Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 16:43      #162
LiO
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для LiO
По умолчанию

picture.jpg

Пэрис Хилтон вступила в борьбу с Маккейном

Цитата:
Пэрис Хилтон, известная голливудская тусовщица, не стала терпеть нападки республиканского кандидата в президенты США Джона Маккейна, который позволил себе попрекнуть своего демократического оппонента Барака Обаму сходством со знаменитостью.

В агитролике, запущенном на прошлой неделе, штаб Маккейна выставляет сенатора-демократа очередной звездой, жаждущей славы и поклонения. Такой, как Пэрис Хилтон или ее подруга, певица Бритни Спирс. Кадры проходящих под вспышками папарацци поп-див перемежаются с ликующими толпами берлинцев, вышедших встречать Обаму. «Он величайшая знаменитость на свете, но готов ли он руководить страной?» – спрашивает телезрителей закадровый голос.

Во вторник наследница многомиллионного состояния дала свой ответ Маккейну, на предвыборную кампанию которого семейство Хилтон в частном порядке пожертвовало $4,6 тыс. На ее сайте «Веселись или умри» (Funnyordie.com) был размещен ролик, в котором певица, актриса и тусовщица Хилтон, одетая в тигровый купальник, не постеснялась поставить ветерана Вьетнамской войны на место.

«Он старейшая знаменитость на свете, просто наисуперстарейшая. Настолько старая, что помнит, когда танцы считались грехом, а пиво подавалось в черпаке, но готов ли он руководить страной?» – вопрошает громовым голосом в начале ролика диктор. В это время лицо Маккейна сменяет на экране говорящий скелет из сериала «Байки из склепа», и затем уже появляется Хилтон.

«Привет Америка, я Пэрис Хилтон, и я тоже знаменитость. Только я пришла не из стародавних дней и не обещаю тех перемен, что тот, другой парень. Я просто горячая штучка, – улыбается звезда таблоидов. – Но, поскольку уж тот занудный седовласый дядька использовал меня в своем агитационном ролике, это значит, как я думаю, что и я участвую в президентских выборах. Я хочу, чтобы Америка знала: я точно готова руководить страной».

Хилтон не замедлила и выступить с первым предвыборным обещанием, объединив предвыборные лозунги Маккейна, выступающего за расширение добычи нефти в прибрежных районах, и Обамы, который хочет вывести Соединенные Штаты из энергетического кризиса за счет высоких технологий. Поп-дива предлагает вместо этого американцам «ограниченное прибрежное бурение под строгим экологическим контролем» и «одновременные налоговые послабления для того, чтобы в Детройте стали делать гибридные электромобили». «Энергетический кризис преодолен. Увижу вас на дебатах, сучки», – торжествует она.
http://www.gazeta.ru/politics/2008/0..._2802711.shtml
__________________
"В некоторых поражениях больше триумфа, чем в победах.". Монтень
LiO вне форума   Ответить с цитированием Вверх