Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 21:07      #15
SuperSkat
Местный
 
Аватар для SuperSkat
По умолчанию

В ближайшие дни в широкую продажу выйдет новый альбом Александра Серова под названием "Бесконечная любовь". Он станет первым после достаточно долгого "молчания" певца.

Цитата:
Уже больше 20-ти лет "русский Том Джонс", как называют Александра Серова, остается самым романтичным певцом страны. "Ты меня любишь", "Моя богиня", "Я люблю тебя до слез" - эти песни, кажется, знают все. Образ мужественного, сильного и преданного героя, всегда одинокого и тоскующего по своей Мадонне, созданный на сцене Александром Серовым, покорил сердца многих женщин. Серова называют певцом любви, потому что поет он только об этом вечном чувстве.

Целых 5 лет поклонники и поклонницы с нетерпением ждали появления совершенно нового материала этого легендарного певца, композитора, инструменталиста и аранжировщика мирового уровня. Можно без преувеличения сказать, что еще до поступления в продажу, албом "Бесконечная любовь" является самым ожидаемым релизом уходящего 2007 года.

Все песни на новом альбоме спеты, записаны, аранжированы и сведены на личной студии самого Серова, а мастеринг сделан на студии "Status Music".

В альбом вошли следующие композиции:

1. Бесконечная любовь
2. Капель
3. Дождливый вечер
4. Воскресенье
5. Ночным Белградом
6. Джеймс Бонд
7. Осенний свет
8. Я не верю
9. Ты
10. Путь солдата
__________________
wish you were here
SuperSkat вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх