Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Интернет и сети (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Mozilla Thunderbird* (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=814)

a2z 15.09.2006 20:49

Mozilla Thunderbird*
 
Вложений: 3

Mozilla Thunderbird - ваш почтальон. Наслаждайтесь работой с безопасным, быстрым и простым в освоении почтовым клиентом с интеллектуальными анти-спам фильтрами, быстрым поиском сообщений и настраиваемым внешним видом. Предлагаемый вам создателями Firefox, Thunderbird просто делает работу с электронной почтой лучше.

Идеальный компаньон для браузера Firefox
Thunderbird 1.5.0.7 - идеальный компаньон браузера Firefox. Он легко импортирует существующие у вас учетные записи электронной почты со всеми сообщениями, быстро находит любые сообщения при помощи поисковых инструментов и фильтров, блокирует спам до того, как он окажется в папке Входящие.

Полноценный почтовый клиент
Простой в использовании, мощный, великолепно настраиваемый, Thunderbird является полноценным почтовым клиентом с широким диапазоном возможностей. Thunderbird поддерживает почтовые протоколы IMAP и POP, а также создание и чтение писем в формате HTML. Встроенная поддержка RSS, мощный и быстрый поиск, продвинутое фильтрование входящих сообщений довершают набор возможностей почтовый клиента.

Почтовые фильтры
Каждое получаемое вами письмо проходит через передовую систему анти-спам фильтров Thunderbird. Каждый раз, когда вы помечаете сообщения как спам, Thunderbird совершенствует свои фильтры, так что в дальнейшем, отточив ваши анти-спам фильтры, вы можете больше времени уделить чтению почты, а не борьбе со спамом. Thunderbird также будет использовать анти-спам фильтры, предоставляемые провайдером вашего почтового ящика, чтобы удержать поток спама подальше от вашей папки Входящие.

Защита от мошеннических писем (фишинга)
Thunderbird защищает вас от набирающего обороты явления, связанного с рассылкой мошеннических писем, также известного как 'фишинг'. С помощью мошеннических писем злоумышленники пытаются одурачить вас и выманить у вас ваши пароли и другую личную информацию. Если Thunderbird считает, что сообщение является мошенническим, он непременно сообщит вам об этом и поможет в автоматической фильтрации этих писем.

Улучшенная безопасность
Thunderbird защищает ваш почтовый ящик, применяя улучшенные меры безопасности, в том числе использование цифровых сертификатов и шифрования сообщений. Вложения никогда не будут запущены без данного вами разрешения, ограждая вас от появления червей и вирусов на вашем компьютере.

Автоматические обновления
Новая система автоматических обновлений упрощает получение последних обновлений Thunderbird, повышающих безопасность и расширяющих функциональные возможности. Thunderbird автоматически загружает небольшие по размеру файлы обновлений в фоновом режиме и предложит вам установить их, когда всё будет готово к обновлению.

Настройте Thunderbird
Вытащите на панели инструментов новые кнопки для быстрого доступа к требуемым функциям, установите расширения для расширения функциональности. Измените внешний вид вашего почтового клиента при помощи тем оформления. Всё это позволяет сделать внешний вид и функциональность Thunderbird такими, какими вы этого хотите.



Официальный сайт: http://www.mozilla-europe.org/ru/products/thunderbird/

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Frosty 03.10.2006 18:37

Помогите нормально настроить пташку: хацу чтоб при старте вылетало окно с выбором аккаунта и в каждом акке были бы свои ящики и установки. А то пробовал создавать учетные записи, дык все в кучу перемешалось и мои ящики и ящики моей матери...

a2z 06.10.2006 14:41

Frosty, с ящиками я разобрался. Все работает нормально и без какой либо мешанины с папками. Насчет выбора аккаунта при старте Thunderbird... я думаю надо поискать соответствующее расширение на офсайте программы. В настройках подобной опции я не нашел.

a2z 11.10.2006 01:05

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

LiO 11.10.2006 12:42

Цитата:

Сообщение от arhipet2z
*** скрытое содержание ***

Все это для какой версии Птицы ???

Inxo 11.10.2006 15:10

Цитата:

Сообщение от Lio
Все это для какой версии Птицы ???

Так как судя по подборке и версиям эти же расширения я качал когда-то для себя... работают успешно на птице 1.5.0.7

VictorS 11.10.2006 17:59

Сегодня вышло расширение Lightning 0.3 для Thunderbird - календарь, аналог Sunbird 0.3.

Inxo 14.10.2006 15:09

Цитата:

Сообщение от VictorS
Сегодня вышло расширение Lightning 0.3 для Thunderbird - календарь, аналог Sunbird 0.3.

Ну незнаю... по-моему до аналогий тут далеко :) тока это lightning глючит жутко... но приятное расширение.

VictorS 14.10.2006 16:33

Inxo, ну может быть. Они просто рядом шли и оба календари, если я не путаю. :) Аналогами обозвал сам, извиняюсь если ввел кого-то в заблуждение.

Frosty 15.11.2006 18:17

Вложений: 1
Как в птице поставить пароль на профиль?

VictorS 15.11.2006 18:21

Frosty, стандартными средствами ни как. Продукты от Mozilla полагаются на то что твой профиль находится в твоей личной папке в Windows и уже там сделаны такие настройки безопасности какие требуются пользователю.

Frosty 15.11.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от VictorS
Frosty, стандартными средствами ни как. Продукты от Mozilla полагаются на то что твой профиль находится в твоей личной папке в Windows и уже там сделаны такие настройки безопасности какие требуются пользователю.

Тогда можно о нестандартных? :rolleyes:

LiO 15.11.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от Frosty
Тогда можно о нестандартных? :rolleyes:

Есть прога Hide Folders XP для скрытия файлов и папок, не видно ни в свойствах, ни в nero. отличная защита в XP!

a2z 15.11.2006 20:20

Frosty, если уж так надо установи клиент на шифрованый раздел.

Frosty 16.11.2006 14:44

Эммм проблема в том что другие союзеры компа упираются и ворчат, что я могу войти в их профиль без пароля, у данных....юзерами даж назвать язык ломается :), пользователей навязчивая мания слежки вот и надо запаролить профили :D

VictorS 16.11.2006 15:04

Frosty, создай этим юзверям личные профили в винде, с абсолютно пустым меню пуск и рабочим столом. :)

a2z 16.11.2006 15:14

Цитата:

Сообщение от Frosty
у данных....юзерами даж назвать язык ломается , пользователей навязчивая мания слежки

Ставить The Bat! и нет проблем (Ctrl-F12 если мне не изменяет память) :)

Frosty 16.11.2006 15:15

Это как стара присказка: В доме завелась мышь, хозяйке посоветовали купить кота, она купила, он прогнал мышь, но начал портить мебель, посоветовали купить собаку, купила, она прогнала кота, но начала грызть обувь, посоветовали купить слона, купила, он прогнал собаку, но начал бить посуду, посоветовали купить мышь, она прогнала слона, но в итоге мышь осталась в доме. Хозяйка подумала, а не проще ли было сразу купить мышеловку? :D

Poet 16.11.2006 15:18

arhipet2z, а в какую папку скины для птицы пихать?

a2z 16.11.2006 15:25

Poet, Меню "Инструменты - Темы". Кидай туда и применяй. Аналогично как в FF.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot