Тема: eBook
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 18:02      #6
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Ну вот, прошло почти 2 года и "зверя" моего, тобишь Sony PRS-505 благополучно отобрала у меня моя жена
Вынужден был искать новую электронную книжку. Оказалось, что:
1. С того времени наплодилось множество устройств использующих экраны e-Ink. Вот некоторые из них: PocketBook 301, PocketBook 360°, Азбука N516, Barnes & Nooble Nook, LBook v3, LBook v5 и многие другие.
2. Не смотря на появившуюся конкуренцию, мой старичок Sony PRS-505 до сих пор остается лучшей читалкой по отзывам большинства пользователей русскоязычной аудитории сайта http://www.the-ebook.org/
3. Мою Sony PRS-505 сняли с производства и купить ее можно теперь только по безумной цене и то, если успеешь!!!

Тут начались безумные поиски и изучение того, что выкинули на рынок трудолюбивые Китайцы и Украинцы, а так же чем решила заменить свой шедевр Сони, и что новенького появилось за океаном.

Всю эпопею описывать бессмысленно. Найти ее элементы можно на форуме сайта www.the-ebook.org.

Ну а заказана книжка: Kindle DX. О которой я и поведаю, как только устройство доберется до меня...

Если кто заинтересуется, то отвечу на ваши вопросы, в том числе и на вопросы по приобретению...
__________________
И последние станут ...

Последний раз редактировалось Last_king; 13.02.2010 в 12:13.
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mavrik29 (12.02.2010)