Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Беллафон (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Tele2 (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=13016)

bobby 10.11.2009 21:11

Tele2
 
В Карелии появился новый оператор сотовой связи

Цитата:


Представители республиканского управления Роскомнадзора приняли участие в работе приёмочной комиссии по вводу в эксплуатацию оборудования ЗАО "Санкт-Петербургский Телеком" (ТELE 2).


"Появление нового оператора способствует созданию конкурентной среды и снижениию тарифов на услуги мобильной связи в Республике Карелия", – говорится в сообщении управления Роскомнадзора.
TELE2 - одна из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний. Среди всех услуг TELE2 наиболее важными являются мобильная телефония и широкополосный доступ в Интернет. Клиентами компании являются 25,4 миллиона человек в 11 странах Европы, в том числе в России, Австрии, Франции, Германии, Нидерландах, Норвегии, Швеции.
http://www.stolica.onego.ru/news/130712.html

kirp 10.11.2009 21:35

Интересно когда в коммерческую эксплуатацию введут

Toxic 10.11.2009 22:06

kirp, ожидается, что после НГ.

Neo_hmd 10.11.2009 23:54

Неужели и до ПТЗ эта зараза добралась. Как-то подключился: из плюсов только один: относительно дешевый и быстрый edge инет. Все остальное - только рекламные трюки. Плюс ко всему, связь иногда тупо отваливается.

Ringo 13.11.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от bobby (Сообщение 410260)
TELE2 - одна из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний.

что значит "альтернативных"?
Ты либо телеком, либо ты не телеком, что я не так понимаю? =\

Wolverine89 13.11.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от Ringo (Сообщение 411081)
что значит "альтернативных"?
Ты либо телеком, либо ты не телеком, что я не так понимаю? =\

"альтернативных" - на мой взгляд потому что Tele2, не входит в Большую Тройку (Операторы мобильной связи в России, имеющиее наибольшие абонентские базы — МТС, Билайн, МегаФон). вот такие пироги. :) :food:

Ringo 13.11.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Ringo (Сообщение 411081)
ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний

Wolverine89, просто вдумайтесь во фразу :)
Ну либо авторы фразы через чур намудрили, пытаясь преукрасить, либо "большая тройка" не при чём...

o-makalev 25.02.2011 16:57

Странно что обсуждение затухло. Теле-2 прочно обосновалось уже в районе. Знакомые и друзья пользуются. Кто-то ругается, но в основном довольны все. Какие у вас впечатления?

o-makalev 03.03.2011 13:38

Господа, только сегодня увидел. Что оказывается то Теле-2 расширилось в наших краях. Связь появилась в населенных пунктах Деревянное и Янишполе. Есть кто-нибудь из этих мест? Расскажите как дела ТЕПЕРЬ со связью?

dar 03.03.2011 19:05

o-makalev, понятно, что Вы являетесь заинтересованным лицом.

Может есть смысл создать топик про теле-2, с полезной информацией для клиента ?
Тарифные планы ддумаю ни кого не интересуют. А вот нестандартные, неоднозначные ситуации думаю многим интересны.
А так же можно прокоментировать договор с клиентом, по пунктам соответственно, то и зачем это надо. Особенно интересен момент про ответственно и как правильно ее можно снять.
Что делать с мошенниками, потом, что делать если ребенку идет рассылка (спам) со всекими предложениями, что делать если деньги не дошли до абонента.
А так же я думаю, многим интересен момент: если телефон потерялся, украден может ли теле-2 сказать в сети он и где.
Телефоны куда звонить и спрашивать совета, просить помощи и разъяснений по услугам.

o-makalev 10.03.2011 22:29

Безусловно это важный момент. Причем, если же теряется телефон, то следуя, к примеру простой опции - звонок по специальному номеру, или введение специальной информации позволяет блокировать телефон. К сожалению все новшества так или иначе имеют отрицательные стороны. В любом случае если Теле-2 позаботиться о своих клиентах, то это будет просто прекрасно.

o-makalev 16.03.2011 21:15

Сегодняшние новости радуют. В ФЕВРАЛЕ 2011 ГОДА TELE2 РОССИЯ ПРИВЛЕКЛА 178000 НОВЫХ АБОНЕНТОВ. Всего их (абонентов) 18.8 млн. Интересно какой это процент от всего "мобильного населения"?

urry 17.03.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от o-makalev (Сообщение 475591)
Сегодняшние новости радуют. В ФЕВРАЛЕ 2011 ГОДА TELE2 РОССИЯ ПРИВЛЕКЛА 178000 НОВЫХ АБОНЕНТОВ. Всего их (абонентов) 18.8 млн. Интересно какой это процент от всего "мобильного населения"?

Я думаю статистика врет,просто сколько там карт купленных детьми-студентами в качестве 2-х,я знаю что многие берут их по рекламным акциям,например за 50 р на счету 150 и потом выкидывают и звонят по следующей,при этом оставаясь на других операторах,так что такое количество это не абоненты а проданные симки и поэтому данную статистику нельзя особо принимать к сведению.

o-makalev 23.03.2011 12:24

Вот да. Если прирост существенный, то я на месте бы Теле-2 указал бы подробности прироста. А так да, она может растворится. Впрочем, думаю что они не лукавили говоря про то, что людям то интересно переходить на Теле-2. Даже не интересно, а думаю и выгодно!

Dipsomaniac 05.04.2011 17:33

Перестали приходить смс о пропущенных звонках, когда телефон был выключен или вне зоны доступа сети, как снова подключить услугу? Она стала платной?

SEZAR 11.04.2011 22:45

Подключился, вроде как 19 коп за мин, вроде как дешево, но за день снимает по 20-25 руб. А думал будет дешевле обходится, чем на мтс на тарифе макси за 15руб/сутки.
Теперь использую только для поездок в спб, ибо дешевле мтс'а

o-makalev 14.04.2011 20:39

Dipsomaniac, уже было подумал что и эта мелочь может стать платной, но нет. судя по сайту теле-2:

Услуга подключена всем абонентам TELE2 автоматически и бесплатно. Плата за пользование услугой не взимается.
Для пользования услугой на Вашем мобильном телефоне должна быть установлена переадресация по недоступности на номер 600.
Установить переадресацию Вы можете набрав бесплатную команду: **62*600#


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot