Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Полнометражные (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Человек-паук 3 / Spider-Man 3 (2007) (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=1666)

Мудрец 23.12.2006 21:32

Человек-паук 3 / Spider-Man 3 (2007)
 
Вложений: 4

Человек-паук 3: Враг в отражении
Spider-Man 3


Производство:США
Жанр: боевик, фантастика, сказка, триллер
Тип: полнометражный фильм
Год: 2007
Премьера: 02.05.2007
Премьера в РФ: 10.05.2007

Режиссёр: Сэм Рейми
В ролях: Кирстен Данст, Тоби Магуайер

Краткое содержание:
Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет... сам Человек-паук.


Трейлер

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Mia 31.01.2007 16:03

супер! обязательно схожу =)

Только вот ждать ещё долго<_<

mishik 15.03.2007 02:30

7 минут из фильма «Человек-паук: Враг в отражении»
http://sampo.ru/%7Emishik/trail/spiderman3_7min.jpg
http://disk.karelia.ru/?d=1&f=mishik...p_4000kbps.mov 230MB

d1sco 24.03.2007 12:32

Вложений: 6
Обои из 3 и 2 части

tos`ka 27.03.2007 15:09

реклама запомнилась в кинотеатре...
где в самом начале люди скандируют что-то вроде "шайбу-шайбу!"...
после этого ролика решил сходить...
к тому же нью-гоблин будет...

Frosty 27.03.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от tos`ka (Сообщение 86275)
реклама запомнилась в кинотеатре...
где в самом начале люди скандируют что-то вроде "шайбу-шайбу!"...
после этого ролика решил сходить...
к тому же нью-гоблин будет...

А меня эти гоблины уже запарили, да и походу он там головой тюк и фсе, конец гоблину :)

NameLess 27.03.2007 15:43

Я уверен, что нас ждет боевик с высокой отличной графикой и нытьём Питера Паркера о смысле его жизни и борьбе с собой!(Как и во второй части!Только вот врагов стало побольше!)

tos`ka 27.03.2007 16:09

кстати неоспоримый плюс этого фильма...
это то что разработчики ухватились за темную сторону паука...
он кстати самый кульный персонаж, харизмы в нем хоть отбавляй...
поэтому одназначно хит!

JINIK 27.03.2007 17:01

жду недождусь продолжения этого фильма, еще в дестве смотрел мультики человек паук, мне очень нарвились, особенно главный герой...кино тож очень нарвиться, особенно заинтриговал конец второй части...хочу продолжение...:D

Serega-man 25.04.2007 00:49

Где то на днях читал не момню где,Columbia Pictures подписала соглашение на создание еще 3-х частей Spider man

Axels 25.04.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от serega-man (Сообщение 105140)
Где то на днях читал не момню где,Columbia Pictures подписала соглашение на создание еще 3-х частей Spider man

наверное здесь??? :D

gremlin1988 03.05.2007 02:42

Кассовые сборы от первых дней проката фильма Сэма Рейми "Человек-паук: враг в отражении" просто побили все рекорды в восьми азиатских странах. Первый день показа фильма в Токио принес прокатчикам 3,5 миллионов долларов, в Южной Корее - 3,4 миллиона. Третью часть приключений Питера Паркера смотрели в этих странах лучше, чем обе предыдущие, отметил вице-президент Sony Pictures Джефф Блейк.

Во вторник 1 мая премьеры прошли также в восьми европейских странах, но суммы кассовых сборов пока не названы. В России "Человек-паук 3" выйдет в прокат в четверг, 3 мая 2007 года, в США - в пятницу, 4-го.

Сборы от второго фильма (2004) составили 784 миллиона долларов. Производство третьей картины стоило 258 миллионов долларов.

Trane_777 03.05.2007 15:06

Они побили Влостелина колец по кассовим зборам или нет??!!!

d1sco 03.05.2007 15:10

Властелина колец никто не побьёт :) :P

amishka 03.05.2007 15:17

Если на то пошло , то самый кассовый на сегодняшний день фильм Питера Джексона "Кинг Конг" :P

Мудрец 03.05.2007 17:56

Вот тока с фильма пришел. Ну спецэфекты на супер ,сюжет тоже класс особенно концовка но вот начало мне малость муторным показалось хотя может из-за того ,что спать хотел. Вообщем сходить стоит но я больше жду Пиратов Карибского моря

Trane_777 03.05.2007 22:49

Кино супер нехватка слов чтобы это описать. Специфекты, сужет всё ни 100 балов, игра актёров просто изумительная, особенно удалось сыграть злого человека-паука всем кто ещё не посмотрел советую быстрее бежать в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

nikitka 03.05.2007 23:33

да.... стоит сходить!!! просто нет слов!!! Любителям жанра должно понравиться!! стольько экшена... такие, просто сногсшибательные спецэффекты... и лирика фильма не страдает, но вот была парочка тупых и, на мой взгляд, тупеньких моментов, но на это не стоит обращать внимания, мест в зале-ни 1-го!!!! мы даже похлопали!! да это хороший фильм!!! да что там хороший, за последнюю неделю из просмотренных мною, я бы сказал, лучший!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от gremlin1988 (Сообщение 109973)
Кассовые сборы от первых дней проката фильма Сэма Рейми "Человек-паук: враг в отражении"

конечно, если деньги на билеты поднимать, конечно кассовые сборы будут неплохими..
.

Сергей Копылов 04.05.2007 00:06

Да-да! Фильм достойно начал плеяду классных кинофильмов весны-лета 2007 ;) Смотреть стоит.

pinki 04.05.2007 15:50

Фильм конечно понравился...спецэфекты и все такое на уровне,но уж больно много они напихали героев в 1 фильм то....К примеру (по моему мнению)главного отрицательного персонажа(Черная смерть)было почти не видно....Паук почти не дрался с ним,чего ждал я больше всего.....Вместо него покозали мног эпизодов с Песочным челом,но опять же из них мало что было захватывающего......Гоблин тож был показан не так уж много.....В целом бойнь было много,но все они мелкие.......Опять же из-за попытки запихать все в 1 сюжет......
Оценочку дам 8 из 10....
ЗЫ а так кульный фильм,хочется уже пересмотреть


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot