Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Система (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Stardock WindowBlinds* (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=2536)

a2z 23.03.2007 17:26

Stardock WindowBlinds*
 

WindowBlinds – программа для изменения графического интерфейса (GUI) операционной системы с помощью стилей.

WindowBlinds – это первая версия программы, которая работает с Windows Vista. Благодаря новой технологии SmartSkinning, во время работы с WindowBlinds можно использовать скины, созданные для Windows XP, в Windows Vista. WindowBlinds преобразовывает скин на лету. Пользователи файлов .msstyles для Windows XP могут использовать SkinStudio для преобразования скинов для Windows Vista.

Пользователям Windows Vista также предлагается использовать новый менеджер окон Desktop Window Manager (DWM), который обеспечивает самый высокий уровень производительности.

WindowBlinds – Программа, предоставляющая пользователям возможность полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки скинов - тем визуального оформления. Она включает такие полезные функции как поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки, звуки и многое другое.

Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность панели задач, изменяемые иконки на панели инструментов. Засчет WindowBlinds могут быть улучшены и системные характеристики. Эта программа поддерживает совокупность дополнений функциональных возможностей - технологию Hypercache, которая использует дополнительную видеопамять в большинстве современных карт для увеличения быстродействия при работе с интерфейсом ОС.

WindowBlinds является основным конкурентом программы StyleXP — суть та же. От StyleXP отличается принципом работы заключающемся в способности программы настраивать GUI Windows XP без изменения системы библиотек. В общем и целом изменяет внешний вид окон, скролов, кнопок, курсора, панели Пуск и т. п. В арсенале имеется несколько особо симпатичных тем, а в сети можно найти огромное количество дополнительных.

Официальный сайт: http://www.stardock.com/products/windowblinds/wb6/

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

AndyK 23.03.2007 17:37

Вложений: 1
Ну вот, с ним у меня Лиса не глючит, и довольно ШИМПАТИШНЕНКО :baby: Да и "Виста транформатор" курит...

smarty 23.03.2007 20:33

Довольно привлекательно ставлю себе :)

Medved 26.03.2007 06:28

Но меня тоже прикололо, только я тут чет раньше этой темы не видел, так что спросил у знакомого :) так может щас и поставлю :)

Сергей Копылов 26.03.2007 17:59

Оффтоп
Оффтоп Много-много ставил всякие программы для оформления - пришёл к выводу, что лишь систему грузят. Поэтому скачал с Сети тему с Media Center Edition и всё.

AndyK 26.03.2007 18:10

Оффтоп
Оффтоп Сергей Копылов, зачем ты про это сказал? При чем здесь WinMCE?

Сергей Копылов 26.03.2007 18:17

Оффтоп
Оффтоп При том, что вместо программ, изменяющих темки в системе - просто тупо использую одну тему. Без программ...

AndyK 26.03.2007 18:20

Оффтоп
Оффтоп
Цитата:

WindowBlinds
Изменение графического интерфейса ОС
ИМХО оффтопим батенька ;)

Freeque 26.03.2007 19:35

Вложений: 1
Юзаю WindowBlinds начиная с 4-й версии, становится все лучше и лучше) Работает стабильно и без косяков, а главное, потребляет мало ресурсов...

SuperSkat 29.03.2007 15:14

у меня что комп особенный?
не хочет скин применяться, скидывает на классический

Shtopor 29.03.2007 16:09

Цитата:

Сообщение от SuperSkatt (Сообщение 87802)
у меня что комп особенный?
не хочет скин применяться, скидывает на классический

у мну видно тоже ))) любой скин применяешь - получается стандартный с другой цветовой гаммой (((

SuperSkat 29.03.2007 20:14

Блин мне кто-нибудь ответит?!(флудить же начну!)

Shtopor 29.03.2007 21:50

а ни у кого нет темки под висту?
http://rapidshare.com/files/15221978..._Pack_fico.rar
поделитесь, иль качните 30мб, кто с анлимом :)

murzilka 29.03.2007 23:02

что-то у меня тож не работает,при попытке включить любую тему,всё виснет:( никто не знает в чём беда?

Freeque 30.03.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от SuperSkatt (Сообщение 88048)
Блин мне кто-нибудь ответит?!(флудить же начну!)

Обычный комп... Возможно мне везет...
У твоей проблемы могут быть 2 причины. Либо просто применить тему и перезагрузиться, после чего она должна примениться нормально, либо просто кряк не подходит к версии проги. такое тоже бывает, из-за етого темы не работают... У меня версия 5.01 стоит, так что не знаю, как тут верcия с форума работает)

AndyK 30.03.2007 03:30

Цитата:

Сообщение от Da Freak (Сообщение 88339)
не знаю, как тут верcия с форума работает

Отлично работает, я уже скрин выкладывал во втором посте ;)

Blood13 30.03.2007 15:11

Вложений: 1
Если при смене темы у вас остаётся классическая но с другой цветовой схемой, то просто перезагрузите комп ^__^
ЗЫ может кто темок накидать? )

SuperSkat 30.03.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Blood13 (Сообщение 88633)
Если при смене темы у вас остаётся классическая но с другой цветовой схемой, то просто перезагрузите комп ^__^

ээээ это конечно хорошо, но каждый раз перезагружаться :blink: :o

murzilka 30.03.2007 16:16

Цитата:

Сообщение от murzilka (Сообщение 88240)
что-то у меня тож не работает,при попытке включить любую тему,всё виснет:( никто не знает в чём беда?

Всё,проблемы нет больше,оказалось неправильно была крякнута,перед заменой файлов надо в диспетчере задать закрыть процесс WBINST~1.EXE теперь всё работает.

ЗЫ - на диске.карелия.ру нашёл оформление под под висту:)

AndyK 30.03.2007 16:55

murzilka, ссылку в студию


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot