Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 20:01      #7
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Проект «СОЛЬ»: Когда ждать выхода диска?

Цитата:
Диск с песнями проекта впервые появится в продаже 7 марта, на вручении Третьей Музыкальной Премии в области рок-н-ролла «Чартова Дюжина ТОП-13». На пластинке вы найдете 15 любимых народных песен. Причем, не только русских народных – группа «Океан Эльзы», например, спела украинскую народную песню «Ой, чий там кинь стоить», которая уже успела полюбиться слушателям НАШЕго Радио. Вообще первый диск «СОЛИ», а он будет не последним, можно назвать многонациональным – на пластинке можно будет услышать и «Ляписа Трубецкого» из Белоруссии и «Zdob Si Zdub» из Молдавии. Не обойдется альбом «СОЛЬ» и без имен музыкантов, которые до проекта не были известны широкой публике. К примеру, в трек-лист диска вошла песня «Клен ты мой опавший» в исполнении Жени Максимовой.
«Проект «СОЛЬ» мне понравился тем, что он показался открытым, – рассказывает Женя Максимова, – делаешь музыку вот именно вкладывая свою душу, все свои знания и умения. Я создаю свою музыку с использованием программных возможностей компьютера. Я выбрала песню «Клен ты мой, опавший». Потому что на тот момент она была созвучна с моим настроением. Вообще эта песня была написана на стихи Сергея Есенина. Его лирика очень песенна сама по себе и неудивительно, что народ ее подхватил».
Напомним, диск проекта «СОЛЬ» впервые появится в продаже 7 марта в «Олимпийском», на Третьей Премии «Чартова Дюжина ТОП-13». После грандиозного концерта вы сможете найти альбом с народными песнями в исполнении наших музыкантов на прилавках магазинов.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ohotnik (17.02.2010)