Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Need For Speed: Underground (сервер) (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Чемпионат (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=463)

a2z 10.07.2006 06:08

Чемпионат
 
Чемпионат по Need for Speed Underground

http://home.onego.ru/%7Earhipet2z/pi...chempionat.jpg

Расписание чемпионата

Регистрация участников:
с 5 октября по 26 октября
Приём заявок на участие закрыт

Проведение чемпионата;
28 октября (17:00)

Подведение итогов:
28 октября

Регистрация

Абсолютно ВСЕ желающие могут принять участие в чемпионате.
Надо лишь подать заявку, отправив Личное сообщение ответственным за его проведение посредством http://forum.battlefox.ru/flash.gif ЛС форума [Battle]FORUM
После регистрации сетка чемпионата будет составлена примерно за 1-2 дня до начала игр.

Контакты

arhipet2z aka ABSxa2z | jabber: a2z@battlefox.ru \ http://forum.battlefox.ru/flash.gif ЛС
Andrew aka ABSxAndrew | jabber: andrew@games.onego.ru \ http://forum.battlefox.ru/flash.gif ЛС

Правила чемпионата

Основные положения:

Способ соревнования: 1 на 1;
Режим игры: спринт (Sprint);

Нечестная игра:
- Использование любых читерских программ;
- Использование уникальных апгрейдов (это будет контроливаться судьями во время чемпионата). За нарушение этого пункта - Выход из соревнования (читаем ниже);
- Преднамеренный дисконнект (читаем ниже);
- Использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных.

Дисконнекты (отключения):
- Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.;
- В случае преднамеренного дисконнекта: Решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче;
- В случае непреднамеренного дисконнекта: матч переигрывается при согласии обоих игроков. В ином случае, решение выносит cудья.

Судейство

Весь чемпионат будут контролировать судьи, имеющие все полномочия по обеспечению соблюдения Правил игры.
Имена: judgeman1 - a2z; judgeman2 - Andrew.

Работа судьи:
Во время игры имеет право производить любые действия, направленные на выявления нарушений;
Обьявляет пару участников (в главном чате и в вентиле);
Обеспечивает, чтобы посторонние лица не появлялись в созданной игре;
Ведет статистику чемпионата.
По своему усмотрению останавливает, временно прерывает или прекращает игровой процесс при любом нарушении правил;


Важная информация

- Минимальное количество игроков: 8 человек, при меньшем количестве чемпионат не будет проведён;
- По всем возникшим вопросам обращаться лично к организаторам чемпионата по jabber, ICQ, ЛС или другим доступным способом.
- Желательно во время проведения чемпионата всем иметь Голосовой чат Ventrilo и не писать никаких пустых по смыслу сообщений в главном чате игры, иначе просто получится бардак.
- Инструкции к голосовому чату Ventrilo можете найти здесь, а свои вопросы задать тут.
- Проблема уникальных апгрэйдов. Внимательно прочитать весь топик про это

Цитата:

Сообщение от Andrew
Очень часто можно увидеть во время заездов такую ситуацию: некоторые машины стартуют с такой скоростью, с которой по идее не должны. Для не посвященных объясню, что это происходит благодаря специфическим уникальным апгрейдам, которые можно получить в процессе прохождения игры. Моя мысль состоит в том, чтобы играть на равных, а не пользоваться дарами сингла.

Ответ Inxo: - "
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
позволяющая играя NFSU по сети... видеть какие уники установлены у ваших соперников. Нажатием кнопок Alt+Tab. Имена героев выписываем в доску позора. Думаю так лучше всего.

- Проблема общения в чате.

Цитата:

Сообщение от arhipet2z
Ситуация (13.07.06 00:30) с отключением сервера, а точнее с появлением глюков во время игры была слишком бурно воспринята игроками. Маты сыпались как из ведра! В следующий раз данные сообщения в чате будут сохранены для дальнейшей передачи администрации Battle и последующим баном всех матершинников. Пару человек я уже могу назвать если надо... да и скрины уже есть. Уважайте друг друга, говорите по-русски...

Ответ Inxo: - "Делаем скрины с ненормативной лексикой - дальше найдем" Так что будьте аккуратнее.

- Проблема столкновений - "бортований" в игре. Конечно все понимают, что бортоваться в игре нельзя, но в виду того, что порой это получается по чистой случайности, хотелось бы обратить ваше внимание на попытку избежать подобных ситуаций всеми доступными способами. Мы за чистую игру.

- Новичкам необходимо прочитать инструкцию «Как Играть в NFSU на battlefox.ru …»
! Внимание! IP адрес изменился, вот новый - 217.107.182.25
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
- Инструкция как пользоваться Jabber конференцией в миранде (на всякий случай)

Цитата:

1. В главном меню - Jabber - Multi User Conference.
2. В поле "Conference" вписываем: conference.games.onego.ru
3. Нажимаем Обзор (Browse).
4. Ниже создается список открытых конференций.
5. Выбираем nfsu2@conference.games.onego.ru (пусть будет эта конфа, разницы нет).
6. Правой кнопкой выбираем Присоединиться (Join).
7. В следующем появившемся окне ничего не меняем и жмем Ок.
!Организаторы чемпионата оставляют за собой право
изменять правила организации чемпионата вплоть до проведения оного.!

Официальная таблица участников подавших заявку на участие
в
Чемпионате по Need for Speed Underground

Цитата:

Сообщение от Заявку подали 16 человек
Boodmazer
BONUS
br!ck
Disco
DmX
Friskit
GonZz
KymAt0Zzz | ABSxKymAt0Zzz
LobziK
n1ce
PionEer
stasana | xVenoMx
tekknej
RAI
res
SparX

Жжем резину 28 октября ;)


_fl!N_ 10.07.2006 13:35

Ну во-первых "," в Flin для того чтоб в п2п на верху быть.Во-вторых, рано еще чемпионат проводить ИМХО ;|

a2z 10.07.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от _fl!N_
"," в Flin для того чтоб в п2п на верху быть

"," исправил, а чемпионат еще и не открылся кстати между делом, пока идет сбор информации просто об игроках NFS.

Скоро добавлю в пост список "кто хочет играть в чамп" ;)

Grinch 10.07.2006 14:58

добавь мну :) но я щя на дачу еду, незнаю когда приеду.....

Andrew 10.07.2006 15:59

...
 
О Чампе действительно еще рано говорить, как о реально планируемом мероприятии. Хотя бы в виду несовершенства сервера. Кто может поспособствовать, милости просим =)

http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=462

*********
З.Ы. вот бы ешо и рейтинг наладить :song:

a2z 10.07.2006 16:05

Andrew, через осведомленное лицо узнал что есть такой хороший человек как игрок в CoD с ником Muson. Возможно он хорошо разбирается в С++. Если бы он нам помог это было бы гуд...

_fl!N_ 10.07.2006 20:00

гыы было бы неплохо еще какойнить мувик сбацать :D аля NFS:U onego cup 2006

a2z 10.07.2006 20:49

а пример можешь привести?

_fl!N_ 10.07.2006 22:01

Цитата:

Сообщение от arhipet2z
а пример можешь привести?

в принципе ето будет первый мувик nfs который я увижу ^_^
P.s. на какое число хотя бы примерно намечаете? просто я 13 уезжаю

a2z 10.07.2006 22:14

_fl!N_, тогда можешь спокойно уезжать ;) это еще точно не скоро, по крайней мере до тех пор пока не сделают норм серф. Кстати можешь посмотреть одно мое творение про NFS раз ты его не видел...

http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=336

ZyDeHb 10.07.2006 23:37

Цитата:

Сообщение от arhipet2z
Кто хочет учавствовать в чемпионате:

Ну, и меня запиши. ZUDen' - Ezdok Мож кто еще помнит меня, как я столбы собирал:D
Потренируюсь надосуге. Потом погоняем.

ZerO 11.07.2006 16:28

Я тоже буду участвовать ! Запишите меня !

Tor4 11.07.2006 20:10

Я тоже в теме:)

_fl!N_ 12.07.2006 00:48

Цитата:

Сообщение от arhipet2z
_fl!N_, тогда можешь спокойно уезжать ;) это еще точно не скоро, по крайней мере до тех пор пока не сделают норм серф. Кстати можешь посмотреть одно мое творение про NFS раз ты его не видел...

http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=336

Ни че так, но помоему немного однообразно ( не принимай близко к сердцу ;) ) Было бы интереснее с всякими красивыми моментами в гонке ( обгон на финише на 1 миллисек., перелеты через своих соперников или проезжих машин на трамплинах, сальты-мортальды ну и всякая тому подобная хренотень)
Давайте если поступлю, приеду через полгода, проверю! чтоб мув был фантастическим B) :diablo:
P.S.RX7 4ever :detstvo:

a2z 12.07.2006 02:28

_fl!N_, я хотел чтобы мой клип был не очередным мясом. Просто чтобы он показывал как из "обычной штампованой спортивной модели" которая попала в "молнию силы и скорости гонок NFS" она превратилась в грозного монстра ночных дорог. Это было моей целью, а то что ты сказал мне показылось бы лишним :unsure: .
з.ы. Какими то образами ответил пора литературную премию вручать :D
Цитата:

приеду через полгода
Чего? Так долго? К этому времени я думаю уж точно чемпионат состоится... *В голове пробежали нехорошие мысли. Стер пот с лица. Вздохнул...

Boodmazer 13.07.2006 21:27

я тоже буду учавствовать в чемпионате! Меня запишите....

a2z 14.07.2006 13:04

Вчерашняя ситуация (13.07.06 00:30) с отключением сервера, а точнее с появлением глюков во время игры была слишком бурно воспринята игроками. Маты сыпались как из ведра! В следующий раз данные сообщения в чате будут сохранены для дальнейшей передачи администрации Battle и последующим баном всех матершинников. Пару человек я уже могу назвать если надо... Уважайте друг друга, говорите по-русски...

з.ы. Какой тут может быть чемпионат если такое твориться? :blink:

Inxo 14.07.2006 23:59

Делаем скрины с ненормативной лексикой - дальше найдем.

a2z 15.07.2006 22:10

Inxo, пожалуйста доого ждать не пришлось... :russ_r: Ну не понимает народ что это читать уже просто достало по горло :wall: :to_babr:

[Не надо такие скрины на форуме выкладывать. Отсылай напрямую]

Grinch 16.07.2006 12:47

Цитата:

"Grinch" - скажи свой ник в NFS
дак я везде Grinch......непонимаю ваще когда там один ник там другой....


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot