Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 23:13      #10
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Сообщение от LiO Посмотреть сообщение
это - супер правильно - ремень столько спас жизней!!!
Спас, то он спас. Кстати, спасал он жизни в случаях, когда не пристегивались. И убивал, когда им пристегивались.
Вот и думай.

Меня пристегнутый ремень спас от серьезной травмы. Пристегиваюсь теперь всегда. И думаю...

Вот за пьяство за рулем я бы вообще расстреливал. 3 года лишеня прав - мало. Пожизненно - это самое то. А если вдруг за руль сядет будучи лишенным прав за пьянство - сажать, да не на 15 суток, а на парочку лет. Чтоб остальным неповадно было.
Вот такой вот я жестойкий.

Кстати, поездил по трассе, понаблюдал. Сплошную сейчас не пересакают, даже если в радиусе 10 км нет гайцев. Пересекают только особенно "крутые" дяди. Вот наблюдал сегодня на трассе: "шли" по трассе 2 внедорожника, ну "шли" - это мягко сказано, точнее низенько так летели. И ведь парадокс - было место для обгона, специально полоса выделена, они даже не дернулись, пошла сплошная, стали обгонять. Таких сразу к стенке надо!

Сообщение от Andrei589 Посмотреть сообщение
выезд на встречную полосу для <...> объезда препятствия (1000-1500 рублей);
Во! Больше и не надо ни на что поднимать штрафы. На одном этом можно деньги срубать. Дороги-то у нас такие, что езда а-ля слалом - в порядке вещей. Выезд на встречку тут как следствие. Думаю 1000 или 1500 руб дешевле, чем ремонт авто, если хорошо "не объехать" какую-нить ямку.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх