Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 13:26      #89
Grinch
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Grinch
По умолчанию

delfin_,
Roger Ebert, дедуля сравнивает это с криминальным чтивом.... ммм... клаааасс... война долг родина = наркоманы шлюхи грязь.... уиу... луз поймал спасибо
Critical Critic, кто это ? что это ? гугл предположил что это сайт медицины критических состояний...возможно коммент дали оттуда, думаешь ему стоит верить ? ))) и его начало "Если ты - поклонник бедра Квентина " ууууух жара ))хахаха кто тут поклонник бедра Квентина ? ))) чур не я )))
wiki, ну тут как на выборах, более 60 % не голосует и сидит дома.

Бесславые и действительно ублюдки.

Режиссер
Тарантино мастер воплащать на экране образы падонков, маргиналов, наркоманов, преступников и прочей швали, и красочно повествовать об их нелегкой жизни. Исотрии выдуманные, про Америку, про страну где он живет. Истории безличные, касающиеся интересов небольших групп людей.

Увиденное в фильме
Сцены, образы героев, цвета и атмофера, о картинке больше говорить нечего. Всё по-тарантиновски, спору нет.

Уделяя внимание лишь тому как рассказана история об этих парнях, а рассказана красочно и притягивающе, придраться можно только к обилию несодержательных диалогов. Но если, только лишь на секунду, вдуматься, что нам рассказывают, о чем это повествование и кто герои в картине, то недоумение сменится разочарованием и отвращением.

Ай да Тарантино, ай да сукин сын…
Квентин дал осечку, изображая людей прошедших ад Второй мировой войны, в привычной для себя манере. Переодев немцев в картине в американских копов, а героев-маньяков и садистов в типичных бандитов и, перенеся дествие картины в Америку, получим очередной, никчему не обязывающий, боевичёк от товарища Тарантино. Пошло.

Так же налицо прямое искажение событий которые происходили в Мире и затронули миллионы людей. Да еще и какое искажение — прямое издевательство.

Мы видим образы кравожадных, бессердечных, пустоголовых и трусливых немцев и австрийцев(нестоит спорить о том, что дескать это не немцы в целом, а только лишь проклятые фашисты, так как несколько раз, нарочито, указывалось их происхождение) и противостоят им храбрые, принципиальные и невообразимой силы американцы и евреи, которые якобы только своими дествиями вершили судьбы Мира.

Резюме
Есть события которые нельзя трогать, а уж темболее извращать, в погоне за славой, ни при каких обстоятельставх, Вторая мировая война, на мой взгляд, именно такое событие.

Нельзя таким людям, которые снимают фильмы про шлюх и наркоманов, давать возможность трогать историю.

Автор нам врет, фильм является пропагандой, фильм девольвирует историю и прошлое. Что бы это понять, нужно лишь сопоставить реальность и увиденное в фильме.

Вторая Мировая Война, не терпит сослагательных наклонений, а уж тем более авторских воззрений на произошедшее.

Позор Бесславным.
Позор Ублюдкам.
Позор Квентин Тарантино.
© Коммент с кинопоиска

думаю эта тема не доставит мне больше лулзов и я в ней отвечать не буду, зачем поддерживать тему с фильмом унылым чуть более чем полностью ?
__________________
А что вспомнишь ты?.......
Disk...http://disk.karelia.ru/?f=Grinch
Jabber........Grinch@games.onego.ru
Grinch вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (17.12.2009), nikola (15.12.2009)