Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Call Of Duty 2 (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   CoD2: КОНДОПОГА против ..... (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=1093)

Artur 20.10.2006 21:50

CoD2: КОНДОПОГА против .....
 
здесь договариваемся о проведении кв боёв между городами,думаю что это будет очень интересно,также хочу превлечь других игроков из кондопоги которые
играют в:armata40: :armata40: а я уверен что они есть,отписываетесь в этом топике

Добавлено через 5 часов 16 минут
и так товарищи бойцы насчёт вашего состава мне понятно,надо теперь уточнить день и время проведения боя,а также на каких картах будем играть,напишите свои карты,а завтра я напишу наши(думаю что я логично написал)

xexe 21.10.2006 12:02

эгегей кондопожане отзовитесь, ваши предложения по игре!

Добавлено через 26 минут
а че может кондопога против кланов, а почему играть против нас будут только представленные игроки, другие думаю тож не против. никого не дискриминируем?

Axels 21.10.2006 13:19

В день проведения не будет больше старых кланов... Будут всего два: [Kondopoga] и [Ptz] ! :D

Artur 21.10.2006 16:44

Цитата:

Сообщение от vaim
эгегей кондопожане отзовитесь, ваши предложения по игре!

Добавлено через 26 минут
а че может кондопога против кланов, а почему играть против нас будут только представленные игроки, другие думаю тож не против. никого не дискриминируем?

а чё неплохая мысля,только есть временная проблемка, кланы некоторые неукомплектованы,vaim а ты неподумал,что если игра будет против [FpS]что тогда?

xexe 21.10.2006 17:04

Цитата:

Сообщение от Artur
а чё неплохая мысля,только есть временная проблемка, кланы некоторые неукомплектованы,vaim а ты неподумал,что если игра будет против [FpS]что тогда?

а ты че в этом клане? мдя, 7легион они уже против нас выставили, а другие игроки?

Hirurg 21.10.2006 17:09

vaim, так ведь кто-то говорил, что необходимо отобрать определённое количество игроков. Кто-то это уже сделал и набрал.

Moralis 21.10.2006 18:10

Играть будем на кв? Если да, то можно даже на новых картах с новым предоставленным МДМом модом. Это будет втройне интереснее, только мод чуть подредактировать. Собраться можно в любой день кроме выходных, т.е. часиков в 8-9. И карты тогда выбрать новые.

xexe 21.10.2006 18:32

да еше кто как может, я например до 8 работаю на неделе, так как нас меньше и замен не предвидится, то нужно ориентироваться на нас. давайте уже приступим.
а кто иожет и по сменам.
в этом посте кондопога скажите кто как могет.
согласны?

Hirurg 22.10.2006 09:05

Ребята, вы ещё долго будете кота за хвост тянуть?:) Решайте скорее.

Artur 22.10.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от Moralis
Играть будем на кв? Если да, то можно даже на новых картах с новым предоставленным МДМом модом. Это будет втройне интереснее, только мод чуть подредактировать. Собраться можно в любой день кроме выходных, т.е. часиков в 8-9. И карты тогда выбрать новые.

а где эти карты скачать?

SenSey 22.10.2006 13:47

Artur, так вы определились с составом?Jeka будет играть?

Artur 22.10.2006 13:51

Цитата:

Сообщение от vaim
а ты че в этом клане? мдя, 7легион они уже против нас выставили, а другие игроки?

vaim,а чё невидно под моим профилем в каком я клане

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от SenSey
Artur, так вы определились с составом?Jeka будет играть?

насчёт жеки неизвестно,чё то он неответил на моё лс,щас отправлю новый запрос

SenSey 22.10.2006 13:53

Давайте, определяйтесь с составом и желаемое время проведения КВ! нам легче собраться. чем вам!

Artur 22.10.2006 13:55

и так предлагаю сыграть 25октября 21:00,отписываемся кто сможет,я пошёл писать лс

Ded MaXoPbI4 22.10.2006 13:57

Я готов. Смогу где-то на 99,9%.

ZyDeHb 22.10.2006 13:59

Оффтоп
Оффтоп А посмотреть со стороны, точнее, из спектатора, разрешат? Или, потом придется все это читать? Да у СенСея выпытывать :)

SenSey 22.10.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от Artur
и так предлагаю сыграть 25октября 21:00,отписываемся кто сможет,я пошёл писать лс

Лично я не против! Что насчет мап и режимов? Предлагаю провести КВ на одной карте. Команды сначала играют за одну сторону, потом за другую! Или на двух картах: на 1-ой- одна команда за немцев, на 2-ой- уже за союзников!

Moralis 22.10.2006 14:21

Цитата:

Сообщение от Artur
и так предлагаю сыграть 25октября 21:00,отписываемся кто сможет,я пошёл писать лс

Нормально. Буду на месте.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Artur
а где эти карты скачать?

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Я все качал.

Artur 22.10.2006 14:25

я за то чтобы сыграть на двух картах,одну карту вы выбираете на которой будем играть,а вторую мы, или у кого есть другие предложения

Hirurg 22.10.2006 14:35

В спектрах сидеть можно будет? зы мы по телефону докладывать никому ничего не будем. а посмотреть охота.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot