Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   RPG (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Dark Souls III (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=17314)

Slava 18.02.2016 09:58

Dark Souls III
 
Вложений: 5

Разработчик: FromSoftware, Inc.
Издатель: FromSoftware, Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Локализатор: Новый Диск (интерфейс, субтитры)
Оф.сайт игры: http://www.darksouls3.com/en/ / http://www.darksouls.jp/
Жанр: Action/RPG
Дата выхода: 11 апр, 2016
DARK SOULS™ III продолжит испытывать игроков на прочность в новой главе прославленной саги, определившей лицо жанра.

Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!
Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i5 2500 3.1 GHz / AMD® A8 3870 3,6 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device
Открыт предзаказ в Steam - 1999 руб., для владельцев предыдущих версий скидка...

kstason 18.02.2016 11:37

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 540347)
1999 руб., для владельцев предыдущих версий скидка...

Посмотрел 1832,48 со скидкой не особо и уменьшилось. Если учитывать что в DARK SOULS™ II в прошлом году я остановился где то в конце первых локаций в неуверенных попытках уничтожить "Преследователя", то сейчас чтоб вернуть навык хоть заново начинай прохождение. Думаю пока я наконец то пройду вторую часть третья подешевеет до 1000 тогда можно и прикупить. Да и надо сперва геймпад приобрести с ним получше вроде управлять хоть и со второй части игра под клаву допилена до вменяемых опций, но когда в игре одни боль и страдания лучше хоть чем то облегчить себе жизнь.

Slava 18.02.2016 13:23

kstason, целых 166,52 руб ;) главное чтобы дороже не стала) а то дойдет цена до уровня приставочных... 2-я часть вон что-то не особо подешевела, продается за 1199 pуб...
Оффтоп
Оффтоп поражает цена к примеру на Call of Duty® - Black Ops II 2012г. - 2599 pуб....

kstason 18.02.2016 14:03

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 540351)
2-я часть вон что-то не особо подешевела, продается за 1199 pуб.

в сентябре 2014 брал за 799 р, когда вышла за 1000 цена была, ходят цены за нефтью)) Эта игра для мазохистов, сперва купят фанаты потом цена упадёт, может и доллар подешевеет. Кстати вторая доходила и до 400 и вызывала мысли что поспешил))

Slava 19.02.2016 13:56

Dark Souls III обзаведётся двумя «эпическими дополнениями» вскоре после релиза
Цитата:

Разработчики Dark Souls III выпустят для своей игры так называемый сезонный абонемент, который позволит обзаводиться всеми дополнениями по мере их выхода. На данный момент на официальной страничке проекта в Steam появилась информация о двух «эпичных» дополнениях для Dark Souls III. Мы не берёмся утверждать, будет ли дополнений всего два, но сами разработчики заверяют, что дополнительного контента в игре будет немало. То есть, нужно ждать новых врагов, новое оружие и экипировку, а также много уникальных комплектов брони. Разумеется, игроков ждут и новые наборы карт с боссами. Подробности о содержимом контента появятся, скорее всего, чуть позднее.

На страничке Dark Souls III в Steam также указана цена на набор Dark Souls III с сезонным пропуском. Такой комплект получил название Dark Souls III Deluxe Edition, стоит он аж 2998 рублей. Напомним, Dark Souls III выйдет на PC, PS4 и Xbox One уже 12 апреля. Стоимость одного Season Pass в Steam составляет 999 рублей.



kstason 19.02.2016 16:42

Пойду сейчас в Юлмарт забирать Microsoft Controller for Xbox 360 [S9F-00002], после праздников сразу отпуск, посмотрю как Dark Souls II пойдёт на геймпаде, на клаве только пальцы ломать, хотя многие умудряются пройти и на ней. Если зайдёт то придётся брать III вместе с дополнениями, по цене прям как ещё один геймпад))
Боюсь что всё таки зайдёт игра, посмотрел по ручным бэкапам автосохранения (чтоб хоть как то сохраняться) я в неё месяц плотно гамал в прошлый новый год пока не застрял))

John Michael Kane 12.04.2016 21:46

Dark Souls 3: Deluxe Edition
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

urry 14.04.2016 06:03

PC-версия Dark Souls 3 разочаровала игроков
Цитата:

Владельцы PC-версии Dark Souls 3 массово жалуются на плохую оптимизацию и несколько серьезных багов, затрудняющих прохождение. Одним из самых серьезных препятствий стали вылеты игры, которые у большинства происходят у первого костра и у Храма огня. Решений у проблемы несколько: можно снизить настройки освещения до минимума или попробовать сыграть Рыцарем, хотя помогают такие действия не всем.
https://games.mail.ru/pc/news/?page=...dovala_igrokov

Уже вошло в привычку по моему, делать абы выложить на прилавки, да еще и по таким космическим ценам, игра выдает то 60 то 15 фпс на любых настройках графики у меня, причем на глаз-что минималки, что максималки на глаз различия в графике не особо заметны.
Все это мне напоминает, когда эмули были на Сони ПС 2-ю и даже топовые компы с этим эмулем еле еле справлялись, а судя по последним играм, такое ощущение, что играем мы на компе не в специально портированные для компа игры, а на эмуле от ПС 4 :lol:
Вот тут ролик кстати нашел, там видно, что графика на компе особо даже и не регулируется....На глаз мало заметные изменения.
Такое безобразие, еще и по таким ценам как сейчас на игры, по моему самые честные перейдут на пиратский контент )))
Где то 2-59 смотрите разницу..

kstason 14.04.2016 13:06

Цитата:

Сообщение от urry (Сообщение 540923)
PC-версия Dark Souls 3 разочаровала игроков

Посмотрел в преддверии рекламные ролики и не стал предзаказ делать, хоть и хотелось, но чувствовалось что не будет всё гладко, в итоге теперь не обидно)). В пиратский Dark Souls играть не особо прикольно без вторжений, это дополнительный глоток адреналина в игре

Slava 14.04.2016 14:08

А я еще даже в первую часть не поиграл, так что все еще впереди) Как дойдут руки до нее надеюсь все подправят)

уже давно привык, что с релиза не стоит спешить, портить себе мнение об игре, пусть притрется, глядишь акция еще какая будет позднее;)

urry 15.04.2016 00:06

Slava, я тоже не играл в 1-ю и 2-ю, и в 3-ю не собирался, но решил эту попробовать, потому что смотрел ролики от PS4 там игра на подобии...Bloodborne как то по роликам зацепила, и тут такой облом )))
Может подправят патчами, но что то терзают сомнения...С Бэтманом последним так и не сделали ничего, решили что проще деньги вернуть игрокам.

kstason 15.04.2016 10:10

urry, мне она чем то напоминает старенькую Blade of Darkness, которую я несколько раз до конца проходил. Dark Souls-ы игры на большого любителя такого жанра, тот случай когда одного боса можно несколько дней пытаться завалить. На PC лучше сразу взять 2-го тем более что в прошлом году его его обновили Dark Souls II: Scholar of the First Sin называется. Этой 2-й части на год думаю хватит а то и больше)) Я когда ролики от 3-й смотрел играя во 2-ю меня оттолкнуло почему то сразу покупать, не той атмосфера показалась, да и по графике wow-эфекта не произошло

Slava 15.04.2016 13:16

Оффтоп
Оффтоп ага, помнится я как то начал в 1-й играть, пытался боса мочить, а в итоге мимо нужно было пробежать)
у меня 1-я есть в стиме, вначале ее хватит, и то еще не известно когда) Сейчас пока Два мира 2, еще не прошел... потом на очереди Mass Effect 2/3...

kstason 15.04.2016 15:03

Оффтоп
Оффтоп
Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 540936)
пытался боса мочить, а в итоге мимо нужно было пробежать)

Это такой тренировочный бос для разминки, его вроде всё равно завалить в конце туториала надо, чтоб продолжить играть. Во втором проще, можно вообще мимо обучающей локации пробежать, но я тупо её вычистил вместе со здоровыми тролями, там после 12 убийств персы не возращаются, появились души, стало можно прокачать чего нибудь)) Причём на клаве год назад когда играл продвинулся только до 30 уровня, в этом начал с начала с геймпадом дошёл до 75 убил довольно много главных босов, а конца даже не видно и до нескольких босов дошёл, но не справился оставил на потом, когда прокачаюсь получше.

Slava 18.04.2016 12:10

На PC продано уже свыше полумиллиона копий Dark Souls III
Цитата:

Сообщение от 15.04.2016
С момента выхода Dark Souls III прошло всего три дня, а она уже не только ворвалась в тройку самых популярных игр среди пользователей Steam, но ещё и хвастает огромными показателями продаж на PC. Согласно статистике нашего любимого сервиса SteamSpy, на PC на момент написания этих строк было продано уже 528 тысяч копий Dark Souls III.

Любопытно, что несмотря на неадекватную для российского сегмента Steam цену, целых 6,5% продаж DS3 приходятся именно на него, что примерно равно доли Германии (6,8%). Думаем, после этого мечты о возвращении цен на AAA-игры в прежнее русло можно смело выбросить из головы.

Пиковое количество игроков в Dark Souls III на PC сегодня составляло 115 857 человек. Новинка закрепилась на третьем месте вслед за Dota 2 и CSGO. Конкурировать с этими играми, конечно, невозможно, поэтому если не принимать их во внимание, то можно смело сказать, что Dark Souls III — лидер.

К сожалению, продажи на консолях — это тщательно скрываемая от публики информация, поэтому придётся ждать официальных заявлений разработчиков.


urry 18.04.2016 19:33

Есть уже патч, http://disk.karelia.pro/8NE81ph/
Правда разницы я не заметил, как скакало у меня фпс на любых настройках с 15 до 60 фпс, так и скачет.

N0rd 21.04.2016 17:28

Цитата:

Сообщение от kstason (Сообщение 540932)
urry, мне она чем то напоминает старенькую Blade of Darkness

Спасибо за наводку, после этого сообщения начал погружаться в игры от FromSoftware. BoD одна из любимейших игр, уже 14 лет ищу что-то подобное, а оказывается это самое подобное давно лежит на акке в стиме, ждет своего часа :)
Хотя раньше пробовал начинать играть с клавиатуры, не удавалось даже нормально выйти из игры - пробовал жать на все кнопки на клаве, в итоге спасало alt + F4 :D Сейчас с джойстиком без особых проблем пробежал обучение, буду погружаться дальше.

kstason 22.04.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от N0rd (Сообщение 540973)
буду погружаться дальше.

Это опасное погружение, играя во 2-й DS сел как то в 10 утра и к 12 ночи вышел к тёмной и мрачной локации "Помойка", думаю сейчас одним глазком гляну чего там и спать, да конечно, ещё -3 часа. Выгрузится помогают босы которых с первого раза не убить, обычно бросаешь не надолго, периодически заходишь по сражаться, а вот когда чудом получается снова залепуха в игру. Ты убиваешь демонов, а они твоё время))

Добавлено через 3 часа 54 минуты
Для ощущения полного погружения не стоит поглядывать прохождение на Youtube, я первую локацию до первого боса подглядывал, потом перестал, ощущения совершенно другие, когда не знаешь что тебя ждёт, единственно можно много ништяков пропустить, но содержимое локаций можно в Dark Souls вики смотреть, опять же не читая прохождения

Slava 07.05.2016 10:26

На Гамазавре

http://screen.battlefox.ru/data/573/...5567996c69.jpg
Цитата:

Целую неделю, со 2 по 8 мая действуют специальные цены на игры из серии DARK SOULS:

Dark Souls: Prepare to Die Edition — 599 149 руб.
DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin — 1199 479 руб.

P.S. если кто-то еще не успел приобрести DARK SOULS™ III по специальной цене 1599 руб., добро пожаловать на нашу страничку в Вконтакте. Для того чтобы получить скидку, нужно подписаться на наше сообщество и написать комментарий в специальной теме.

Ваша партнерская ссылка: http://gamazavr.ru/news/2040/?partner=933bc21e4bf3b38f

kstason 07.05.2016 19:38

Заметил в Триколоре канал Game Show там во всю обозревают выход настольной Dark Souls 3. На Kickstarter концепт настольной игры набрал заявленную создателями сумму в 72 тысячи долларов за три минуты. Спустя несколько часов проект уже собрал 320.000 долларов, подробнее


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot