Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2008, 22:01      #10
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию

Поскольку на QuakeCon'e вытсупают два представителя SK-Gaming. Carmac подготовил интервью с двумя своими коллегами по команде, ZeRo4 и rapha.

Цитата:
Джон "ZeRo4" Хилл в этом году на пути к четвертой победе в рамках QuakeCon. Это значит, что тем, кто хочет достигнуть такого же результата потребуется 2-3 года на это.
ZeRo4 выиграл своих противников без особых осложнений и завтра встретится с Ченсом "chance" Лачина в четверть-финале. Так же он находится в финале верхней сетки CTF турнира, так что он в любом случае вернется домой с деньгами.


Каковы твои впечатления от турнира?
ZeRo4:
Все просто великолепно. QuakeCon для меня всегда очень радостное и веселое провождение времени так что я получаю массу удовольствия от пребывания здесь. Мне очень нравится эта новая модифицированная версия Quake3. Я всегда любил играть в новые игры с новыми картами, это придает свежесть геймплею.

Обошлось ли тебе это боком?
ZeRo4:
Я всегда замечал, что одно из моих сильных качеств это умение быстро выучить новую карту, как контролировать ее, что нужно контролировать и что важно, так что я могу легче адаптироваться к стилю различных игроков, когда карта находится на первых ступенях своей эволюции.

Чувствуешь ли ты себя фаворитом?
ZeRo4:
Ты не когда не можешь быть уверен во время турнира. Я определенно играл много с топовыми американскими игроками. Все мы добились топ8. Но не надо забывать что тут присутствуют vo0, fox и Cypher, а они очень хороши.

Как проходят для тебя соревнования по CTF.
ZeRo4:
Все идет настолько великолепно. Мы в финале сетки победителей. Мы фавориты на данном мероприятии, viju, cl0ck и knossos. Viju и cl0ck были ранее в cloud9, единственная команда котороя победила 519 на QCon. Я играю в ЦТФ, и я думаю, что мы собрались не в последний раз.

Что ты ожидаешь увидеть завтра?
ZeRo4:
Я буду играть с chance. Я выигрывал подавляющее большинство игр, которых мы с ним проводили он-лайн, но ты не когда не можешь знать, что может случиться на турнире. Я собираюсь отдохнуть и сделать все, что в моих силах.
Цитата:
Rapha также прошел в четверть-финал верхней сетки и будет играть завтра с Алексеем "Cypher" Янушевским. Так же он победил Марка "cl0ck" МакГрейла чтобы зайти так далеко.

Наслаждаешься ли ты, находясь здесь на Qcon?
rapha:
Пожалуй да. У меня снова было много проблем с девайсами и прочим оборудованием. Так же QuakeLive не работал когда у меня был матч.Так же я был лишен сна, но все остальное было очень хорошо.

Как тебе QuakeLive?
rapha:
Мне он очень понравился, мне нравится направление которое выбрали разработчики однако тут есть над чем поработать.

Как оцениваешь свои шансы?
rapha:
Если я смогу быть сосредоточенным, спокойным и иметь ясное сознание, то я сыграю очень близко с сайфером завтра. На последних турнирах он задает жару так что это будет очень сложно, но я постараюсь найти способ сделать это.

Кто в твоих глазах является фаворитом?
rapha: Ну, сейчас ZeRo4 и Cypher являются фаворитами в дуэльных состязаниях. Я видел ZeRo4 в действии и мне кажется, что он сейчас в оптимальной форме. Он играет, так же как и прежде.
http://quaket.net/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
reality (05.08.2008)