Battle Forum

Battle Forum (http://battlefox.rooty.ru/index.php)
-   Adventure (http://battlefox.rooty.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Fahrenheit (http://battlefox.rooty.ru/showthread.php?t=497)

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 15:12

Fahrenheit
 
Вложений: 6

Название: Fahrenheit
Жанр: Adventure
Издатель: Atari
Разработчик: Quantic Dream
Платформа: PC
Мультиплеер: -
Дата выхода: 16 сентября 2005
Официальный сайт: http://www.fahreheitgame.com

Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...


Особенности игры:
  • Паранормальный триллер с нелинейным сюжетом и напряженным действом
  • Уникальное сочетание интерактивности и кинематографичности, позволяющее окунуться глубже в атмосферу происходящего
  • Зрелищные экшн-сцены: анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture, а в записи движений принимало участие более 50 каскадеров и актеров
  • Режим «мульти-вид» позволяет наблюдать за происходящим с нескольких точек зрения
  • Необычный, и вместе с тем простой в освоении интерфейс
  • 4 главных героя, каждым из которых вы будете управлять в процессе прохождения
  • Все ваши поступки будут влиять на психическое состояние персонажей: вам придется следить за тем, чтобы герой не впал в депрессию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


_______________________

:D Чё народ кто играл в лучшую игру 2005 да что 2005 всего десятилетия ???:D Клёвый сюжет не плохая графа увлекательный геймплей всё это FAHRENHEIT. Кто не играл вон из нашей песочнецы;)

rjcnz333 24.07.2006 15:13

Играл, прозодил до счастливой концовки, где Лукас Кейн сидит под деревом с непомню-как-именуемой-полицейской :) Очень понравилось, особенно прикольо уворачиваться от летящих в тебя предметов мебели и убегать в оффисе от огромных жуков :)

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 15:15

с непомню-как-именуемой-полицейской
Звать её Карла Валенти

d1sco 24.07.2006 15:49

В Fahrenheit играть без геймпада самоубийство имхо

rjcnz333 24.07.2006 16:18

Нет, сначала всегда так кажется. Я тоже смотрел на друга как на сушасшедшего :) Но к середине игры я резво попадал во все кнопки, имхо наоборот странно как-то жать на геймпаде... :)
*Вспоминает, как с недоумением 5 раз подряд проигрывал обучение :lol:

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 16:21

Точно подметил "333 к середине всё становится на свои места!

Sam Gold 24.07.2006 19:22

а не мможет ли кто нить из р2р выкачать лицку и залить ее на гамес???

KRONOS 24.07.2006 19:40

а у кого она есть?

DSeaman 24.07.2006 19:43

Цитата:

*Вспоминает, как с недоумением 5 раз подряд проигрывал обучение
Было такое - после обучалки уже думал забить играть ибо нереально, а потом втянулся в процесс и так до хэппи енда.
П.С. саундтреки просто обалденные...

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 19:45

:blink: Я не совсем понимаю тех людей кто не успел поиграть в эту великолепную игру.:blink: .Кто не играл быстро на games.onego.ru качайте и ИГРАЙТЕ. Пиратская версия в которую я играл была с переводом хорошим оценивая на твёрдую 4.

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 19:46

Цитата:

Сообщение от DSeaman
П.С. саундтреки просто обалденные...

А у кого они имеются???

KRONOS 24.07.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от CANTONA
:blink: Я не совсем понимаю тех людей кто не успел поиграть в эту великолепную игру.:blink: .Кто не играл быстро на games.onego.ru качайте и ИГРАЙТЕ. Пиратская версия в которую я играл была с переводом хорошим оценивая на твёрдую 4.


так если бы она норм. запускалась...

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 19:54

Цитата:

Сообщение от KRONOS
так если бы она норм. запускалась...

Не понял в чём дело?

rjcnz333 24.07.2006 19:54

Да все там норм запускается. Играл в точно такую же пиратку, только без локализации. Тем не менее все понял. Диалоги там четкие очень, и не слишком быстрые. От саунда балдею, особенно от того что в меню... Очень он в тему фоновому заснеженному городу...

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 19:55

Повторяю у кого есть саунды из этой игры?

KRONOS 24.07.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от CANTONA
Не понял в чём дело?


пишет мол вставьте оригинальный диск...

переустанавливал и перекачивал неоднократно...

rjcnz333 24.07.2006 19:57

Просто выдерни шлейф и убери в опциях эмуляторов вирт диски..

a2z 24.07.2006 20:12

Цитата:

Сообщение от CANTONA
Повторяю у кого есть саунды из этой игры?

У меня вроде есть надо поискать...

Ded MaXoPbI4 24.07.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от arhipet2z
У меня вроде есть надо поискать...

Зер гут вульф,Зер гут

a2z 24.07.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от CANTONA
Зер гут вульф,Зер гут

Ну вот все что есть B)


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot