Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Need For Speed (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   NFS: Most Wanted (2012) (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=16575)

Andrew 19.06.2012 11:33

NFS: Most Wanted (2012)
 
Вложений: 6
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Arcade/Racing
Дата выхода: 1 ноября 2012

Трейлер
Геймплей

Описание:
Цитата:

Чтобы стать Самым Разыскиваемым, вам надо оторваться от копов, обогнать друзей и обыграть соперников. С безжалостными силами правопорядка на хвосте придется принимать решения в доли секунды. Используйте открытый мир города себе в преимущество, находя места для прятки, безумных прыжков и зарабатывайте новые автомобили, чтобы всегда быть на шаг впереди. В лучших традициях Criterion Games ваши друзья станут сердцем развлечения. В полностью открытом мире без всяких меню и лобби вы сможете мгновенно вызвать друзей на поединок доказать свое мастерство на дороге в ряде неразрывных событий. Ваши соперники сделают все возможное, чтобы остановить вас на пути к вершине списка. В этом мире может быть только один Самый Разыскиваемый.

Ограниченное издание.

Сделайте предзаказ игры, чтобы гарантированно получить ограниченное издание. Увеличьте скорость своего прогресса, получая двойные Очки Скорости (Speed Points) в первые четыре часа игры в мультиплеере. Оставьте своих друзей и оппонентов в зеркале заднего вида, получив в распоряжение две самые горячие машины в мире, оснащенные топовыми модификациями и эксклюзивным глянцевым черным окрасом - Maserati GranTurismo MC Stradale, 2012 Porsche 911 Carrera S.
Особенности игры:
Цитата:

  • Полностью открытый мир. Отрывайтесь от копов по-своему. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь от основной дороги, залегайте на дно, используйте окружение города в зависимости от уникальных возможностей своего автомобиля. Свобода - это всё. Катайтесь повсюду со своими друзьями, разыщите скрытые соревнования или просто изучайте город, чтобы получить преимущество в никогда не прекращающихся гонках.
  • Мультиплеер без тормозов. Выберете машину, соединяйтесь с друзьями и прыгайте в безостановочный плейлист плотных, соревновательных событий. Никаких лобби, безостановочный экшен. Получайте очки, повышайте ранг и получайте бесчисленное множество наград и апгрейдов. Поддерживайте ожесточенное соперничество между событиями в бесконечных возможностях битв, гонок и исследовании огромного открытого мира.
  • Победите своих друзей. Автолог 2 раскручивает интерес к гонкам с помощью персонализированных рекомендаций и публикуя все ваши успехи, скорости и время вашим друзьям. Зарабатывайте очки NFS в любое время и на любой платформе, чтобы обогнать своих друзей и стать Самым Разыскиваемым.
  • Гонка без правил. Выживание сильнейшего. NfS Most Wanted разжигает вновь аутентичное, настоящее чувство машины, скорость, агрессию. Снизить мощность, выскользнуть и пробить свой путь через копов и соперников, используя чистое мастерство вождения и весомые дозы нитро.


Rycky 22.06.2012 05:24

Системные требования:

Минимальные:
  • Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-Bit
  • Процессор: 2 GHz Dual Core (Core 2 Duo 2.4 GHZ или Athlon X2 2.7 GHz)
  • Оперативная память: 2 GB
  • Свободное место на HDD: 20 GB
  • Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 MB RAM (ATI RADEON серий 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI RADEON 3870)
  • Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GEFORCE 8800 GT)
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая

Рекомендуемые:
  • Операционная система: Windows 7 64-Bit
  • Процессор: Quad-Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB
  • Свободное место на HDD: 20 GB
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 или ATI RADEON 6950)
  • Звуковая карта: DirectX-совместимая

Andrew 14.08.2012 19:25

...
 
Сегодня мельком видел встречную Mustang GT.. Классно )


opium 18.08.2012 21:46

хотелось бы, чтобы оправдало ожидания.

Andrew 28.08.2012 23:09

...
 

Бернаут с лицензированными машинами )
Быстро, ярко, стильно.


Тоже красное с черным.

Rycky 29.08.2012 09:05

Все модельки чудом затонированы, чтобы скрыть убогость детализации внутри. Нехорошо.

Andrew 18.09.2012 19:27

...
 

Открываются новые подробности геймплея, который теперь полностью завязан на борьбе за лучшие прыжки и время с помощью нового Аутолог 2, который рисует результаты гонок и прочего прямо на улице у всех на виду. Машины открыты все и сразу, но сначала надо их найти, разбросанных по городу.

Апгрейды, как я понял, являются полуаркадными, типа самонадувающихся шин или усиленная рама, которая позволит без помех прорываться через кардоны заграждений..

Подумываю, не купить ли.. Онлайн-борьба за звание самого разыскиваемого очень привлекательна ) Придется по-внимательней следить за отзывами..

Taylor 18.09.2012 20:57

Тот же трейлер постом выше только с русскими субтитрами


Taylor 05.10.2012 20:47

Новое геймплейное видео


Andrew 11.10.2012 21:53

...
 
Part 2

Andrew 18.10.2012 20:25

...
 
Живая реклама для тв... вот мне бы кусочек :rolleyes:

N0rd 19.10.2012 10:34

Смотрю в игрушке даже маруся будет, интересно посмотреть на детище Фоменко хотя бы в игре :)

Andrew 19.10.2012 14:29

...
 
Мараша... это кошмар :lol:

Andrew 27.10.2012 05:59

...
 
Даже кнопки старта гонки на перекрестке такие же )


Добавлено через 8 минут
Ну и заводной Лоунч Трейля

Rycky 30.10.2012 07:06

Даже вида с капота нет. Я в печали. Слепили дерьмецо.

Taylor 30.10.2012 13:29

Быстро сломали.

Rycky, вид с капота еще не показатель того слова, о котором Вы сказали.

Andrew 30.10.2012 14:40

...
 
А я-то рванул шапку темы менять.. Надо разобраться, какой релиз качать сначала - тот, что у меня, на вечной загрузке зависает )

Taylor 30.10.2012 15:23

Andrew, SKIDROW что-то намутили, говорят, что от POSTMORTEM нормальный кряк.

K1LLorez 30.10.2012 15:28

На PC уже сломали? Поиграл на PS3 вчера и сегодня немного. Ездить приятно, от полиции скрываться сложно и интересно. Роликов нет, только перед гонкой небольшие заставки на движке. Без онлайна играть скучно, а покупать лицензию, когда никто из друзей этого делать не собирается не вижу смысла. В целом покататься можно, но думаю, что надоест быстро.

Rycky 30.10.2012 16:05

Taylor, я не хочу рагаться, но я установил игру и увидел:
  • Кривой порт с консолей и, как следствие, падающий местами fps без видимой на то причины
  • Неадекватное управление
  • Вида с капота нет (для меня это недостаток, потому что я не играю от 3 лица, только дрифт в NFSU, Andrew помнит, наверное), кстати, вида назад тоже нет, как и в NFSHP 2010.
  • Нет тюнинга
В общем не очень они потрудились как видно.

Любителям Burnout или чего то в этом духе мб и понравится, я в Burnout не играл и не собираюсь.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot