Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Книжная полка (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Психология (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=12904)

denveramatory 23.10.2009 14:46

Психология
 
люди ктонить подскажите хорошие книги по психологии,в особенности насчёт подсознания человека.

Trent 23.10.2009 20:24

Любые по НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Там как раз очень эффективно работают с подсознанием!
А если бап снимать, то гоу на любой "пикап форум" (так и вводить в гугле) ))) (просто, обычно, это основная тема :) )

bbb-80 04.11.2009 00:04

Начитается народ нлп, толком ничего не поняв, начинают других людей "грузить" и строить из себя клоунов , мастеров нлп.

Roberts 23.12.2009 21:29

Мне часто не хватает подобной литературы для мотивации в жизни. Вот, прочла "Тайну" Ронды Берн (создательница фильма The Secret). Эта книжка просто супер! Надолго ещё хватит :) Фильм даже меньше понравился.

А вам как? Пробовали советы фильма/книги на практике?
У меня работает и в большом и в малом, я даже уже удивляться перестала.

xexe 23.12.2009 22:14

denveramatory,
Брайан Трейси "достижение максимума"
Свияш "разумный мир"
Андре Кукла "ментальные ловушки"
Степанов Сергей "психологические шпаргалки"
Норбеков "миллион решений"
быыыыыыыыть может быть поможет)))

Mantis 25.12.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от bbb-80 (Сообщение 408676)
Начитается народ нлп, толком ничего не поняв, начинают других людей "грузить" и строить из себя клоунов , мастеров нлп.

Я так понимаю уважаемый Вы то разбираетесь в НЛП, а позвольте узнать на каком уровне. Просто знаете хотелось бы взять пару уроков у знающего человека. Задать вопросы человеку способному, компетентно на них ответить. Правильно ли я понимаю, что к Вы как раз тот человек, который способен мне помочь в сложных вопросах связанных с НЛП.

TaNe4kaaaaaa 27.01.2010 00:05

Не подскажите книжку ... так сказать для распознавания людей (характера, поведение и т.д.)?

xexe 13.02.2010 08:58

TaNe4kaaaaaa, Алан Пиз, любая его книга направлена на это!!!

gerik 13.02.2010 13:39

xexe, ага, и еще Дейл Карнеги, Эрнест Цветков и "имя им легион"(с)

xexe 13.02.2010 18:32

gerik,
TaNe4kaaaaaa, хочет книги выдернутые из несколько иного контекста, те которые лучше дадут понять неявные мотивы каких либо действий!!!
а ДК к примеру говорит как вести себя с ими. цветков его почитать хорошо как художественную литературу, но смысла особого нет, нету стержня или идеи чтоли!

bbb-80 13.02.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Mantis (Сообщение 419158)
Я так понимаю уважаемый Вы то разбираетесь в НЛП, а позвольте узнать на каком уровне. Просто знаете хотелось бы взять пару уроков у знающего человека. Задать вопросы человеку способному, компетентно на них ответить. Правильно ли я понимаю, что к Вы как раз тот человек, который способен мне помочь в сложных вопросах связанных с НЛП.

Я в НЛП не разбираюсь,просто почитал пару книг на досуге, стал замечать как некоторые фразы из данных книг люди начинают применять на практике, причем не всегда когда надо.
Действительно там есть хорошие советы.
Все эти тренинги , семинары и т.д. ни что иное как выкачивание денег.
Хотя я думаю, что если серьезно заняться этим вопросом, то можно многого добиться.

xexe 26.02.2010 01:04

ну что люди есть результаты?---очень интересно, кстати когда увлекался НЛП смог психологический блок у человека снять)))
проблема при изучении НЛП в том, что это в основном для практикующих или врачей, или пикаперов, но для жизни применять это все- таки сложновато, терпение и практика)))
тогда уж лучше учиться этому изначально


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot