Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   µTorrent* (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=4082)

john 29.09.2008 02:00

Di2bl0s, так же фигня - только у меня не только 1.8, но и 1.7.7 медленнее качает- откатил до 1.6.1)))

Slava 03.10.2008 22:58

Обновилась тестовая версия до
µTorrent 1.8.1 Build 12549 Beta

Цитата:

На сей раз улучшено определение внешнего IPv4 адреса за счет Teredo, улучшен подсчет данных при раздаче, а также исправлены проблемы с обработкой адресов, содержащих нули
Спойлер
--- 2008-10-02: Version 1.8.1 RC1 (build 12549)
- Feature: detect IPv4 external IP from Teredo address
- Change: revert "remaining" bytes to seeding goal change
- Fix: parsing of IPs with leading zeros, in ipfilter.dat

--- 2008-09-29: Version 1.8.1 beta (build 12495)
- Feature: Remaining column displays bytes left to meet seed goal, when seeding (webui too)
- Fix: crash when deleteing torrent data
- Fix: do not log about moving torrent data if it is already in the correct place
- Fix: do not leave webui password field blank if no change occurred
- Fix: parsing of URLs with username:password@
- Fix: avoid duplicate connections with the same ID
- Fix: a few UPnP log messages
- Fix: crashes on Vista when network was changed (VPN, enabled/disabled, hibernation)
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
http://forum.utorrent.com/viewtopic.php?id=44704

AndyK 07.10.2008 12:40

Есть проблема, при включении проги 1.8.1 у мну тупо валится ВЕСЬ инет, прога качает, но никуда не могу залезть. Даже Баттл валится.

Di2bl0s 07.10.2008 17:30

Вложений: 1
AndyK, у многих такое было при обновлении на 1.8. Случаем порт красным не горит? Происходит из-за недостатка TCP\IP соединений, вот уторрент и начинает "отъедать" их у других приложений. Используй это, должно помочь.

Soul 07.10.2008 19:35

µTorrent 1.8.1 Build 12616
 
Вложений: 1
µTorrent 1.8.1 Build 12616
Цитата:

Завершилось тестирование новой версии компактного и удобного клиента под названием µTorrent.

Сборка 12616 призвана исправить множество недоработок релиза под номером 1.8, расширить возможности, а также несколько обновить пользовательский интерфейс. Полный перечень изменений занимает около двух страниц
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

AndyK 07.10.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от Di2bl0s (Сообщение 306823)
. Случаем порт красным не горит?

порты открыты, все ОК с ними. Но тока запускаешь µTorrent и все.... абзац Кролику... т.е. ничего не работает в нете.

Slava 07.10.2008 21:18

AndyK, поддерживаю мнение насчет к-ва соединений, патчил tcpip.dll ?

AndyK 09.10.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 306928)
патчил tcpip.dll ?

вот это нет %(

Slava 09.10.2008 00:32

AndyK, Di2bl0s, тебе даже для этого Half-open_limit_fix__2.1.rar выложил :)

Ohotnik 09.10.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от AndyK (Сообщение 306734)
Есть проблема, при включении проги 1.8.1 у мну тупо валится ВЕСЬ инет, прога качает, но никуда не могу залезть. Даже Баттл валится.

Возникла подобная проблема, только у меня просто очень медленно грузится даже локал (минуты 2 страница)!
Пробовал:

Цитата:

Сообщение от Di2bl0s (Сообщение 306823)
у многих такое было при обновлении на 1.8. Случаем порт красным не горит? Происходит из-за недостатка TCP\IP соединений, вот уторрент и начинает "отъедать" их у других приложений. Используй это, должно помочь.

Чегото не очень оно помогает! Это хоть комуто помогло? У ми как нэт тормозил при запущенном торрент клиенте так и продолжает тормозить. Приходится таже при просмотре локальнах сайтов юторрент вырубать, может не в TCP\IP соединениях проблема?

Di2bl0s 09.10.2008 22:13

Ohotnik, Мне помогло. Откати ты utorrent на версию раньше. Эта 1.8 вообще черт знает что.

Ohotnik 09.10.2008 22:19

Di2bl0s, возможно так и придется сделать, просто у некоторых на этой версии работает все отлично, вот и я хотел на последней сидеть но наверно не судьба! Пока маленько подожду, может еще чтонибудь посоветуют!

Dagger 13.10.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от Di2bl0s (Сообщение 307589)
Ohotnik, Мне помогло. Откати ты utorrent на версию раньше. Эта 1.8 вообще черт знает что.

А как откатить можно? Не могу найти инсталятор более старой версии.

Ohotnik 13.10.2008 12:56

Dagger, есть на
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
, хотя и с ней особо ни чего не меняется, может еще старей версию надо!? Сейчас поставил BitTorrent, он оказался на удивление очень похож на utorrent, оди в один! и даже после этого почти ни чего не изменилось!:blink:

SoaT 13.10.2008 13:28

Ohotnik, скачиваешь вот это> http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=9565
ЗАпускаешь. Выставляешь 100.
Перезагружаешь комп.
>>>

Slava 13.10.2008 13:35

Оффтоп
Оффтоп Ξ SoaT Ξ, а зачем тему то целую создал для патча? Ссылки на данную прогу есть в темах XP и Висты

SoaT 13.10.2008 13:43

Оффтоп
Оффтоп Slava, подумалось мне что данный патчик надо иметь ввиду всегда :)
+ он обновляется, можно отслеживать если надо кому)
* короче не знаю, тупо тему создал :D

Slava 13.10.2008 13:54

Оффтоп
Оффтоп Ξ SoaT Ξ, ну давай еще на патчи отдельные темы плодить :)
это всего лишь патч для tcpip.dll к виндовс, ссылки есть в шапках соотв. тем, буквально вчера обновлял на версию 2.8

Rayan Lock 22.10.2008 19:44

Помогите!Пытаюсь скачать вот это!
А у мя не хочет!Красная стрелочка вниз и нифига не качает!Чо делать!Уже два дня такая фигня,хотя в раздающих 5 челов сидят!

Добавлено через 1 минуту
и в трекерах(внизу под загрузкой)такая ошибка!Your client is not connectable!Chek you port configuration or search on forum!Помогите!И время идет в обратном отсчете вечно!

Bes9pa 22.10.2008 21:29

Цитата:

Сообщение от Rayan Lock (Сообщение 311615)
Помогите!Пытаюсь скачать вот это!
А у мя не хочет!Красная стрелочка вниз и нифига не качает!Чо делать!Уже два дня такая фигня,хотя в раздающих 5 челов сидят!

Добавлено через 1 минуту
и в трекерах(внизу под загрузкой)такая ошибка!Your client is not connectable!Chek you port configuration or search on forum!Помогите!И время идет в обратном отсчете вечно!

Прочти мб поможет... Ссылка


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot