Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Глобус (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   НАТОвцев выгнали из Феодосии! (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=361)

VictorS 11.06.2006 13:05

НАТОвцев выгнали из Феодосии!
 
Сегодня половина американских военнослужащих улетела домой. Оставшая часть похоже должна улететь завтра.
Им так и не дали провести учения.:diablo: Хотя один (или несколько?) контейнер всетаки разгрузили и содержимое непонятно куда делось...

rjcnz333 11.06.2006 14:03

ВикторС, как выяснилось, это были изначально пустые контейнеры для погрузки чего-то там.

VictorS 11.06.2006 14:05

rjcnz333, и кто же это выяснил? Ты смеешься? Что могут вывозить с Украины военные?! И почему об этом стало известно так поздно, а вначале контейнеры были под охраной и вскрывать их запрещали?

Kotor 11.06.2006 14:47

чем они им там мешали:)

VictorS 11.06.2006 14:50

Kotor, тем что они прямо нарушилизаконы Украины. ;)

rjcnz333 11.06.2006 15:10

Новости надо смотерть :) Говорили, что изначально пучтые были.

VictorS 11.06.2006 15:15

rjcnz333, повторяю вопрос: кто говорил, почему сразу открыть не дали? Вот едешь ты машине, тебя остановили, а ты выпивший. Ты сбегаешь, а через сутки заявляешься и говоришь что был абсолютно трезвый. Кто интересно тебе поверит?

rjcnz333 11.06.2006 15:19

Надо верить тетенькам из новостей! :P Почему сразу не дали хз. Заявили это америкосы. Я же не пишу, что это 100% правда. Я пишу то, что слышал.

DSeaman 11.06.2006 15:55

Цитата:

Что могут вывозить с Украины военные?!
Да думаю есть там чего вывозить - после распада СССР на Украине много чего интересного осталось...

Цитата:

и вскрывать их запрещали?
- по открытому контейнеру можно предположить, что в нем собираются везти.

Grinch 11.06.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от VictorS
Что могут вывозить с Украины военные?!

Сало....для Украины имя собственное и пишеться с большой буквы:lol:^_^

iva 11.06.2006 15:59

Цитата:

Сообщение от Grinch
Сало....для Украины имя существительное и пишеться с большой буквы:lol:

Offtop: Оно и для России - имя существительное. :)
А с заглавной буквы пишется имя собственное.

По теме: Слышала в новостях, что в связи с присутствием НАТОвцев на территории Феодосии, тур.операторы, предлагающие путевки в этот край, потеряли много денег. Потому как не было желающих туда ехать.

VictorS 11.06.2006 15:59

DSeaman, когда лучшие в мире советские дальние бомбордировщики просто резали (с огромнейшими усилиями, ломая инструменты, нужно заметить) на металлолом, то что там могло остаться? На Украине сейчас сами не разбирутся что где есть, а ты хочешь чтобы они это еще и американцам сплавиьт могли. Все что американцы хотели и знали где упереть давно уже уперли. Не недооценивай их спец. службы. ;)

VictorS 11.06.2006 16:01

iva, путевки отзывались сотнями в день. Особенно в детские летние лагеря.

iva 11.06.2006 16:08

Цитата:

Сообщение от VictorS
iva, путевки отзывались сотнями в день. Особенно в детские летние лагеря.

Уже заодно это украинским властям надо не любить НАТО. Туризм, думается мне, неплохой доход в бюджет страны приносит. Особенно за счет русских.

VictorS 11.06.2006 16:14

Цитата:

Сообщение от iva
Особенно за счет русских.

Практически полностью за этот счет. ;) Думаешь много европейцев, а тем более американцев знает что Крым - это такой курорт на Украине? ;)

iva 11.06.2006 16:24

Цитата:

Сообщение от VictorS
Практически полностью за этот счет. ;) Думаешь много европейцев, а тем более американцев знает что Крым - это такой курорт на Украине? ;)

Я и имела в виду жителей бывших республик СССР. Американцы вообще, наверное, с трудом представляют где находится Украина.

Poet 11.06.2006 16:31

Цитата:

Сообщение от iva
Я и имела в виду жителей бывших республик СССР. Американцы вообще, наверное, с трудом представляют где находится Украина.

Не. Я не согласен... После чернобыля, где украина знают все. Как ни как облако радиации по всему миру разнеслось. Только Амерекосам не досталось, вот они и перевозили в этих бочках радиацию к себе на материк! Типа : Чё, у всех есть, а унас нет!?:lol: :lol: :lol: :diablo:

iva 11.06.2006 16:36

Цитата:

Сообщение от Poet
Только Амерекосам не досталось, вот они и перевозили в этих бочках радиацию к себе на материк! Типа : Чё, у всех есть, а унас нет!?:lol: :lol: :lol: :diablo:

Чернобыль - это смешная тема? У меня, наверное, опять с чувством юмора туго...

Poet 11.06.2006 16:39

Чернобль-это грусная тема! Смешная тема - это америкосы! Единственный народ который ещё думает что США правит миром!!!!:P

iva 11.06.2006 16:46

Цитата:

Сообщение от Poet
Единственный народ который ещё думает что США правит миром!!!!:P

"Нельзя недооценивать противника" (с)
От США очень много в этом мире зависит. Согласен? И то, что отзываются войска из Феодосии - всего лишь временная уступка.


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot