Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 22:50      #8
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Да Вагнер молодчик!!! Первый покер в этом чемпионате. Ну теперь его догнать не возможно с 17 мячами Вагнер на верху списка бомбардиров, надеюсь в следующем матче(вроде против Рубина) он покажет такое, чтобы все поняли, что победа Рубина какое-то недоразумение. Также надеюсь. что во второй раз возьмём кубок УЕФА
Вот последний гол мне не понравился, примерно такой же, как и Спатак нам вколотил.

Добавлено через 6 минут
Вагнер превзошел Газзаева

Цитата:
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после победы своей команды над ФК "Москва" (4:1) назвал Вагнера настоящим бразильцем и сравнил его с самим собой в молодости.

- Несмотря на крупный счет в нашу пользу, игра была очень тяжелой, - приводит слова Газзаева корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Ганичев. - К сожалению, наши соперники действовали грубо, особенно в первом тайме, и футбол получился довольно грязным. В остальном, я доволен и результатом, и качеством нашей игры.

- Вы что-то бурно обсуждали с Блохиным в перерыве? Это был конфликт?

- Это эмоции, ничего страшного.

- Болельщики "Спартака" после исторической победы в дерби выпустили памятные футболки…

- Может быть, лет через 8 они еще что-нибудь выпустят (смеется)

- Вы уходите из ЦСКА по окончании сезона?

- Да, ухожу.

- По манере игры Вагнера сравнивают с вами…

- Вагнер меня уже превзошел. Все-таки он игрок сборной Бразилии. И доказал это не только сегодня, но и за те 5 лет, что является игроком ЦСКА.

Напомним, бразильский нападающий ЦСКА отметился в этой встрече покером.

Павлов попросил Газзаева остаться в ЦСКА

Цитата:
Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов считает, что уход Валерия Газзаева из ЦСКА станет серьезной потерей не только для армейского клуба, но и для всего российского футбола.

– Я рад, что у Газзаева и ЦСКА все получается, - заявил специалист в эфире программы "Футбол России". – В первом круге игра команды была натужной. Сейчас же и Газзаев, и ЦСКА стали другими. Армейцы получают настоящее удовольствие от футбола, а их наставник хочет выигрывать. Будет очень жаль, если он уйдет, это станет потерей для нашего футбола. Валерий Георгиевич, оставайтесь!

Руководство ЦСКА и сам тренер не раз заявляли о том, что после сезона Газзаев покинет пост наставника команды.
SportBox.ru

Последний раз редактировалось Romjek; 10.11.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (10.11.2008)