Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Общие данные сервера (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Правка сообщений Администрацией (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=151)

MDM 24.04.2006 11:42

Правка сообщений Администрацией
 
Голосовать после прочтения темы! Первоначальное мнение может измениться.

Давно мучаюсь вопросом: как пользователи форума (любого) относятся к комментариям, которые добавляют Администраторы и Модераторы прямо в сообщение?

Сам стараюсь так не делать, но иногда выглядит нелепо добавление своего сообщения, а более логично исправить уже существующее.

Разрешите данный вопрос применительно конкретно к этому форуму.

NoZeR 24.04.2006 11:50

MDM Да мои посты ты уже не раз редактировал :). Я просто правила форума не читаю :) т.к.лень матушка :)
Лучше исправлять сообщения чем добалять свое - новое.

avax 24.04.2006 11:51

админ помни! ты - царь и бог

если есть что сказать коротко и хлестко - править сообщение, ежели целый фонтан или обращение к толпе - тогда новое сообщение

MDM 24.04.2006 11:52

Имеется ввиду не просто правка, а добавление комментариев.

Исправление ссылок, ошибок, удаление "мусора" - это не обсуждается. Для того и нужна Администрация.

P.S. Парни, голосовать не забываем. ;)

NoZeR 24.04.2006 11:54

MDM
Комментарии можно прикрепить к этому же сообщению, а можно и новое создать. Помоему нет разницы :D

Simargl 24.04.2006 12:08

Конечно, да... Админ всегда прав... :)

rjcnz333 24.04.2006 12:10

По обстоятельствам. ;)

MDM 24.04.2006 12:16

rjcnz333
Но проголосовал не так. :D

rjcnz333 24.04.2006 12:33

>:-] Агак. Глосовал за "Нет" ;) НО чаще всего админы забывают про всяческие обстоятельства, и начинают править налево и направо ;)

Azzran 24.04.2006 12:33

По обстоятельствам.:rolleyes:

VictorS 24.04.2006 13:29

Исправлять посты нужно если нарушены правила или близко к нарушениям. А просто писать ответ или какие-нибудь комменты нельзя. ИМХО. Опрос, имхо, не корректен. Вначале хотел ответить да, но прочитав первый пост понял что не знаю что выбрать. Дкмаю нужны такие варианты:
- да, если в посте нарушены правила форума
- да, по любому желанию администратора/модератора
- да, если появилась необходимость убрать из поста некоторую информацию (возможно не противоречищию правилам)
- нет, только если удалять пост целикам
- нет, посты трогать нельзя

MDM 24.04.2006 13:41

Слишком жесткий опрос получится. Вначале я вообще два варианта сделал: "Да" - "Нет". Потом добавил "По обстоятельствам".

Но спасибо, на будущее учту.

P.S. И разумеется, бессмысленные комментарии никто из нас добавлять не собирается. ;)

Kotor 24.04.2006 15:37

я считаю что если пост неправельный, в нем что-то упощено, то можно кго исправить или задать пользователя вопрос или просто сообщение чтобы он исправил пост, если в посте есть оскорбление против когото, исправить его, если какое-то название или еще что-то написано некоректно то тоже можно исправить )
покрайней мере я так обычно делаю ) а просто отвечать надо отдельным постом а не редактированием )

MDM 24.04.2006 21:42

Можно подвести предварительные итоги.
Проголосовали не все, но самые активные.

Из результатов ясно, что правка сообщений Администрацией воспринимается вполне адекватно. Посему, примем это к сведению и постараемся не злоупотребить. :)

VictorS 24.04.2006 21:51

Я самй активный, но тоже не проголосовал. :)
Выбираю свой вариант:
- да, если появилась необходимость убрать из поста некоторую информацию (возможно не противоречищию правилам)
:D

MDM 24.04.2006 22:02

VictorS
Ну мы с тобой имеем ввиду одно и то же. :) Примерно.

rjcnz333 25.04.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от VictorS
(возможно не противоречищию правилам)

Вот в этот пункт можно столько всего пропихнуть ;)
Тут админ почти свободен.
С какой это стати удалять то, что НЕ противоречит правилам?
Например, админ читерит в CoD2. Пишу на форуме. Бац - удалено +предупреждение ;)
некоторая информация (возможно не противоречищия правилам) = ВСЕ ЧТО УГОДНО ;)
Этакий джокер

З.Ы: Бог мой, что тут за ужасный подмигивающий смайл? Даешь смайл с аска!

VictorS 25.04.2006 14:04

rjcnz333, если админ читерит, то с этим бесполезно бороться, тем более через форум. И про предупреждения я не говорил ни чего. ;) А так да, все что угодно, в принципе. Хотя имею ввиду информацию которая стала человеку известна случайна, и должна быть опубликована позже. Или как было с бетой Героев 5. Мне в инете расказал один из закрытых тестеров как разлочить в игре некоторые вещи, и попросил не выкладывать это публично на форумы, но без проблем распространять по закрытым каналам. На гамесе кто-то выложил этуже инфу, а я удалил, но txt-файл с описанием был приложен к бетке на нашем закрытом для мира ftp. И естественно не в первом не во втором случаях информация не протеворичит правилам, но публично озвучивать ее в данный момент не нужно. Вот о чем я.

Frosty 25.04.2006 15:12

проголосовал за "Да" мне вот нравилось когда в теме багов С4 на геймсах на конкретную проблему красным шрифтом писали админы типо "исправлено", или способ как проблему решить.

rjcnz333 25.04.2006 16:26

За да голосуют только камикадзе ;)


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot