Тема: Интервью
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 19:21      #17
Ваня
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ваня
По умолчанию Интервью с Jibo

Цитата:
Вашему вниманию предлагается интервью с серебряным медалистом GameGun 2008, Жибо "Jibo" Фан. Жибо рассказывает о ESWC Masters и GameGune, а так же делится впечатлениями о Quake Live.

Привет Жибо, я думаю, тебя все уже хорошо знают, так что представляться не будем, для начала расскажи, чем ты сейчас занимаешься?

Здорова! Заканчиваю магистратуру, начинаю писать диссертацию. На данный момент активно занимаюсь развитием брэнда Разер в России.

Ясно, а теперь давай перейдём непосредственно к Q3 и вспомним Парижский ESWC Masters, расскажи, как ты готовился к турниру?
За 2 недели начал поигрывать по 1-2 часа на паблике, через день. Но мне очень помогли несколько игр с Эвилом и 2х2 против Дарка, Малого и Анопыча. А позже мне Малой открыл страшную тайну Ксерпа =)) и моя стрельба поднялась за неделю на 10-15% по всем оружиям.

Как ты сам оцениваешь своё выступление, доволен результатом?
Я ставил себе цель ТОП2 минимум - сравнивая форму Сайфера и свою, на тот момент ТОП1 было бы недостижимым. В день финала друг прилетел специально, чтобы посмотреть на мою игру. Очень хотелось показать свою игру на большой сцене ЕСВЦ, но не дотянул, был очень расстроен, из-за чего даже за 3-е место не стал бороться...

Какие впечатления у тебя остались от всего турнира?

Всё было супер, кроме моей игры =)

Ну это поправимо. Ладно, давай уйдём в сторону, расскажи, чем ты занимаешься в свободное время, хобби?
Как все - провожу с близкими и занимаюсь спортом. Хобби разные слишком =) от Ку3 до путешествия и от коллекционирования картин друзей до музыки.

А с личной жизнью у тебя как?
Она на то и личная расскажи про себя лучше.

Вернёмся позже к этой теме. Кроме квейка ты играешь ещё в какие-нибудь компьютерные игры?

Раз в год с другом играем в Старкрафт, Херос и Цивилизацию 3. Сам я не играю.

А Quake live ты уже пробовал, если да, то какое твоё мнение, что понравилось что нет, есть ли шансы на большой успех и светлое будущее?
Нововведений слишком мало, видимо креатив закончился у разработчиков. А так это всего лишь неплохая замена Ку3, в котором нельзя будет читерить некоторым.

Теперь давай вспомним прошедший GameGune, ты выступил очень хорошо, и не хватило совсем немного до победы, а твои финальные игры это нечто! Авек был действительно сильнейшим в Испании?

Везет сильнейшим, но Авеку везло слишком часто. А вообще я называю это отдачей по собственной глупости. Ноктис неплох, тоже не повезло с Авеком.

czm, cooller, nike не показали того уровня, на что они способны, в то время как Vo0 и noctis продемонстрировали высокий скилл, как думаешь с чем это связано?
ЦЗМ, Кулер – снаружи кажется, что проблема только в стрельбе... Но думаю на них больше влияют перестановка приоритетов в жизни, для них победа не так важна, как раньше и мы уже не увидим таких красочных игр...
Найк же сильно переоценен, рано судить об уровне игрока по 2 выигранным Асусам и отборочным ЕСВЦ, когда у других экзамены или более важные дела.


Твои впечатления об GameGune?
Геймган это Испанский Дримхак. 3000 людей собрались погамать в одном месте - куча энергетиков, питаются и спят, прям за компом, и все это на 4 дня ночами напролет.. Такое зрелище и сборище маньяков надо видеть вживую. Турнир получился позитивным в целом.

Всё не будем о прошлом, заглянем в будущее, приближается главный турнир этого года ESWC в США, планируешь ли ты его посетить?
Виза в паспорте и билет в кармане.

Спасибо за интервью, мы, конечно, тебе желаем так же успехов в Сан-Хосе. bb
Спасибо тебе и всем кто меня поддерживает, верит в меня. Я учту все ошибки и сделаю все, чтобы мы могли вместе насладиться победой.
http://quaket.net/
Ваня вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Toxic (14.08.2008)