е. здесь есть люди утверждающие, что выпивка сидит в мозгу у русского народа и без нее умственная деятельность вообще не прет?

Мудрец 09.05.2006 12:44

Голосовался есть но почему тока 2 варианта...почему нет 3 варианта Выпеваю но редко к примеру

Frosty 09.05.2006 13:17

Цитата:

Сообщение от Мудрец
Голосовался есть но почему тока 2 варианта...почему нет 3 варианта Выпеваю но редко к примеру

И вообще по чему никто не голосует?:blink:

Vadim 09.05.2006 13:22

Я не голосовал. Я употребляю. Заметки из жизни: когда человек выходит на самостоятельную дорогу, он замечает, что весь бизнес в России построен на алкоголе.

iva 09.05.2006 13:52

Цитата:

Сообщение от Vadim
Я не голосовал. Я употребляю. Заметки из жизни: когда человек выходит на самостоятельную дорогу, он замечает, что весь бизнес в России построен на алкоголе.

Это как? Если не выпьешь с нужными людьми, то ничего в твоих делах не получится?

Vadim 09.05.2006 13:57

Цитата:

Сообщение от iva
Это как? Если не выпьешь с нужными людьми, то ничего в твоих делах не получится?


Процентов на 90 так... :(


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot