Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 16:35      #9
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

В ГТО юмор для русского привычен, а для тех, кто даже понятия слова "Тсуккоми" не знает-естественно лаки стар будет не смешной.
Я не говорю, что ГТО хуже, я говорю, что он хорош только для любителей простенького и пошленького юмора.

Цитата:
а то что гто опустился в зарубежных рейтингах да потому что нельзя стоять вечно в топе так не бывает
Безусловно, так, но! Для российских рейтингов это не приемлимо. ГТО стоит на первом месте уже года 3.
http://world-art.ru/animation/rating_top.php

exe, я не говорил, что ты нуб, я говорил, что любой новичек, который начинает только смотреть аниме-полезет в рейтинги. Там он присоединится к сотням таких же как он, нубасам, в первый раз увидевшим такое "смешное" аниме. Потом он может и изменит свое мнение, но неадекватный голос 10/10 остается. Таким образом и остается он на 1 месте.

На все это ещё влияет неразвитый рынок аниме в России. Лицензий просто нету. Каким образом люди могут оценить аниме, профессиональной озвучки которого они в глаза не слышали... Заходишь в магазин, а там такой трешак лежит, который вообще можно было не выпускать на рынок. Какими критериями они пользуются при выборе жертвы для лицензии знает, наверное, только ками-сама...
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх