Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 11:07      #66
Inki
Местный
 
Аватар для Inki
По умолчанию

Ibragim, ага, конечно. Можно проскользнуть мимо и никого не убить. Можно проскользнуть мимо, но убить одного охранника. Можно проскользнуть мимо, обойти контейнер справа, а не слева, и убить двух охранников. Так и сотни вариантов прохождения найти можно. В том же MGS3 на нормальном уровне сложности большую часть зон, можно было тупо пробежать. Да, я знаю, что такие игры нужно играть только на харде и одной рукой, но все-таки.

Но вернемся к MGS4. Солид ложиться на асфальт и включает камуфляж. Цвет костюма становится цвета асфальта, но при это персонаж отлично виден. Но охранники проходят в метре и ничего не замечают. Реально круто, сейчас одену куртку серого цвета, лягу на асфальт и меня то же никто не заметит. В сплинтер целл все справедливо смеются над зеленными очками, которые никто не замечают, но в MGS это вообще невероятно тупость.

Над головами противников по прежнему подпрыгивают восклицательные знаки с характерным звуком, а когда вырубишь охранника, из его карманов выпадают какие-то коробки с патронами. Со слухом у противника тоже наблюдаются проблемы. И такой идиотии море. Кодзима на дворе 21 век, оглянись.
Inki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
d1sco (03.10.2008)