Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Спутниковое ТВ (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Где, почём, как? (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=2652)

willwin 31.03.2007 00:21

Где, почём, как?
 
Всем привет.
Я в деле спутникового ТВ вообще нуль, так что просьба не пинаться и быть терпеливыми=)
По причине невозможности подключения кабельного тв в моём доме и наличии желания иметь побольше интересных каналов в хорошем качестве думаю о тарелке. Есть несколько вопросов для начала.
1. Какие есть варианты? Где покупать, как подключаться, что сколько стоит?
2. Каково качество приёма? Подключаться тарелка будет к компьютеру, то есть к тв-тюнеру.
3. Тарелки не часто тырят? А то у меня дом бичовский - двухэтажка деревянная, не знаю куда тут её и прилеплять будут, тарелку эту..
Пока, для начала, всё. Заранее спасибо всем, кто отзовётся.

rumitr 31.03.2007 01:16

willwin, вариантов масса, поиск рулит. А вообще надо определится что тебе надо. Я живу в новом доме, нам также отказали в кабельном,:( пришлось подключать спутник. Цены от 3500 и выше до 10500. Я подключал НТВ+, обошлось 8500, из них (1500на счет) , минимальный пакет 100каналов. Тарелка на крыше, облепили воздуховод всем подъездом, висит рядом 5 штук.:blink: Качество приема супер.:lol: Рулит в городе "Антен" есть еще несколько контор, и вариант собственно самый дешевый, самостоятельная установка. Тарелка подключается к рессиверу, можно конечно и к компу. Смысл ее тырить, цветмет, но она очень легкая, кататься с горки зимой.:D Крепить однозначно либо крыша либо стена.:diablo:

agent-xxl 05.04.2007 20:08

В питере,на юноне(рынок на юго-западе)комплект нтв+ видел за 3500.Вопрос в том,как везти,в поезде с тарелочкой не удобно.

BulkiN 07.04.2007 02:19

Сколько стоит абонентская плата/месяц НТВ плюс???? слышал что до конца етого месяца подключенние бесплатное, ето верная инфа?

kellan 07.04.2007 02:24

Цитата:

Сообщение от BulkiN (Сообщение 93460)
Сколько стоит абонентская плата/месяц НТВ плюс

Абон. плата зависит от размера выбранного пакета - базовый пакет стоит 550 р. в месяц.
Список каналов и стоимость можно посмотреть ЗДЕСЬ

AnDRiK 29.05.2007 00:13

смотря что интересует, могу рассказать более подробно, так как этим занимаюсь (продажа, монтаж), правда пока без официала... Рулит, действительно, Антенн, но и цены у них не слишком низкие, примерно такое же оборудование можно приобрести и в электронике, но дешевле, а качество тоже.

lancer 29.05.2007 15:49

Кардшаринг рулит, качество тоже,а денег в кармане больше

AnDRiK 31.05.2007 20:26

вот эт правильное определение... главное что у всех присутствующих есть инет)) что есть важной частью))) главное не забывать копеечку скидывать... особенно не себе ;-)

yurgenson 18.06.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от AnDRiK (Сообщение 123771)
смотря что интересует, могу рассказать более подробно, так как этим занимаюсь (продажа, монтаж), правда пока без официала...

И сколько стоит у тебя установка и настройка???

BONUS 02.07.2007 03:07

kellan, И в правду сколько?

aspirin 02.07.2007 22:48

Цитата:

Сообщение от BONUS (Сообщение 138283)
kellan, И в правду сколько?

Присоединяюсь к вопросу и добавляю еще: Есть ли в НТВ+ каналы с HD качеством?

kellan 02.07.2007 23:13

Цитата:

Сообщение от aspirin (Сообщение 138578)
Присоединяюсь к вопросу

Читайте тему внимательнее:)

Цитата:

Сообщение от kellan
Абон. плата зависит от размера выбранного пакета - базовый пакет стоит 550 р. в месяц.
Список каналов и стоимость можно посмотреть ЗДЕСЬ


aspirin 02.07.2007 23:27

Цитата:

Сообщение от kellan (Сообщение 138585)
Читайте тему внимательнее:)

Согласен, сорри, но второй вопрос меня все-таки интересует куда больше, на офсайте НТВ я не нашел однозначного ответа

Andrei589 25.07.2007 18:00

Требуется помощь специалиста по оборудованию. История вообщем такая. Пользовался НТВ+, оборудование подарили на работе.В гарантийном талоне на ресивер Samsung DSB S-300V нет ни печатей ,ни чека,ни даты продажи. И как всегда по закону подлости этот ресивер ломается.

Сдал ресивер в ремонт сначала в Петрозаводске, сделать не смогли.

Сдал в ремонт в Питере (принимают только в одном месте).
Прошло две недели. Мастер сказал, что скорее всего полетел процессор и ремонт нецелесообразен (вообщем дешевле купить новый).

Сообственно сам вопрос !!! Помогите подобрать новый ресивер для НТВ+,желательно который бы не ломается хотя бы в течении полугода.

Veps 30.07.2007 23:43

Друг собрался подключать СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ + ИНТЕРНЕТ!!Я в этом ничего не понимаю!!Думает выбрать фирму карельский компьютер( http://www.karelcomp.ru/inform/sputn..._internet.html )!!Как вам кажется нормальный вариант!!Или есть получше?!?!Заранее благодарен за ответ!!!)

NoComm 02.09.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от Andrei589 (Сообщение 146629)
Сообственно сам вопрос !!! Помогите подобрать новый ресивер для НТВ+,желательно который бы не ломается хотя бы в течении полугода.

Сколько людей, столько мнений... Меня мой DRE-4000 устраивает...
(смотрю Триколор-пакет с него (бесплатно))

Ohotnik 25.09.2007 21:47

Видел рекламу 300 каналов без абон платы. Вроде тоже спутниковое. Реально ли? или рекламный ход. И во что обойдется подключить?

danger 05.10.2007 11:31

Ohotnik, правильно видел!! эта тарелка стоит 6000р. , но там только около 20 каналов на русском языке остальные иностранные!! но еще приимущество много муз.каналов!!

мачо 05.10.2007 22:23

Честно говоря,если речь идет о спутнике HotBird 13* ,то это полная лажа.Т.к там всего дай бог 5 каналов русскоязычных и то с нерусской рекламой.Потом полное не совпадения программ вещания.Совет:
лучше расщедрится на "Триколор"(у меня с платными уже около 40 каналов) http://trikolor.tv/ Оплата раз в год 600 руб.Хотя щас идет акция при покупке компл.,карта оплаты в подарок.Удачи

Mr L 06.10.2007 22:50

Если брать анетенну для ТВ, то действительно лучше взять триколор, точнее оборудование под круговую поляризацию, именно в ней вещают большенство удобных тв провайдеров.


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot