Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 20:09      #10
svjatoy2009
Новичок
 
Аватар для svjatoy2009
По умолчанию

Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
Многие, наверно, сталкивались с этим. Приходит сообщение на мобильник, мол, вы выиграли мульон мульонов, но для этого надо сделать то-то и то-то. Многие "то-то" без раздумий делают и получают по заслугам.

Собственно, в этой теме предлагаю выяснить телефоны местных операторов, по которым следует сообщать о подобных случаях. Заодно цитировать сообщение и фигурирующие в них номера телефонов, дабы поделиться подвалившим счастьем (этим самым мульоном ) с общественностью.

Что касается Мегафона, то информацию по теме можно почерпнуть из форума на их портале.
Мне ВКонтакте пришло письмо якобы от друга, текст точно не помню (если хотите могу скопировать текст с контакта) но смысл таков: Привет! Мне тут знакомый с центра сот. связи дал код с помощью которого можно брать деньги за счёт фирмы, но это строго конфидициальная информация, ни кому не говори. Около 150р и через 3дня можно повторить и тд, суммируется сумма, я уже вообще не парюсь на счёт денег на мобиле. Дело в том что я позвонил ему тут же и оказалось что он ни чего не посылал((( вот так товарищи, а в инете пробил подобное сообщение написано РАЗВОД и дан такой код что ты деньги со своего куда то отдал))
svjatoy2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх